Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, ой, ну это просто редкостное везение в наше время, когда с щитовидкой всё хорошо!!! Ты счастливица!!!!!!!!! :friends:

Да, я вот пока ждала анализы с подозрением на эндометрит, про эндометриоз тоже успела попараноить, почитывала почуть.. так вот мужа заранее предупредила, что бывают такие вот укольчики.. Мне один раз кололи тоже дорогой укол - иммуноглобулин.. Так удивилась тогда, что укол может так дорого стоить :shock: :glare: . Главное, чтоб на пользу! А я читала, что часто после ИК девочки заБ! ;)

bellanda, не переживай ты! ты бы еще больше денег отдала, если б у тугого врача какого-нибудь годами пыталась бы выяснить, что была за причина! Хоть и тяжело за раз деньги отдавать, но зато по времени ты все гораздо быстрее узнаешь, а следовательно - "чем раньше сядешь, тем раньше выйдешь!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Tashik, ой, ну это просто редкостное везение в наше время, когда с щитовидкой всё хорошо!!! Ты счастливица!!!!!!!!! :friends:

тьфу,тьфу,тьфу)))

очень на это и надеюсь - что успею забеременеть пока эндометриоз не вернется))))

Ссылка на это сообщение

ЭТА ФОТОГРАФИЯ ПРЕВРАЩАЕТ ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ!

Ссылки скрыты.

. ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ РЕБЕНОЧКА, ЗАСТАВЛЯЕТ ВЕРИТЬ ДАЖЕ В ТАКОЕ!!! дЕВОЧКИ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ссылка на это сообщение

fortunato, :wave:

поставила я прививку!!! кароч оказывается по какой то нац программе вакцинация от краснухи бесплатна до 25 лет, но мне все таки поставили - их порадовала моя ответственность с которой я подхожу к своему здоровью :grin:

только очучения у меня как то не из приятных -вся горю, темпа 37,2(((

Ссылка на это сообщение

Tashik, умница!!!!!!!!!!!!!!))))))))) А тебе индийскую ставили?

Про темпу говорят вроде как, что это нормально.. дня 2-3 максимум!! Не переживай! Тебя предупредили там об этом?

Блин.. Может как-то подумать.. и тож бесплатно сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение

fortunato, я не спрашивала какую)))) единственное - умолчала перед вакцинацией что у меня вчера была темпа 37,2 вечером.. сейчас вот не могу найти чем это могет грозить...

вообще сказали вечерком выпить парацетамол и супрастин.

пы сы - все, прошла быстро))) врач инфекционист выписала направление и тут же девочка медсестра мне поставила)) сделали отметку в карте что мол прививку поставили

Ссылка на это сообщение

Tashik, ой, ну ты дурная... :rolleyes: ... ну ведь это же твое здоровье - чего умалчиваешь-то? Как маленькая прямо. Теперь перестань искать, чем это грозит, т.к. ты уже всё равно сделала прививку. Ну вообще...... :club: ... Всё будет отлично, не переживай!

Ссылка на это сообщение

fortunato, надеюсяяяя :pardon:

да просто у меня недели три периодически 37,2-37,4 поднимается((( без всяких признаков простудных, потому и ждать могла бы неизвестно сколько еще, а время то летииит, надо ведь три месяца как никак ждать))

я торопыыжкааа :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Tashik, мне такая прививка бесплатно не светит, мне уже зашкалило за 25 :grin: .

Сижу на работе, прозваниваю лаборатории, что анализы берут. Цены непонятные. Вот спрашиваю про АФС, называют цену где 2570рэ, где 1150рэ. Понимаю, что в этот анализ входит разное количество показателей, только не могу сказать какие. Таким образом, решаю идти сдавать "дорогой" анализ, который за 2570. А на самом деле это какой-то кот в мешке. Если с торчами всё понятно - 4 вида, то и цены почти одинаковые. Прям работать некогда - решаю свои проблемы.... Придётся по два анализа сдавать, чтоб не сразу всю сумму отдавать, так сказать "в рассрочку" :grin: .

Tashik, пропей и супрастин и парацетамол. У тебя ещё может добавиться реакция на прививку к твоей Т. А так, думаю, через 3 дня и следа не будет, перетерпи и не нагоняй себя. Такая непонятная Т-37,2 может быть от чего угодно - даже при переутомлении. Сама-то как себя чувствуешь?

У меня подруга ждала очередь на операцию дочке (миндалины удалять), а без очередной Манту не брали в больницу. Бегом эту прививку сделала в садике, хоть дочь и сопливила, получили обратный эффект, доча ваще заболела. Но ничего, пролечили, прививка сделана, до операции всё успели. Тоже как и ты, ждать не хотели "лучших показателей". Главное, прививка сделана, время пошло.

Ссылка на это сообщение

fortunato, вот и на него уже грешу((( у меня получается как раз выход из него пошел..

bellanda, так у тебя может с антителами порядок и она не понадобится ;)

так цена на этот АФС варьируетсяяяя :scratch: хотя я бы на твоем месте тож который "дорогой" сдавать пошла бы..

