Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Привет, девочки!!!

Сегодня и вправду с утра постарались, много написали :) я и отвечать не успевала :) вот выдалась свободная минутка...

Молодцы, уже список составили :) так что начинаем собирать чемоданы и на выход в порядке очереди :) ну или вне очереди :) у кого как получится :)

Но вы правы, хоть темка наша и не веселая, но уходить из нее мне, например, будет грустно - так душевно тут!!!

а я вот чего думаю, мне дают 2 месяца на беременность, но при этом нельзя думать об этом, мерять БТ, ходить на узи.. это будет называться я не планирую???

А почему нельзя??? Думаю, это будет планированием, причем, самым лучшим вариантом - без заморочек!!!

 

Я вот тоже иногда задумываюсь, какой разный смысл может нести слово "планирование"...

Я вот тоже не люблю особо зацикливаться на этом... У меня в этом плане только один пунктик :) я страшная тестоманка :)

olya3107, ух ты а я была в Алуште, несколько лет назад отдыхали там. Мне очень понравилось!!! Я вообще всегда мечтала жить у моря!!!

bellanda, я сегодня вспоминала тебя и твой график БТ (базальная температура) :)

Я жду М, делаю тесты на Б, уже вчера загляывала в темку "как вызвать месячные", а мне програмка О нарисовала :) на 33ДЦ !!!

fortunato, да уж, время летит, а во время беременности, почему-то, еще быстрее :) так что скоро и мы будем недельки считать:)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, да да, вне очереди причем приветствуется!! нам тут свои "чихуны" нужны - кто первый тот заражает всех вирусом здоровой беременности!!!

Да мне врач моя сказала, чтобы я по максимуму расслабилась и тему с беременностью отпустила, мол у многих из головы это "бесплодие".

пожалуй это самое сложновыполнимое назначение)))

а насчет выхода из темки - мы потом все вместе промониторим чего есть - и пойдем в понравившуюся всей бандой, вооо)))

Ссылка на это сообщение

Всем, приветики, хожу эдесь брожу почитывая всех то тут, то там по чуть-чуть, вот и к вам в темку забрела. :Hello:

Сроки стартования планирования у вас чудненькие, особенно май, т.к. многие считают это одним из самых удачных месяцев для зачатия, май и сентябрь + в этом году 23 апреля Пасха, а зачатие после Великого поста вообще считается наиудачнейшим. ;)

Зачатие после постов, когда организм обновляется, способствует рождению физически крепких и интеллектуально одарённых людей. Очень много долгожителей рождается зимой, т.е. они были зачаты после Великого поста. Из 1800 выдающихся физиков, астрономов и математиков 75% рождены зимой.
- ну это так всё бла-бла-бла, как говорят для поднятия боевого духа. :pardon:
Ссылка на это сообщение

Шанталь, и я всегда мечтала,а потом раз-и моя мечта сбылась!Я поехала отдыхать с подругой и встретила его :man_in_love: ,с тех пор я живу на море :grin:

myat@, :wave:

Ссылка на это сообщение

myat@, ух сколько всего позитивного про мой май ты понаписала :giverose:

сама на какой стадии? планируешь?

olya3107, ну это о чем говорит?? - а о том что мечты сбываются!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

myat@, :Hello: Приветик! А сама ты к нам в темку просто забрела на минуточку или тоже "временно выпавшая"? Если да, то рассказывай - почему, зачем, когда?

Отличную ты информацию нам в темку принесла, украсила прям! ;)

 

Tashik,

точно следить ни за чем не буду, решила первый тест ежели задержка пойдет день так эдак на 40-50 делать буду

Ну что ж, дорогая, ловлю тебя на слове! :spiteful: :taunt:

Правильно говоришь - пойдем общаться в какую-нибудь темку типа "Самые счастливые мамочки" ;)))))))

 

Шанталь, :) дааа... недельки считать... уже прям так хочется, что аж руки чешутся)))))))) Что-то мне вдруг дико захотелось поскорей начать планировать!!!!! :)

