Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

olya3107, а я пила фольку 2 раза в день, Витрум (это вообще тошниловка еще та) 1 раз в день, Гормель по 30капель на 100мл воды (гомеопатия, блин) 3 раза в день, а во второй фазе еще вит. Е и Утрожестан ставила 2 раза в день - ну и как тут не зацикливаться? Я обычной еды меньше ела, чем этих таблеток.

По поводу температуры - мне кажется (точно знает только врач :grin: ), что это вполне объяснимо, ведь из тебя сейчас выходят эти ворсины хориона (или что там), вот и твой организм реагирует так, да еще и уколы. Желаю тебе, чтоб все было отлично! ;)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, врачи ничего не говорили по этому поводу?? :shock: Как странно .. А ты сама спрашивала?

Да нет, не спрашивала... Когда выписывалась, не до того было(не до чего...)

А вот несколько дней назад ездила в больничку, думала врача порасспрашивать... Но когда встретились с врачом, она у меня стала спрашивать "а у тебя слева была, да? а трубу мы тебе оставили?"... конечно, можно ее понять, у них там конвейер...

Есть, конечно еще врач в ЖК, и хороший врач-узист, который и определил ВБ, может их "допрошу" при ближайшей встрече :grin:

На ГСГ пойдешь, чтоб убедиться, что трубы проходимы

Нет, не пойду, с трубами у меня все в порядке.

Ссылка на это сообщение

fortunato, даа.А что такое гормель?Но вроде бы все витаминки,полезные :grin: кроме утрика.А все-равно напрягает.

Спасибо,очень хотелось бы просто отдыхать этот год,а не лечится :pardon:

Шанталь, по поводу того,что у них конвеер-это мне знакомо.У меня Г своя уже около 5 лет,и то она всего не помнит и иногда приходится напоминать.А если в ЖК,так это естественно что всех не запомнишь.Знаю по себе,работаю в банке,постоянно на улице кто-то здоровается, а я понятия не имею кто это вообще.И даже когда приходят непосредственно на работе клиенты и говорят:А вы помните я у вас то...то...то... делала.Я мило улыбаюсь,хотя ничего не помню.Ну как их всех запомнишь :grin: ????

Ссылка на это сообщение

Шанталь, конечно же не помнит! Но ведь ей это все и не надо, это тебе надо. Я вот после чистки нашла себе нового врача, все-все ей рассказала, показала, а к той врачихе, что занималась мной до ЗБ и той, что чистила меня вообще не приходила больше.

olya3107, Гормель - это гомеопатия хелевская. Показания:

Дисменорея (в комплексной терапии).

Гормель СН - гомеопатический препарат, стимулирующий эстрогеногенез.

Ссылка на это сообщение

fortunato, а я вот, наоборот, витаминки ем и мужа прикармливаю. С вечера на маленькую пиалку выкладываю ему утреннюю норму: фольку, йод и компливит. И вечеров также :grin: . Прочитала, что фолька ваще от многого чего помогает, а у меня иммунитет фиговый: чуть простыла - сразу герпес на губе. НО! Вот с декабря пила комплекс Витрум, а сейчас только фольку и йод, так простуда выбежала один раз и то на 2 дня - типа "передумала". Для меня это большой успех, т.к. с простудой на губах встречалась каждый месяц. Поэтому итамины пью и с удовольствием отмечаю общий позитив организма. Даже перерыв делать не буду - не перевитаминизируюсь (еле написала, уф!).

olya3107, я в магазине дверей работаю. У меня кретинизм на фамилии, но лица помню. Люди так мне всегда улыбаются, а я вспоминаю лихорадочно: кто это? :tease: Кстати, у меня температура только под вечер поднималась (или я её уже ощущала), мерила после работы неделю, только потом к врачу потопала. Так что ты заморачивайся этим после уколов, а не во время...

fortunato, мне моя Г сказала, что шов новый рубцеваться будет месяц. Но беременеть она советует месяца через три, чтобы нормально наросла рубцовая ткань. Вот и жду три месяца.

Tashik, я так завидую!!! По хорошему!!! Вчера до 2-х ночи лазала по сайтам - сколько стоит проезд в поезде, почём жильё. Сегодня с такими глазищами встала - кошмар!!! Нам в конце апреля уже билеты покупать (за 45 дней), вот и думаю.

