Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Я в своей ЖК до беременности была 1 раз, когда еще в школе училась и проходили медосмотр :grin:

А вот в беременность, конечно, находилась туда... Но!!! Там принимает замечательная врач, что называется "врач от бога", считается лучшим специалистом в нашем городе!!!

Вот к ней и собираюсь пойти в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение

olya3107, думаю, что оргазмы во сне с ЗБ никак не связаны, а вот про то, что у беременных бывают частенько такие сны, я слышала. Думаю, что этому есть простое объяснение - нам снится то, о чем мы думаем за день, даже, если где-то на подкорке только эта мысль сидит. Да, уж, с этим планированием-лечением с интимом проблемно :( .. Я вот мужу тут, начитавшись блогов всяких, выдала недавно, что у нас слишком редко секс - и это не есть хорошо, на что муж сказал, что у меня ведь вечно что-то: то выделения, то жопа болит ( :grin: ), то процедуры, после и до которых нельзя, то жестаган (это у нас утрожестан)... ну вот как-то так.. :pardon:

Шанталь, ну видишь, как хорошо! Лучший врач в городе, да еще бесплатно - красота просто! Не затягивай, иди и правда в ближайшее время ;)

Ссылка на это сообщение

привет, красотки! :wave:

bellanda,эт как в анекдоте:

"посмотрел первый канал - как у нас все здорово!!!

посмотрел НТВ- думаю блиин, как домой от булочной живым дошел??? :scratch: "

а герпес, я так подозреваю если есть, он бы не раз уже вылез??было бы здорово попасть в 5% счастливичков)))

поезда тоже люблю, в детстве много ездили так)) но сейчас просто времени в обрез и не хочется на поезд терять, все таки приличная экономия времени получается если на самолете))

olya3107, я пока в ИК была - вообще секас раз в месяц случался в лучшем случае))) я также во сне все получала))) причем как ни странно в моих эротических снах всегда был только муж :grin:

Шанталь, это здорово что так с врачом повезло!!!! :thumbsup:

fortunato, кстати даа, флюшку надо бы делать сейчасс, она вроде как год действительна, её все равно спрашивают, чтобы нервы не мотать себе лучше заранее подготовить, но вроде как при беременности точно не должны на нее посылать, вред все таки

Ссылка на это сообщение

fortunato, я хочу отдать предпочтение свекольному соку, потому что он благоприятно влияет на женскую половую сферу, боли убирает при месячных и мне кажется это с эндометрием связано, я перед операцией пила, ничего не болело

Tashik, Эндометриоз прижигали, да и эндометрий у меня быстро растет, наоборот очень много девочек забеременело после гистеры на новом эндометрии, так что ;) хирург сказал что никакой степени, небольшой эндометриоз , а гистологию я заберу только 9 апреля как приеду обратно в Москву

Ссылка на это сообщение

Прозрачная, :wave: аа, ну то есть тебе и делали РДВ в связи с гиперплазией эндометрия (так вроде называется)) у меня тоже была лапара, на ней и выявили эндометриоз, а показания на лапару были убрать кисту) вот я так тебя и расспрашиваю))

Ссылка на это сообщение

fortunato, может и так,может они не связаны.Но я их наблюдала как раз в период когда беременность замирала при чем все три раза.И это не просто сон про секс,а спонтанный оргазм вне сна.Так что не знаю даже....Вы тут пишите про сек три раза в неделю :grin: Мы вообще этим делом в основном на выходных занимаемся(когда не планируем).Тоже вечно какие-то проблемы:то дочка никак не уснет и мы раньше засыпаем,то усталость какая-то,то беременность,то выделения.Ну короче тоже меня это иногда достает,а что поделаешь?

Tashik, я выше написала что нет снов эротических,такое ощущение что просто матка сокращалась и был оргазм :scratch: Просто спонтанный без эротики совсем. :scratch: А куда ты едешь?

Ссылка на это сообщение

olya3107, ну сны не всегда предвестники чего либо, может как и говорит fortunato, просто тебе организмом додается (ну как то коряво но смысл думаю ясен) то что не получается так часто как хотелось бы.. как то так..

я еду в отпуск в Прагу)

Прозрачная, у меня и эндометриоидная была и как оказалось еще и та самая параовариальная (или как там ее правильно) только между трубой и яичником)

Ссылка на это сообщение

Tashik, а у меня тоже, представляешь, говорили между трубой и яичником, в позадиматочном пространстве, а оказлось в трубе! я прям в шоке была! лапара все таки вещь! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Фуххх.. пришла только со спорта.. уморили нас там .. упражнения на верхнюю часть тела делали.. так что вот печатаю.. и чувствую, как руки ноют..))

