Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Шанталь, и я радовалась, что М пришли, хоть и сама их утриком вызывала, но все равно рада была))))

Какая красота! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Так получается, что точечная роспись - это одна из разновидностей росписи по стелу? Я до этого еще не дошла.. пока вот мыловарение, да скрапбукинг по чуть-чуть. Хочу вот еще декупаж попробовать, но как-то никак не начать.

Дашуляля, ну видишь, как здорово все! Ведь у тебя все впорядке с организмом, ТТТ. ВБ - это случайность. Отдохнешь, восстановишься - и вперед!!! :friends:

Odyvancha, Обязательно найдете причину (думаю, что и правда кровь виновата)! И просто будешь следующую Б более тщательно наблюдаться! Все будет отлично!

Вам надо не притворяться перед дочей, что все у вас хорошо, а самим это понять. У вас есть ваша маленькая малышка - а это уже значит, что вы счастливые люди - тут и притворяться не надо ;) ! Лондон... :man_in_love: .. я так люблю Лондон!! У меня там 2 любимые подружки живут :give_heart: .

Овуляция может и не появиться в первом цикле, а может и быть - у кого как :pardon: . А она тебе сейчас и не нужна. ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, я вот (если честно) сама не очень понимаю, что Г мне там лазером хочет делать. Представляю примерно себе, что она хочет счикнуть кусочки с дисплазией, заодно сделать надрезы на "валиках" (с обеих сторон от шва разрыва). По её идее, в этом месте эти "валики" должны срастись, тем самым закрывая ш.м. У меня сейчас на палец раскрытие из-за разрыва на ш.м., который не зашили в прошлых родах. Типа небольшой пластики ш.м. Это мои мысли. Спрасила Г что буду чувствовать: кто что, говорит, боли быть не должно, может, потянет, может тепло ощущать будешь. Или так действительно, или успокаивает. Спросила: нужна ли прокладка (типа будет ли кровь? :scratch: ). врач сказала ежедневку прихвати. Вроде как оптимистично так-то звучит... На этом месте (где лазером почикают) будет новый рубец образовываться - это где-то 6недель (это я ещё и в тырнете прочитала). в это время половой покой :spiteful: . А беременеть можно хоть сразу. но врач советовала месяца три подождать, чтоб нормальная рубцовая ткань наросла. Как-то так моя ситуёвина выглядит. ;)

Шанталь, врач почему на утро в субботу и назначила - мне же на работу. Ничего она не говорила. что лучше бы отпроситься и прочее. Подруга спросила - можно ли сидеть, вот об этом я не догадалась спросить по телефону, спрошу на приёме. А болеть или отпрашиваться мне некогда. У директора 2 магазина и 2менеджера+бухг. Поэтому болеть некогда: работать некому, да и без % останешься. Народу пока нет, сижу и лечусь на рабочем месте. Хорошо хоть Т нет уже. Это спасибо fortunato, она мне инфлюцид насоветовала. с мамой теперь его жуём и пьём солодку с таблетками от кашля. С утра обе с горчичниками лежали. Не дом - лазарет какой-то :man_in_love:

Бутылка твоя - чудо. Я бы с ума сошла "тыкать" всю бутылку. Вот связать на спицах - это ко мне. на большее усидчивости не хватает. И времени. За бутылку ставлю "5+" :rolleyes:

Дашуляля, очень-очень рада за тебя. Согласись. огромное значение имеет "как" отнеслись к тебе. Всё разжуют, поддержат, план движения вперёд нарисуют. Ой как мне этого не хватало!!!! Но видно, всему своё время. вам самое главное - вера в лучшее. Просто вашему малышу показалось. что ещё рано. Он придёт к вам попозже. Готовьтесь как следует!

