Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

fortunato, Натааля, ой вы тут про головастиков?))) я уже и не помню наши результаты по СГ.. :pardon: сначала чот не очень было, пролечили в начальной стадии простатит( - стала лучше. Сейчас его пою фолькой (ему 2 мг, себе 4 мг) и какие то витаминки он ест))

Ссылка на это сообщение

Натааля, на самом деле сложно понять, насколько правильный анализ этот, т.к. опять же, как и с пресловутым пролактином ;) , слишком много условий и всего, что могло повлиять. Вот тем, кто летом этим СГ сдавал, очень часто говорили, что может быть непоказательно из-за погоды.. Мой вот муж сдавал не после 3-х дневного воздержания, а после 8-го или 9-го... уж не помню точно, тоже рез-ты могут быть не показательны. Так что.. 40%, конечно, многовато, но, во-первых, это может быть неправдой, а во-вторых, витаминки улучшат енто дело обязательно! ;)

Ссылка на это сообщение

Tashik, а моего фолькой не накормить... он Спеман принимает, потому что сам так решил и всё. И не надо ему говорить, что ему пить надо... так вот..)). А как вы обнаружили простатит в начальной стадии?

Ссылка на это сообщение

fortunato, СГ не очень хорошая была - отправили к андрологу, там узи и нашелся простатит совсем в начальной стадии. вроде вылечили (курс лечения из 10 не оч приятных процедур+ табусы всякие), так то ничего не беспокоило.

а мой витаминки себе сам купил, на спеман я его так и не развела - не хочет и все тут, на фольку как то согласился :pardon:

Ссылка на это сообщение

Да-да, витаминки - это дело хорошее! Но мне сказали, что результаты не донорские конечно, но зБ. на них 100-пудово можно. :)

fortunato, а 8-9 дней воздержания для СГ - это много.

Tashik, fortunato, а нас не заругают модераторы, что мы тут не на те темы общаемся? :blush:

Ссылка на это сообщение

Tashik, моего не отправляли по врачам.. :scratch: Ну, по крайней мере, у меня у самой со здоровьем такая билиберда, что думаю, причиной нашей ЗБ уж точно была не его СГ..))).

Натааля, так вот я и говорю, что воздержание у нас было дольше положенного, так что СГ, наверняка, должна была бы быть еще лучше :grin: !

Как не на те темы? Мы же общаемся на темы, связанные с Б, связанные с тем, почему выпали и с тем, как влиться снова в ряды планирующих, а ты говоришь не на те!

Ссылка на это сообщение

fortunato, и я не грешу на своего)) у самой как оказалось со здоровьем не все оки((( хотя до того как выросла киста, говорили объективных причин для ненаступления беременности нет.. :pardon:

Ссылка на это сообщение

А ну тогда, лады! :D

А я же забыла про самое главное написать: была сегодня на УЗИ, а там мне и говорят, желтое тело - 15мм, свободная жидкость -9 мм, я с большими круглыми глазами спрашиваю: "Это что, у меня О. была?", узист (дядька супер)сам сделал большие глаза и говорит: "Сам не понимаю, как это так организм за 5 дней все успел", я лежу, глупо улыбаюсь и спрашиваю дальше: " А ДФ, что тоже был, получается?" узист: "Ну на 9 день точно не было, были же единичные от 4-8мм, получается за 5 дней вырос". Минут 15 меня смотрел, потом взял мои предыдущие результаты и сказал, что все равно нарушения есть, т.к. на всех УЗИ, на 9-10 день, все маленькое, а растет буквально дня за 4, из-за этого яйцеклетка может не доразвиться! Так что Ярину советовал пропить...

Но у меня настроение поднялось, О.была, моя!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Tashik, т.е. из-за кисты тебя направили на лапару, а там обнаружили эндометриоз, так?.

