Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Odyvancha, да, получается так - опять на сентябрь моя Б выпадает. Я в прошлый год именно в сентябре и заБ. Хотелось бы пораньше, чтобы час "Х" не перед новым годом был. А то страшненько...

Натааля, я вот почему-то в Крым не хочу, мы всё больше по неашему побережью лазаем. Вот в Кабардинку собрались, ездим по принципу "где совковый отдых" - такие вот у нас с мужем предпочтения. :pardon: Главное - шашлык и вино вечером. Днём - солнце и море. Больше ничего не надо. Я писала уже, что у меня после такого отдыха лейкоциты были в норме. До следующего месяца.

olya3107, я сама первую Б бегала как горный козёл. А во второй раз - и тошнота, и рвота - весь боекомплект. Я очень удивлялась такой разнице между беременностями. А оно вона как закончилось... :bye: Только у меня муж один и тот же, на него не свалишь... Да и я нашла причину - все проблемы с первых родов тянутся. Врачи - сволочи...

Ссылка на это сообщение

bellanda, а мой ну ни в какую не хочет ни в Кабардинку, ни в Абхазию, а я бы с удовольствием!

Odyvancha, да-а-а, я в шоке в Крыму дороже, чем в Португалии - это только у нас возможно!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Натааля, эта даннотсь не лечится и досталась ему от кого-то из родителей либо в процессе зачатия получилась.Если от кого-то из родителей-то шансы есть и неплохие.Т.к у мамы и папы их двое,муж и младший брат.А коли случайность-то хуже.Месячные были по длительности такие же были.А по обильности не красные,а коричневые.Но что я могла понимать об этом в 18 лет? :pardon: В Крыму,особенно на ЮБК лучше отдыхать если что в июне(людей не так много),а в июле,августе-людей очень много.

Odyvancha, Я живу в Крыму,в Алуште.Насчет цен соглашусь с тобой:у нас цены покруче иногда чем в Европе на курортах.Сама не понимаю почему.Сервиса-то нет такого как там.Просто за климат и за природу дерут бабки.Сама возмущена по этому поводу :banghead:

bellanda, согласна что еще возраст берет свое(имею ввиду разницу в возрасте).Конечно чем мы моложе,тем проблем меньше.

Ссылка на это сообщение

olya3107, ну и у вас значит шансы есть! А у его родителей проблем с зачатием не было?

А в Крым мы поедем в середине августа и людей будет море, это я знаю, вот и хочу туда где поменьше отдыхающих!

Ссылка на это сообщение

Натааля, мы выбирать с Абхазии начали, но на форумах тааакие отзывы!!! Про наглость и беспардонность местных, про цены и прочее. Потом с юга на север выбирали "стоянки". И что интересно, читаешь отзывы про отдых именно 2010 - много негатива (хотя до этого местечки хвалят): и дорого, и хамовато, и мусора-какашек (извините) полно! Так как-то на Витязево остановились и на Кабардинке. Но в первом мы уже были - там здорово понравилось, вот и решили в "неизведанное" :grin: место заглянуть. А на заграницу пока не тянем по финансам. Точнее не вижу смысла с тремя копейками ехать в ту же Италию - там ведь экскурсии главное. Эт когда дочка подрастёт - намылим лыжи в Европу, а пока за рублик на нашем чёрном море погреемся :drinks: , тем более после всех происшествий и я заначку здорово потрепала - сами в курсе сколько стоят лекарства и анализы :pardon: .

А по поводу головастиков твоего мужа - тут только на Бога надеяться - так я поняла? Главное - верить и тогда всё будет ОК! Я по крайней мере стараюсь не отступать от этого. Правда, а как у родителей обстояло дело с зачатием? И у брата нет проблем?? Или он ещё малой?

olya3107, у меня подруга с семьёй только в Крым ездит, наше побережье игнорирует. Мы разные, но всегда обмениваемся впечатлениями. Они и в Алуште были. А нас вот как-то с мужем не тянет. Сорри! Когда кончатся "интересные" места у нас - обязательно рванём и к вам. А там и забугор обследовать начнём. Дочь моя любопытная. Если вдруг не сможем второго родить - бум в дочуру по максимуму вкладывать - что ещё делать?

Натааля, в середине августа - просто аншлаг!!! Зато веселее, толкучнее! Я в августе принципиально не рассматриваю отпуск - теперь у нас школьница.

В прошлый август в школу собрала - чуть не обанкротилась :shock: теперь умнее - копить на школу заранее надо :blackeye: :Crazy:

olya3107, согласна про школьников? Или у вас проще??? И кстати, когда у твоей Г конференция? Когда про ИИ поточнее знать будешь - можно ли губу раскатывать или ещё надо искать варианты???