ну хорошо что на две части поделила, так легче будет с финансами расставаться ;)

вот я думаю реакция и пошла на прививку((( голова сейчас еще раскалывается(( будет весело если я ей еще и переболею :grin: вакцина то живая и иммунитет скорее всего мой ослаблен.. :pardon:

ну ничего, прорвемси!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ты не расслабляйся и не сдавайся микробам!! :duel:

Мне сегодня премию долгожданную выдали :clap: , теперь анализы уже и не так страшны, я с денежками попрощалась, смирилась и составила график сдачи анализов - раз в неделю. Надо тянуть до 5 дня следующего цикла. А то сразу всё сдам и нечем будет заняться - опять начну загоняться. :scare:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь осмелился перейти по ссылочке от sashinadoch//? Я не стала... :scratch:

 

bellanda, может я чего упустила, а что обязательно проверять твой АФС так досконально?Я проверяла Антитела к фосфолипидам IgM/IgG (anti-Phospholipid antibodies);Волчаночный антикоагулянт; Антиядерные антитела (антинуклеарные антитела.Хотя по деньгам по моему в пределах 1500 вышло в Инвитро.Точно не помню надо прайс смотреть.

Ссылка на это сообщение

★Цефеида★, :wave: я тоже не стала, я к этому делу как то очень недоверительно отношусь, хотя девочку эту знаю по другой темке..

ой какая у тебя прелесть на графике, пущай ярчааююттт!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

★Цефеида★, :lol: :lol: :lol:

а я перешла.. лучше б не переходила.. читать я там не стала..

я вот не решалась после нее тут написать что-то)))))))))))))))))))))))))))

ОГО!!!! Как рано ты тесты начала мочить!!!!!!!!!!! Круто, что там уже что-то видно!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

fortunato, :wave:

у меня все таки такая реакция вчера на прививку была))) сегодня все гуд!!)))

да кстати как то после писать почему то не очень хотелось :pardon:

ты когда до прививки то дойдешь???

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну видишь, как хорошо! :thumbsup:

Так я же писала, что только с разрешения Г мне прививку можно делать, а к Г я 21-го только иду..

Я вот, знаешь, что сейчас думаю... Посмотри мой профиль (выделения).. Я думаю, может, мне вызвать М?..........

Ссылка на это сообщение

fortunato, сорри нашла, но все таки мне кажется к противопоказаниям гинекологические то не относятся болячки :scratch: ты бы еще где узнала, а то ведь время теряется(((((

слушай, думаю до похода к врачу лучше самой ничего не предпринимать... посмотри мой 6 цикл - я их таки дождалась!!! мне врач сказал что вызывать не надо, все придет..

Ссылка на это сообщение

Tashik, блин, я уже и вообще не знаю..... просто хотелось бы к Г уже с рез-тами анализов пойти, а для этого нужно, чтоб цикл начался..

даа... что-то мне твой 6-й цикл очень напоминает..))))...

а почему твоя врач говорила, что не надо вызывать М?..

я на узи была сегодня, в профиле есть, эндик мелкий.. узистка удивилась, что мне гиперплазию поставили, но никак не прокомментировала..

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну вот смотри, эндик у тебя мелкий - значит просто не с чему идти месюкам!! а вызывать - это определенная нагрузка на организм, потому мне врач сказала ждиии - (я там вродь на 45 ДЦ узи делала, эндик был 3мм) недели через 2 не раньше где то придут, воот и пришли таки!

у тебя эндик поболее, так что может и побыстрее придут..

а кто такая гидатида????

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сама не знаю, что там на тестах.Не понимаю их значение, вроде есть, даже на еви, а вроде реагент. :confused: А тесты начала рано делать, так я уже почти год их не делала, решила себя побаловать, а вдруг последний цикл мучаюсь в неведении. А вообще я тестоманка конченная. :P

Ссылка на это сообщение

Tashik, не знаю, я пока ещё не ознакомилась толком с этой "гидатидой".. первый раз от узистки услышала такое :shock: ..

узистка такая, блин, неразговорчивая попалась.. :doh: .. я её спросила что это и не мешает ли, она сказала, что это врожденная кисточка какая-то.. и что она не мешает.. и всё.. :scratch: ..... короче, я так и думала, что я инопланетянин :wacko:

Tashik, скажи, пожалуйста, а у тебя миометрий однородный был, когда тебе поставили диагноз эндометриоз, или нет?.. кстати, как тебе вообще поставили этот диагноз (если писала, то извини, не помню.. :blush: )

 

★Цефеида★, так на такой ДПО и не должно быть видно ничего, а у тебя уже что-то видно - это круто!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Я, кстати, тут недавно в блоге одном читала, как на тестах экономить - резать на 2 части!))))))))))))) Если ты тестоманка, то можно попробовать))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, :wave: я вчера поискала инфу про эту "кисточку" - вроде как она ничему не мешает, что то вроде рудимента.

у меня по узи не видно было эндометриоза, даже косвенных признаков, с эндиком вродь все в порядке было,киста просто меньше чем за три месяца выросла почти до 8 см, вот и заподозрили её как эндометриоидную, и онкомаркер СА - 125 повышен был, так вот и поставили подозрение, ну и на лапаре подтвердили, там уже как сказали прилично "засрано" было.. (3-4 степень эндометриоза из 4 -ех возможных), так что если бы не киста так и не узнала бы о диагнозе :pardon:

а твой миометрий неоднородный судя по всему как раз их того твоего диагноза по аспирату выплывает.. хотя неоднородным он может быть и во вторую фазу цикла..

★Цефеида★, :wave: ну евики вроде не вруть))) так что повтори попозже еще, чтобы яркую сразу увидеть вторую!!

А мне сегодня впервые приснились 2 полоски на тесте - мое состояние во сне неописуемо - я была самым счастливым человеком!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, да ты что!!!!!!!! Это же вещий сон - с четверга на пятницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :dance:

 

Блин.. мне уже так плохо, так страшно.. если у тебя никаких признаков не было, а оказалась такая высокая степень, то у меня столько признаков... пипец просто.............................

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...