Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

а-а-а Tashik, :wacko: твой стиль письма вводит меня в ступор. Порой даже не понятно, что за слово скрывается за этим причудливым написанием.

 

У меня тоже мажет и мажет, мазало за 5 до М, и уже 4 дня после.Жду в субботу анализов от которых зависит, иду я в ИК или же пытаюсь заберем с этой мазней. Надоело порядком вся эта прокладачная жизнь, хоть бы уже забеременеть что ли. ;)

Ссылка на это сообщение

★Цефеида★, :wave: это все "асечное" частое общение корявит)))

у тебя я видела в профиле эндометриоз матки? тебе как то это лечат? почему вопрос с ИК решается?

fortunato, сходилааа к врачу!!! усе норм, начинаем готовить организм к планированию))) впереди еще одна пачка ОК, затем жду месюков и еще три пачки в режиме контрацепции, за это время сдать анализы и начать пить витаминки!! после окончания лечения - 2 месяца и если не беременею, то к ней(( сказала вообще ничего не отслеживать, расслабится и просто по возможности сексится раз в 2-3 дня))) залог успеха она сказала - в расцикливании))

Ссылка на это сообщение

Tashik, :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ура!Ура!Ураааа!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Молоточек!!! :friends: Теперь действуй согласно плану - пей свои таблеточки и расслабляйся!!! Мне врач моя тоже говорит, что надо расцикливаться :grin: . Наверно, знают, что говорят)))))))) Ну класс!!! Ну вот как замечательно всё у тебя!!! Хорошо, когда знаешь, что ждёт впереди (а там впереди тебя ждет малыш :give_heart: )!!! Умничка! Главное - не забудь расциклиться (пометочку сделала? ;) )!! :)

 

★Цефеида★ , удачи тебе с рез-тами!!! чтоб можно было поскорей уже начинать беременеть!!! ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, это и есть самый сложный пункт - расциклиться))))

причем как забеременею сказала бегом к ней - а если расциклюсь, то мне ничего отслеживать не надо будет, цикл хз какой будет, может и узнаю неделе на 9-10 только :grin:

Ссылка на это сообщение

Tashik, о да, теперь понятно,что ты аськер-профессионал. Вообщем, врач решила, что если у меня и у мужа не будет никаких скрытых заболеваний,в субботу будут результаты, то будем берем. на большой дозе Дюфа, если же найдется какая-нибудь хрень, то будем ее лечить и отправлять меня в ИК, дабы не терять время даром.

fortunato, спасибки,пару дней осталось и все станет ясно. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tashik, так это же и прекрасно, если сможешь так расциклиться, что только на 8-9-й неделе узнаешь о Б!)))))))) А то мы, бэбипланюшки, вечно узнаем о своей Б ещё даже до О))))))))))))))))))).

★Цефеида★, не забудь потом нам рассказать, как твои дела, а то на радостях побежишь беременеть, а мы тут будем думать-гадать ;)

Ссылка на это сообщение

★Цефеида★, да да, ждем резульатов вместе с тобой!!

fortunato, дык в то то и проблема, что беременность будет на гормональной поддержке и чем раньше я узнаю, тем лучше, ваще какой то замкнутый круг получается :scratch:

что эт я размечталасяяя тооо, еще рано мне о беременности говорить :rolleyes: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Tashik, как это рано, уже пора запускать мысли в космос - пускай материализуются! :)

 

еще одна пачка ОК, затем жду месюков и еще три пачки в режиме контрацепции, после окончания лечения - 2 месяца и если не беременею, то к ней

 

получается, что если ты заБ за эти 2 месяца, то ты обращаешься к ней, чтоб она прописала тебе, как я понимаю прогик (дюф или утрик) ?.. А она не говорила тебе, чтоб ты их иитак на всякий случай принимала после О?.. Ну, чтоб на самой ранней стадии поддержка началась?..

Ссылка на это сообщение

fortunato, нет, сказала вообще без заморочек, а так овульку ж как минимум отследить надо.. кстати никогда их я и не пила, прогестерон када в нормальных циклах сдавала был в норме

Ссылка на это сообщение

Tashik , тем лучше! Раз у тебя с прогиком всё итак хорошо, то просто замечательно, что твоя Г не пичкает тебя лишний раз гормонами (ты ведь итак на ОК) ;)

в этот же вечер будем пацанов запускать.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Девочки, обязательно сообщу.Как только получу результаты, сразу напишу, а если Бог даст в этот же вечер будем пацанов запускать.