А у меня и объективных и субъективных причин хоть отбавляй - и для ненаступления Б и для замирания.. Вот многие девочки говорят "хоть бы причина какая-то была, тогда бы хоть легче было, а то ведь все хорошо со здоровьем, а заБ никак", а я вот со своим мешком причин думаю, что нифига не проще, когда знаешь причину/причины.. :pardon: , ведь не все причины лечатся, к сожалению. Многим девочкам приходится беременеть вопреки.. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Натааля, ну твой организм просто чудеса выдает какие-то!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Обалдеть можно!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! Какая никакая, а все таки О - это всегда прияяяятно.))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, да, это конечно super, но жаль, что секАс был все время днем на бегу, (так для удовольствия) и сразу в душ, не ждали же овулю, а ночью - только здоровый крепкий сон :D:D:D . Но все равно я ОЧЕНЬ рада!!!

Ссылка на это сообщение

Натааля, за ИМУДОН - спасибо. Я совсем забыла. Доча малой была, после каждого орз и проч нам врач выписывала курс имудона (до 3-х лет выдавали бесплатно). А теперь что-то я упустила. Куплю обязательно. Тем более сегодня в аптеку надо - поменять сироп от кашля.

Девчонки! Хочу с 1 мая опять витаминки пить - и себе, и мужу. Фольку и комплекс какой-нибудь. Я всё надеюсь на лазер в мае :spiteful: , там через три месяца ужо можно будет планировать. Вот и попьём по всем правилам - за три месяца до зачатия :Crazy:

fortunato, в 6 утра у меня никогда секаса не было (разве только в молодости ;) ). Сегодня с мужем ездили в 8 утра за билетами в Анапу. А муж даже и забыл, зачем в 7 утра звонит будильник. А уж про секас в 6 утра и не вспомнит :lol: .

Такая погода, девчонки, оптимистичная!!!! Сегодня последний раз на УВЧ была - типа я больше не болею :good: . Дочу с мамой осталось на ноги поднять - дело времени. На майские с мужем решили в деревню одни поехать. :give_heart: Типа на огород - только туда рановато ещё. Схожу по гостям, пособираю местные новости - полгода в деревне не была почти. Да и хочется граблями помахать - размяться. Нам дир аж два дня дал отдохнуть - как его не разорвало?

А вот с 4 мая - по врачам. Сперва в свою злополучную ЖК за мазком. И буду терроризировать - почему лейкоциты в мазке :this: . Я сама более-менее понимаю, что от дисплазии, наверное. У своего Г спрошу перед лазером на всяк пожарный. Потом через недельку на ЭКГ только запишусь, потом кровь сдам. А там и М прибегут, пойду на лазер. Я ентот лазер уже как новый год жду - скорее бы сделать и успокоиться.

А ещё 7 мая у дочи днюха. Всю следующую неделю готовиться буду - сценарий написала даже :man_in_love: . С мужем за телескопом или трубой поедем - решили в крайнем случае бинокль купить. Раз ребёнок просит :beg: . Так что некогда хандрить... А то напала тут хандрюшка недавно - еле отбилась.

Натааля, fortunato, как у вас с погодой? В Москве видела дождь, не хотелось бы, чтоб к нам эта непогода пришла....

Ссылка на это сообщение

bellanda, хотела тебе сказать, что с О. у меня так все и получилось как ты говорила! :giverose:

А с погодой, как-то хуже становится, вот небо тучками затянуло, но дождика нет, хотя сегодня передавали прогноз по Питеру на майские праздники (на 1-е числа), там вообще пообещали, жуткий ветер и местами до 0, так что вот! :swoon:

P.S. Вот сижу и смотрю королевскую свадьбу - как классно!!!

Ссылка на это сообщение

Натааля, ну вот, а ты загонялась..... Хотя, если так быстро О пролетает, то как яйцеклетке-то доразвиться?