Tashik, блин, ну сколько всего прям! и все надо упомнить, все вовремя сделать. Вот теперь еще и флюшка. Ну вообще, блин :wacko:. Ну а герпес.. ну не у 95% он все-таки, да, у многих, но не у всех же! Но вот герпес 1-го типа еще ничего (у меня его, ТТТ, нет), а вот 2-го типа, он реже, эт обязательно нужно контролировать (эт меня муж, наверно, наградил такой радостью, т.к. до него у меня никого не было :pardon:. Причем, сам он, как я поняла, только переносчик :glare: ).

Прозрачная, свекольный... не очень я люблю :bad: :grin: . Я вот больше люблю фруктовые))) Ну или яблочно-морковный, яблочно-сельдереевый. А вот самые мои любимые (кроме яблочно-морковного, который я обожаю) - это ананасовый и киви-клубника....ммммм... :give_heart:

У меня вот тоже поставили гиперплазию эндометрия (по гистологии), а вот по УЗИ всегда маленький эндик :pardon:. Г говорит, что это может быть из-за гормонального нарушения. Ни на какие гистеры и лапары не отправляет :scratch: .

Девочки, по поводу секса ... да... секс и бытовуха - вещи несовместимые. Вот и муж мне сказал, что нам просто почаще в отпуск надо, там и секс намного чаще (прям почти как в начале отношений). Просто насмотришься тут на отмечания ПА в графиках, начитаешься блогов.. вот и думаешь, что надо срочно что-то менять, что-то не в порядке, хотя на самом-то деле меня 1-2 раза в неделю, в принципе, очень даже устраивает. Иногда почаще, иногда так. И вот еще,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

fortunato, накачала руки?)) силаачка!

у нас секас тоже не так часто, но нас обоих это устраивает - схожи по темпераментам видимо)) а вот обнимашек и поцелуйчиков более чем предостаточно))))

все таки главное это духовная близость!!

какая тебе гистера, если от гормонального нарушения - так все и пройдет -вон скок табусов ща навыписывали, все гуд будет с твоим эндиком! я так предполагаю гистеру делают как раз када на узи эндик большучий.

Кровать крутааа!! идея супер, только вот само сердце как то по дизайну не нравится(

olya3107, пасиба, надеюсь отдохну!

Прозрачная, мне сказали что эта параовариальная киста у меня ерундовая, нашли удалили, если бы не удалили не страшно.. видимо малявка что ли была :scratch:

Ссылка на это сообщение

fortunato, тогда ешь ананасы, девчонки так его наращивают)

Tashik, у меня под 3 см была)а ты почему выпала-то? после лапары и гисетры? тебе назначили уже лечение7

Ссылка на это сообщение

bellanda и не говори может это и к лучшему, про прижигание еще не спрашивала сегодня получила анализы на ВПЧ 16 18 отриц, и на герпес отриц, посмотрим что скажет врач еще на гормоны сдавать, а так я так же как ты 1,5 года по врачам мыкалась пока не обратилась в республиканский центр

Ссылка на это сообщение

Tashik, дак и нас обоих устраивает, просто я чет вдруг решила, что ему нужно больше (ну говорю же, начитатлась тут :doh: ), но он молчит))) У нас тоже обнимашек-целовашек много, это я люблю :) . Да, наверно, только, когда большой :scratch: . В общем, меня пока только таблеточками будут пичкать ))

Прозрачная, енто мы проходили)) и ананасы и грейпфруты уплетала, мне помогало (во время Б эндик был 19мм, правда, не знаю, какой он был, когда я заБ) :grin: )) Ну вот в следующем цикле опять, наверно, буду кушать их, т.к. на фолликулометрию буду ходить, заодно, отслежу, как мой эндик будет вести себя ;) .

