Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

olya3107, - супер выходные!!! А какая у вас там погода? Все, наверное, цветет??? Я тоже хочу, чтобы у нас тоже было тепло.......

fortunato, а я где-то слышала, что бывают такие случаи, что резусы меняются, но я не понимаю как и из-за чего. Может тебе в другой лабе кровь еще раз сдать? А про гомоцестеин мой Г. говорила, что его очень эффективно можно понижать.

P.S. olya3107, я тоже хочу УЗИ за 540р!!! Я еще совсем недавно делала его за 700р. (в том же центре), а теперь оно на 200р. дороже...

Ссылка на это сообщение

Tashik, ой, ты ведь уже все почти планируешь??? Круть!!! :clap: Никакой ответственности, только удовольствие и хороший настрой!!! :D

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет, дамы!

fortunato, нуу вообще резус меняться не может, ща в нете покопала, смена резуса - феномен.. где то в лабе может ошибка вышла? ток как понять какой теперь правильный :scratch:

что ж твой гомоцистеин то так подводит((( может стоит пересдать??

Натааля, :grin: тип того))

так еще 10-го у Ольги чистка)

оо, у нас целый список событий! :dance:

Ссылка на это сообщение

fortunato,

Я в сентябре сдавала кровь на группу и резус - 1гр., резус отр., в ноябре после чистки колола иммуноглобулин антирезусный, а сейчас, пару дней назад опять сдала анализ на группу и резус (в другом месте) - теперь в ответе написано, что он положительный...

я в шоке :shock: Вот как так можно делать анализы?Кошмар!!!!У меня у подруги одной во время беременности взяли кровь на группу и оказалась 1-я,она потом в другом месте сдавала-4-я.

А гомоцистеин твой что-то плохо понизился....А фольку ты не пила?Она ж вроде тоже понижает гомоцистеин....

Натааля, у нас не очень-то пока и тепло.Море греется.У нас так всегда,сначала до середины мая прохладно а потом раз -и жара!Так что мы чуть ли не из сапогов в босоножки и платья :grin:

Девочки, у меня сегодня доча выступает на концерте посвященном 9-му мая.Танцует с коллективом.Так что я сижу вся в предвкушении :)

А еще у меня начались выделения.Хоть бы до 10-го не сильнее стало :beg:

Ссылка на это сообщение

Девчонки!

После вчерашних положительных новостей до сих пор настроение приподнятое!!!

fortunato, ты пошатнула мои фундаментальные знания. Я всегда считала, что группа крови не меняется в течение всей жизни. Просто раньше ставили в паспорт печать с отметкой о группе крови, чтоб если что - время не тратить на определение. Получается, если кровь меняет резус - смысла в этом штампе нет???

Сделай ещё один анализ, разреши наши сомнения... :scratch:

olya3107, здорово - твоя звезда выступает. Это так трогательно!!! Я стараюсь такие моменты обязательно заснять - для истории. Моя доча часто мои детские фотки перебирает, прикалывается - всё ей интересно... А почему у тебя выделения? С чего?

Tashik, присоединяюсь к Натааля, ничего не делать, не загоняться, не высчитывать, ничего не пить - красота. Жить в своё удовольствие.

А мы тут "не забыть бы то, это и ещё вон это сдать-пересдать" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

fortunato, вчера в блогах (здесь на Бебиплане) много сообщений читала, у которых тоже какая-то чепуха с резусом (то -, то +), в общем, там все сошлись, что это лабы халтурят, так что ты не одинока в своей проблеме (к сожалению)! Слушай, а может эти лабы спецом так делают, чтобы люди еще раз к ним пришли и $ свои оставили? :scratch:

olya3107, поздравляю с дочечкой - артисткой! :D Какие танцы они исполняют, народные или классические? А мы вот тут тоже в сапогах ходим t+9 - пипец полный!!! И воду отключили горяч. вместе с отоплением! :banghead: :banghead: :banghead:

Шанталь, к Г. сходила?

Ссылка на это сообщение

Натааля, а у нас не так уж и холодно. Хоть и отопление отключили....

Девочки! Мне стыдно. Узнала, что подруга с севера уже третьего ждёт. Вроде и радуюсь за неё, а с другой стороны такая пакость на душе :bad: ..... Зависть, недоумение - куда третьего, злость. Стыдно-стыдно :this: , а оправиться не могу. Её сестра сейчас второго ждёт, там полный детский сад. А тут второго родить не можешь, блин :cray:

Ссылка на это сообщение

bellanda, видела я тут ваш прогноз погоды, у вас там весна (почти лето) +18 и солнышко, а у нас тучи уже неделю над городом висят и холод (в начале недели вообще +4) БРРРРРР!!!!! А уже май! :rules:

А вообще, мне знакомо то чувство о котором ты пишешь, сама дважды его испытала месяц назад: и радуюсь за девчонок (одна ждет 2-го ребенка, а вторая ждет двойню, т.е. у нее будет уже трое детишек) и тут же такое мерзкое чувство, а у тебя и с 1-м малышом не получается! А теперь у меня вобще все перегорело, просто радуюсь за будущих мамочек, вместе узи разглядываем - у меня аж улыбка с лица не слазит, а потом скулы болят! Все проходит...

