Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, спасибо, Солнышко!!! Так приятно!!!

Я сегодня чуть градусник не расцеловала :)

Вчера с утра побежала в аптеку купила фольку и витамин Е, пью максимально допустимые дозы - вот интересно, это они повлияли или само так получилось...

 

Линечку поставила, чтоб перед глазами мелькала, а то никак не доходит :)

 

Ну а ты у нас следующая на залет :)

 

bellanda, ой, а график у тебя действительно интригующий :)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, :giverose: :give_heart: :give_heart:

а витаминки врач выписала? ты давай без самодеятельности!! пусть все врач прописывает, а ты послушно исполняй! врач то у тебя толковый, правильно - минимум вмешательств)))

:scratch: а почему на линеечке вам всего три недельки? поболее ведь должно быть ??:scratch:

Ну а ты у нас следующая на залет :)

ой не знаююю :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну, витаминки это же стандарт, я и в первую Б их пила.

 

А линеечки рассчитаны на стандартный 28дневный цикл. Тогда на 14день она напишет "у вас происходит овуляция", а на 21й день напишет про имплантацию... А у меня О только на 23дц нарисовалась :) Вот я и подкорректировала :)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, у меня ДР 20-го января. Я считаю январь - классный месяц для рождения :friends: !!!!. Береги малыша, желаю только позитивных мыслей!!

Мы с мужем ваще-то только с презиком, мне Б низзя. Но смотрю на тебя и закрадывается волнение :Crazy: . Шучу, всё у меня по плану - сперва лазер.

Tashik, моя БТ (базальная температура) куда-то полезла :scratch: . Может, это перед М "всплеск". Скорее бы М пришли. Сделаю лазер - это будет начало "обратного отсчёта" :give_heart:

Девочки! Решила, если лазер опять обломается, то больше ждать не буду. Поеду на море за малышком. А там пусть как будет, пусть врачи помогают. Вот, например, моя Г их ЖК отправила беременеть :Crazy: . Но всё-таки жду лазер.... по-честному... :lol:

Зашла в профиль Fortunato, написано "последний вход 12 мая 2011". Если она входит - чего же не пишет???? НЕ понятно !!!! :confused: :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение

Шанталь, ну ты вАААще молодец! Прямо читаешь и радуешься! :D:D:D

Теперь тебе нужно только улыбаться и думать о пухлых щечках, коленочках и ручках с ямочками!!! :giverose:

olya3107, а тебе муж сам предложил усыновление (в случае чего) или ты его подводила к этой мысли?

bellanda, дочь - УМНИЦА! А у меня вот языки никак не идут... :doh:

Ссылка на это сообщение

Девчонки!

Смотрите что Шанталь, выложила на главную страницу!!!! Эти две полосочки и слепой увидит! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Шанталь, у меня ДР 20-го января. Я считаю январь - классный месяц для рождения :friends: !!!!.

а я не так давно писала, что не очень хочется зимой рожать :grin:

но малыш решил иначе :grin:

Натааля, спасибочки!!!

 

Девчонки!

Смотрите что Шанталь, выложила на главную страницу!!!!

:blush: :blush: :blush: ну ты меня засмущала :)

Ссылка на это сообщение

Tashik, пгд-предиплантационная диагностика эмбрионов.

Шанталь, вот так забеременнеть-это настоящее чудо!!!Держитесь там с малышом или малышкой и береги себя!Я когда дочей забеременнела-тоже можно это назвать таким же чудом.

Натааля, мы просто как-то после последней ЗБ немного выпили,и много общались на эту тему.Я сама раньше задумывалась,если ничего не выйдет-то усыновим.А тогда муж сам рассказал историю о том,как кто-то из его знакомых долго не мог иметь детей,усыновили,и потом родился свой сын.Ну а вообще-это крайний вариант.И то не сейчас.Сейчас дочу растим и в нее все вкладываем.

Ссылка на это сообщение

:Hello: прииввеет!!