Odyvancha, что за анализы на свёртываемость? Я сдавала комплекс на антифосфолипидный синдром (так понимаю, оно же), не совсем поняла результаты. Но моя Г просмотрела, сказала "ОК". Искала в тырнете "волчаночный антикоагулянт" в низком титре - ничего нет. Пока это не исследуют. Ну я и выкинула из головы - нефиг путаться лишней информации "без продолжения". :cool: По поводу инфекции - врач моя, что в гинекологии наблюдала меня две недели до В сама была удивлена моим выкидышем. Она меня в пятницу выписала после сохранения. а в субботу ночью В был. Она в понедельник на обходе и офигела, увидев меня. Выписали после лечения (ещё через 2 недели), поставили инфекцию, но врачиха склонялась к ИЦН. И вообще она сказала выкинуть из башки этот В - как статистическую ошибку и не заниматься самокопанием - "после 6 месяцев беременей и сразу к нам. Две недели полежишь. два дня отработаешь и опять к нам. Главное. до 34 недель доносить". Сейчас-то я "учёная", всё понимаю. А тогда гоняла в голове долго. Пока не выкинула проблему. сдвигов в нужную сторону и не было. Сейчас и врача нашла, и возможную причину, и желание и силы пробовать снова. Подлатать бы меня и в путь. Только один момент остаётся под ? - это шейка матки. по идее, швы накладывают и прекрасно носят Б, а моя Г потив швов. Но это дело будущего, пока не циклюсь.

А доча - это да. Она расслабляться не даёт. Причём дети долго страдать н могут. Моя уже и почти забыла, что с мамой беда была, она уже будущим живёт. Вот и надо с них пример брать: жить будущим, а не прошлым. И причины В не знаю - но и не парюсь. Вторая Б будет удачной. Просто знаю и всё. И тебе той же уверенности желаю.

На счёт О не знаю, её может и не быть. Мне сказали М ждать месяц (плюс/минус неделю), а пришли только к концу второго месяца. Моя Г сказала, что это нормально для В на большом сроке. Так что не жди О, жди восстановления цикла. Я вот свою БТ (базальная температура) меряю скорее для удовольствия - изучаю свой организм, предсказываю М. И не заморачиваюсь. Мне мой Г даже гормоны не говорит сдавать. Ну и не буду - деньги целее :dance:

О КАК СОСКУЧИЛАСЬ - ВОН СКОЛЬКО НАКОРЯБАЛА!!!!

У нас тут снег, весна пока отменяется. Пойду оливье варить :drinks: на завтра

Ссылка на это сообщение

bellanda, разразилась))))))))))))) я открыла страничку - ааж испугалась :fright: :):):) Эссе прям)))))))

Так.. половой покой.. 6 недель.. А лазер в субботу, да?

Хорошей вам 2/2 недельки

Ссылки скрыты.

:spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: !!!!!!!!

 

Думаю, что ты много всего прочитала на тему лазера, так что правильно все себе представляешь.

А на свертываемость крови анализ - это коагулограмма (D-Dimer, Протромбиновое время и т.д.).

 

А мне, девочки, завтра надо бы на фолликулометрию идти, а М полным ходом.. Я вот сомневаюсь, что к завтрашнему дню только чуть-чуть мазни будет.. Не знаю.. может, пропустить 4-й Д.Ц. и начать с 8-го ходить :scratch: .. Хотя, моя Г сказала, что начать с 3-4Д.Ц. надо.. :pardon: .. чет не знаю, что и делать даже..

 

План у меня такой:

В этом цикле хожу на фолликулометрию, пью прописанное. 5.05 (ровно месяц с вакцинации к краснухе) сдаю анализ на краснуху (это для себя), анализ на гомоцистеин (это для врача) и, может быть, еще раз группу крови с резусом (говорят, что у некоторых меняется постоянно - а вдруг и у меня с "-" на "+" поменяется ;) ). 18.05 иду на прием к Г.