Ссылка на это сообщение

Прозрачная, так у меня киста эндометриоидная под 8см была и эндометриоз приличный, вгоняли меня в искусственный климакс, вот сейчас уже ОК допиваю))

fortunato, я затевала подобные разговоры с мужем, думала ему мало, нет как оказалось все гуд, так что и воздержание во время беременности (если понадобится) думаю перенесем легко))

Ссылка на это сообщение

Девочки я была у Г.Она осталась очень довольна(сама очень переживала за меня).Маточка маленькая,сократилась отлично.Единственное немного воспаление чувствуется(и по узи была жидкость в позадиматочном пространстве).Назначила мовалис свечки и полижинакс.И на узи после месек,т.к. сейчас все-равно меня трогать они не будут(даже если там что-то и осталось).Но она говорит что уверена что после месек все будет отлично. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ага, я тоже подумала о том, что во время беременности меньше проблем будет, раз моему не надо каждые 5 минут)))))

olya3107, ой, уже же четверг! :)

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Молоточек!!! И муж молодец, помог;)! Ну, теперь поставишь свечки - и вообще все будет распрекрасно!!!:)))

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ВСЕ СРАЗУ!!! Биг привет!!!

Выпала на два дня, вчера так работала (показательные выступления, прям), а сегодня ездила в банк на учёбу по кредиту. Зачем он нам? К нам люди "без денег" не ходят, торгую довольно дорогими дверями. Но дир сказал: "надо", пришлось тащиться. Чуть не померла там. Ещё и позавтракала плохо. После заехала ребёнку сапоги на следующую зиму купила - со скидкой 20% взяла на 3 размера больше - мерили на шерстяной сапог, с запасом. Соблазнила скидка и внешний вид. Моя первоклашка носит 32-33 размер - ужас! Завтра презентация. Бабуля от нас будет. нас работа подводит. как всегда... Доча речь выучила, корректировали интонацию и выражение. Держите за нас @. У ребёнка первое публичное выступление перед большой аудиторией :amen:

Я смотрю. волну шума подняла по поводу ПА. Просто летом когда планировали, мужу хоть каждый день, потом "остывал", в среднем я ему и посчитала раз в три дня :lol: . А так по темпераменту мы расходимся - ему хоть каждый день. а мне так не надо. Действительно, сказывается усталость от зимы и стрессов. Но вот во время Б я очень НЕ хотела секеса, боялась, видимо, предчувствия были. Муж стойко переносил. Почти с октября по январь, если учесть В и лечение. Вот сейчас "нагоняю" упущенное. Просто боюсь. что потом опять станет "нельзя" :this:

Про соки, особенно свёкольный - если не навру. он сильно на печень жмёт. Да и вообще я читала. что соки надо пить сильно разбавленные. Природная аскорбинка, например. здорово эмаль зубную разрушает. Короче. вот так прям "нравится - буду пить" подходить нельзя. Надо почитать о показаниях и противопоказаниях. Я. может, зануда, но у меня колит и гастрит, я на еду не бросаюсь бездумно, иначе потом стонать буду... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: Удачки завтра доче на презентации!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сапоги купила-это молодчинка.А мы недавно весенне-осенние купили,тоже с учетом чтоб на осень было.У нас вообще зима теплая,так что что такое шерстяной носок мы не знаем.У нас зимой меньше 0 бывает 2 дня за всю зиму. А вообще среднем темпа +10.Поэтому в основном носим осенние спожки :pardon: А размер у нас во втором классе 34.

Ссылка на это сообщение

Tashik, olya3107, сегодня удалось побыть на презентации, начало в 10, на работу к 11. Хорошо хоть доча первая была. Как держалась!!! С микрофоном!!! Молодчинка. Я так горжусь!!! Папе звякнула, сказала мороженого купить пакет на вечер, Жека любит мороженое, орехи дома есть. Будем пировать :grin:

olya3107, у нас зима до -20 недели на две. В хороших сапогах дочь в колготке ходит. Про носок написала к тому, чтобы нога не дрыгалась, если до 36 размера за лето не дорастёт :grin: . Осеннюю обувь покупала с расчётом на весну тоже, поэтому осенью ваты немного напихала в сапог. А сейчас вату вытащили и ещё на сезон обуви хватит. Обувка-то не три копейки стоит. Я осень за 990 хорошей фабрики покупала. "Котофей". Ну и сапоги поэтому на 2-ой сезон прилично выглядят.

Что это за зима с Т +10???? А снеговики, а лыжи, а санки??? Не серьёзно!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
сегодня удалось побыть на презентации, начало в 10, на работу к 11. Хорошо хоть доча первая была. Как держалась!!! С микрофоном!!! Молодчинка. Я так горжусь!!!

Поздравляю!!! Молодец доча!!! Действительно, есть чем гордиться!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...