Самопрезентация у нас 1 апреля, 4.04 - сдавать портфолио, а числа 15-го рисунок на формате А-3 на тему конкурса. К рисунку я ещё и не подступалась. Выдохлась...

ДЕВОЧКИ! Как ваша весна? У нас такая слякоть днём, утром-вечером холодно,промозглый ветер и пасмурно. Ну и где она, весна???

Шанталь, ждём новостей твоих, когда уже "можно" :clapping:

Ссылка на это сообщение
Шанталь, конечно же не помнит! Но ведь ей это все и не надо, это тебе надо.

Так я же без претензий :pardon: прекрасно все понимаю... А врач, на самом деле, очень хорошая!!!

Я вот в ЖК к своей Г никак не попаду...а надо бы...

Один раз выбралась, пришла, а ее как раз в этот день не было... Пора исправляться :blush:

 

fortunato, а я вот, наоборот, витаминки ем и мужа прикармливаю. ...

Поэтому витамины пью и с удовольствием отмечаю общий позитив организма. Даже перерыв делать не буду - не перевитаминизируюсь (еле написала, уф!).

:friends: Я вообще, всегда весной витаминки пью, сразу состояние улучшается :good: Ну а сейчас, тем более полезно помочь организму восстанавливаться :D

Ссылка на это сообщение

bellanda, по поводу герпеса - витаминки тут ни при чем, иммунитет поднимают иммуномодуляторами. Я и сама раньше думала, что витаминками можно, но потом спросила у врача и почитала немножко на эту тему. Вот мне как раз сейчас перед планированием и назначили курс такой, чтоб иммунитет поднять. А про фольку - это да, она просто необходима для будущей матери и начинать её принимать нужно месяца за 3 до предполагаемой Б. Просто мне на время отменили все витаминки, потому что организм должен передохнуть. Это как с шампунем - привыкает уже организм и не получает должный эффект. Вот, со следующей недели начну принимать все, что прописали мне. :)

Про шов. Действительно, лучше перебдеть, чем недобдеть. 3 месяца - это не долго, тем более, что у тебя срок был не маленький и пускай организм еще чуть-чуть отдохнет, восстановится. А мы тут тебя будем подбадривать :friends: .

 

Шанталь, я вот вообще ни разу в жизни не была в ЖК :blush: .. Ты давай, не тяни! Сходи хоть к какому-нибудь врачу. Надо ведь как-то ответственно подойти к этому вопросу. Чтоб больше не было таких повторений. Да и под наблюдением врача вроде как уверенней себя чувствуешь. ;)

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет, пупсики!

Витаминизация я смотрю у нас полным ходом!)) тоже пью витаминки правда периодически забываю, их надо по 2 в день и во время еды, еще и огромные они - фиг проглотишь(( бякаа

вообще витаминкам я не поклонник, как то передачу про витаминки смотрела так вообще как то совсем не гуд ни дефицит, ни что еще хуже передоз. там рекомендовали кровь сдавать на наличие или остутсвие микроэлементов,а потом целенаправленно только эти витамины и пить. иначе передоз еще хуже чем дефицит..

слушайте а герпес это вроде как он либо есть либо нет?? у меня и мужа никогдаа на губе такое не вылезало.. я думала что это просто либо есть эта бяка в организме и она периодически выстреливает, либо её нет и тогда вообще не появляется.. просто отменным иммунитетом похвастать не могу - в эту зиму частенько простывала, а вот герпеса никада не было.. :pardon:

fortunato, ух тыы ни разу не была в ЖК? клево)) у меня один из моих врачей в ЖК работала, я туда и ходила, но там отношение ест-но хорошее было))

Но как то пришлось топать в ЖК по прописке - надо было просто направление взять на магнитотерапию - это был трындец без очереди не пускали, у меня давление тада было 40 на 70, еле стояла - пошла к их главному все разрулилось, но нервов было потрачено немало(

bellanda, :grin: ничего к 1 все успеете! а почему поезд, сейчас на самолете дешевле мона слетать!!

