Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Шанталь, ты бы сразу ссылочку давала ;). Завтра с компа зайду :).

Вот ссылка http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=32&t=25817 :)

Добро пожаловать!!!

bellanda, ну как твое самочувствие? Надеюсь, уже лучше!!!

Ссылка на это сообщение

fortunato, приветик :wave: Да поеду в среду.Что-то меськи рано начали заканчиваться.В прошлый раз после чистки лило дней 6-7.А у тебя как делишки?У нас весна пришла настоящая наконец-то!Урраа!!!!!

Ссылка на это сообщение

olya3107, и у нас весна)))))

С хорошими чтоб результатами в среду!!! ;)

А я сегодня опять на фолликулометрию ходила: опять МФЯ, а эндик за 4 дня с 2.2мм подрос до 6.1мм - для меня это супер, т.к. у меня бывает, несмотря на диагноз гиперплазия эндометрия, так, что и на 70ДЦ эндик 5мм :pardon: .

Судя по всему, когда я пойду к Г:

1). это все еще будет этот цикл (пойду 18.05, это получается, что будет 38ДЦ).. она, конечно же, пропишет мне утрик, чтоб новый цикл начался.. сообщит, что в этом цикле ановуляция (я, конечно же удивлюсь :grin: ).. предложит какое-нибудь чудо-лечение, чтоб фоллики начали расти, ну а потом и на стимуляцию намекнет..

(ну или фантастический вариант развития событий)

2). на 16-й Д.Ц. (26.04) мы с узистом вдруг обаружим ДФ (ха-ха!), а на 24-й ДЦ мы уже увидим, что О произошла (... ага-ага.. :huh: ). Тогда 18.05, когда я прийду к Г, у меня уже будет 6-й ДЦ (во я сказочница! :D ) и моя Г скажет "ну, чего же ждать! в этом цикле ты и заБ!". А потом в этом цикле я и заБ! :grin:

 

Хочу, чтоб был 2-й вариант! :)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, спасибо за картинку. Правда. на мёд у меня аллергия, но вот с крепким сном - полный порядок.

Девочки, видать выхожу из болезни: проспала оба дня. Сегодня в 21-00 проснулась, выкупала дочь (с перепугу, не иначе :grin: ), отправила её спать, а сама как в куматозе - кто? что? где я? Теперь полночи возиться буду. Муж и так меня вчера шпенял, что кручусь в кровати, как веретено. Глотать уже не так больно, сегодня почти не полоскала - раз дрыхла. А вот антибиотики пью - они реально помогают. Врач "сильные" прописала, с какой-то кислотой, способствующей выведению самого антибиотика. Ща название найду. Во: Аугментин=амоксициллин/клавулановая кислота. Температуру со второй таблетки убрало. На приём к врачу сегодня проспала, да и погода страшная: ветер ураганный. дождь. Я решила подвигов не делать, схожу в четверг и выпишусь, если всё ОК будет.

olya3107, я всего первый раз заболела такой гадостью. Больше не хочу :grin: . Как ты по нескольку раз в год это переносишь :friends: ????

fortunato, мне даже пожаловаться некогда с этой болезнью - вырубило меня из жизни конкретно. Всё мимо. Эти два дня просто подкосило. Чувствую - плющит меня. Прошу дочу почитать. Она мне чего-то монотонно читает и меня хорошо так отключает :pardon: . Жека уже и не обижается - я объяснила, что "мама болеет", поэтому не в адеквате. А то ребёнок старается, а мама тут в отключке :spiteful: . Мне, кстати, оба твои варианта понравились - и тот, и этот ведёт к Б - не иначе. Не торопи события. а то (как я) пролетишь фанеркой. Мы спешить не будем. Будем действовать наверняка, со 100% попаданием. Согласна? :thumbsup:

olya3107, "красивого" тебе УЗИ!!!! Монстры потому и скудные - всё уже вышло, хватит. Хотя у меня после В долго М не было - ждала их. как самых лучших гостей :dance: . Буду ждать твоих новостей в среду. Думаю, уже не просплю :good: . А вот весна твоя радует. Видела бы ты сегодняшнее наше безобразие. Я так поняла, как в Москве. тока чуток спокойнее. Хорошо хоть я в отключке была, а мама с дочкой за шторами просидели и не выглядывала. Муж пришёл и спросил: вас не унесло? А мои и не ездили никуда :nea:

Шанталь, красивые у тебя "тЫчки" - вон и последователи появились.... Меня вот не воодушевило, может, времени нет свободного. Я так-то натура увлекающаяся. Вот на лето попробую дочь завлечь. Хоть ей ещё годов-то, но подкидываю идеи. Покупала гипсовую тарелку: сделать и раскрасить. Доча раз-раз, налепила, размалевала. А я хочу, чтобы она сперва задумку сделала, потом осуществила. Вот твои крУжечки - это можно доче подсунуть. Просто слово какое-нибудь "натыкать", имя, например. Так что идею взяла на вооружение :read: . И потом, нам ещё 10 лет учиться, вдруг снова какой-нибудь убойный конкурс. Вот и сделаем что-то своими руками. Спасибо за идею!!! А мёд с картинки так и слизнула бы!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, полоскала горло шалфеем и немного пила - пару глоточков. Потом вспомнила. что тут целая тема есть про травы. Решила шалфей попить до О и после неё КЩ+боровая матка (травка такая)">БМ. А то мой цикл слишком длинный. Что думаете? :read:

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave:

Хорошо, что так вот 2 дня проспала - самое лучшее лекарство! :thumbsup: Это ты спросонья что ли мед, на который, как ты пишешь, у тебя аллергия, слезнула бы? :)

Молодец, что хоть с врачом лечишься, а то с сердцем не хотела к врачу идти. Как там сердце твое-то? Или из-за ангины эта проблемаиспугалась и ушла прочь? ;)

Да я и не тороплюсь))). Уже почти полгода прошло с чистки, так что сказать, что я тороплюсь никак нельзя)))))))).

А по поводу трав твоих... я тоже очень много на сайте этом читала про травы эти.. не знаю, я очень осторожно к лечению на травах отношусь, т.к. они могут как помочь, так и сильно навредить. :pardon: Нужно четко знать, что можно, что нельзя, в каких количествах, когда.. Очень много как показаний, так и противопоказаний. Травы - это те же лекарства, не витаминки совсем. Я не рискую.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! К нам родственники мужа понаехали, типа меня развлекать, но перед этим забыли спросить хочу ли я , чтобы меня развлекали... поэтому не часто получается в инет выходить и писать к сожалению, надо развлекаться все время .

 

fortunato, Ты в меня прямо таки оптимизм вселяешь, когда про Лондон рассказываешь, и я начинаю немного хотеть туда перебраться. Мой муж тоже считает, что в Лондоне тяжеловато с 23 детьми жить. Лучше всего двоим работать и одну малявку воспитывать. Хотя там садики в 15.00 закрываются , как работать не понятно, надо малявку ведь забирать. Ну мы собственно говоря поэтому второго масика не планировали сейчас, так получилось что заБ, а теперь вот после всего что произошло планируем очень серьезно . я думаю и с двумя детками в лондоне справимся.

У моей подруги овуляуции пол года не было, она очень активно планировала, БТ (базальная температура) меряла, по врачам ходила. И как только решили О стимулировать она заБ, хотя говорит, что и в том цикле О не было. Так что все у тебя будет хорошо!! Держу за тебя кулачки, чтобы все как во 2м варианте получилось!!!!

 

bellanda, Поскорее выздоравливай и больше не болей!!! Весной многие болеют, главное что уже лучше стало, скоро выздоровеешь!

 

Шанталь, И я твою темку видела, красивая бутылочка очень, ты молодец. Я тодже сначала думала, может быть и мне попробовать, но решила, что пока времени свободного нет учеба, депрессия и малявка, думаю, что на еще что-то меня пока не хватит.

Ссылка на это сообщение

Odyvancha, давай, давай, развевайся. Родственники от всей души ведь стараются.

