Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...

Ну вот, девочки, и я к вам. Только вернулась из больницы. Выкидыш на раннем сроке 3 недели, Сделали чистку, прокололи антибиотики, теперь полгода ни-ни. О Психоэмоциаональном состоянии я умолчу. Это была моя первая беременность. Причем выкидыш у меня был с сильнейшими схватками, вокруг меня бегала куча врачей с заведующей отделением, вкололи несколько уколов. Я вообще лезла на стенку, и в прямом смысле рвала на себе волосы, соседки по палате убежали, не могли выносить мои крики, короче, схватки испытала, а родить не родила. Пока еще в шоке. Теперь не знаю, что делать. Раньше все изучила на предмет как бы забеременеть, а теперь надо изучать вопрос о невынашивании. В общем, миллион вопросов. :cry:

Ссылка на это сообщение

Марусечка, держись детка, восстанавливай здоровье. и спроси у врача почему прогестерон начал падать на 2 хгч, может в нем проблема. и никаких лекарств по подъему прогестерона она тебе не назначала?

Ссылка на это сообщение

А я тож сначала начала планировать, а потом, посидев на форуме несколько дней поняла, что пока не время.за БТ (базальная температура) хочу последить, потом анализы всякие... в общем еще не скоро нам лялечку ждать... С мужем наконец поговорили, все точки над И расставили. много нерешенных вопросов. В моем распоряжении на планирование-лечение 2 года как минимум.

Ссылка на это сообщение

Я тоже выпала из планирования. Только не потому, что предохраняюсь, а потому, что сейчас Великий пост, и нельзя заниматься сексом. :blush:

Девченки, а кто-нибудь еще постится??? Очень хочется ребёночка, но мы венчаные с мужем, ходим в церковь, и соблюдаем посты. Уже три недели ни-ни, а еще четыре ждать. :lol: Хотелось бы узнать, а как вы относитесь ко всему этому???

Ссылка на это сообщение

В прошлом году я великий пост держала, а в этом году как-то сразу не вошла и все. Самой неприятно. У меня мама очень верующая. И все ждет когда мы с мужем обвенчаемся, а я боюсь. это такая ответственность, да и муж у меня спокойно верующий, без соблюдения всех канонов. Очень надеюсь, что как-то постепенно мы сами прийдем к этому. А то как что плохо - так в церковь, как хорошо все - "некогда" Неправильно все это! Надо работать над собой! :blush:

Ссылка на это сообщение

Вот и я выпала к вам! Замучил 2 месяца цистит,я обратилась к врачу,сдала анализы:уреоплазма! Вот сейчас уже 8-ой день в процессе лечения! Партнеру вообще назначили лечение на полгода-генитальный герпес:( я о таком вообще первый раз услышала,вот что значит-век живи,век учись!Почитала ваши истории,всем искренне сочувствую.Но верю,что каждая из нас обязательно укрепит свой организм и долгожданный малыш в семье появиться!!Аистов хватит на нас на всех!

Ссылка на это сообщение

:wave: Вот и я к вам... 3 месяца попланировали, ничего не вышло, а сейчас делаем паузу из-за финансовых проблем :cray: Муж поменял место работы, я тоже с июня начну работать. Рассчитаемся с долгами-кредитами, и потом вперед и с песней. Надеюсь за пол года справимся! Со здоровьем (ТТТ) и у меня и у мужа все в порядке. Девочки, кто еще вынужден прервать (или отложить планирование) из-за денег?? Так хочеться чтобы у малыша было все :this: .

Ссылка на это сообщение

*Eva* я тоже уверена в этом! Спасибо за поддержку,раз сейчас пришло время временно приостановить планирование,значит на то были свои причины!Главное,чтоб эти проблемы быстрей разрешались и желание каждой родить на свет здорового малыша обязательно исполнилось :D

Ссылка на это сообщение

*Eva* , финансовые проблемы имеют свойство быть периодичными, поэтому нецелесообразно отказываться от своей мечты о малыше даже на время. Бывает так, что всегда кажется что чего-то еще не хватает. Я не навязываю, это просто мое мнение. да, малышу много надо, но когда он появляется, понимаешь, что самое главное у него есть - его любят!!! А в старину говорили:"ребеночек с хлебушком запазухой рождается" и правда, появляется малыш и как по волшебству все склвдывается! Все будет хорошо! Только не надо откладывать свое счастье! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, я с Солло согласна, по собственному опыту могу сказать, что жизнь такая штука-что нельзы все предусмотреть и рассчитать все свои планы с точностью до минуты...Малыш это же не покупка холодильника или компьютера..если вы хотите ребенка, то по-моему, отказываться от своих желаний на этот счет не нужно, к тому всего в жизни не предусмотришь