а весна у нас пока с минусовой температурой(( бякостно - что то подтаяло - теперь каток

Ссылка на это сообщение

Привет девчата! :wave:

Похоже я медленно но верно подсоединяюсь к вам и выпадаю из планирования :sorry: нашли кучу всего, впереди у меня много мероприятий лечение спаек, биопсия, прижигание дисплазии, лечение гормонального фона, проверка проходимости труб, так что мало не покажется примерно такой план составила моя Г :bye: :cray:

Ссылка на это сообщение

Tashik, так ты Торчи сдавала же? По ним и видно, есть ли у тебя герпес. Ты права в том смысле, что герпес либо есть, либо нет. Вот у меня есть (до мужа, блин, не было :glare: ), причем генитальный (выскакивал 2 раза в жизни - 1-й раз года 4 назад, я тогда о нем и узнала, а 2-й раз во время Б (ЗБ)). Но, с другой стороны, главное, что появился он у меня до Б, т.к. страшно, если впервые он появляется во время Б, а если ДО - то это уже не так страшно. Но вот темерь мне надо укреплять иммунитет перед планированием, чтоб не выскакивал.

А у меня даже ОМС нет :blush: . Надо, конечно, сделать.. у всех ведь людей есть :pardon: . Я просто вообще редко раньше по врачам ходила, а если уж и ходила, то только к платным. Но на учет-то вроде как все равно обязательно в ЖК вставать. Вот и надо, значит, сделать ОМС и сходить на разведку - что такое ЖК, где находится, ну и вообще, что к чему там.

Ссылка на это сообщение

привет девчоночки! я после лапары и гистеры) выпадаю месяца на 4! надеюсь вольюсь в вашу компанию :friends:

планирую начать сокотерапию

 

fortunato, мне тоже надо делать ОМС по безработице, а то я скоро увольняюсь! а так работодатель должен сделать

Ссылка на это сообщение

Зима18, Прозрачная, привет новеньким!!

Зима18, а во время прохождения обследований нельзя планировать?

Прозрачная, какой диагноз после лапары?

fortunato, я Торчи не сдавала, ток на краснуху из всех них))

Ссылка на это сообщение

:)Зима18, :Hello: Ну, не так уж и страшно ;) . Как спайки лечить будете (и откуда они у тебя взялись)? Биопсия - это ты имеешь ввиду, что тебе аспират эндометрия будут брать или что-то другое? Трубы проверить - дело не хитрое, я 22-го на ГСГ (гистеросальпингография) ходила, хвасталась тут уже :grin: . И вообще, хорошо, когда знаешь, что и как лечить! Присоединяйся к нам, но не на долго! Мы тут все в относительно скором времени хотим обратно в планюшки ;) .

Прозрачная, :wave: вольешься, конечно! А что это за сокотерапия такая?:)))) Просто побольше пить соков вкусненьких ради удовольствия и витаминок?:) Эт мне нравится, тоже надо бы сокотерапией заняться ;) .

А я уже год почти как не работаю :pardon: .

Tashik, не хочешь сдать, пока время есть?

Ссылка на это сообщение

Прозрачная, а РДВ по каким показаниям? это же не есть гуд для нерожавшей.. я отказалась, ограничились аспиратом (ну результатом аспирата полугодичной давности))

какое лечение назначили? Эндометриоз какой степени?

fortunato, ты чот меня ну это.. напрягла.. чот не сдавала я их, а что то мона сделать если герпес найдут? он ведь у большей части населения земного шара?

Ссылка на это сообщение

Tashik, так если найдут, то, во-первых, будет понятно, какого он типа (ген. хуже, например, при родах), а во вторых, перед планированием просто укрепляют иммунитет, т.к. в 1-м триместре беременности он понижается сильно 9по этому у меня и выскочил гг тогда). Вот. Просто это ж стандартные анализы. Там и токсоплазма и цитомегаловирус, краснуха и герпес - все обычно сдают все это сразу, а у тебя почему-то только краснуха сдана :scratch: .

Ссылка на это сообщение

fortunato, то есть по сути вылечить низя и прививок от этого нет? вот наверное поэтому меня только на краснуху отправили)))

токсоплазмоза чот боюсь теперь - у меня же собачка дома.. а у родителей кот..

Ссылка на это сообщение

Tashik, нельзя вылечить, но можно перевести и удерживть в стадии ремиссии :pardon: . А про токсоплазмоз не бойся - вот у меня тоже всю жизнь живность, и по анализам у меня есть иммунитет к токсоплазмозу :D . У тебя, наверняка, тоже.