А вот по поводу О - я сама заБ без неё в сентябре. Так что все эти графики - это так, для красивых графиков. По крайней мере, я так ко всему этому отношусь.

Сегодня мне гораздо лучше, даже с работы по инету прислали задания, чтоб, видать, не расслаблялась :pardon:

fortunato, Я спросоня те только мёд с экрана слизнула бы. Я вчера ваще день с ночью попутала. До 5 утра маялась: сна ни в одном глазу :dance: . Кино посмотрела, чай раза три попила. Сегодня не лягу днём ни за что. а то ночью невесело - все спят, а ты лишний раз боишься пошуметь... Зато сегодня и Клиентам позвонила, рассчитала им. Хоть пару заказов на больничке, но мои :dirol:

Сердце с ангиной действительно перестало болеть. Я думаю, это давление давало сердечную боль. Я ведь АД мерить не догадалась. А скорая померяла -160, сделала укол и всё прошло :pardon: . А травы я просто так пить люблю :give_heart: . Я всё лето (целых три месяца!!!) не могла заБ, решила боровую матку попить. Помогла-нет, но в сентябре я залетела. Тут смотрю на свои графики и думаю: что бы попить такое??? Вообще пишут. что шалфей после 35 лет надо курсами три раза в год пить - для поддержания молодости :lol: . Решила попить - месяцок только.

Ссылка на это сообщение

fortunato, Как клево ты написала варианты развития событий!!!!!!Хоть бы это был второй вариант.Ну уж очень бы так хотелось.Чтоб вопреки всем твоим сомнениям все так и вышло :beg: :beg: :beg: :friends:

Так теперь ты на 16-й дц идешь на узи?

bellanda, я после того как Юльку родила и болеть резко перестала.Встряска организма была(роды) и потом ни разу я не болела ангиной.А когда ходила беременная,ой как же я боялась ей заболеть.Но случилось чудо и беременность меня от них вылечила!!!!!!!Молодцы вы с врачом что антибиотик стали пить.Как я уже писала-для ангины это основное.И без него ее не вылечишь.Главное теперь долечись,т.к. страшны ее последствия.Видела я сегодня по телеку про ваш ветер.Ужас!!!У нас +16 днем.Тепло,мелкая уже без шапки и в легенькой курточке в школу пошла.По поводу трав-не знаю даже.Никогда ими не увлекалась.Едиственное что из трав пью-так это толокнянку,от цистита.Мне помогает.И доча когда подстынет завариваю ей сразу и не разгуливается.

Ссылка на это сообщение

olya3107, пришли нам хоть немножечко тепла по интернету - заколебала ведь погода... Мои сегодня успели сгонять в библиотеку, а потом ветер со снегом поднялся. Вот, оказывается, альбома нету. Поскакали мои в магаз. Добегаются, ещё одна заболеет.

Ссылка на это сообщение

Ой, девченочки.. я тут что-то с одной темы на другую, туда-сюда... короче, сама не знаю, как докопалась до этого, но я, возможно, кое в чем разобралась :think: .. В общем, сдавала я в декабре генетику - там ужасов понаписали, я поревела-поревела, потом меня и тут, на сайте, и Г моя успокоили и я и думать в ту сторону забыла (т.к. разобраться в этом всем и понять, что к чему все равно не могла).

А тут.. читаю-читаю и вот что я поняла: у меня мутация (вообще их у меня не мало, к сожалению, но сейчас я про конкретную) гена гемостаза (MTHFR ( C677 T) Т/Т ), это значит, что у меня гомозиготная мутация.. Короче, не буду вас сильно парить (если нужно поподробней, читайте мой последний блог), но смысл в том, что у меня генетически плохая усвояемость витаминов группы В и фолиевой кислоты, отсюда повышен гомоцистеин и с тромбами ерунда, а это все по отдельности и вместе взятое уж тем более очень негативно сказывается на вынашивании (на любых сроках)! Короче, с помощью ангиовита и еще, наверное, кучи других лекарст, да Божьей помощью, мне удастся выносить ребеночка! Но генетика есть генетика. olya3107, такие дела, понимаешь?..