Ссылка на это сообщение

Шанталь, к Г. сходила?

Неа, не получилось. Надо было мне сегодня по делам в центр города, и там как раз моя ЖК по пути, вот я и хотела по пути заскочить :) Но пока с делами разобралась, уже прием в ЖК закончился. Надеюсь, на следующей неделе выделить день специально для похода к Г.

 

olya3107, ну как концерт? представляю, как ты дочкой гордишься!!!

 

Ой, девочки, вы тут о погоде разговариваете - у нас просто ужас!!! Второй день дождь идет :(

Вчера с утра еще так хорошо было - солнышко, тепло, а к вечеру погода испортилась... А сегодня вообще целый день мелкий дождик, а к вечеру ливень припустил, и до сих пор льет :(

Такая погода, что хочется только спаааать, совсем ничего делать не хочется, а надо!!!

Ссылка на это сообщение

Натааля, Шанталь, у нас тоже дождик прошёл. НО! В окно глянула, навздевалась, а на улице-то тепло и влажно. До остановки шла медленно - дышала этой последождевой свежестью.

Натааля, что-то я +18 не наблюдала ещё, ветер был резкий и холодный. Может, сейчас всё наладится?

А про зависть-злобу - у меня уже отпускает. Я про сестру подруги узнала - неделю переживала. Сейчас радуюсь. У неё мальчишка, а тут девочку насветили. Просто мне противно это чувство зависти. И ведь не вытравишь сразу - сперва переболеешь, а потом, как нормальный человек, радуешься. Взяла тайм-аут, переживу, потом позвоню и тепло-тепло поздравлю. Фу, ну я и противная сама себе :bad:

ДЕВОЧКИ! Всем прекрасных выходных не смотря ни на что!!!! У нас сегодня гости, завтра гости, а после завтра я отдыхаю от ДР дочки!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

Похвастаюсь. Поехали вчера под самое закрытие в Бегемот, набрали где-то на 2100 подарок, подошли к кассе, спросили скидку к ДР (у них объява висит), а нам выписали всё по оптовым ценам. В результате, я съэкономила 700 рэ и заплатила всего 1400. :good: :tease: . Блин, если бы я сразу знала - полмагаза скупила бы... :rotfl: . А тут уже закрывались... :sorry: . Купили Жеке набор "7 в 1" - на основе бильярда. Доча оценила. Бабушка "Простоквашино" (13 рассказов новых и старых) подарила - Жека в восторге. А я свой телескоп оставила на вечер, чтоб растянуть, так сказать, удовольствие. Причём папа игру дарил "от папы с мамой". На что ребя потом спросила: "мама, а где твой подарок?" Нет, каково, а??? :rotfl: Вымогатель, блин.... Ответила, что я с папой подарила. И знаете, ребёнок не поверил :shock: . Во дела... ;)

Ссылка на это сообщение

bellanda, Даа,экономия неплохая получилась :good:

Ну что,ты уже подарила телескоп?Как реакция? :)

Я свою тоже всегда снимаю на видео.Потом в ютуб выкладываю чтоб бабушка с дедушкой и крестные насладится смогли тоже(она во Львове,а крестная в Бельгии)

Выделения от того что остаток ПЯ прирос и получился полип.

Натааля, танцы современные.Но есть в их репертуаре и один народный.Вчера танцевали мой самый любимый пока.На 1-е июня учат новый танец:Ассоль-Танец под дождем.Будут с зонтиками танцевать.

Шанталь, концерт супер.Вообще был посвящен 9-му мая.Наши детки пели и танцевали.Моя кстати еще и поет,сольное пение,класс вокала :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение

bellanda, значит врут все по телеку про погоду! Я уже обзавидовалась, что у вас теплынь такая... Извини... А ребенок-молодец, современный такой, не пропадет! :D

olya3107, ну дочь вАААще звезда! Я так понимаю, она у тебя в ДШИ занимается, да? Я вот тоже музыкой с 5 лет занимаюсь...

 

ДЕВЧОНКИ!!!!!!!

В ПИТЕРЕ ПОТЕПЛЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Натааля, вау!!!!!а у нас все так еще +15.А я хочу уже +25!!!Вчера уже обувь на лето прикупила в Ялте.Доча не в ДШИ,она отдельно занимается в музыкальной школе,и отдельно в танцевальной студии.

