Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

У меня радость: я покинула ваши ряды :yahoo: . В понедельник меня выписали из больницы и теперь я снова занялась планированием.

Всем девочкам, которые сюда попали хочу пожелать скорейшего выхода из этой темки. Но даже если вы сюда попали и вас пугают сроки проведенные здесь – не бойтесь, время летит быстро, проверенно на себе (я здесь была с октября по причине леченияhttp://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=1906&st=0&sk=t&sd=a ). И не расстраивайтесь из-за упущенного времени. Я для себя поняла, что просто нам дается дополнительное время для решения личных вопросов. Так получилось у меня, например. Поэтому, попав сюда в первую очередь определите проблему, которую вам нужно решить (не имею ввиду беременность) и активно начните ее решать. Как только вы избавитесь от своей проблемы – сразу покинете эту темку.

Уверенна, надо мыслить позитивно, и тогда ВСЕ ЗАДУМАННОЕ СВЕРШИТСЯ ;) !

Ссылка на это сообщение

Девочки я к вам. Решила вылечить эрозию ш.м. Во время лечения ПА запретили, и после лечения не знаю когда можно будет снова планировать :scratch: Но думаю, что летом опять начнем. В связи с этим даже БТ (базальная температура) мерить не хочется

Ссылка на это сообщение

Хочумалышка, А мне жидким азотом (криодиструкция кажется называется). Процедура занимает минуты 2 и совсем не больно. ПА запрещен одну неделю после этого.

Ссылка на это сообщение

*Eva*, не переживай насчет денег...просто всегда найдутся какие-то отговорки...если Бог ребенка даст, то и на ребенка тоже даст! все будет замечательно! ;)

Ссылка на это сообщение

И я к вам месяца на 3. Примете?

После родов(2004г.) оказалось что шейка была порвана и теперь нужна операция. Восстановительный период 8-10 недель.

Ссылка на это сообщение

Увидела эту темку и сразу поняла - моё!Хотя... может и не совсем.Мысли о планировании появились уже 4 месяца назад,но сначала 2 месяца я ждала после прививки от краснухи и лечила зубки,затем уж было хотела начать активно планировать,но разболелся правый яичник.Обратилась к хорошему специалисту и он у меня столько всего нашел!я была в шоке - ведь в местной ЖК мне делали мазок и говорили - беременней смело!А теперь вот еще месяца 3 лечить ВПЧ и эрозию... :dizzy: а ждать так тяжело,особенно когда уже настроилась,и казалось что вот-вот наконец-то можно...

Ссылка на это сообщение

А вот Еve хочу сказать,знаешь, года два назад у нас с мужем тоже не было денег,не то чтоб совсем,но на еду главное хватало(мы только закончили институт), и я так жалею, что тогда мы приняли решение еще какое-то время пожить для себя,заработать...тогда у меня не было никаких болячек, ничто не беспокоило.А вот теперь прошло время, и казалось бы за такой небольшой период времени у меня уже было и вопаление придатков (лежала в больнице) - как следствие появились спайки, а также появились те болячки, про которые я написала в предыдущем сообщении...Если морально ты готова к этому,то из-за денег не стоит бояться.Раньше детей и в войну рожали как-то, и в советские времена дифицита, и не по одному, а по трое,шестеро!!!Удачи тебе и принятия правильного решения ;)

Ссылка на это сообщение

Хочумалышка, Мой врач говорил что можно, но когда удостоверился что покраснение ушло, то есть отшелушилась эрозия. Может у кого-то раньше заживает, у кого-то позже, нужен осмотр врача в любом случае.

 

Svetlja4ok, jivotik, У меня в душе борьба была ужасная. Спрашивала у родивших подруг - какие у них были сомнения по поводу финансов. У всех они были, честно говоря. Но у всех, по крайней мере, были работающие мужья. А мой только устроился на работу, и кредитов выше крыши!Мы зависим полностью от моих родителей, у которых и без нас с деньгами проблематично. Мне кажеться, будет эгоистично сейчас пойти на поводу у своего желания и завести ребенка, так как моя мама будет готова и душу свою заложить чтоб нам помочь. Вот :this: . Я думаю, надеюсь по крайней мере, что за пол года ничего плохого со здоровьем не случится. С июня пойду работать, а осенью снова пойдем в бой :duel: . Ведь те пару месяцев которые мы успели попланировать - у нас не получилось, значит кто-то решил что еще не время...

Ссылка на это сообщение

*Eva*, ну уж если даже наши уговоры не помогают :lol: ,значит ты действительно принимаешь правильное решение :) А прививочку, конечно, нужно сделать,чтоб потом ни о чем не волноваться, и вообще повышай свой иммунитет - лето самое лучшее время для этого :thumbsup: А потом смело в бой,мы с тобой даже может в одно время начнём планировать ;) и всё у нас получится!главное верить :)

Ссылка на это сообщение

jivotik, Обязательно получится! :cool:

Я витаминки пью, оливковое масло натощак и перепелиные яйца. И мужа тоже пою! Хоть он от оливкового масла уворачивается как может :grin: . Но ради дитя (во время неудачного планирования) даже рыбий жир пил! ГЕРОЙ :cool:

 

А ВПЧ обязательно лечить? Это такие папиломки маленькие на ножках под мышками?

Ссылка на это сообщение

Желаю всем девочкам скорее покинуть эту тему и снова становиться в ряды активно планирующих. Хотя, я считаю, что планирование включает в себя и ту часть, которая касается лечения и подготавливания к активному планированию. Я уже пролечилась от уреаплазмы (6 месяцев), вылечила эррозию (бее), теперь пью витаминки. Пока я с вами. Уже жду не дождусь, когда начнем! Вот еще зубки вылечить надо!

