Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

bellanda, молоточек! :thumbsup: у меня вот тоже первая реакция на все - слёзы, а потом уже мозг включается))))))). Я, когда генетику получила, то вообще не разобрав, что к чему, чуть не утонула в слезах!!! А потом поняла, что там не диагнозы, а предрасположенности)))) . Так вот там про рак и такой и сякой, ко всем видам рака, короче, предрасположенность - я сначала в таком ауте была.

Ссылка на это сообщение

bellanda, ну ты слишком много расстраиваешься, не стоит так все близко к сердцу!! процесс пошел, тебя сейчас исследуют на всевозможные инфекции, а только потом скажут чего и как!!! не надо из за каждого анализа или слова так расстраиваться!!! помню сама как рыдала когда онкомаркер был в 2 раза повышен в крови, столько нервов потеряла, а стоило всего лишь до врача дойти и выяснить что это все из за кисты, при настоящем раке значения в сотни раз выше. а сколько нервов зазря угроблено было!!

все будет хорошо, держим кулачочки!!!

 

а таблеток еще 42 штуки((( то есть 42 дня +7 и +еще до вс ..

 

едем в отпуск в апреле, самостоятельно, билеты купили, отель забронили, осталось доки на визу подать и получить))

Ссылка на это сообщение

Tashik, Ой, ну в апреле - это воообще скоро! Молодцы! Незаметно время до планирования пролетит!!! (а может и там уже заделаете, а? :spiteful: )

А вы в каком районе Праги забронировали отель? Мы вроде в Прага-2 или Прага-3 были :scratch: не помню точно. Но мы были в таком прикольном, маленьком семейном отельчике.

Ну как здорово, что так скоро уже будете отдыхать! Какие вы молодцы!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

fortunato, спасибо, выговорилась тут и стала соображать. Муж во всём поддерживает, мама в слёзы. Я тут как на вулкане... Завтра на мазок и ждать....

Ссылка на это сообщение

Tashik, прям завидно с твоим отпуском - действительно, время ваще незаметно пролетит!!! Здорово!

fortunato, я маму не пугаю, а рассказала всё в розовом свете, чтоб сама себе она не напридумывала лишнего. Сказала, что иду анализ сдавать, а не сижу, не бездействую. Она успокоилась и... легла спать. :grin: А то дочка жаловалась, что бабушка "гоняет" много на счёт меня. Пришлось ей рассказать оптимистично. По другому никак.

Напиться хотела с горя, да что-то не грустно - раз, завтра на анализы - два. да и работу никто не отменял - три. :drinks: Жаль. :pardon:

Tashik, жду потом отчёта. Я в Прагу сама давно мужа подбиваю, но по осени, без дочки. Напишешь, что там и как, впечатления свои. Я вот сама дикарём побаиваюсь. Трусиха... :pardon:

Ссылка на это сообщение

bellanda, ааа.. так вы вместе с мамой живете, да? ну тогда, конечно, сложно что-то утаить. напиваться, может, и не надо, тем более, что и горя никакого нет, а вот бокальчик вина вечером выпить - эт милое дело, даже обязательно нужно, чтоб расслабиться! :) .

а когда рез-ты анализов будут?

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: Привет! надеюсь с твоим настроением сегодня лучша ;) не мотай себе нервы еще раз говорю!! все обязательно хорошо будет!!! анализы то сегодня уже готовы???

а про впечатления от Праги, полагаю надо сначала fortunato, послушать)))

fortunato, где вы побывали, чего запомнилось?

давай мне советы куды сходить))) как ездили? правда пока еще визу не получили..

у нас район Прага 1 , центр, до площади 500 метров))

а дитенка заделывать не ранее чем через три месяца после прививки можно (не ранее 9 мая)), так что мы просто отдохнем))))

Ссылка на это сообщение

Tashik, у нас, кстати, в прошлом году секс без предохранения как раз с 9-го мая начался )))

В Праге-1 - это отлично, везде все близко:). А я так не очень много помню.. Ну, в Карловы Вары съездили, в Зоопарк сходили (это мы везде любим :D ), потом на какую-то экскурсию в пивоварню, по городу, конечно, нагулялись.. В основном, на самом деле, бегали из ресторанчика в ресторан - там все очень дешево и вкусно! Ну и как-то так получилось, что в полупьяном состоянии все время были (я по глинтвейну вдаривала, а муж мой по бехеревке :grin: , февраль был), так что мало что запомнила, смутно все как-то...)))) У нас там просто бурная ссора была, так что все перекрыла.. ну и примирение, конечно, тоже бурное)) Это было все уже 4.5 года назад, так что посоветовать вряд ли смогу)) По Праге надо гулять - эт самое главное! Ну и ресторанчики, обязательно, без них никак ;)! Мы покупали путевку в турфирме, т.к. там какое-то предложение выгодное было вроде. Но лучше самим! Правильно, что сами летите! Мы тоже так больше всего любим!

