Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

★Цефеида★, так тебе ничего не назначали по поводу аденомиоза?

 

Как не назначили, назначили.Беременеть назначили :pardon: .Я как послушный пациент,выполняю рекомендации врача. ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, Почитала дневник планировщицы - а где хеппи энд? Так и не понятно - как всё закончилось :this: Жду понедельника с тобой :good:

Tashik, у меня программа сама график исправила - я сперва и не узнала, когда открывала страничку :rules: . Вроде теперь "красивый" график вырисовывается :grin:

fortunato, ты сильно на понедельник не настраивайся, точнее, не нагоняй себя. Я вот тоже всё 8 числа ждала, а получилось 7-го сходить. Вот и получится - в голове накрутила одно, а выйдет совсем другое. Береги нервы, моя тебе поддержка :drinks:

Я вот в воскресенье работаю :bad: . зато потом в пн, в ср и в чт отдыхаю - аж три дня не буду работать, с дочкой проведу. Соскучилась уже. То рано выбегаешь на анализы-приёмы, то поздно с работы приходишь, т.к. с утра отпрашивалась. Я уже и устала. А вот пью витамины и настойку эхинацеи (профилактика гриппа) - стала бодрее. А может, бодрость от определённости: от врача, к которому довери, от кучи информации с этого сайта. Кто осведомлён, тот вооружён. Так и есть. Я вот после звонка доктору сперва расстраивалась, а сейчас "забила", даже сама удивляюсь своему спокойствию. Хотя, если ждать до марта, то чего заранее мандражировать? Вот сейчас fortunato, сходит к доктору, потом я буду готовиться к походу в клинику и бояться :lol:

Ссылка на это сообщение

★Цефеида★, такое лечение мне нравится)))))))))))) а ты молодец! четко по инструкции всё!!! ;) :thumbsup: )))))))))))))))))))) как чувствуешь себя? окружила себя красотой со всех сторон?))

 

bellanda, да, конца счастливого там не видно, но это не значит, что его нет))) Возможно, она заБ и родила и ей теперь некогда писать продолжение)))

Спасибо за поддержку :friends: .

Так оно того стоит - поработать одно воскресенье, чтоб потом три дня отдыхать :thumbsup: . Спокойствие и уверенность - это ой как хорошо!! Молодца! Чтоб тебя не покидала эта уверенность :drinks: !

 

 

Tashik, как там твои дела? как твои М?

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: мне нравится твой настрой! молодец - нечего заранее страшилки придумывать!

★Цефеида★, какой ты дисциплинированный пациент! все указания выполняешь!! теперь впереди только здоровый малыш у тебя на руках!!! растите!!

fortunato, :wave: не боисьь, этот ж врач 21-го не стоматолог)))))))

у меня помаленьку капает))) прокладки обычной огого как много для их количества))) ну ладно хоть капает а не мажет!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, это они у тебя просто для начала так аккуратненько, скоро осмелеют)))))

Ой, у меня теперь такой отличный стоматолог, что я б к нему хоть каждый день)))) А боюсь услышать то, что услышу... вот. Но хорошо хоть то, что после этого, возможно, появится больше ясности. Так шаг за шагом... и я у цели)))

Ссылка на это сообщение

fortunato, что бояться, сама уже всё знаешь - профессор! Врач или подтвердит, или опровергнет твои надуманные "диагнозы". всё равно - уже готова к ним, а значит, время на "сопли" терять не будешь, подойдёшь к решению проблем во всеоружии. Кста, списочек вопросов не забудь. Врач тебе раз - диагноз, а ты ей - раз, два - вопросы по существу. Пусть всё по полочкам разложит, чтоб, значит, и нам всё понятно было :grin:

Как мне нравится лечение у ЦЕФЕИДЫ, всем бы так назначали - Б от всех проблем. ЭХ!!!

Ссылка на это сообщение

bellanda, ага, и я хочу лечение как у ЦЕФЕИДЫ ))))))))))

Вот что-то с вопросами у меня шляпа какая-то.. :scratch: .. у меня их пока 3:

1. Прививка от краснухи - когда можно сделать?

2. Витамины - сделать перерыв, поменять их или продолжать?

3. Спорт - что можно, а что нельзя (бассейн, пресс и т.п.)?

И, как обычно, один риторический - когда я заБ??

И что-то всё на этом.. не знаю, что и спросить даже.. вопрос вечно появляются после.. :banghead:

Ссылка на это сообщение

fortunato, лично мне тоже нужны твои ответы на вопрос 2 и 3, я жду твоего посещения врача :grin: . А ещё ты всё время накручиваешь себя про эндометриоз. Ты думаешь, его у тебя отыщут????? Если да, то у тебя должны появится вопросы - придумала какие, на случай положительного ответа?