Ссылка на это сообщение

*Eva*, муж у тебя и правда герой :aikido: ,я своего даже витамины заставить не могу пить,начнёт,дня два попьёт и снова забывает...А папилломы они бывают в разных местах,и под мышками и вдругих более интимных местах.А лечить ВПЧ нужно обязательно!И хоть многие думают,что это бесполезное занятие и трата денег,но очень ошибаются,болезнь можено запустить и потом будет поздно - до онкологии можно дотянуть (причем болезнь протекает бессимптомно).Надо постоянно поддерживать иммунитет,проверяться на эти инфекции и тогда всё будет хорошо :)

Detka,будем надеятся,что мы в этой темке не на долго задержимся, и скоро уже можно будет планировать :grin: А каким способом ты лечила эррозию и сколько тебе сказали воздерживаться?Почему только через 4 месяца начнёте планировать?Какие витаминки пьёшь? :)

Ссылка на это сообщение

jivotik, :scratch: Ой мама... поначиталась про ВПЧ... у моего мужа такое есть, под мышками и на шее, получается что у меня тоже есть, хотя таких бородавок пока не выскакивало. :unsure: А что это за анализ такой? Именно на ВПЧ надо делать? В гос. поликлиниках его делают?? А лечение дорого стоит? Прости что много вопросов :beg:

В одних источниках пишут что ВПЧ вообще не вылечивается,просто иммунитет надо поддерживать. Это к какому врачу идти надо? Получается нам сразу вдвоем надо лечиться, прочитала что даже если анализ отрицательный, все равно большая вероятность того что ВПЧ все-таки есть! Так как у многих он по 2-3 года может просто дремать или быть в малой концентрации :doh:

Ссылка на это сообщение

jivotik, Я вылечила эррозию лазером. Один раз и порядок. Не больно совсем )) Сказали воздержаться месяц. А зажила она у меня вообще за 3 недели полностью. Воздерживаемся не по этой причине. У меня муж спортом усиленно занимается. Ест много спортивного питания + различного рода добавки. Они все разрешены и вроде как не должны быть опасны, но я не хочу рисковать здоровьем масика. У него программа до сентября. Просит подождать, ну и потом месяц на отчистку. Обещает, кроме витаминов и белка потом ничего не пить ))) Витаминки я сейчас кушаю американские, не помню, как называются, мне их тренер порекомендовал. Г. говорит, что за 2 месяца до начала планирования лучше начать пить Vitrum для беременных. Говорит, что там самое лучшее соотношение: мало витамина А и много B9 (фольки), ну и все остальное там есть.

 

Так что с октября будем с градусником ловить О вместе ))))) Поеймаем (ТТТ) и чихать на всех будем!!!! (Конечно же для благого дела)

Ссылка на это сообщение

*Eva*, конечно отвечу на все твои вопросы,даже приятно поболтать на волнующие меня тоже темки :) Ну начнёмс...Во-первых, не факт,что у твоего мужа именно папилломы. Если сомневаешься,то тебе нужно обязательно сдать анализ на наличие такой инфекции(так и называется - вирус папилломы человека),гинеколог сделает мазок,в гос.поликлинике его тоже делают.Если его (ВПЧ)не найдут,то волноваться не надо - риска значит для здоровья нет и лечить ничего не надо. :) Если все же найдут,то лечиться придётся обоим, мужу - у андролога.Лечение дорогое :cray: сама была в шоке когда пришла в аптеку и купила всё что нужно...Сейчас я сама лечусь,муж пока только анализы сдаёт,врач запретил нам даже целоваться :rant: ,и секс конечно только защищенный.Многие этого не знают,а потом удивляются почему у них ВПЧ не проходит...Но всё же надеюсь,что у вас этого ничего нет и всё хорошо,а чтобы не бояться сходи к гинекологу,да не затягивай - нервы дороже;)

Ссылка на это сообщение

Detka, здорово,что тебе так быстро удалось эррозию вылечить,я тоже так хочу :this: готовлюсь,надеюсь,что скоро(как только вылечу ВПЧ).Только вот каким способом мне врач предложит лечить пока не знаю...

Ой,скорей бы это время ожидания пролетело и потом всё легко у нас получилось,будем потом держать друг за друга кулачки @@@@@@@ :D Я иногда даже начинаю завидовать (белой, конечно, завистью) девчонкам, которые уже активно планируют,но потом думаю - всему своё время,значит так надо, и главное- сколько я теперь всего знаю!Это поможет избежать многих ошибок,которые могли бы повредить будущему масику :razz:

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимаете новеньких? Я тоже выпала из планирующих, но пока предположительно на месяц. 19 мая операция, а там сказали посмотрим когда начинать опять планировать :bye:

Ссылка на это сообщение

tan1206, давай к нам. Я вот не понимаю, что это за отчаяние? Дана команда "не плакать"! Главное, верить, что все хорошо. Месяц на 15 мин больше спать будешь, а мы все будем поддерживать, а через месяц-два все получится! Только не расстраивайся, слезы и срессы - это совсем не то, что нужно планирующей мамочке. Расскажи потом, как операция и что врачь говорит.

 

jivotik, я тоже уже очень хочу приступить к активным действиям, хотя, повторюсь, я думаю, что то, что мы сейчас делаем тоже можно отнести к активным действиям )) У меня сестра родила, так я уже мастер-одевальщик памперсов и специалист по укачиванию :grin: чем не подготовка? )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...