Я вот ничего не смотрю - я работаю :bye:

Ой, блин, и у нас дожди обещают. И на 1-2 мая и на 9. Вот уж погода напакостит, отдохнуть не даст :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А у меня выходные с сегод. дня начались, так что я по дому поработала, а теперь отдыхаю! :P

Заканчивай давай работать!!!!!! Отдыхать пора...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а где вы будете отдыхать от планирования??? Я вот места для отпуска подобрать не могу. У меня только одно условие - ЧЕРНОЕ МОРЕ, а у вас? :hmm:

Ссылка на это сообщение

Натааля, нет.Эти анализы я еще не сдавала.Мне просто моя врач в какой-то мере уже стала и подругой,и она говорит что это выброшенные деньги т.к. у нас четко сформулирована причина:кариотип с транслокацией(мы сдавали анализ с мужем,и у меня все ок,а у него сбалансированная транслокация).Кариотип мы пошли сдавать после второй ЗБ,когда цитогенетика плода показала отсутствие одной хромосомы.Т.е наш диагноз подтвержден не одним анализом.Поэтому сомневаться в нем нет смысла.И в подтверждение этому 3 ЗБ.Теперь насчет крови:у меня с дочей с вынаашивание абсолютно не было проблем.Я уже где-то на форуме писала как я узнала о беременности.Коротко:случайно ради детского-спортивного интереса сделала тест(после месек) и он показал //.Я на узи-а там уже срок 8 недель.И это при то что у меня были месячные.И всю беременность я пробегала и родила дочу в срок и без проблем.Так что если б были проблемы с кровью-они бы и тогда дали о себе знать.Так и моя Г говорит.А дочь у меня от первого мужа.

Я живу на Черном море.Тут и буду отдыхать.В Крыму :grin:

Ссылка на это сообщение

olya3107, а-а, ну тогда понятно (хотя много новых слов), а теперь, что мужа надо лечить или это данность на которую не повлиять?

Про "детско-спортивный" интерес - это супер!!! А месячные были обычные или нет (и по продолжительности и по ощущениям)во время Б.?

Мы вот тут тоже про Крым думаем, про Одесскую обл., муж хочет к бабуле заехать.

Ссылка на это сообщение

olya3107, да,я тоже около моря живу :) только море у нас северное и температура соответствующая. летом недельки на 2-3 теплеет, так что можно даже купаться и в нашем море иногда. поэтому мы летом все равно в отпуск на нормальное море ездим :D черное море конечно лучше!!! я когда на украине жила 2 раза за лето на черное море ездила, люблю я море очень очень ! а ты где живешь?

 

fortunato, да правда надо было еду домой заказывать, в следующий раз так и сделаем. :) осталось выяснить где эту еду заказывать. ;)

 

 

bellanda, ну как раз если в конце мая получится у тебя лазер сделать с августа можно будет планировать? я читала , что августсентябрь хорошие месяцы для заБ :) организм отдохнувший, витаминок много, фрукты овощи свежие.

а мне хочется не побыстрее заБ, а побыстрее начать пробовать, типа чтобы при деле быть. хотя пытаюсь отвлекаться,чтобы не зацикливаться. на следующей неделе еду с моей группой из уни на недельку в поездку. мой муж меня отпустил, как не знаю? он сам до сих пор в шоке :grin: а я после того как он согласился быстренько оплатила. теперь поздно уже , передумать он вроде как не может. расстраивается теперь как это он погорячился :D

когда я вернусь он уедет, у меня начнутся экзамены, курсовые, а там уже и новый цикл....

мы тоже пьем фольку :) мой муж, в которого обычно витаминки не запихнешь сам согласился пить. я его сперманом пугала :) но на него он категорически не согласен.

и на меня вчера хандра напала, как с ней бороться не знаю :glare:

 

Натааля, а мы будем во время планирования отдыхать :) а наши условия море (Теплое!!! в прошлом году были в португалии, погода супер, а море холодное!!! ), солнышко и чтобы в отель с собакой нашей можно было. мой муж без него никуда :friends: наверное опять в испанию поедем. мы постоянно очень долго выбираем куда бы поехать и едем в испанию ;)

в прошлом году хотели в крым, но цены на отели оказались дороже!!! чем в португалии. так что мы хотеть быстренько перестали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...