Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, с прибытием! Так еселее странички читать стало - а то все ушли в подполье прям!

Девочки, требуется помощь (моих мозгов уже не хватает). Доче скоро 8 лет. От папы подарок не придумали. Может, кто что дарил родственникам или детям подруг???? Подкиньте идеи, плиз!!! Была в "детском мире" ну ничего на нас нет!!! От бабули заказала книгу "простоквашино" - там все-все истории: и новые, и старые. От брательника - игру про бизнес. Ребёнок у дяди давно типа "монополии" просил. Дядя нам просто всегда дарит игры какие-нибудь "умные". Мама (то есть я) одёжи надарит. Была в магазах, примерно поняла, что дитю надо. А вот с папой проблема. Ролики о слишком ожидаемо. Задала задачу папе, но надо подстраховать. Мысли есть? :banghead:

olya3107, куда пропала??? Что твоя доча предпочитает на ДР??? Вы нас всего на годик старше. :wave:

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave:

ох всегда заморачиваюсь что деткам родственников и друзей дарить((( а почему не подарить ролики? пусть и ожидаемо - но ведь наверняка желанно!! а это самое главное!!!

мне как то на 6 лет аквариум подарили с рыбками...(( я с ними в больничку поиграла и они все сдоохлии :pardon:

зато запомнила)))) больше и не помню подарков из детства))) аааа, я лего всегда хотела и всегда рада была)))

Ссылка на это сообщение

Ну в общем, как обычно:

МФЯ, эндик 6мм, трехслойный.

 

bellanda, и правда, ролики - замечательный подарок!

Ну или сережки золотые. Не знаю, есть ли у вас такие, но у нас во многих ТЦ продают такие детские сережки, браслеты, колечки золотые - очень прикольный дизайн для детей!

А у нас в семье никогда не было такого, что отдельно от мамы и отдельно от папы - всегда были подарки от родителей, вместе :).

Ссылка на это сообщение

Tashik, :wave: :friends: С возвращением!!!!!!!!Хотела спросить как ты отдохнула но уже прочитала :grin: .Приезжай в Крым.У нас +20 сегодня было.Отдыхайки уже даже в море купались :shock:

bellanda, :wave: Я после праздников буйных отходила :Crazy: Уж очень хорошо погуляли и винчика сухого Крымского немало попили :Crazy: Сегодня на работе еле выседела.Еще и людей толпа была.Мы своей на 4года подарили велосипед,на 5-самокат,на 6- ролики,на 7-клавиши(пианино детское,типа синтезатора,только не такое дорогое),на 8-часы винкс и много всякой ерунды с винксами.Мы как и у fortunato, дарим с папой вместе один подарок всегда.Самый лучший подарок по-моему для дочи было пианино.Она с ним не расстается(она ж у меня в музыкалку ходит).Ролики=отличный подарок,потсоянно когда идем гулять всей семьей берем их.И даже я каталась на них(они с 31-го размера по 36).Ну а самокат-вообще всегда с ней когда она с детьми сама гуляет во дворе.Велик у нас так и простоял(она боялась на нем тогда кататься,а сейчас он маленький).Так она на этот ДР просит велик большой.Прийдется покупать :pardon:

fortunato, :wave: Ну все еще возсожно ведь чудо с ДФ или в этом цикле уже нет?

 

Натааля, :wave:

Ссылка на это сообщение

:Hello: доброе утречко всем!!

olya3107, fortunato, ну раздразнили своей погодкой))) мы в последние дни в Праге гуляли в летнем, я была в юбке,майке, балетках и было жаааркооо.. а здесь блин куртка шарф, сапоги(((

fortunato, ну судя по эндику первая фаза у тебя еще, МФЯ - тока фигова, хотя может еще вырисуется доминантный..ты говоришь стандартная ситуация МФЯ - но как то ведь ты забеременела ..

у тебя др 25 мая? или апреля?? :scratch:

Натааля, :wave: добро пожаловать)) только через три месяца давай в пузыы))) тебе прописали ОК в надежде на ребаунд эффект (вроде так пишется)? а причины какие что не работает у тебя там не выясняли?

Ссылка на это сообщение

Tashik, :wave:

апреля :) .

Так я заБ, потому что случилась О, но у нормальных людей 1-2 раза в год ануволяторные циклы, а у меня 1-2 раза в год овуляторные :pardon: . Думаю, что О тогда случилась, потому что я до этого принимала 3 месяца утрик с 16 по 25ДЦ и еще принимала 3 месяца Гормель - думаю это все как-то поспособствовало появлению О.

Ссылка на это сообщение

fortunato, :sorry::sorry: исправляяюсь:

С прошедшим тебя!!!!! Счастья тебе вагон и огроменную тележку!!!! Здоровья твоей семье!!! Пусть будет много много только приятных сурпризов, а слезки только от счастья!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Tashik, отмечали в рестике, а муж подарил деньги.