:good:

и ты, fortunato, как только резалты получишь сразу пиши!!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, кровь сдала или мазок?.. я вот и то и то сдавала, рез-ты по крови видела, а по мазку нет .. спросила у медсестры, когда на аспират ходила, она сказала, что Ок там всё. Остается только поверить ей :)

Ссылка на это сообщение
Tashik , тем лучше! Раз у тебя с прогиком всё итак хорошо, то просто замечательно, что твоя Г не пичкает тебя лишний раз гормонами

 

У меня с прогиком тоже все в норме, но с моим диагнозом Дюф будет обязателен.

Ссылка на это сообщение

fortunato, по аспирату самые точные резульаты, так что точно все ОК!!!

я когда аспират сдавала, брали анализ на хламидиоз, тож все ок, сейчас так, котнрольное на всякий))

на инфекции мазки сдавала, кровь на антитела ток

а ты сдавала на краснуху?

Ссылка на это сообщение

 

У меня с прогиком тоже все в норме, но с моим диагнозом Дюф будет обязателен.

 

почему?

 

Tashik, ага, блин, сдавала... еще летом сдавала, так тогда моя Г сказала по рез-там - у тебя всё ОК, прививку делать не надо. Я удивилась, потому что никогда не болела краснухой и прививку не делала. На что Г сказала, что так бывает, что, если я в детском саду училась, то наверняка в легкой форме переболела - и вот у меня есть иммунитет :glare: . А новая моя Г тоже дала мне направление на этот анализ (не смогла я ей найти и показать рез-т старого), так вот выясняется теперь, что всё-таки нет у меня иммунитета и надо делать прививку! Я спрашиваю у г - как такое может быть?? Она так улыбнулась и сказала "закончился, значит, иммунитет твой".. Короче, ерунда какая-то. Вот хочу пойти к ней на прием с рез-тами по аспирату и спросить заодно, когда прививку эту можно делать - можно ли её как-то совмещать с будущим лечением.. а то я уже запуталась сама во всем разбираться :wacko:

Ссылка на это сообщение

fortunato, дополнительная доза Дюфа, подкорректирует мой прогик и если что поддержит пока что некрепко прицепившегося масика,эндик-то абы какой.Врач сказала аж до 16 недель будем.

 

Кстати, порадуйтесь за меня.Все результаты в норме, можно планировать, но вот зараза, я даже приближение овульки не чувствую.В прошлом цикле она вообще подкралась незаметно. У меня обычно берем. случалась в хорошо отслеживаемую О., а если подкрадывалась незаметно, то был пролет.

Ссылка на это сообщение

★Цефеида★, :clapping: :dance: вот как замечательно!!! может стоит просто раз в 2-3 дня секас и усе?

fortunato, ой как то ваще страноо, как иммунитет то может закончится??? кровь на антитела G сдают, а он сохраняются до конца жизни.. :scratch:

Ссылка на это сообщение

★Цефеида★, молодец, поздравляю!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Так ты не смотри, как было тогда - тогда и Б были неудачные, а в этот раз всё будет совсем по-другому!! И сможешь заБ не смотря на незаметно подкрадывающуюся О, потому что это уже будет та самая Б, которую ты так ждала!!! ;) :friends:

А дюф всегда до 16-й недели принимают. Т.е., получается, что его не только для прогика, но и для эндика принимают :scratch: ..

 

Tashik, да это она пошутила так.. Просто, чтоб не говорить, что моя предыдущая Г овца :pardon:

Ссылка на это сообщение

fortunato, :wave: ясненько))) типа этика профессиональная :tomato:

я на этой неделе узнаю чего там с моим иммунитетом))) думаю в четверг - пятницу сгоняю, узнаю результаты)

у тебя то тоже все ближе и ближе результаты!!

Ссылка на это сообщение

:wave: :)

Tashik, ага, ближе и ближе.. я уже прям вижу, как в ответе там написано "Вы - инопланетянин".. посмотри, что творится со мной (это я про выделения).. Это просто жесть какая-то :banghead:

А какие ты анализы сдавала, чтоб узнать, что с твоим иммунитетом?..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...