Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, значит, просто ерундовый у тебя какой-нибудь эндометриоз

, что даже до степени никакой не дотягивает ;)

Не могу не накручивать себя - у меня признаки эндометриоза на лицо (ну, не на лицо, конечно, но ты поняла :grin: )!! :banghead: :banghead:

Читала про искуственный климакс - вроде как очень многие после него быстеренько child_%2006.gif

Ссылка на это сообщение

fortunato, на будущую пузатость и вся надежда! ща вот на узи сходила - напрягает мой эндометрий в 6 мм, и яичники интимно к матке((( (могут быть спайки() в заключении расширена полость матки(( хорошо что завтра к врачу - пущай все объясняет..

не кстати не ерундовый - читала классификацию - подходит под 3-4 степень(

хорош себя накручиваать!! у тя и эндометрита то могет не быть - а ты себе эндометриоз еще придумывашь :club:

Ссылка на это сообщение

Tashik, может, эндик просто еще не не успел выйти (то, что должно выйти к ИК) ?.. Ничего в этом не понимаю, поэтому, возможно, бред несу.. :blush:

яичники интимно к матке((( (могут быть спайки

А тебе гестероскопию не делали?.. Как тебе диагноз-то ставили? Если делали, то должны ведь были и спайки все убрать :scratch:

расширена полость матки

а это, разве, не признак эндометриоза?..

не кстати не ерундовый - читала классификацию - подходит под 3-4 степень

ну раз тебе не поставили никакую степень, то и сама себе не присваивай! а ещё мне говоришь, чтоб не накручивала и не выдумывала ! :P

Вот уж, действительно, сходишь к врачу - пускай сама всё тебе объяснит, а то нарутить себя можно только так, уж это-то мы все умеем :grin:

 

А у меня просто жесть - см. график (т.е. выделения) :swoon2:

Ссылка на это сообщение

fortunato, так у тебя после аспирата такое, это норм.

гистеру не делали - эта процедура ток в матке, мне усе остальное делали вне её - а спайки после лапары к сожалению не редкость.

аааааааааааа, я пипец теперь забоялась с признаком энд-ха - расширенной полостью матки.

все таки я вумничка что пошла на узи за день до приему у врача))) сильно много не успею нафантазировать)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, чего ты забоялась-то ? Я просто спросила, т.е. ляпнула :doh: Я просто уже запуталась во всем этом, информация уже перемешелась и через край выливается :wacko: .. Я что-то читала про шаровидную форму матки.. :scratch: Блин, короче, врач тебе сама всё расскажет, а то мы вдвоем тут насочиняем такооооого!.. :grin:

Тебе вообще во время климакса твоего надо расслабиться и получать удовольствие, а не париться по поводу каких-то там спаек и маток! До 9-го мая (мы, кстати, именно 9-го мая отказались от презиков в пользу деток :D ) никакого запаривания мозга!!!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, как сказала узист - в этом цикле О у меня не было и не будет :pardon: . В общем-то, она мне в этом цикле и не особо нужна.. ну, разве что, чтоб М только пришли побыстрее. Хотя, с моим эндиком (5,5) может, с этими выделениями после аспирата, всё и вышло?.. И М вообще не будет? :think: откуда им взяться вот, не пойму.. :scratch:

 

А зачем ты пьешь ОК? Разве, при климаксе можно заБ???

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну вот такая схема лечения у меня.. врач оч компетентный, потому склонна пока доверять)) Ок не для противозачаточных целей в этом случае, а в лечебных)

блин чот попыталась график найти с аспиратом, чот ваще не помню када он был(((

Ссылка на это сообщение

Tashik, я вот у тебя тоже поискала график с аспиратом и не нашла.

Для лечебных целей ОК прписывают, чтоб яичники отдохнули, а утебя при ИК итак вроде отдыхают.. интересно, для чего же все-таки тебе прописали их.. Г тебе не говорила, для чего именно?

Ссылка на это сообщение

fortunato, читала научные статьи на мед сайтах - вроде как для уменьшения вреда организму ИК..

в мае у меня аспират был, но походу ничего не отмечала на страничке, куда то в темы наверное ток писала..

Ссылка на это сообщение

Tashik, понятно.. т.е. не понятно, каким образом это уменьшит вред (а какой вообще вред для организма от ИК?..), но понятно, что в дополнение к ИК.. видимо, практика такая..

А ты не помнишь, ка у тебя было? Долго ли мазало после аспирата?

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну точно не помню, помню что прямо алая кровь была..

вред от ИК оочень приличный - так как Ик блокирует выработку гормона эстрогена, а он в свою очередь отвечает за кучу важных процессов в организме, это и здоровье костей и регуляция давления, и либидо, и память и настроение..

Ссылка на это сообщение

Tashik, просто эта темка такая... кто временно не планирует ведь всё равно в голове-то планирует - вот и бегают по разным важным темкам (я, например :grin: ), а мы тут просто языками зацепились :pardon: ;) .

Ссылка на это сообщение

Tashik, я вообще ни разу еще и не планировала :banghead: . Как только решили, что пора деток делать, я пошла к врачу. Она сразу же мне "прописала" предохранение на 3 месяца, потом, когда я пришла на 4-й месяц к ней, она опять сказала, что нужно предохраняться.. но тут вышло так, что я забеременела.. потом ЗБ - полгода предохраняться, теперь выясняется, что у меня эта херь, то есть хронь, то есть хронический эндометрит - теперь ещё черт знает сколько предохраняться :banghead: . Короче, я еще даже и не планировала ни разу :(

Ссылка на это сообщение

fortunato, капецц, врагу не пожелаешь...

а я када пришла к врачу мне сказали у вас все пучком- вперед и с песней, ладно хоть потом пошла через полгода и настояла на обследовании, правда усе равно причин не увидели для ненаступления беременности, вот пока киста не выросла :cry:

Ссылка на это сообщение

Tashik, а ты к врачу обратилась изначально почему? долго Б не наступала? Ну, теперь вылечат твой эндометриоз - и всё на самом деле будет пучком!!! ;);) Я пока в приступе паники на тему того, что у меня + к эндометриту еще и эндометриоз просматривала блоги на эту тему (эндометриоз), увидела много положительных примеров! Так что хвост пистолетом! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, изначально пришла сказала здрасте - хочу ребеночка делать, проверьте меня))) проверили на инфекции и отпустили делать))))

Дай Бог все у нас будет! када твои анализы ушоооо????

Ссылка на это сообщение

Tashik, а я пришла сказать, что у меня уже 50-й Д.Ц., юбилейный, и что это не предел, что надо разобраться, потому как мы с мужем готовы к детишкам. Ну и понеслась..

В начале февраля только будут готовы, я ж только 19-го сдала, а нужно 10 рабочих дней (минимум) делать :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...