 

olya3107, как классно!!!! а до этого ты где жила? Прям вообще, романтика!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

fortunato, да не говори...Сама удивляюсь себе.Бросила все.....Родителей,работу,двузей,забрала дочу и мы теперь морячки :grin: .У меня кстати переезд очень сказалася в лучшую сторону на дочином здоровье.Она часто болела всякими ОРВИ,а когда сюда переехали-я ТТТ почти забыла что такое детские болезни.Все-таки климат делает свое дело :)

Ссылка на это сообщение
myat@, :Hello: Приветик! А сама ты к нам в темку просто забрела на минуточку или тоже "временно выпавшая"? Если да, то рассказывай - почему, зачем, когда?

Отличную ты информацию нам в темку принесла, украсила прям! ;)

fortunato, да нет ни на минутку, к сожалению, вот почитываю вас раз от разу, уверенна, что ни одна такая очень многие читают вашу темку, переживают вместе за вас и за себя просто не решаются написать, так что вас\нас "временно выпавших из планирования" намного больше чем количество отписавшихся, так что от всех чукчей-читателей хочу вам сказать, что вы все большие умнички и будете самыми лучшими мамочками на свете. :friends:

Я то же здесь не случайно, к вам меня привёл выкидыш на 8 неделе беремености, чистка была в ноябре. В феврале сдала все анализы, всё в порядке, но активное планирования хочу начать с мая, по окончанию Великого поста. :giverose:

Ссылка на это сообщение

olya3107, просто сказка!!! начать все с чистого листа - это прям .. не знаю даже, как сказать... ну как-то освежает что ли! :) Мы вот тоже хотим на море жить. Мы обожаем Италию и оочень хотим там домик. Только вот с работай там тяжеловато :pardon: .. Муж тоже постоянно говорит, что надо менять климат! Будем просить о "климатическом убежище" в теплых странах )))))))

myat@, и у меня в ноябре чистка была! И тоже (надеюсь :beg: ) буду планировать в мае! Ну не в мае, так хотя б в июне )). То, что "временно выпавших" много, эт я знаю.. Таких вот, как я и olya3107, , например, после ЗБ много.. или как Tashik после ИК, или как Шанталь, после ВБ, и как вы с bellanda после выкидыша.. Собрались тут мы, представители разных групп по временному выпаданию :grin: . Ну ничего, скоро "выпишемся" отсюда, причем насовсем (а то я уже уходила из этой темки, а потом пришлось вернуться)!!

хочу вам сказать, что вы все большие умнички и будете самыми лучшими мамочками на свете.

Ой, спасибо, мой хороший :blush: :giverose: :friends: Я вот тоже считаю, что все мы будем самыми лучшими мамочками на свете! :D

Здорово! Ставим тебя в список вместе с Tashik !!! Вы впереди всех !!))))

Ссылка на это сообщение

Вот ведь успели понаписать-то. Пока прочитала - пора домой бежать. :grin: Всем отпишусь вечерком :wave:

Ссылка на это сообщение

olya3107, какая чудесная романтичная история!!!

myat@, привет :wave: присоединяйся к общению!!! вместе веселее ждать "когда уже можно" :)

Ссылка на это сообщение

fortunato, дааа,Италия-то очень даже неплохой выбор :good: Я бы тоже не отказалась иметь там домик.Но скажу тебе-очень трудно выживать на курортах.....Цены рассчитаны под отдыхающих и нам очень и очень сложно выжить в таких условиях.Но это к сожалению никого не волнует.З/п такие как и везде,а вот цены..... :shock:

Шанталь, не говори,сказали бы мне лет 9 назад-не поверила бы......Я вообще на море до знакомства с мужем была в 6 лет и все!!!!

Ссылка на это сообщение

olya3107, так, а если так тяжело, то вы не думаете о переезде? Или удовольствие от жизни на море побеждает?:) Ну а в Италии на курорте и не надо жить, есть много маленьких замечательных городков. Другое дело, что в Италии высокий уровень безработицы/.