Ссылка на это сообщение

olya3107, я тоже хочу в Ялту! :D А я думала, что у вас уже теплее, у нас сегодня в районе +18, и на небе ни облачка!!!!!

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет!

у olya3107 сегодня чисткаа! пусть это будет самая пресамая последняя чистка!! а дальше здоровая беременность :give_heart:

Как выходные?

Я чего то совсем расслабилась, все выходные - алкоголь, шашлыкии, мммм. Правда 9 мая уже молочные коктейли)))

Месюки вот теперь никак не начинаются((( жду сегодня, пузик тянет, а толку пока ноль(

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!

Tashik, молодец, замечательно провела праздники!!! Расслаблятся иногда очень даже полезно!!!

 

А у нас погода совсем не летная была - просидели дома.

 

olya3107, пусть все пройдет успешно и больше никогда не повторится в твоей жизни!!!

Ссылка на это сообщение

Шанталь, :wave: ухх, симпатишная БТ (базальная температура) эха у тебя!!))

Я воодушевленная теплыми солнечными деньками, сегодня в летней юбке приперлась на работу, а на улице тучки заходили :scratch:

Ссылка на это сообщение

olya3107, дочура - двезда!!! Здорово! Прям мамина гордость! Молодцы, так держать! Будут у девочки интересы - не будут всякие мысли в голову ползти. Это я уже про свою рассуждаю - скоро и переходный возраст :grin:

Шанталь, дома тоже надо отдохнуть - и денег меньше улетает ;) , и домашние дела, поди, все-все переделала :good:

Tashik, ты чего юбками погоду пугаешь? Хотя я давно в юбках бегаю, показываю весне, что пора теплеть, от джинсов устала. Плюс у меня кроссы старые. Вот вчера новые купила, сегодня пошла на работу в кроссовках - все выходные шлялись на каблуках, ноги отказываются на каблуки влезать :Crazy:

Натааля, у вас даже теплее. У нас хоть и солнышко, а ветер северный - зябковато. Но я в футболке и джинсовке - я за жару принципиально... :dirol:

olya3107, пусть у тебя всё пройдёт на ОК и в последний раз. Всё прошло нормально?

Девочки, все пережили праздники? В норму вошли? :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!! :Hello:

Ну что май на дворе, кто там со мной в списке старующих, я перехожу в активное планирование, страшно-о-о. :friends:

Ссылка на это сообщение
myat@, :wave:

у меня закончились ОК)) только не планировать буду, а просто жить, напланировалась - хватит с меня))))

А я прям аж жаждЮ активного планирования(с высчитыванием дней) и измывания над мужем. :pardon:

Ссылка на это сообщение

у меня закончились ОК)) только не планировать буду, а просто жить, напланировалась - хватит с меня))))

обычно такой подход очень быстро приносит результаты ;)

 

я перехожу в активное планирование, страшно-о-о. :friends:

не боись!!! все будет замечательно!!! может уже в этом цикле порадуешь //

 

Шанталь, и домашние дела, поди, все-все переделала :good:

это да :grin: оторвалась от души :grin:

 

Шанталь, :wave: ухх, симпатишная БТ эха у тебя!!))

да? а мне что-то не нравится :rolleyes:

 

Я воодушевленная теплыми солнечными деньками, сегодня в летней юбке приперлась на работу, а на улице тучки заходили :scratch:

а я снова достала осенние сапоги :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Принимайте в свои ряды - я после гистероскопии и РДВ выпала из планирования на 2 месяца :bye: , а так хочется поскорее "запузатиться" :beg:

Ссылка на это сообщение

nevesta1194, привет :wave:

присоединяйся к нам, вместе веселее пережидать затишье в планировании!!! а два месяца - это совсем не много, пролетят - не успеешь оглянуться!!! ну а после отдыха все обязательно получится очень быстро!!!

Ссылка на это сообщение

Девчушки, прЮвет! Праздники - SUPER! Угулялись с мужем по Невскому 9 мая, потом с друзьями вечерочком натрескались шашлычков (вкусные аж слов нет), а сегодня на работе с утречка я встала на весы +0,5 кг - УЖАС!!! :spiteful: Теперь я на ряженке! :grin: Кто со мной??? :)

Шанталь, после того как мне бы пришлось снова доставать осенние сапоги у меня настал бы ЖЕСТКИЙ ДЕПРЕСС!!! Бедняга, держись, май уже в пути! :friends:

Tashik, а какие ты ОК пила?

olya3107, давай быстрее рассказывай как все прошло? Все волнуются...

myat@, nevesta1194, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...