Odyvancha, ох, бедненькая, тяжело, наверно, развлекаться)))))))) :lol: :lol: родственники... они такие.. их не выбирают))) А с 23 детьми жить тяжело везде)))))))) Шучу, поинмаю, что ты имела ввиду 2-3, да ведь? ;) Ну раз уж у вас 1 есть, то и еще 1 не помешает в Лондоне уж точно :) !

А по поводу О.. ничего, наладим, не убежит она от нас! ;) Спасибо за поддержку! ;)

bellanda, Вот ты неугомонная! Ну никак не хочешь нормально лечиться - спокойненько лежать и отдыхать, все что-то придумываешь! То бегом на работу бежишь, то, хоть и осталась дома, но все равно работаешь!

Хорошо, что с сердцем все ОК! :thumbsup:

Когда твой лазер-то теперь???

olya3107, ага, на 16-й пойду, а вдруг мне к ДР (на 15ДЦ ДР у меня :grin: )подарочек будет в виде ДФ? ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, я понимаю твою настороженность этой мутацией.Но!Отставить панику!Это лечится,т.е. корректируется.Так что попьешь сейчас ангиовит,приведешь в норму гомоцистеин и обязательно родишь здоровенького масика.Кстати по поводу мутиций сегодня утром видела по телеку интересную сводку.Короче ученые доказали что у мужчин которые изменяют постоянно,меняют женщин,ну одним словом непостоянных мужчин какой-то ген(непомню конкретно) мутировал,а он как раз отвечает за постоянство.И в следствии мутации этого гена-непостоянство.А у тех мужчин которые всю жизнь живут с одной женой это ген здоров.Для примера исследовали днк двух мужчин,один ловелас,другой-примерный семьянин.Вот тебе и генетика.Так что ты молодечек что разобралась во всем.Осведомлен-значит вооружен.

Пусть тебе действительно будет подарочек на ДР!!!!!!!

bellanda, :dance: :clapping: :clapping: :clapping: Не нашла смайлика которым вам тепло передать!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

olya3107, понимаешь, в чем дело... бывают гетерозиготные и гомозиготные мутации.. гетерозиготные - это когда одна половинка мутирована, а гомо - это когда обе 9ты это, наверное, знаешь, но я так, на всякий случай).. так вот у меня гомозиготная.. это вообще :swoon2: .. Причем написано, что только 10-15% женщин таких, у кого гомозиготная мутация этого гена.. Что-то я вообще редкость какая-то.. И тут в 15% попала и по резусу ( у меня 1гр. резус "-") в 15% попала, даже по цвету глаз в 15% попала (у моих родителей темно карие, а у меня серо-зеленые)!!! Прям вот надо же так!!

Ссылка на это сообщение

fortunato, да,насчет гетеро и гомозиготности конечно знаю.Литературы тоже столько перечитала.Но опять же повторюсь:это корректируется.А у нас не корректируется.Так что пусть тебя немного хоть утешает то что бывают ситуации и хуже.Плохое конечно я привела сравнение.Не кричи и не ругайся на меня :friends: .Но это факт.Так что выше нос,дружок!!!!!!Все будет у тебя отлично.И у меня тоже!А насчет цвета глаз-у меня дочь примерно так как и ты.Непонятно откуда вообще такой цвет глаз?В дедушку что ли?У меня зеленые,у мужа первого-тоже.А у нее карие,причем не светлые!А темно-карие,почти черные!