Ссылка на это сообщение

fortunato, не думаем в первую очередь пока из-за дочи.Тут,в небольшом городе для ребенка свои преимущества....Я не боюсь ее саму куда-то отправить...Она с первого класса сама на все кружки ходит,только мне отзванивается что пришла и все ок.А были бы в городе-не знаю как бы все сложилось...И конечно плюс большой что летом деньги на моря не тратим-все к нам едут.Но,все-равно когда все вокруг летом гуляют и отдыхают(приезжие отдыхающие) сложно по вечерам сидеть дома и смотреть телек.Вот и ходим по кафешкам и тратим денюжки как те же отдыхающие :grin:

Ссылка на это сообщение

Девчонки! Привет всем! myat@, присоединяйся к "пока временно непланирующим"!

Ну и понаписали-то, еле успевай за вами мысли подгонять!

fortunato, Я до Питера хотела автобусный тур взять, проехаться за выходные и многое позыркать. Поэтому про автобус и писала. Но это такие далёкие планы, что даже внятно ещё не сформировались в голове. Просто хочу и в Казань, и в Питер, и в Новгород съездить. Ребёнку бы нашу Россию показала, а то живём как-то тихо, ничего нового не исследуем, а жизнь бежит мимо. Про планетарий - от тебя только и узнала :grin: . Его строительство то замораживали, то размораживали. Но вчера спецом обратила внимание - забор убрали. Открыть-то открыли, а все ли работы внутри завершены? Но летом сгоняем туда обязательно. ;) . Доча в таких местах ещё не была.

Про О, она пришла-то пришла, только мне до кучи ещё и М нужны. И цикл напрягает своей длиной. Вроде гормоны бы проверить, но моя Г про это ничего не говорит.Вот после М приду к ней и пожалуюсь на длину цикла. Надо будет ещё понаблюдать, если снова такой длинный будет - буду бить тревогу. Вот хорошо я график рисую - по нему хоть что-то понятно. А без него металась бы: что это? как это? Скорей бы этот лазер, как-то для меня это точка отсчёта. Я так жду, когда будет "можно", что потом какая-нибудь опять бяка вылезет и снова будет "нельзя". :bye:

Tashik, вот ты говоришь, что пора планировать, но нельзя заморачиваться. Хорошо врачам говорить, но как реально это воплотить? Вот по себе сужу. Мне заБ не проблема - вопрос времени. У меня время-пик - это мои 15 недель. Т.е. почти 3 месяца можно "не париться" а потом сильно бояться. Как бы не так, с первых // начнёшь бояться. А ведь это неправильно, надо настроиться только на отличный лад. Главное, врачи не подкачали бы.. У тебя один фиг графики "некрасивые", тогда и заморачиваться строить не надо - просто живи с мужем полной жизнью. Правильно говоришь, наше планирование - это отсутствие презика. И всё. И мыслей дурных :friends: На свадьбе будь аккуратнее - а вдруг уже пить нельзя будет? :giverose:

olya3107, тема прикольная поднята, кому когда хотелось бы рожать "в идеале". Я вот родила жеку в мае - мне понравилось. И второго примерно тут же должна была родить. Я на осень не люблю - холодно, гулять не знаешь как заворачивать. А вот дочу с июня вывозила на улицу в коляске и она у меня на свежем воздухе только и делала, что дрыхла. Мы в деревню на лето уезжали, я на огороде, доча в коляске - всем время давала своими делами позаниматься. :grin: По поводу небольшого городка - ты права. У меня главная паранойя - боюсь, что дочу украдут. Она у меня только с сопровождением выходит. А вот мы с брателкой жили в маленьком закрытом городе - шастали сами везде и не боялись. А я дочь в школу одну отправить боюсь, хоть школа и за углом. :scratch:

Шанталь, такая ты немногословная. Чем занимаешься по жизни?