что у нас новенького?

bellanda, ех БТ (базальная температура) упала(( ну ладно, оно сейчас так и должно быть по твоему плану ;)

Шанталь, воот, еще раз доказывает что малыши приходят когда время придет,а не когда мамочка с папочкой его захотят)))

у меня муж 29 января родился)))

здоровьичка вам!!!! :give_heart: :give_heart:

olya3107, :wave: наверное правильно - не стоит сильно события торопить, вот как то замечаю, что у многих здоровая беременность наступает когда приходит смирение...

Ссылка на это сообщение

Tashik, вот и я решила просто жить не зацикливаясь на этом.А там как Бог даст.Нет,так нет.Доча есть.Годиков через 12 будем внуков нянчить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Шанталь!!!! Вот это да!!!!!!!!!! Вот это сюрприз!!!!!!!! Теперь и на нашей улице (читай темке ;) ) праздник!!!!!!!! УРААААА!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Умничка ты наша!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Пойду читать, что вы тут написали ..

 

fortunato, А гомоцистеин твой что-то плохо понизился....А фольку ты не пила?Она ж вроде тоже понижает гомоцистеин....

 

Да, что-то плохо понизился.. Но у меня же по генетике предрасположенность к гипергомоцистеину - вот, наверно, поэтому плохо понижается :scratch: ..

Как это не пила я фольку - еще как пила! Ангиовит - это же мощнейшая дозировка фольки и витамина В, вот я месяц его и пила, наверное, еще пропишут пропить курс или пару курсов. Ну или что-нибудь новенькое придумает. Пока не понизится показатель, нельзя беременеть. Ну а пока я просто пью фольку (не ангиовит, а обычную), хотя она у меня не особо усваивается, как я понимаю. В среду наконец-то к Г иду.

Ссылка на это сообщение

fortunato, :wave:

слу после такого твоего мощного лечения может еще раз стоило пересдать гомоцистеин? :scratch:

ооо, в среду будут новости :giverose:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ))))) зачем пересдавать-то?)) почему-то, когда рез-т хороший, то никто не думает пересдавать, а когда плохой, то всегда хочется верить, что это ошибка лаборатории..)))) думаю, что от пересдачи не изменится. Буду ждать, что врач скажет.

Ссылка на это сообщение

olya3107, приветик!!! :) :friends: Да я нигде не была (ну, не считая выходных, конечно ;) мы уже третьи выходные подряд на пикники-шашлыки ездим), просто дел много всяких было, да и за компом решила поменьше сидеть заодно, так что в инет только с мобилки заходила, чтоб часами не залипать.

Поздравляю тебя с тем, что наконец нормально почистили! Пускай теперь там побыстрей все восстанавливается! ;)

Ссылка на это сообщение

olya3107, во-во. главный вопрос: Где ж ты был-то всё время. Карлсончик! Т.е. fortunato,???

Девочки!!!!!!!!! Сколько раз зарекалась ставить условия. :this: Сказала себе, если нынче лазер не работает опять, то буду в отпуске активно ребёнка делать - надоело лазера ждать... И что???? Сегодня звонила гинекологу. Она сказала, что лазер не работает. НО! Сделает мне что надо радионожом. Что-то я испугалась... В моих претензиях такого не было. Или лазер, или нет. А тут вон оно что. Расстроилась сильно. Смотрела в тырнете - с лазером более быстрое заживление, меньше осложнений и прочее. А на радионож я не настраивалась. В общем, звонить мне в среду, ориентировочно на пятницу настраиваться. Дней через 10-14 пойдёт кровь (рубцевание начнётся), а мне в это время на море ехать. Свалилось всё в кучу. Можно всё отложить на "после отпуска", т.е. на август. Но я и так столько времени уже жду, что на август откладывать не согласная. Я уж лучше в море не покупаюсь. Короче, такой вот крах всех планов и мыслей.