Кстати ты видела кто в положительных тестах есть? :grin: Lucky_salvia и Leisya из темки про ЗБ. :yahoo: Тихонечко радуюсь и шепотом кричу :yahoo:

Ссылка на это сообщение

olya3107, ого! Leisya видела, а Lucky_salvia не видела! :) Вот это да!!! Будем следить за ними и держать @@@@@@!!!!!!!! ;) Только вот я уверена, что и без наших @@@ всё у них будет отлично!!!! :drinks:

А почему ты говоришь, что корректируется?.. Это же гены :pardon: У меня, вообще-то говоря, не одна мутация... я такой мутант .. ну очень уж мутантный :Crazy: :

ГЕ4) Ген ингибитора активатора плазминогена PAI-1 (5G/4G) - 4G/5G

 

ГЕ6) Ген интегрин альфа-2 GPIa (C807T) - C/T

 

(ГЕ10) Ген метионин синтазы редуктазы MTRR (A66G) - A/G

 

(ГЕ8) Ген метилентетрагидрофолатредуктазы MTHFR ( C677 T) - T/T

 

ГЕ19) Ген ангиотензинпревращающего ф-та AСE(Ins/Del) - D/D

 

(ГЕ18) Ген G-протеина бета 3 GNB3 (С825Т) - C/T

 

ГЕ39) Ген N-ацетил-трансферазы (NAT2-4,5,6,7,12 аллели) - *5B/*6

 

(ГЕ36) Ген мю-глутатион S-транферазы (GSTM1-делеция гена) - Del/Del

 

ГЕ38) Ген пи-глутатион S-трансферазы (GSTP1) - Ile/Val

 

(ГЕ43) Ген фермента цитохрома Р450 (СYP1A2*1C,*1F) - *1F/*1F

 

Вот, это то, что не Гуд у меня из того, что сдавала... Сдавала я всего 17 генов. 10 из них мутантные.. ((

Ссылка на это сообщение

fortunato, olya3107, почитала вас - волосы дыбом становятся!!! Вы куда полезли? В какие дебри?

Я тут какого-то тупого лазера жду. а они уже на микроуровень двинули. Мда..... :scratch:

fortunato, Идти мне на лазер - на 5д.ц. Т.е. надо новых монстров 2просто ждать". А это так тяжело. Вот и думаю, чем бы заняться. Например. Была сегодня у врача, продлила больничку - не хочу выходить на работу - кашель ещё не закончился. Выписали мне амброгексал и девясил попить. Знаю. что девясил ещё и силы организма поднимает, но что это такая гадость - и не подозревала. Обычно мне нравятся травки пить, я и чай с ними завариваю. А тут :bad: .

Врач сказала к Г сходить - схожу в ЖК просто сдам мазок - типа отметилась. А через месяц после антибиотиков сдам кардиограмму+кровь+мочу. Тоже полезно. Давно кровь не сдавала. Ещё обязательно сделаю флюорографию. раз так всё далеко отложилось. Вот и глядишь. месяц мой пролетит. у это я так. для поднятия собственного оптимизма. На самом деле мне так грустно...

olya3107, Ты шли нам тепло мысленно - мы поймаем. Очень уж мы его ждём. Вчера вынесла рассаду на балкон. вроде тепло, а за окнами крупные снежинки. Унесла саженцы обратно - мало ли что :P

Ссылка на это сообщение

bellanda, отчего грустно? что лазер на месяц отложился? сама ведь понимаешь, что раз так произошло, то значит так надо! ;)

А генетику я еще в декабре сдавала, просто только сейчас начала получше понимать, что к чему (вчера вот что-то наткнулась на всю эту информацию - и давай разбираться..).

А ты пока дома потусуйся, действительно! Долечишься до конца, а там уж и майские впереди)))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, спасибо за оптимизм! Просто я уже губёнку раскатала на июнь-июль заБ. а тут август - не раньше. :bye:

Что мне майские - я работаю. Дир даст от силы денёк отдохнуть - и всё. На огород рано ещё - такая-то погода. Муж ездил в деревню. народ будоражат проводить воду на огороды. Не всем. а кто сильно хочет. Мой вроде отказался. а я тут поднялась на него - пусть ведут. Получается 190 рэ в месяц на летний период. зато вода всегда. Муж мне вроде "зачем", а я натура такая - пусть лучше будет. чем не будет. Мне этого лета за глаза хватило. Хоть и говорят. что нынче такой жары не будет, но вода на огороде не помешает. Сегодня письмо передали с деревни - явиться на огород 17 мая к 10 часам. Типа проверять будут правильное использование земель (по назначению ли) и документы. Вот и думаю - ну и дураки. Если кто-то плюнул на огород - забирать что ли будут. Ведь у меня мой в собственности. И потом 17 мая - середина недели. Вот выйду на работу, попробую через телефон всё решить. А то маман туда отправишь, а она "что? да кто? да куда?" :Crazy:

Если я в свою генетику полезу. там можно уже о возрастными изменениями заниматься :man_in_love: в мои-то года. Сегодня училка-соседка отписалась (дружим с ней. она завуч), у неё у дочки тоже был В и июне. Сейчас вот мальчика насветили. Так что я вроде приободрилась. Девахе 37 лет, но не сдалась после В, не отступила. Хоть и время "поджимает". Так что мне до 37 можно ещё пробовать и пробовать. Хотя сегодня с мамой беседовала, что ещё раз попробую - и хватит организм дёргать. Как-то так. Оптимизм с пессимизмом. Хандрю, короче. :this:

Ссылка на это сообщение

fortunato,

(ГЕ36) Ген мю-глутатион S-транферазы (GSTM1-делеция гена) - Del/Del
-а вот это что обозначает?Ты разобралась?Т.е. в этом гене делеция?Или я не правильно поняла?По поводу корректируется ты ж сама писала
Короче, с помощью ангиовита и еще, наверное, кучи других лекарст
.

Да,насчет девчонок,у них все под контролем и правильно ты сказала что и без наших кулачков у них все будет ок.А мы все-равно поддержим их кулачками @@@@@@@ :grin:

А я была на узи:ничего хорошего.То,что было-и осталось.На 19-22 дц буду удалять(т.е. выскабливание).Но я уже не боюсь.Конечно это неприятно.Но я знаю что в итоге все будет ок.А еще я сегодня первый раз была на узи у мужчины.Моя узистка родила на днях и несколько месяцев вместо нее мужчина.Не впечатлило совсем.Не внимательный абсолютно.То ли я настолько привыкла в своей узистке,что никого другого не воспринимаю,то ли меня оттолкнуло то,что он постоянно жевал жвачку!!!!!Фу!!!

bellanda,

почитала вас - волосы дыбом становятся!!! Вы куда полезли? В какие дебри?Я тут какого-то тупого лазера жду. а они уже на микроуровень двинули. Мда..... :scratch:
-пришлось полезть в нее после 2-й ЗБ,оказалось что не зря полезла.А тебе нечего в генетику лезть если врач не просит :Crazy: А о каких возрастных изменениях ты пишешь?Тебе всего 32!!!!У моего брата жена родила второго ребенка в 40 лет!И все отлично.

А нсчет того,что твое планирование отодвинулось-значит так надо и сейчас еще не время.Вот я в третью ЗБ полезла наперекор судьбе.И что получила?Т.е. все факты были за то,чтоб отложить планирвоание.Но я решила перехитрить судьбу.И вот что имею :(

Ссылка на это сообщение

bellanda, ой, ну июнь-июль и август не так уж далеко друг от друга! Тем более, ты ведь могла начать планировать в июне, а заБ только в августе, а так, может получиться, что сразу как начнешь в августе планировать, так и забеременеешь! ;)

Если я в свою генетику полезу. там можно уже о возрастными изменениями заниматься в мои-то года.

Ну ты даешь! Т.е. после 30-ти уже все, ГОДА начинаются??? Что ж ты после 40-ка будешь говорить? Что уже старость? Тебе надо в Европу ехать - там до 30-ти еще дети, а жизнь настоящая взрослая только после 30-ти начинается!!! ;) От твоих слов любой европеец бы в шоке был!!!

olya3107, вот

Ссылки скрыты.

посмотри мою переписку с генетиком, я тут под тем же ником.