Ссылка на это сообщение

fortunato биопсия это когда берут и отрезают кусочек с ШМ на онкологию т.к. у меня на ШМ эпителий подозрительного цвета, сдавала анализы на вирус папиломы человека 16 18, жду результат, а спайки не знаю от куда, а вообще откуда они могут взяться?

Ссылка на это сообщение

Зима18, спайки могут взяться после воспалений, после операционного вмешательства..

Мне просто делали биопсию эндометрия, поэтому и спросили. Ну, принцип-то, я думаю, один и тот же :scratch:

Ссылка на это сообщение

Зима18, Прозрачная, добро пожаловать!!! Вы девочки, конечно, присоединяйтесь, но только с одним условием - долго здесь не засиживаться!!!

Ссылка на это сообщение

Зима18, Привет! Это хорошо, что у врача чёткая картина обследования есть!!! По крайней мере не будешь тыркаться, как я, по всяким Г в поисках того, который что-то путнее скажет. У меня дисплазия Д2 по гистологии нашли, прочитала: причины две - онкотипы и инфекция. Урогенитальные я сдавала в феврале - всё "отриц", а вот когда поставили "дисплазию", врач отправила на онкотипы сдавать (8 онко-маркеров). Везде у меня "отриц", поэтому после этих анализов назначили лазер, чтобы ещё и иссечь края рваного шва на ш.м. Лазер строго после М, поэтому уточни у своего врача, когда и чем прижигание. Мне после прижигания врач советует 3 месяца не планировать, чтоб нормальная рубцовая ткань наросла.

Tashik, я ТВ тоже много смотрю, особенно про продукты. Если всему верить - башки не хватить. По моему мнению, витаминов именно мне много не будет. на работе сплошной стресс, на улице холодно, организму требуется сильная поддержка. По поводу герпеса. Вообще-то, этот вирус у 95% населения. Просто вирус "спит" и просыпается в стрессовых для организмах случаях. Если ещё и иммунитет плохой, то вот вам и простуда на губах или в носу. У меня за 4 месяца Б простуда выскакивала 4 раза - меня это напрягало сильно. Сейчас пытаюсь витаминками подзаправиться.

Самолёты я не люблю, ещё и страшно. Да и ваще, мне именно такой "совковый" подход нравится. это навевает детство - мы ежегодно с мурманской области на юг ездили. Такие вот положительные ассоциации. Ездили как-то раз в купе - всё не то. Муж сказал - скучно :grin: . Нам на соседей всегда везёт. И к поездам претензий нет. Или мы такие "без затей". :pardon:

fortunato, к ЖК прилепливаться надо, т.к. только они ведут сертификаты, без которых в роддом не попадёшь. Моей напарнице из роддома документы не выдавали, пока та не принесёт рез-ты флюорографии. Вот так-то...

Тут ты вопрос задавала про графики мои. Я на них всё отмечаю просто так, для себя. тренируюсь пока :write: . Правда, как-то мужу сказала, что секес у нас по статистике раз в три дня. Уколола возрастом :P

Прозрачная, все требуют подробности про сокотерапию!!!! Что жмём, скока пить :drinks: . Я почитаю, но уже сейчас есть опаска, т.к. я аллергик. Особенно на цитрусовые. Пиши давай скорее!

Ссылка на это сообщение

bellanda, а флюрографию надо успеть ДО беременности, как я понимаю, сделать? Как вот от меня потребуют флюшку, если я буду Б??? Флюшку-то я хоть сейчас могу сделать, причем тут ЖК? Я подумываю о ЖК только потому, что без этого вроде как даже по контракту нельзя рожать :scratch: Ну или как-то так. А так вообще я не очень-то хочу туда ходить, мне кажется, что там жесть вообще.

А сколько твоему мужу? Уколола... хех.. у нас очень часто бывает так, что пару раз в неделю всего :pardon: ..

Ссылка на это сообщение

Ох,девочки,у нас секс последний раз был когда я забеременнела.Т.е. в начале февраля.Потом Г строго настрого с нашим анамнезом запретила его до 12 недель,потом выскабливание.Теперь нельзя до месячных,т.к. непонятно что творится у меня внутри.Я уже с ума схожу!!!!!Снится по ночам!!!!Кстати не знаю как это связано с ЗБ,но у меня перед тем как замерла беременность несколько дней подряд оргазм во сне был.А потом я узнала о ЗБ. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...