Даа.. что-то никак раньше июня (и то, если все хорошо будет) не получается начало планирования .. :glare:

Ссылка на это сообщение

fortunato, а ты и не торопись. Я тебя в июне-июле поддержу. Или догоню :friends: . Хотела мужу устроить "много секаса" перед воздержанием, но мои М не дают. Уже пятый день льёт. Обычно на 4-й день ежедневки потолще брала, тока мазало. А нынче льёт прямо. Да и кровь алая-алая. Я прям испугалась и сразу забыла "как было раньше" :pardon: . То ли простуда повлияла, то ли ещё что - не нравятся мне мои М и всё тут. Жду окончания - устала от них. Ещё и кашель победить не могу.

fortunato, посоветуй. Кашель уже дней 5, грудной, жёсткий. Делаю ингаляцию утром, горчичник приклеила, пью сироп солодки+таблетки от кашля в одном стакане = микстура такая получается. Может, посоветуешь "сильный" сироп? Устала. На каждый кашель башка лопается. Соплей почти нет, нос дышит, а с кашлем - прям беда.

Ссылка на это сообщение

bellanda, посоветовать не смогу про кашель - я в этом не очень-то :pardon:

По поводу М я тоже не довольна тем, что многова-то для меня, завтра мне бы их вообще не надо, т.к. на фолликулометрию иду, а они явно не собираются заканчиваться :glare: . И тоже алые, только разве ж это плохо? :shock: .. Я почему-то думала, что алые - это хорошо..

Ну к пятнице-то у тебя точно должны пройти - тогда уж не дашь ему уснуть в ночь на субботу ;).

Ссылка на это сообщение

fortunato, Если на ФМетрию на 4дц отправляют - это же подразумевается, что у некоторых М ещё не кончились? Просто неприятно перед врачом лишний раз "светиться". Если тебе в следующий раз на 8дц, то я тоже бы только на 8-ой и пошла. ;) Хотя (сейчас прочитала), если врач ваще на 3-ий советует - тогда иди. Не к чему тут скромничать, здоровье дороже.

Алые М теперь у меня с выкидышем ассоциируются. Прям ужас, что тогда было. Поэтому мне "привычнее" настоящие М три дня, а четвёртый-пятый так, мазня. А нынче прям льёт и льёт, как дождь на улице.

А вот по поводу "не уснуть", я рассуждаю так: надо перед самым лазером дать покой ш.м., чтоб врач спокойную шейку оперировал. Так что у нас всего два дня: сегодня и завтра :dance: . Сегодня ставлю точку на М - хватит уже. Интересно, послушаются?

Смотрела в Яндексе погоду - ещё и следующая неделя не выше +5, а ночью -2. Ты не знаешь, куда весна делась?

Сделала сейчас ингаляцию, горло завязала - я активно лечусь. Горло дерёт, ужасть. Кашляю так, что мозги лопаются, голова устала "отвечать" на кашель. Давненько я так не хворала....

Лазаю по сайтам нашего юга - что-то уж очень задраны цены на лето 2010, что говорить про 2011. Жаба душит, подешевле и подальше от моря. или поближе, но подороже :Crazy: . Шучу. С нами подруга с семьёй едет, там девочке 3 года.

Глянь, я вся мыслями на море :dirol: . Это Tashik намутила тут. Интересно, ей там икается? :yahoo:

А где наши все? Ушли в подполье?

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave:

Да я вчера металась-металась, думала идти сегодня или нет, блог вчера на эту тему писала, в итоге решила, что схожу. С у тра сегодня нифига не мазня - опять алая кровь.. Блин. А у меня узист мужик, так неохото с М к нему идти.. Но уж придется.

Весна уже в Европе, так что и к нам скоро ;) . У нас солнце светит, а по температуре как у вас.

Тебе бы иммунитет, наверно, не плохо бы повысить - что-то частенько болеешь :glare: .