А что там осталось? Плохо сделали выскабливание просто, да?.. Ты молодец, что не переживаешь (смысла то переживать вообще нет! никогда нет в этом смысла! ;) )!! Хорошо почистят сейчас и все нормальненько будет!!! ;)

Я вот раньше наоборот только у мужчин на УЗИ была и, когда первый раз попала к женщине, то мне тоже все не понравилось - казалось, что она очень невнимательная, делает все не так, да и вообще, что странно, что УЗИст - женщина! Но потом стало так получаться, что чаще женщины - и я привыкла :pardon: . А вот сейчас опять чаще мужчины.

Ну а жевачка, это, конечно, жесть.. Причем еще, если б незметно это было, а раз ты заметила (бывают люди, которые так отвратительно жуют жевачку :sick: )!

Ссылка на это сообщение

fortunato, я абслолютно ничего плохого не увидела на том форуме!Так что выше нос и скоро ты у нас будешь в статусе пузика на все 9 месяцев.

Меня да,не дочистили.Но это не вина врача.Она молодец.Мне даже узист обьяснил как так получилось.Дело в том,что при ЗБ матка очень мягкая и легко уязвимая.И сильно скоблить(как при обысном аборте) они боятся.Можно префорировать матку и тогда вообще ужас.А у меня это третья ЗБ за 1.5 года,матка совсем в плачевном состоянии была.Ну и плюс ко всему мое личное мнений,что у меня на момент прикрепления эндик был отличный,и ПЯ зарылось в него очень крепко.Вот поэтому именно тот кусочек(около стенки) и остался.Я не унываю.А толку?Только нервы тратить свои?Так что сделают мне чистку уже на более-менее восстановившуюся матку,а потом я буду отдыхать от всех врачей и всяких обследований.А узист не только жвачку жевал а еще ногу на ногу так закинул неприлично и высоко!!!!Кошмар короче.Быстрей бы мой узистка вышла с декрета(собирается несколько месяцев всего там пробыть)

Ссылка на это сообщение

olya3107, ну и ты как раз несколько месяцев от врачей отдыхать будешь, так что как раз пойдешь когда снова по врачам перед планированием, УЗИстка уже выйдет с декрета ;) .

Так, получается, что ты 4.05 на чистку пойдешь? А то до этого-то майские.. или в майские тоже смогут почистить тебя?

Ссылка на это сообщение

fortunato, спасибо за слова поддержки, а то что-то мои 32 года мне жать стали :grin:

olya3107, Меня после родов тоже чистили. Хоть и кололи сперва. капельницы ставили - но не всё вышло. Второй раз наркоз выдержала. но потеряла много памяти. НО! Я считаю, что лучше сейчас это вычистить, как ты говоришь, на восстановившуюся матку, а не тогда "дырявить" тебя. Мы девушки сильные, мы выдержим. Это плохо, что три Б за 1,5года. Действительно. организму надо дать отдохнуть. Не торопись сейчас. И я с твоих слов тоже спешить не буду. Хотя лезут в голову мысли - залететь, а там пытаться сохранить. Только вот с кем я торгуюсь??? И чем??? Буду ждать "своего часа", а то сейчас поспешишь и получишь то В. то ЗБ. а ещё хуже больного малыша. Мама крепкая должна быть.

Я вот свой кашель ещё не вылечила, а уже губу раскатала. Была сегодня на УВЧ - прикол. Навязали вокруг головы электроды, стала похожа на того студента из фильма "приём-приём. При нём задача". Хорошо хоть в кабинете спиной ко всем сидела - прикалывалась над собой молча. Заодно по требованию терапевта заглянула к Г. На кой? Не знаю. сказала терапевт велел. Взяли мазок. схожу 4 мая за результатом. А завтра планирую флюорографию сделать, ведь уже года 3 не делала.

Ссылка на это сообщение

fortunato, нет, я пока точно не знаю конкретно когда.Либо 6-го мая либо 10-го.Ближе к этому созвонюсь с той Г которая будет это делать и узнаю что и как.Пока времени ещ много есть.

Ссылка на это сообщение

Мазок! Точно! Блин :doh: ... Я совсвсем забыла про рез-ты мазка! Так и не сходила и не забрала рез-ты мазка, который мне по ДМС делали :doh: :doh: :doh: ..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...