Ссылка на это сообщение

В какой-то степени мой первый брак тоже сопровождался страхом отсутствия или нехватки материальных средст,я до сих пор не знаю как тогда решилась на рождение ребенка. Но как ни странно и деньги нашлись и все что нужно малышу. И с мужем развелась через полгода,уже и забыть его успела,а дочь-помощница растет. Ей уже 10 лет. Сейчас у меня нет страха перед планированием! И мама всегда говорила,то если Бог дает ребенка,то и на него он тоже даст! Так что Eva если это единственная причина,то ее особо в учет брать не нужно!!! Всем хорошего дня! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Sollo, kriksik, Лиззи, Просто муж сейчас ушел с работы и устроился на другую, на которой, пока что, не известно сколько будут платить, а первое время - вообще очень мало. А я доучиваюсь на стационаре. Так что, в случае беременности, не будет денег даже анализы сделать и витамины купить. :cray: Можно конечно сесть на шею родителям, но это ж ведь не выход. Так что, решили что подождем пока муж на работе освоится и я немного поработаю с июня(по крайней мере будет откуда в декрет уходить ;) , так как в организацию хорошую приглашают, с хорошим соц. пакетом). На форум стала редко заходить, боюсь что мое решение начнет колебаться, хотя и считаю его правильным :cool:

Ссылка на это сообщение

Я в этом цикле тоже выпала из планирования :( Нашли Уреаплазму парвум, вот теперь антибиотики пью...

Девочки подскажите, а может ли прем антибиотиков повлиять на овуляцию? В этом цикле мне нужно 10 дней пропить антибиотики, я пропила уже 8, кажется что О так и не появится. Интересно если это от лекарства такие последствия, на следующий цикл все в норму придет?!

Ссылка на это сообщение

Гармония у меня тоже нашли У. и тоже мучает вопрос была ли О? График ее не показал и я думаю,что ее и не было,потому что М прошли очень скудные,можно сказать,что и не было их. Сейчас уже рисую новый график,посмотрю,что будет!Заходи в темку Уреаплазма:за и против,там девочки тебе ответят. Я тоже там нашла ответы на некоторые вопросы.

Ссылка на это сообщение

Привет, всем! я тоже на 3 месяца выпала....пью ОК...прошла уже половина срока. У меня киста на яичнике(( из-за нее пью ок и еще надеюсь на эффект отмены

Ссылка на это сообщение

Всем привет) я тоже выпала из планирования по причине выкидыша. Осталось 4 месяца, а там с новыми силами. Нашли уреаплазмы, до Б-ти не было, откуда вылезли непонятно, но врач сказал в таком титре это не причина. Так что пока докапываюсь до истины

Ссылка на это сообщение

Марусечка,

Ну вот, девочки, и я к вам. Только вернулась из больницы. Выкидыш на раннем сроке 3 недели, Сделали чистку, прокололи антибиотики, теперь полгода ни-ни. О Психоэмоциаональном состоянии я умолчу. Это была моя первая беременность. Причем выкидыш у меня был с сильнейшими схватками, вокруг меня бегала куча врачей с заведующей отделением, вкололи несколько уколов. Я вообще лезла на стенку, и в прямом смысле рвала на себе волосы, соседки по палате убежали, не могли выносить мои крики, короче, схватки испытала, а родить не родила. Пока еще в шоке. Теперь не знаю, что делать. Раньше все изучила на предмет как бы забеременеть, а теперь надо изучать вопрос о невынашивании. В общем, миллион вопросов. :cry:

 

 

марусечка, солнышко, ты крепись. У нас ситуация с тобой схожая, у меня тоже 1-я Б-ть, тоже на 20 ДПО прервалась. У меня 24 февраля все слчилось, тоже состояние было - думала свихнусь. Выжила вроде. Причины копаю.

 

Раньше по поводу неберем-я заморачивалась, теперь вопросом ПОЧЕМУ так получилось. Временами пронимает, у меня сестра еще с пузом. Забывает иногда про мое несчастье, начинает мне свои ощущения рассказывать. А я потом трубку положив хожу вою по квартире. А так ничего, жить буду.

 

Что ты обследовала? Я ИПП сдала (см. предыдущий пост) и гормоны, сказали АФС можно сдать. В следующем цикле антибиотики буду чтоб хрень эту уреаплазму залечить. И видимо осенью инсеминацию будем пробовать, я с ума сойду если сейчас опять 2 года не получится, мы ж 2 года пытались этого дитенка зачать, а тут вот оно как вышло :cry:

 

А еще у меня что-то типо простуды было в самом начале- так фигня насморк-горло. Но все таки. И пролактин был повышен. Короче не знаю на что думать.

 

А что у тебя могло причиной быть?

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я теперь тоже выпавшая. На неопередленный срок! С мужем разошлись, вот ищу новую кандидатуру на роль папы. Пока на горизонте никого нет, а абы от кого не хочется пытаться. Так что я с вами. :)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Принимайте меня в ряды выпавших, к сожалению. :bye: Мы уже потеряли два месяца т.к. у меня обнаружили образование в перешейке, пришлось оперировать... А теперь на МСГ выяснилось, что обе трубы непроходимы, предстоит лапара... На сколько наш перерыв затянется пока не знаю.

Ссылка на это сообщение

Шанс, вам удачной лапары.. А Б-ти были раньше?

 

Зимушка, а вам мужчину настоящего, подходящего на роль папашки))

 

и не останавливаться девчонки, только вперед!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...