В общем, желаю вам, чтоб прям романтика у вас там была!!! Прям второй медовый месяц!!!!!!! Ужасно за вас рада!!!!!!!

А по поводу прививки.. да и фиг с ней! Можно и там попробовать, мне кажется! ;)

 

Девочки, а у меня такая вот ситуация, что мне надо идти сдавать мазок на флору, а у меня еще М не закончились.. Делают этот анализ 2 рабочих дня, а рез-ты говорят на 3-й.. Мне 22.03 уже на ГСГ (гистеросальпингография) (к 9:00).. т.е. крайний срок сдать мазок - завтра утром.. Блин, но ведь вряд ли М совсем закончатся.. Вот и что делать :scratch: .. Не хочется опять переносить ГСГ.

Ссылка на это сообщение

fortunato, тебе же этот мазок предлагали ваще во время М сдать.... Врачей твои М не пугали. Позвони и спроси. Я один раз после М через 2 дня пришла, а врач говорит, что ещё выделения и брать мазок не будет. :scratch: Вот такие непонятки... Хотя я сдавала на цитологию 9марта, это мой 9д.ц. и то Г сказала, что ещё розово-жёлтые выделения, а ежедневки читые :pardon: , но она всё взяла и не напрягалась. Что тебе стоит позвонить? Не укусят же....

Tashik, мне не понятно, как вы вышли на Прагу, на гостиницу? По интернету что ли? Я так жильё на нашем юге ищу, а вот с Прагой ещё не пробовала. Муж прям загорелся, когда я ему на осень предложила съездить, если с Б обломится. Только вот думаю: с одной стороны надо взять ребёнка (показать другую страну), с другой стороны хочется с мужем пива хорошего попить, чтоб как fortunato, смутно помнила, чтоб только фотографии подтверждали, что мы там были :grin: . Напиши мне потом, плиз, сколько примерно $ надо, чтоб отдохнуть (с жильём и перелётом) :drinks:

И про прививку - лучше задай вопрос в тырнете, чтоб последствий не было. Я вот читала про свою дисплазию. Во многих статьях про 2степень так и пишут, что нужна лазеротерапия. НО! После неё кто 1,5 месяца до Б говорит, кто 3. Это как после В - кто 3 месяца, кто 6, кто 9 говорит не беременеть. А тут прививка - фиг знает.... Я вот подумала, лишь бы прижигать уже быстрее, мужа предупредила, что после 6-8 недель половое воздержание. Он только вздохнул. Придётся сейчас "с запасом" заниматься :P

КСТА, анализы завтра после 18-00 муж заберёт. Что смогу, сама посмотрю. А к Г только в понедельник, иначе с работы не уйти...

Ссылка на это сообщение

bellanda, так это мне по ДМС предлагали, когда я заведующего на них натравила (там-то я на 21-е записана..) и там неделю делают, а в лаборатории, где я все анализы сдаю, там я звонила - и сказали, что только после М. В том-то и дело.

Ссылка на это сообщение

fortunato, :grin: прикольно)) бухаашки)) хотя и нас наверное это ждет)) правда я к алкоголю как то ну совсем никак, но если найду вкусненькое что то -буду питьь)))

у нас начнется позжа))) 9 мая где то цикл начнется када мона планировать, секс то попозже начнется))) Я ж сейчас на ОК, так что в праге точно не заберементь мне) а так прикольно было быы, романтиично!

мы как то сразу решили самостоятельно, вроде как на пляжку лучше туром, а в Европу самостоятельно. Хотя моя мечта самостоятельно в Тайланд поехать!!!!

по поводу анализа, обзвони всевозможные варианты лабораторий, если одних месячные не смутили, значит и другие такие найдутся!! успеть жеж надаа!!

bellanda, значит уже завтречко анализы, а там и поход к Г, там вот и пущай объясняют, а то ты везде по чуток инфы наберешься - нарасстраиваешься и нервишки портишь..

По отелям в любой точке нашей планеты есть отличный проверенный сайт

Ссылки скрыты.