Гормель - это гомеопатия, да. Я тут уже писала вроде, тут и темка такая есть. Там надо было ежедневно, 3 раза в день по 30 капель на 100мл воды пить.. :Crazy: . Не знаю, что именно поспособствовало моей О... :scratch: может утрик, а может Гормель, а может все вместе или просто счастливый случай :pardon: .

Ссылка на это сообщение

fortunato, видимо гомеопатия и счастливый случай, так как утрик с 16 ДЦ принимается, предположительно после овульки))

а МФЯ так и лечатся?, ты для восстановления овульки это все пила?

Ссылка на это сообщение

Tashik, утрик после овульки, это, конечно, да, но ты разве никогда не слышала про схему, например, утрик (или дюф) с 5ДЦ (либо 11ДЦ) по 25ДЦ?? Не помню точно, как именно, но это как-то положительно влияет на цикл. Когда овульки нет вообще, то именно такую схему и назначают.

А для чего я это все принимала, я толком и не знаю - врач (еще прошлая) так назначала, я и слушалась :pardon:

Ссылка на это сообщение

fortunato, аа, ну меня пока Бог миловал от гормональной поддержки, так что пока не в курсе ни про утрики ни про дюфы))) не пила ни разу)

а сейчас ты на фолликулометрию походишь и тебе врач от этого отталкиваясь что то назначит еще? ты же сейчас еще чего то пьешь.

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну вот я 18-го прийду к врачу с рез-тами фолликулометрии и с рез-тами анализа на гомоцистеин после курса ангиовита, а она уже посмотрит на это все и скажет дальнейший план действий наш. Мне кажется, что моя Г не ожидает того, что у меня МФЯ, хотя я ей и говорила. Думаю, что её может сбивать тот факт, что я к ней пришла уже после Б, а раз была Б, то в голове и не задерживается мысль о том, что может быть МФЯ :pardon: . Ну это мне так кажется. Наверное, придумает стимуляцию какую-нибудь :glare: ..

А у тебя уже совсем скоро новый цикл.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

fortunato, в твоей логике думаю есть доля правды, наверняка твой врач под сомнение ставит МФЯ.

ухх, да пипец скоро новый цикл.. раньше упаковка с ОК резиновой казалось, а сейчас последняя так быстро кончается... :shock:

Ссылка на это сообщение

Tashik, боишься, да?? :) Я вот, когда думаю, что скоро отпустят беременеть, то боюсь, а как подумаю, что не скоро еще, то еще больше боюсь :grin: .. Так что не бойся и не волнуйся!!! Пулей вылетишь из нашей темки и прямиком в темки беременяшек!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

fortunato, боюсь через 2 месяца к гине топать и получать как раз таки видимо всякие утрики и дюфы или стимуляцию(((( вот этого боюсь...

а планировать решили не будем прямо чтобы стараться, просто будем ЖИТЬ и не париться)))

ставлю даже напоминалку на телефон когда к врачу идти))

Ссылка на это сообщение

Tashik, прям совсем не будете стараться?) и даже не попытаешься посмотреть, будет ли у тебя О и когда она у тебя будет?) молодец :good: - я б так не смогла ;)

Ты-то чего стимуляции боишься - у тебя ж с О все в порядке! Чего ты на себя-то примеряешь! Ну а утрик/дюф сейчас каждой второй прописывают..

Ссылка на это сообщение

fortunato, я ж не знаю как у меня сейчас цикл будет, вдруг он мне "сурпризы" готовит)))

а на графики и отслеживание овульки, нуу очень много времени и нервов потрачено было до лечения))) так что смогу, да и отвыкла - навык потеряла :grin:

ну секасом заниматься исключительно по взаимному желанию, а не по расписанию))) тоже через это прошла (-"такк, что у нас по графикуу?",- "ааа, сегодня надо бы",- "дорогой, сегодня нам надо постараться, пошли в кроватку"), и сексится просто так куда приятнее)))

воть, как то так)))

ну а так как прекращаю пить ОК, то вероятность забеременеть естественно есть))

fortunato, вы в отпуск планируете? вот там здорово отвлечешься!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, секса по расписанию у нас еще не было - мы же не планировали ещ ни разу, та что, к счастью, такой проблемы у нас не было :) .

В отпуск только в октябре, наверное.. :this: . Мне-то отвлекаться особо и не надо, т.к. у меня проблемы реальные и насущные - они не в зацикленности, мне как раз надо не отвлекаться, а действовать, чтоб организм совсем не запустить, а то так и до СПКЯ недалко.

А какой у тебя раньше цикл был, сколько дней?

Ссылка на это сообщение

fortunato, я имею в виду отвлекатся от мысли забеременеть возможно и стоит, а сосоредоточится на своем здоровье конечно нужно!! это ведь не только для того чтобы зачать-выносить-родить делается, а чтобы все было в порядке со здоровьем, а это важно (от этого конечно отвлекаться нельзя))

ух, циикл, ну где то от 29 до 32 дней.. как то так, овуляция то была, то не было((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...