3 года - отличный возраст! :thumbsup: У меня братику 3.5 - такой живчик! Хулиган мелкий!)))))) Он летает отдыхать с 9 что ли месяцев.. :scratch: ну как-то рано они начали, я уж точно и не помню, со скольки. А в Абхазию не хотите? Там вроде дешево и сердито ;) .

Не знаю, где все, может, раз временно выпали, то решили не зацикливаться и не лазить тут каждый день :pardon: :) .

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! Я тут :)

fortunato, правильно, что решила пойти. Узист он же врач, а врачей стеснятся не стоит!!!

bellanda, как твое здоровье? Выздоравливай поскорее!!!

Ссылка на это сообщение

Шанталь, :wave:

Пришла только что с Фолликулометрии. Узист сам удивился, что на 4 ДЦ мне сказали :pardon: . Ну и, конечно нечего там смотреть было: эндик 2,2 мм, однородный, МФЯ. Единственное, в чем польза, так это в том, что я 100% знаю сейчас, что никаких кист у меня нет ;) .

Ссылка на это сообщение
Единственное, в чем польза, так это в том, что я 100% знаю сейчас, что никаких кист у меня нет ;) .

Ну так это же замечательно!!!

Ссылка на это сообщение

Девульки приветик!!!!!

я все время вас читала,но ответить времени не было.То на работе дурдом,то дома....Короче я в курсе всех ваших событий.

bellanda, я от кашля пью всегда милистан(от кашля),там есть амброксол,есть ацц(отхаркивающее),и есть что-то от аллергии.И еще очень помогает мне и малой сироп подорожника Гербион.

fortunato, :wave: У меня вчера начались меськи.Вроде льет не так уж и сильно как я предполагала.Так что на узи поеду где-то в след среду.А ты смотрю уже план составила? :grin:

Ссылка на это сообщение

olya3107, :)

Привет!!! Супер! Значит, 20-го числа на УЗи ты, да? Наконец-то уже! Конечно, не так уж сильно льет - у тебя уже в течение цикла вышло все, что только могло! ;) Так что ждем от тебя теперь отличные рез-ты с УЗИ!

А я мало того, что составила план, я уже к его осуществлению приступила :amen: .

Ссылка на это сообщение

fortunato, да я вот сама думаю:откуда же еще берется кровь?Действительно почти весь цикл кровило почти.....

Ты молочинка!Уверенно продвигаешься к своей мечте.Насчет узи на 4 дц...Рановато как-то.Ну ничего,зато знаешь что в отсальном все ок :friends:

Ссылка на это сообщение

olya3107, у меня в 7-м цикле тоже весь цикл почти кровило, а потом на отмене утрика еще и обильные М были, тоже удивлялась, откуда что берется :) .

Ага, на 4ДЦ уж слишком рано.. Узист так бровь вскинул удивленно, а я прикинулась дятлом, улыбалась и лежала (спасибо не в луже крови :grin: )..

Все мы двигаемся к мечте :friends: . А дорогу осилит только идущий, так что двигаться надо в любом случае ;) .

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочки и я тоже тут! :) Почитываю вас, а когда ответить собираюсь все время чтото происходит. Малышанлия моя принесла от няньки желудочный грипп , я раньше и не знала что такой есть!!! Ну в общем неделю назад это было, я в порядке, думала пронесло, а нет и я позавчера заболела. Вредная болячка такая. Но уже все в порядке.

 

fortunato, да мартышенция у нас смешная, мы ее очень любим. У меня вот теперь новая тема-заскок хожу проверяю вечером 25 раз дышит она или нет. Точно надо к психологу сходить.

Я в лондоне еще не была, но много от мужа слышала, он лондон тоже любит. Сейчас там сидит, довольный как слон, все нравится, постоянно что-то происходит, не то что здесь, будет домой приезжать и отдыхать. Нас тоже правда пообещал свозить скоро, будем чемоданы готовить. Может и правда свозит. :)

Хорошо что кист у тебя нет и подготовка полным ходом идет!!! :pardon:

 

bellanda, будем кулачки держать, чтобы операция хорошо прошла. 6 недель долго терпеть, но есть плюс сил наберетесь и будите очень активно планировать после этого. ;)

Мы вот тоже сил набираемся. До этого мне не хотелось, а сейчас когда я бы не против, мужа дома нет. Эээх.