там все на русском и очень удобно.Там и бронировали, причем с бесплатной отменой бронирования без предоплаты) Пока билеты вышли в 557 евро и отель 3* в центре без завтрака 500 евро (на 12 дней)

Ссылка на это сообщение

Tashik, и вино не любишь?? я вот из всего алкоголя на свете больше всего люблю вино! Прям очень люблю! :D А вот пиво, которое, кстати, в Праге-то все и попивают, вообще не люблю, только если Крик. Эх... тоже что-то захотелось отдохнуть.. :) А то почти год уже нигде не были, а мы знатные любители ентого дела, путешествий. Счастливые вы, молодцы! Еще и прям перед планированием!! :thumbsup:

Хм... Так ты ж .. а.. точно, предпоследнюю, а мне-то что-то все кажется, что последнюю пьешь :grin: . Как это на пляжку лучше туром???? :shock: Вообще везде лучше без тура! Это 100%!!!!! В Тайке вот мы еще не были, собирались в этом апреле, но из-за моих медицинских историй пока отложили эту идею (я все говорю, что в санаторий какой-нибудь придется ехать, когда диагноз поставят наконец .. :) ).

А вот с анализом и не знаю даже.. Просто эта лаборатория, в которой я все делаю - она самая быстрая из того, что я знаю (Helix, у вас, наверно, тоже есть). Завтра буду смотреть.. Я теперь еще чет гоняю на тему того, что там может рез-т быть какой-нибудь не такой..

Ссылка на это сообщение

Tashik, прям завидно по-хорошему вашему отпуску. Я сегодня пиюююю вино сухое белое. Снимаю стресс, а завтра на работу :tease: Плохо соображаю в цифрах - это на двоих или на каждого??? :taunt:

fortunato, надо не "быструю" лабораторию, а ответственную. Если они с монстрами берутся за мазок, уточни ехидненько - а можно ли????

И почему ты за мазок переживаешь? Всё должно быть ОК, если ничего не беспокоит (типа зуд, жжение. какие-то выделения). Нам предстоит ГСГ (гистеросальпингография), успевай всё сдавать и иди на это дело.

Tashik, это мы неправильно считаем или у тебя пачки "резиновые"? по нашим подсчётам :rules: должна идти последняя пачка,. правильно, fortunato, ???

Ссылка на это сообщение

bellanda, по поводу пачек Tashik - это мы перепутали из-за того, что говорили о том, что "где предпоследняя, там и последняя" :):):) .

По поводу мазка - договорилась вроде как только что в одной лаборатории, что завтра утром сдам, а анализ мне вечером в понедельник на e-mail скинут. А там, где несмотря на М соглашались сделать, так это толдько потому, чтоб задобрить меня, я ж их там шуганула всех не по-детски... :spiteful: в образ вошла :dirol: . Понятное дело, что они для отмазки готовы были все сделать. Так переживаю, потому что летом у меня был дисбактериоз по мазку. Жжений никаких, ТТТ, нет, а выделения.. посмотри мой прошлый цикл... :glare: .. по моим выделениям сложно что-то сказать :pardon: .

 

Не забудь нам вечером отписаться, как там твои анализы!!

Ссылка на это сообщение

да девочки, мне и самой кажется что у меня резиновые упаковки табусов попались :spiteful: в вс это начну предпоследнюю(((

fortunato, :wave: отлично что получается сдать мазок!!

я люблю из алкоголя что нибудь вкусненькое, очень люблю виски Джемесон с яблочным соком, ммм. К вину тоже норм, только белое)) а из пива тоже есть любимая вкусняшка - это Хугарден (нефильтрованное) (но не в бутыылках!!) и Леффе - это вообще прелесть!

по поводу пляжки, мне просто пока не удавалось найти перелет в Тайланд дешевле, чем если ехать туром.. Мы на медовый ездили в Тай - Бангкок и Пхукет, только вот я еще хочууу!!!! туда один раз попадешь - навсегда влюбишься))

а где вы уже побывали?

bellanda, вкусненько стресс снимаешь!)))

цены на двоих билеты туда обратно и это в сезон, в несезон гораздо дешевле отели

Ссылка на это сообщение

Tashik, джеймсон?..))) я из крепкого лимончелло и егермайстер люблю..)) Побывали много где, в основном в Европе, конечно. А так, из самого далекого - это Ямайка (у нас там свадьба была), а до мужа еще я в Китай ездила (от института). Вот в Тайку очень хотим! А чего вы опять-то туда хотите, интересно же в разные места ездить!;) Мы хотим везде побывать)))).

Ссылка на это сообщение

ну, размечтались тут, прям завидно. До отпуска-то ещё ого-го сколько.