fortunato, кто там говорил по поводу "хочешь насмешить бога...". Это про меня :(

Ссылка на это сообщение

bellanda, так.. ну, расстраиваться-то смысла нет, т.к. просто нет смысла. Я смотрю, что преоритеты ты уже расставила, значит на 90% в пятницу у тебя операция, так? Когда лазер починят не понятно? И насколько дольше будет заживать после той процедуры, что тебе предлагают? А море.. ну не высохнет же оно - в другой раз поплаваешь ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! Приехали с мужем сегодня из Греции, очень все понравилось, отдохнули прекрасно. Смотрю тут хорошие новости: Шанталь , поздравляю, очень рада за тебя!!!!

bellanda А на сколько вы в отпуск едите? Если на пару недель, то наверно можно одну недельку потерпеть и не купаться,а вторую купать уже? Или так не получается? Мы сами поехали, а у меня дни женские начались да на неделю зарядили, мне врач сказала ни в коем случае с ними в море-бассейн не лезь,вот я и гуляла по пляжу первую неделю,вторую уже купалась вовсю.

Ссылка на это сообщение

:Hello: прывет будущим и настоящим пузам!

fortunato, ну даа, пральноо - так я и рассуждаю :grin: ну воот хочу я просто чтобы ты быстрее на финишную прямую вышла.. ;) ладно, завтра уже к врачу, завтра будут новости))

bellanda, :wave: вот пока читала твое сообщение как раз подумала о том же что ты в конце и написала.. прл насмешить Бога..

ты ж вправду приоритеты расставила, так и вперед отпусти события - самое главное сейчас твое здоровье)) и больше не планируй - видишь какая ерунда получается.. :pardon:

olya3107, :wave:

Дашуляля, :wave: а нам везет видимо всем на меськи во время путешествия))) у меня тоже пол-отпуска они самые были)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, :wave: я и сама хочу уже поскорей, но не буду ьоропить события. - всему свое время. Спасибо тебе, дружочек, за поддержку :friends: !

Сейчас сижу в очереди на УЗИ, чтоб завтра не тратить время на это.

Как там твой цикл? М начались или так и мажет?

Дашуляля, :wave: . Молодцы!!! Когда к планированию приступаете?

 

Прийду со спорта, напишу прподробней, но вот пока не могу сдержаться - судя по всему, у менч была О в этом цикле!!))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение

fortunato, :wave: :friends: овуляндии троектратное наше УРА УРА УРА!!!!

ждем подробностей!!

слушай, с меськами у меня засада какая то :scratch: они так и не пошли(( просто дня три по утрам было немного коричневой мазни (и та на бумаге :blush: )а вот день когда пару капель оказалось на ежедневке я и поставила первым днем цикла)) то есть по факту как то их и не было :blink:

Ссылка на это сообщение

fortunato, как там твоя О????? Что сказали на УЗИ???? К тому же дохтуру болтливому пошла или на этот раз к другому??? :grin:

Tashik, экономные какие-то у тебя М. У меня после В стало в первые два дня топить просто. Перешла на ночные прокладки. Я от такого отвыкла. Раньше дня два погуляешь с прокладками, а потом толстых ежедневок хватает. а тут, блин.... Звонить надо Г завтра, чтобы на пятницу на радионож пойти.... Завтра попью крапиву - она кровь помогает сворачивать - мне к пятнице надо быть готовой на 100%. :dance: Страшнооооо. Почитала в тырнете - дней через 10 пойдёт кровь. Опять же смотрю - на отпуск попадаю..

Ссылка на это сообщение

Выложила у себя на страничке заключение с УЗИ :D .

Tashik, а ты не хочешь на УЗИ сгонять, чтоб узнать, начался у тебя цикл или нет?.. Или, как и планировала, только с беременностью (мы же надеемся, что она наступит раньше, чем через 2 месяца ;) ) потопаешь?

 

bellanda, нее, к другому - я же к тому хожу, когда часто надо (типа фолликулометрии или так, для себя просто), а когда мне важно, чтоб УЗИ было супер-пупер, то хожу туда, куда сегодня :) . Кстати, Натааля, теперь могу точно сказать - в 122 МСЧ я плачу 1270р.

 

bellanda, ты говорила, что после радионожа дольше заживать будет, чем после лазера - а насколько дольше?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...