Это я про анализы обобщенно написала. Врач сказал, что сделает все анализы крови, чтобы проверить гемостаз, и еще чего-то там, названия всех анализов я конечно не запомнила. Но мне к нему все равно скоро идти, смогу расспросить. Врач вроде хороший, обещал результаты расшифровать. А тебе никто не объяснял результаты? Ок это конечно очень хорошо, но ведь хочется и подробности узнать. Но это супер, что у тебя все хорошо. Можно не нервничать, когда заБ. А мне наверное прийдется гепарин колоть и всю Б трястись. Я такая трусиха, муж тот вообще, когда у меня кровь берут из кабинета пулей вылетает. Будем учиться.

А у вас так можно, всю беременность под наблюдением находиться в больнице? Мне кажется у нас такого нет, мне было бы намного легче, если бы я знала, что можно в больнице полежать на критическом сроке под постоянным наблюдением. Потому что мне ну очень страшно. А как проблему выкинуть получилось? я вот тоже пока все в голове гоняю , мыслей куча дурацких, я с ними стараюсь бороться, но не всегда получается.

Наша доча тоже начинает в себя приходить, сегодня перестала канючить, настроение хорошее и няня ее мне сегодня сказала, что ребенок мой расслабился наконец-то. Ты все правильно говоришь, надо жить будующим. Запомню и буду каждый день стараться об этом думать. У меня пока еще насчет следующей беременности уверенности нет, но надеюсь скоро появится.

 

Овуляция моя появилась, теперь жду месячных. Я БТ (базальная температура) пока не меряю, но теперь знаю когда овуляция и когда примерно планировать можно, уже хорошо.

Ссылка на это сообщение

Odyvancha, :wave:

(ты не вручную пиши имя, а нажимай на имя над аватаркой ;) )

Ой, ну точно заскок ))))))))). Но ничего, это пройдет ;) ! А вот желудочный грипп у нас был очень у многих год назад - прям только и слышала "тот заболел, этот заболел", а раньше тоже не слышала про такое.

А я первый раз только в 2009-м побывала в Лондоне, хотя одна подруга у меня там живет давно, кажется, с 2000-го. Мы с мужем прям в восторге от Лондона! только вот муж, как впрочем и подруги, которые там живут, говорит, что в Лондоне хочется работать, а для семейной жизни лучше выбрать какой-то другой город. Ох, как же опять хочется туда... :man_in_love: ... Какие вы счастливые!!! :)

У нас, вроде как, всю беременность-то лежать тоже нельзя.. говорят "всю беременность на сохранении пролежала" образно, по-моему, когда имеют ввиду, что часто на сохранение попадала :scratch: ..

Как здорово, что ты знаешь, что у тебя есть О и даже примерно знаешь, когда она!! :thumbsup: У меня вот с О посложней - она у меня не частый гость :glare:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки

Ссылки скрыты.

вот, добралась до компа, хоть поотвечаю вам нормально, а то с телефона не удобно :pardon:

 

Так получается, что точечная роспись - это одна из разновидностей росписи по стелу?

в общем-то, да... но не только!!! расписывать можно практически любые поверхности :) я по дому хожу и прикидываю, что и как "обтыкать" :grin: а вообще планирую темку соответствующую создать :blush:

 

Шанталь,

Бутылка твоя - чудо. Я бы с ума сошла "тыкать" всю бутылку. Вот связать на спицах - это ко мне. на большее усидчивости не хватает. И времени. За бутылку ставлю "5+"

спасибо!!! правда, бутылку я показала, не чтобы похвастаться(пока еще не чем :pardon: ), а чтобы привести пример :) на самом деле эта техника очень легкая, и усидчивости требует намного меньше, чем вязание... а спицами я вязать вообще не выдерживаю, поэтому тебе - мое уважение!!!