Муж сегодня съездил за анализами, всё у меня "отрицательно" - прям гора с плеч!!! :clapping: Лазаю дальше в интернете, читаю про дисплазию. Если вариант с ВПЧ отпадает, значит, инфекция. Наверное, мой Г заставит пересдать ЗПП, хотя они у меня все отрицательные от февраля. Да и не было никогда никакой бяки. Вот теперь спокойно сижу до понедельника, а там разговор про лазер заведу - пусть отчекрыживает там всё ненужное :rotfl:

Сегодня вышла на сайт, решила работу поискать - вроде вакансий много, а выбрать не из чего. Получается херня какая-то

Ссылка на это сообщение

bellanda, :drinks: :) урааааааа!!!!!!!! Какие отличные новости !!!!!!!! Поздравляю!!!! :) Я вот так и думала, что инфекция какая-то. Когда теперь к врачу?

А у меня все еще продолжаются мини-месячные.. что-то между мазней и М.. эх. Надеюсь, что все-таки смогут взять мазок, скоро поеду.

Ссылка на это сообщение

bellanda, уррряяя!!!отрицательно - это здоррово! и мне нравятся уже слова "Вот теперь спокойно сижу до понедельника"!! :friends:

fortunato, удачищи, чтобы взяли и чтобы все там чики пуки было!!

Во вы путешественники, молодцы!! Да в Тае то не все посмотрели, хочу на другие островааа, ну правда, Тайланд в себя влюбляет!

мм, егерь - веесчь! мммняямкаа!! лимончелло кстати в январе делали сами, оочень здоровско получилось!! надо новую бодяжить)

Джемесон кстати самый мягкий виски из всех, он ирландский.

Ссылка на это сообщение

Взяли у меня мазок, хоть и М не до конца еще закончились. Медсестра сказала, что на рез-т это никак не повлияет, так что надеюсь на то, что все там хорошо будет ;).

Ссылка на это сообщение

fortunato, когда результат?

Мне в понедельник к Г. отпишусь потом.

Ребёнок неожиданно ушёл на каникулы. Горло хрипит - ходила по лужам. Ну как с ней совладать? мозгов совсем нет :spiteful:

Tashik, лимончелло кстати в январе делали сами, оочень здоровско получилось!! - это ваще что? я такого не знаю. Отстала я что ли? Напиши. что ты там и как ставила :drinks: . Что это? Вино?

Нынче работаю и в субботу. и в воскресенье. Прям Золушка... В понедельник выходной - галопом к Г и на английский с ребёнком.

Жду ваших результатов. Ну и моих тоже :grin:

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave:

Рез-т в понедельник вечером обещали на почту скинуть.

А ты дочурке на ноги резиновые сапоги приклей - пусть бегает по лужам ;) . Пускай выздоравливает скорее!!! А то обидно же болеть на каникулах!

Удачи тебюе завтра у Г - пусть тебя порадуют там! :friends:

А лимончелло - это такой вкусненький итальянский ликер :thumbsup: .

А что у тебя за график? "Короткая" и "длинная неделя"? Или 2 через 2?

Ссылка на это сообщение

fortunato, я про резики для дочки думала, да рановато ещё - холодно. Она у меня донашивает зимние сапоги, на очереди весенние (на каблуке, моднячие, поэтому резики она не хочет :pardon: ), а и весенние ещё рано. Раз из зимы уже выросли, то дочь к сапогам так и относится - по лужам напрямки. Теперь вот полощет горло, делает ингаляции и по утрам я ей промываю нос (мама-вражина :spiteful: ). Вроде уже поправляемся, но гулять только с бабушкой и недолго - по магазинам :grin:

А что это за ликёр, если его можно дома бодяжить? Я рецептик хочу. Я только из чернослива настойку ставлю. Пробовала много чего, но пока только чернослив. Своё вино из вишни обалденное, но вишни уже несколько лет нет урожая, поэтому и вина нет :this:

У меня такой график, чтоб "враг не догадался". Чёткого графика нет. Нас три менегера, работаем одно воскресенье через два. Через понедельник выходной и плюс на неделе допвыходной за воскресенье. Понятно хоть что-то ;) . Поэтому-то у меня дома график лежит, чтоб я не забыла, в какой магазин ехать должна (мы по очереди ещё и в разных магазах работаем). Такие дела.

Вот в понедельник у меня выходной и в среду - так что работать просто "некогда", хочу все свои дела успеть провернуть.

В понедельник вечером с каждой отчёт по результатам. Я от Г, Ты - по анализам... :write:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...