Девочки! У нас вроде ожидание заканчивается???? Tashik с мая типа "немного" планирует :dance: . Так, не напрягаясь. Оля - последняя чистка и отдыхать, Fotunato и я - активно по врачам. Пришёл май - время действовать. Зимой "поспали" - теперь вперёд. Так? Ничего не путаю???

И при этом не забыть бы отдохнуть и шашлычков с друзьями покушать :dance: :good: :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

bellanda, а у меня и у мужа отпуск постоянно в августе - а это всегда аншлаг!!! Но мы уже 2 года ездим в августе на море, но выбираем поселки, а не города, там и людей поменьше и море чище. Сначала были в Агое (это Краснодарский край - the BEST), а в том году отдыхали под Евпаторией в ПГТ. Черноморское - не очень понравилось, место это нашли по Инету, заказали, приехали - а там такое........, что теперь я по Инету вообще искать опасаюсь, только отзывы собираю. А Витязево это где?

Ссылка на это сообщение

Натааля, странно, я уже несколько лет только по тырнету выбираю. Застолбила место, трансфер туда-обратно и просто больше не парюсь.

Витязево - это посёлок у Анапы. Так и пишется: г.Анапа, пос.Витязево

А чего в Черноморском напугало. Я в детстве там в лагере была :grin: :wave:

А агой это где? Точнее, что там рядом?

Ссылка на это сообщение

bellanda, нет, это нам не повезло, хозяйка там была (в Черноморском) - странная тетечка, не встретила, номер нам предоставила другой (кравать, тумбочка и стол, окна выходят в темный дворик) потом TV приносит и говорит: "Это за доп. плату - 10 гр., еще готовить у нас нельзя ( а раньше говорила, приезжайте и кухня вся ваша), все соглашаются на наше питание - 80 гр. в день". Я как на обед посмотрела - курица жареная ЖИРНЮЧАЯ ( :bad: ), макароны никакие, рублей за 20 - короче ужас, компот - водичка! Территория гост. дома огромная - а душевых всего 3!!! До ближ. магазина 30 мин. ходьбы, а до моря 20 - я люблю ходить, но она заверяла: "До моря 5-10 мин". Мы от туда сразу слиняли :grin:

Но это только там нам не повезло, а потом мы остановились у супер хозяев! :friends:

Ссылка на это сообщение

Натааля, я вообще-то на сайте всё-всё обсматриваю, санузел в номере - обязательное условие. Кухня нам не нужна - только разве посуда на вечер (шашлык там, вино, арбуз), едим мы только в столовках и кафе (я дома заколебалась готовить - а тут я отдыхаю). Встреча-проводы просто обязательное условие. Такая я вот дотошная. Сто раз на телефон хозяевам позвоню. Если разговор не устраивает, не рассматриваю вариант ваще, пусть хоть шоколадные условия обещают. Вот пятый год ездим - пока всё ОК. А вот подруга фотки с Крыма показывала (отдыхала за те же денежки, специально стоимость и прочее уточнила) в Алуште. Так там дом, как в фильме "Будьте моми мужем", плитка электрическая на табуретке, душ-летник от бочки, санузел на улице. Я за эти же деньги отдохнула в новом коттедже. ПОЭТОМУ МЫ В Крым не ездим, даже нынче не собрались - дороговато для таких условий, что предлагают. Наш-то юг не лучше, конечно, но вот тут варианты находим. Мы же ещё требуем, чтоб пляж не галечный был :dirol: Агой - рядом с Туапсе, там уже галька???

Ссылка на это сообщение

bellanda, да-а-а-а, все люди разные, а нам наоборот гальку подавай! :grin: :grin: :grin:

Мы когда в Черноморском отдыхали, ездили в местечко Беляус, там песок белый и такой мелкий, что его можно в песочные часы засыпать, он он нам не особо понравился, от него даже отмыться сложно! :D

В Агое - пляж галечный, но камушки маленькие и гладенькие и море намного прозрачнее, чем там, где песчаный пляж, но это только по моим наблюдениям!

P.S. А самое противное - это когда песок с галькой перемешан!!! Бр-р-р-р!!! Как в Феодосии! :Crazy:

P.S.S. Прошу прощения у всех любителей Феодосии!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Приветик :wave:

ой, девочки, какая у вас тут тема интересная!!! тааак хочется на море!!!!!!!

 

Шанталь, оооого-гооо!! Какая красота у тебя на графике!!!!! Вот это подъем!! :thumbsup:

я балдаsm300.gif увидела цифры на градуснике и скорее отмечать :grin: только через несколько часов до меня дошло, что нужно было проверить результат...а то у меня уже было - меряю - 37,3 - решила проверить - еще 2 раза этим градусником и 1 раз другим - 36,4 :pardon:

 

Шанталь, видимо овуляшечка пришла!!

ой, как хочется в это верить :beg: но что-то я сомневаюсь :wacko:

ощущения тоже что-то подводят...