 

bellanda, а у тебя завтра лазер? пусть все пройдет наилучшим образом!!!

 

Шанталь, ага, замечательно! :) Еще вчера я только на 99% могла сказть, что их нет, а уже сегодня - на все 100!))))))))

sm629.gifsm629.gifsm629.gif

 

olya3107, с новым циклом!!! я вот тоже думаю на следующей неделе на УЗИ попасть...надеюсь, получится :)

Odyvancha, ну вы выздоравливайте и больше не болейте!!!

Ссылка на это сообщение

Шанталь, приветик :) ! Конечно надо создать такую темку! Я там почитаю, может, тоже попробую, я вообще увлекающаяся натура .. ;).

А на УЗИ ты хочешь сходить просто, чтоб посмотреть, что все там хорошо?

bellanda, точно, у тебя же сегодня лазер!!! Чтоб все прошло замечательно!!!! Отпишись. :friends:

Ссылка на это сообщение
Шанталь, приветик :) ! Конечно надо создать такую темку!

Уже есть!!! Заходи !!!

Шанталь, А на УЗИ ты хочешь сходить просто, чтоб посмотреть, что все там хорошо?

Да, мне врач рекомендовала сходить на УЗИ. Ну и для себя тоже - убедиться, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Какой лазер??? Я тут медленно и верно помираю - мой кашель в ангину гнойную перешёл. Вызывала и скорую, и участкового. От больницы пока до понедельника отказалась, но направление лежит. Чувствую. скоро сдохну: горло болит. опухло. дышать трудно, особенно ночью. Глотать ваще проблема - отплёвываюсь в тазик. такой выход нашла. Т-39,7, давление скорая померила - 160, я в шоке. Навалилось всё и сразу. Звоню Г, чтобы отказаться, а она говорит, что аппарат сломан. Теперь только в следующем цикле. А они у меня >35 дней. Кошмар - это ж конец мая. Боюсь такими темпами и в море-то не поплаваешь. Планирование отложилось на неизвестный срок. Вот такие всё закавыки. Сегодня с утра отписаться хотела - тырнета не было. Сейчас мне полегчало, вылезла поболтать и отчитаться. Единственный положительный момент - буду болеть неделю. т.к. ангина страшные осложнения именно на 10 день даёт. Вот и буду в своё удовольствие спать. лишь бы горлу полегчало. Завожу таймер на каждый час и по-честному полощу. Вот уже второй день полосканий, а результатов пока не очень-то видно. Пошла снова спать.

Ссылка на это сообщение

Шанталь, спасибо :friends: И ты давай удачно сходи на УЗИ :giverose:

bellanda, Какой кошмар!Бедненькая!Как же мне это знакомо.Я до того как родила дочь около 5 лето по 3 раза в год болела гнойными ангинами.И уж поверь,я про них знаю все.И не разу в больнице не лежала.Лечилась дома,антибиотик в первую очередь.Ангину без него не вылечишь.В основном кололи цефтриаксон,ну или пила азитромицин.А ты надеюсь начала пить антибиотик уже?Полоскать-это ты молодчинка.Выполаскивать всю эту гадость надо.Ну и да:осложнения ангина дает злостные.Так что давай лечись,вылеживай до конца.

Ссылка на это сообщение

Шанталь, ты бы сразу ссылочку давала ;). Завтра с компа зайду :).

bellanda, да ну что ж такое-то!!!! Срочно выздоравливай! Пролечись как следует и пусть больше к тебе эта гадость не пристает!

olya3107, приветик! Как твои дела? На УЗИ в среду?

nastus-kaktus, спасибо! И тебя с Вербным Воскресеньем! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...