В любом случае, должны быть вопросы: что из анализов опять сдавать / какие делать процедуры; когда следующий раз на приём, чтобы записаться заранее, а не как ты сейчас "попала" только на 21-е число. Вроде так.

Ссылка на это сообщение

bellanda, вот по поводу эндометриоза ... его же не смогут в пн. подтвердить. Я думаю, что будет так: она посмотрит мои рез-ты после аспирата, посмотрит УЗИ, послушает мои жалобы наа этот цикл и на мазню.. заподозрит эндометрит и назначит ГСГ (гистеросальпингография) или лапару, а перед этим кучу анализов - вот и что тут спросить-то?

Ссылка на это сообщение

fortunato, аа они ужо заканчиваются)))

вопросики твои прочитала))) про краснуху поправила бы так - 1) есть ли у меня противопоказания со стороны гинекологии к прививке? какую именно вакцину лучше сделать?

еще плюсом - как назначит лечение (если что то назначит), спрашивай как еще альтернативно лечат, обязательно спрашивай зачем мне тот или иной препарат и как именно он действует.

и полностью устрой допрос с пристрастием по поводу результатов аспирата - что это - чем опасно - как лечить - каковы шансы вылечить и т.д.

ты чего к эндометриозу то прикопаалааассьь?? ну ка прочь мыслишки такие!!!

Ссылка на это сообщение

1. Какие анализы и для чего - что с помощью них мы узнаем? Не в полном смысле - есть или нет эндометриоз, а глубже пусть раскроет результаты. Например, сдавала я АФС - прочитала, что это показатели про свёртываемость крови, которая в т.ч. влияет и на самопроизвольный выкидыш. Поняла мою мыслю?

2. Ну сдадим анализы, если "+" результаты (т.е. эндометриоз есть), то что потом??? Если "-", то и тогда что?

3. Самый главный вопрос - от чего зависит срок, когда можно будет планировать Б? Т.е., если есть эндометриоз, то сколько лечение занимает времени? есть ли восстановительный период? Максимальный и минимальный срок воздержания.

И пусть врач скажет, что "сперва анализы сдайте", но ведь в 2-3 предложениях он может обе ситуации обрисовать. А то пока анализы сдашь, пока рез-тов дождёшься - это ж сколько можно "навыдумывать". А так ориентировочные сроки знать будешь - тут уж можно и пореветь вволю, определиться, чем заняться при ожидании и прочая-прочая.

Я почему так пишу, сама в голове прокручиваю всякие варианты развития событий. Если анализы будут плохие, в смысле требующие доп.лечения, то надо планировать в июне поездку на море, на юг. И всё в таком вот роде.

Ссылка на это сообщение

Tashik, согласна, у меня у самой куча вопросов возникла ПОСЛЕ посещения врача. Но я себя оправдываю, что я не многого ждала от приёма, а потом меня тётка так приятно удивила, что я растерялась, взяла перечень анализов и утёпала. а вот потом... Не зря ведь говорят: умная мысля приходит опосля.... Это про нас :P . Самый-то главный вопрос и я задам уже когда пойду посев сдавать: лягу на кресло и спрошу между делом. А то там анализы (посев+гормоны) будут дней 10 делать - с ума сойду, строя догадки. Это сейчас пока до 5д.ц. ещё далековато можно не парится, а вот на приёме врача уже надо подготавливать эмоциональную почву. :swoon2:

Ссылка на это сообщение

bellanda, я то вообще в пролете с приемом врача))) мне туда только осенью))) а просто по вопросам идти - это очень много их надо накопить, а то прием то тыщу рэ стоит :Crazy:

а вообще я жду мая!!! я точно в очереди за вами последняя)))

Ссылка на это сообщение

Так... чувствую, что надо составить такую анкету для врача моего с вопросами, пусть вписывает ответы

Ссылки скрыты.

 

Спасибо вам, девочки! Сейчас законспектирую

 

Вот только моя Г не особо разговорчивая.. она сама больше расспрашивает.. Хотя, я была у нее только пару раз, ну и аспират она брала один раз (там вообще особо не разговаривали)..

Вот в первый раз, когда я у неё была, я ей всё, что припомнила рассказала, а она сказала мне, что надо расцикливаться мне.. Вот и сейчас, наверное, скажет, чтоб я не бежала впереди паровоза.

 

Tashik, оо, быстренько :) . Теперь ты начинаешь ОК пить? Сейчас эти 3 цикла быстро промчатся ;) .