Ссылка на это сообщение

Натааля, у меня на 19 день примерно всегда болит живот. как при М. Я в позапрошлый цикл так и поняла, что О была. В прошлый цикл всё также повторилось. а график другое нарисовал. Вот и нынче - живот потягивает. А БТ (базальная температура) не реагирует... Самое плохое в измерении этой БТ - на носу праздники, а мне в 7-00 мерить надо. То ли бросить, то ли всё-таки отметить.... Вот сегодня напьюсь вина (ещё и мясо по-французски сделала), завтра ни о какой БТ не вспомню.

Уезжаю в деревню - буду пить, гулять, развлекаться (на огороде пока рано работать), заодно отцу оградку покрашу. Всем приятных праздников!!!

Кто-то не выходит на связь - видать, уже празднуют.

Мы сегодня с мужем вечером пошли в магаз, а рядом частный сектор, там уже три компании гуляют. Вот и нам захотелось - купили вина. Всем привет! И хорошего праздничного настроения!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всех с наступившими первомайскими праздниками!!! :drinks:

bellanda, брось ты эту БТ (базальная температура) на праздники - высыпайся и развлекайся!

А вообще, я не знаю как вам, девочки, а нам с погодой вообще не повезло! :Crazy:

Жуткий холод, t +5, вчера вообще пошел дождь с маленьким гаденьким таким снежком! Короче погода так и приглашала на природу! Но мы все равно нажарили шашлыков, выпили и хорошо провели время, а вот сегодня я 1-й раз чувствую свой правый яичник - наверное он вчера замерз и жалуется мне таким образом!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Поехали в деревню, решили отцу ограду покрасить, попали в дождь, наутро я осипла, муж засопливел. А сегодня как назло солнышко. Поскакали в огород - там сыро ещё. Деревья пилила, цветы тяпала. Результат - плечо болит, палец шипом проткнула, другую руку немного порезала. Вот так-то - всю зиму на печи просидела, работать разучилась. :blackeye:

У кого какие похождения на май?

Натааля, какая БТ (базальная температура).... У меня в доме часы все остановились - некому батарейки в деревне покупать. Телефон сел. зарядку кто-то в Ярик увёз. Я проснулась часов в 11 - и даже не вспомнила про БТ :P

А что с правым Я - застудилась что ли?????

Fortunato, пиши нам список - у тебя хорошо получается подвести итог. Мне 4-го к местному Г смотреть результат мазка. Кто следующий??

Оле, вроде, числа 10-го на чистку??????? :write: Как остальные???

Ссылка на это сообщение

:wave:

bellanda, ох, теперь-то нас много в этой темке, сложнее итоги подводить :pardon: :) .

Попробую:

Я вот сегодня сдала кровь на гомоцистеин (после курса Ангиовита, чтоб посмотреть, что там с ним происходит, как реагирует на лечение) и еще разочек сдала на группу крови с резусом - авось что-то изменилось :grin: (бывают же случаи, когда резус меняется в течение жизни, вот и я думаю - вдруг повезет? ;) ). Завтра иду на фолликулометрию, а к Г пойду 18-го мая.

 

bellanda , 4-го к Г, а лазер когда?

 

У Tashik, помнится мне, 9-го мая должен начаться новый цикл.. :spiteful:

 

olya3107, 10-го на чистку

 

Шанталь, в июне вроде планировать начать собирлась, да? ;) А пока очередная О наметилась..))

 

Odyvancha вот тоже на июнь нацелилась вроде))

Натааля вроде как собиралась ближжайшие 3 месяца Ярину принимать.. или все-таки уже не надо? До Г дозвонилась?

Ссылка на это сообщение

fortunato, когда результаты? Или с ними до Г - тогда и объяснят?

У меня лазер на 5д.ц. Жду Монстров. Судя по графику - только к концу месяца. Боюсь, что на море не покупаюсь... :bye:

Ссылка на это сообщение

bellanda, рез-ты гомоцистеина обещали, что 5-го уже будут. Я и без Г пойму, понизился он у меня или нет ))))))).

Почему не покупаешься на море? Из-за лазера? Вы кгда едете отдыхать?

Ссылка на это сообщение

fortunato, если цикл опять будет длинный, то закончится примерно в конце мая. Тогда и лазер будет. Там заживление 6-8 недель (без секаса :spiteful: ). А нам на море 12 июня выезжать, т.е. почти через 2 недели. Тампоны нельзя, значит и море нельзя. Я так рассуждаю. Спрошу у врача ближе к делу, но думаю, что она мне это же и скажет. И опробую М вызвать пораньше - аскорбиновой кислотой.

Кстати, 5-е число не за горами - скоро и результаты.