Ссылка на это сообщение

Гляньте на мой график!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Пусть не 13 числа лазер, а 14 (по моим расчётам), Пока всё идёт, как надо. Осталось денег собрать на операцию :dance: :dance: :dance: :dance:

Tashik, если вдруг завтра никак не дойду до компа - тебе попутного ветра, чистого неба и клёвого отдыха. Мы тебя ждём!!! :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

olya3107, bellanda, по поводу маленьких и больших городов - тут, наверно, дело привычки :scratch: . Я просто всю жизнь жила в самом центре Питера (только 6 лет назад, когда стала с мужем (тогда еще МЧ ;) ) жить, переехала в спальный район), в школу ходили сами, везде сами, не страшно было, привыкшие. Я вот спальных районов больше боюсь - тут наркоты всякой и пьяни больше. Муж вот говорит, что в маленьком городке с удовольствием бы жил (хотя, откуда он знает-то, не жил же :P ), а я вот не уверена, я привыкла к большому городу (по центру очень скучаю), хотя, кто знает, как я заговорю, когда дети появятся ;) .

olya3107, а вот для вас, конечно, огромный плюс, что деньги не надо тратить на поездку к морю - только лето наступает, а вы уже на курорте :thumbsup: ! Ну а кафешки - тут-то все равно, на море ты или нет, по кафешкам-то везде деньги тратятся :pardon: :) .

bellanda, с М тебя!!!!))))) А что с твоим сердцем?.. У тебя такое бывает?

Какая короткая 2-я фаза у тебя была :scratch: .

Ссылка на это сообщение

fortunato, я тоже olya3107, завидую - не надо мчаться на море - вот оно, под носом. А кафешки - они везде такие дорогие! :drinks:

Фаза да, коротковата, вторую неделю живот болел - что там происходило - фиг его знает. А с сердцем впервые такое. Пару месяцев назад было больно так, что руку не поднять - ноя списала на стресс после В. А нынче пострашнее. По идее, болит уже 4й день. Надо бы к врачу - но как подумаю - ЭКГ и эти очереди - так мне страшно. Есть рядом кардиологический центр, но там первичная консультация только 900 рэ. С сегодняшнего дня пью корвалол. Вот утром накапала, тупая боль, не такая резкая. Попью дня три, если не пройдёт - пойду к врачу. Ночью просыпаюсь, когда переворачиваюсь - от боли. Непонятка какая-то. :pardon:

Ссылка на это сообщение

bellanda, да ты с ума сошла чтоли! какая очередь! какие 900р.!!!!!!! У тебя сердце болит!!!! Бегом к врачу!! :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: Как маленькая прям!!!! :club:

Конечно же, все там у тебя хорошо! Но это ты должна услышать от врача!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

fortunato, Какие врачи? Там бабки не пропустят. Я по беременности на ЭКГ ходила - пока не выловила врачиху - меня не пускали. Хоть и объява висит на двери, что Б вне очереди. Я боюсь туда идти, бабки сживут со свету. Да и не была я в поликлинике нашей 100 лет - и не пойду. Буду пить корвалол пока

Ссылка на это сообщение
:Hello: дорогие мои! Откланиваюсь на 2 недельки!! завтра думаю не до инета будет)) В мое отсутствие только отличных новостей и только приятных сюрпризов вам!!! всем обнимашечки!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Ссылка на это сообщение

Tashik, :wave: :wave: :wave:

Счастливого пути!!! Хорошо отдохнуть!!!

Будем ждать твоего возвращения с морем положительных эмоций!!!

 

bellanda, поздравляю с началом нового цикла!!!

Сердце болит - это очень плохо :( Пусть поскорее проходит и больше не беспокоит!!! А насчет поликлиники я тебя прекрасно понимаю - нечего там делать, просто если будет сильно болеть, тогда уже пренебрегать не стоит - лучше перестраховаться и обратиться к врачу, может к частному.

 

fortunato, а у вас сегодня годовщина? Поздравляю!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

привет всем девочки :) у вас такая темка хорошая и общение душевное, поэтому и я решила к вашей темке присоединиться, чтобы начала палнирования не так скучно ждать было. мы выпадаем из планирования до мая-июня наверное, вроде хотели в июне начинать активно планировать, но если май такой удачный, как девочки пишут для нас, планирующих, может быть до июня и не дотерпим :) если врач мой конечно не против будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...