 

Tashik, с чего это осенью-то только?????? Раньше 2-го триместра

не собираешься?)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, непонятно - то осень, то май. Ты мне объясни, а то я потерялась. До мая ты выходишь из иск.климакса, так? А что тогда до осени?

Ссылка на это сообщение

fortunato, я дома такая смелая с вопросами, а к врачу как придёшь, весь замечешься: лишь бы не то да не это - так все вопросы из головы-то и вылетают. :confused:

Ссылка на это сообщение

bellanda, я вот сейчас еще пополнила свой списочек вопросами, но, если что-то вдруг не успею спросить, то спрошу в след. раз, т.к. мне ж еще в новом (меня еще не покинули надежды, что он придёт) цикле надо сдавать гормошки, а с рез-тами к ней. Только вот записаться надо как-то грамотно.. Чтоб не ждать так долго.. А это сложно, т.к. я ж не знаю, когда новый цикл начнется.

 

а до пн будем пристально смотреть за твоей БТ (базальная температура) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

fortunato, в твоём дневнике нашла ссылку на "планировщицу". Задела меня такая фраза: Объяснила, что за коки у меня обнаружили. Стафилококк – результат не леченного хронического тонзиллита (как все связано…), а вот 2 других кока – результат неправильной гигиены. Я себя такой грязнулей ощутила… фу…. Что-то новое для меня. После выкидыша у меня держалась температура и меня положили обратно в гинекологию. Сдала посев - обнаружили энтерококки и стафилококки. Никто мне ничего не объяснял, тупо пропоили-прокололи антибиотиками. Это уже по выходу из больнички я про эти коки начиталась - они обычно в горле обитают, на что девочка и ссылается (на тонзиллит). А вот что значит "неправильная гигиена" - для меня это новость. Потому как после месяца после антибиотикорв я сдала повторные посевы, теперь обнаружили стрептококки. И врач, бравшая мои анализы, на мои возмущения: "нахрена я пила антибиотики, если снова кака выползла" посоветовала мне спринцеваться календулой. Т.е. я так рассуждаю, что эти кокки от неправильной гигиены. Где ж найти инфу про "правильную" гигиену.

Девочки, что вы думаете по поводу "правильной" гигиены? И мой платник посмотрела посевы (и 1-е и 2-е), сказала, что информативнее посев из полости матки, ничего пить не заставила, да и особо не парилась про эти кокки.

Сумбурно написала, но вопросы в голове крутятся...

Ссылка на это сообщение

bellanda, я вроде ни разу посев не сдавла, вообще про коки не в курсах... :pardon:

вот кое что нашла, может полезно будет: http://www.babyplan.ru/blog/post/84636/97803 :Hello:

а жду я мая, так как где то в начале- середине мая заканчивается лечение ОК,то есть - можно будет планировать и даже надеятся на результаат!!

а осенью - эт к врачу если не получится, она правда 2 месяца мне дает, но посмотрим, может и в августе пойду..

fortunato, ой ну ты меня воодушевилааа, как забеременею так мне врач ваще сказала бежать к ней вперед трусов))) ох был бы и вправду уже тогда второй триместр... размечтаалась я....

Ссылка на это сообщение

bellanda, так так.. про коки эти я и сама не знаю (на находиди мне их пока, ТТТ).. По поводу "правильной гигиены"... кто говорит, что мылом детским, кто, что просто водой, но я поверила тем, кто Лактацид советовал - мне очень нравится! И еще - не надо "рыться" там у себя глубоко, этим многие страдают, желая как бы получше помыться. Вот моя прошлая Г брала у меня анализы и обнаружила Gardnerella (это, кажется, дисбактериоз влагалища).. прописала какие-то таблетки (Вагилан и что-то "... Русь") и эпиген-интим спрей (внутрь).. я побоялась и не стала ничего этого принимать..

 

Спроси у своего нового Г :grin:

 

Tashik, вот-вот, осенью - это надо было бы (говорим всегда в позитивном ключе :D ), если б ты не заБ летом!!! А т.к. ты обязательно заБ, то гораздо раньше побежишь "вперед трусов" ))))))))))))))))))))))))))))))

Мечтать, кстати, полезно! Говорят, что материализуется ;)

Ссылка на это сообщение

Tashik, так оптимистично, что я заразилась твоим оптимизмом - все мы летом начнём пробовать и беременеть. Хотя у меня прошлым летом не получилось - жара была, а вот в сентябре - пожалуйста нате вам. Главное, обследоваться до конца и попытаться максимально себя защитить от всего неблагоприятного.

А с этими коками непонятно - девочки пишут, что ни на что они не реагировали. может. в Украине антибиотики кончились? У меня в анализе штук 5-6 видов отмечено было, что эт коки губит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...