Меня сегодня со скандалом, но заставили работать с 10 до 20 ежедневно, напарница заболела вовремя. Я в шоке, как же ходить к врачу??? Моя с 9 принимает. Короче, я даже к дочкиному ДР не подготовлюсь как следует. Ладно муж с трезвой головой - предложил за подарками на такси с дочкой после 19-00 умчаться. И Жека поучаствует в выборе подарка, и скидку обещали (за 2 дня до ДР есть такая фишка). В общем, нынче в шоке я от такого графика работы. Придумываю месть :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

bellanda, ЗАЧЕТ ЗА ПРАЗДНИКИ! :thumbsup: А Я. чуть потянул минут 20 и перестал, я просто 1-й раз ТАМ что-то почувствовала!

fortunato, до Г. не дозвонилась, она у меня укатила куда-то, числа так до 5 мая, но я так подумала, что все равно 3 месяца пропью ОК, яичники же работают не совсем как надо. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

bellanda, ого как, ежедневно.. :wacko: .. И как долго в таком режиме? Прежде чем вызывать М, надо сходить на УЗИ, чтоб понять, что там у тебя творится, какой эндик, а то такие дела чреваты кровотечениями :pardon: . А вообще еще кроме витамина С, из народных средств, еще рекомендуют усиленное качание пресса и попарить ноги ;) .

Натааля, все вот так - мечутся-мечутся, а потом все равно к врачу прислушиваются :) . Посмотрим потом на твой эффект отмены ;) .

Ссылка на это сообщение

Только что вернулась с фолликулометрии - у меня прям гениальнейший узист, СВЕТИЛО медицины - сказал, что у меня скорее всего будет задержка в этом цикле :lol: :lol: :lol: . Я спросила, задержка относительно чего - 60-ти, 70-ти, 80-ти дневного цикла?..))))))))) Он так умно посмотрел на меня и сказал, что мне надо обсудить с моим Г, возможно нужна будет эстроген-прогестероновая поддержка)))). Прям гений!)))))))) Еще хотел было написать, что у меня поликистозные яичники, но на мой вопрос "как так вдруг? всегда же только МФЯ ставили!", сказал "ну да, в смысле мультифолликулярные, множество их по всему яичнику"... Ну прям сразу ясно, что потрясающе умен! :) Причем ведь ни о чем не спрашиваю его - сам чушь всякую несет.

Вот что на сегодняшний день имеем: эндик 6.6 мм, трехслойный, однородный, ПЯ: множество (>16) фолликулов, d 3-7 мм, max - 9мм. ЛЯ: фолликулы d 5мм. Заключение: в м. тазу св. жидкости нет. УЗ признаки нмц, мультифолликулярные яичники.

 

Вот думаю.. самой вызыывать М или все-таки дождаться приема Г и потом уж... Но ведь все равно она назначит мне утрик, чтоб М пришли :pardon: ..

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет, красотки!!

выходные были хороши а после завал на работе, так что сейчас только подосвободилась)))

да, девочки, у меня именно из за кисты и нашли эндометриоз - ничего до этого не беспокоило. ну вот только киста которая менее чем за 2-3 месяца вымахала до почти 8 см)) видимо надо ей в какой то степени и благодарной быть)))

fortunato, :wave: какой у тя вумный врач :grin:

да лучше врача дождись. А каково действие утрика что он вызывает месячные?? эндик вырастает??

bellanda, :wave: млин а не опасно вот так вот месячные вызывать???

Ссылка на это сообщение

Tashik, :Hello:

не то что вырастает, просто меняет структуру, становится таким, каким должен быть во второй фазе. Утрик - это прогестерон, а прогестерон - это гормон 2-й фазы, т.о., принимая прогестерон, мы иммитируем 2-ю фазу, после чего приходят М.

Да уж, надо другое место найти, где УЗИ буду делать, а то этот мажорик своими умными речами меня уже начинает доставать :glare: .. Есть у меня одно место, где делают прекрасное УЗИ, но там в два раза дороже и нельзя заранее записаться, надо в огромной очереди сидеть - сюда на фолликулометрию не набегаешься.

Да-да! Твоей кисте надо спасибо сказать!!! :)

Ну что, в понедельник твой "выпуск"?)) Ты официально перестанешь быть "выпавшей из планирования" и вольешься в ряды планировщиц.. э-хх.. здоровскаааааа.............)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, аа, про прогестерон я знаю)) утрик выходит его аналог, оо, инфы в моей голове прибавилось)))

да я чот на фоне последних невезений с рентгеном, как то побаиваюсь теперь незащищенных ПА..

у меня за месяц как то вот вышло так что был сделан рентген колена 6 раз (три раза в 2-ух проекциях - один раз в Праге, второй раз здесь, первый раз не получилось), флюрография (видите ли не получалась) - 3 раза и зубик я лечила тоже три рентгена((( (тож первые 2 раза чего то не получалось у них :rant: )

так что какая то я облученная выходит :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...