Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

olya3107, ну еще б ты себе не придумала новую болезнь какую-нибудь! :) Вот откуда у тебя могла взяться ГЭ? Тебя же только почистили, а потом ты стала пить ОК - а это, вообще-то и есть лечение ГЭ. А ты считаешь, что у тебя могла появиться болезнь после того как тебе проделали то, чем обычно лечат от этой болезни?)) Сходи, конечно, на УЗИ, чтоб успокоиться ;).

Ссылка на это сообщение

olya3107, да, только 3 таблетки (3 дня) приняла, но из-за мерзкого состояния пить перестала и на 4-й день началось кровотечение на отмену ОК, хотя по ощущения один в один М. (живот тянет), Г. меня не ругала, выписала Транексам (для остановки кровотечения) и Аскорутин, я побоялась ОК дальше пить, т.к. грудь болеть стала, а мне этого очень не надо! А тебе зачем ОК назначали?

Шанталь, ну ты даешь!!! Давай увеличивай дозу бутербродов хотя бы до 4!!! :grin:

Tashik, у меня подруга-спортсменка тоже мается с коленом. Что самое интересное, так это самое колено ужасно реагирует на любой алкоголь, кроме коньяка.

Давай Tashik, лечись, а то потом когда пузико будет большое, коленке еще тяжелей будет!!!

Ссылка на это сообщение

Натааля, доза бутербродов!!! ах-ха-ха :rotfl:

Tashik, да-да, пузень потом на все скрытые и открытые болячки жать будет. Так что подлатай колено - и за пузиком!

olya3107, а почему 11 баллов. Это такая новая система - нечётных баллов??? А мы своей ничего не купили. Тортик и праздничный ужин. Каждый вечер начинаю в кровать загонять со словами: тебе завтра в 7 утра вставать в школу. Ничего пока, не злиться, прикалывается - совсем мама заработалась. Бабушка рада, сегодня весь район пешком прошарили. Мама моя весь вечер лежала - угуляли бабушку :tease:

Натааля, хорошее колено любит коньяк! Прям рекламный слоган получился!

Ссылка на это сообщение

Привет! Сегодня очень тянуло живот. Выпила даже нурофен. А М так и нет(((

А еще мой велик привезут уже сегодняяя!!!))))) Правда, они там облажались сначала, хорошо, что вовремя выяснили - они вместо бирюзового собрали красный!!(( Но сказали, что соберут мой (цвет называется Pearl Mint) и привезут сегодня! :D

Ссылка на это сообщение

Привет :wave: :wave: :wave:

 

Шанталь, :wave: ой у тебя совсем совсем скоро встреча с малышом!!

да, осталось несколько деньков :)

 

Шанталь, я со второй Б три раза у Г успела побывать. И каждый раз ровно на 300г худела - токсикоз давал о себе знать. Едё покупала в "доме еды" и ела холодной, чтоб не пахла :pardon:

да уж, токс весчь такая :pardon:

 

 

Как я заживаю??? В письку же не заглянешь? :tease: . По вечерам живот тянет немного, как перед М. И выделения вонючие - постоянно подтекает вождичка с запахом кислых мужских носков - это я всё пытаюсь найти описание запаха :tomato: .

ну ты как скажешь :) пусть уже заживает поскорее!!!

вот в понедельник может врач тебя посмотрит и скажет, как дела продвигаются :)

 

У меня и у самой ЖК есть сайт :dirol: . Я просто на одном сайте питерском зарегистрировалась - он очень боьшой, там очень много информации на разные темы. Полезненько - читаю вот.. ))

круто!!! собственный сайт у ЖК :good: хорошо, когда нужная информация легко доступна!!!

 

Шанталь, а в первую Б у тебя также было? или ты все-таки кушала? У тебя итак токс, а ты еще и не ешь ничего..

да, почти так и было...в первые недели тоже кг теряла, к добеременному весу пришла только к 20 неделям, а потом уже набор пошел :pardon:

у меня тогда токс интересный был - ровно с 7 по 10 неделю :grin: - есть хотелось, но вид еды(любой!!!) вызывал полное отвращение...

 

а в этот раз еще до задержки тошнить начало(хорошо, хоть без рвоты), и временами - день плохо, пару дней нормально... и есть вот совсем не хочется :pardon:

 

Шанталь ничего себе ты кушаешь!Прекращай вот это:три бутербродика.Тебе витаминки с малышом нужны.

так я и не заметила, что целый день вот так прошел :shock: до меня как дошло, я вечером себе сделала йогурт домашний с клубникой :man_in_love: и вкусно, и полезно :good:

 

а ты давай, прекращай себе болячки придумывать!!! сходишь на узи, тебе скажут, что все в порядке!!!

 

Шанталь, ну ты даешь!!! Давай увеличивай дозу бутербродов хотя бы до 4!!! :grin:

:grin: :grin: :grin: будет сделано!!!

 

fortunato, вот сегодня на велике покатаешься, а завтра, может, и М пожалуют :)

Ссылка на это сообщение

bellanda, даа..запашок еще тот.Я помню как один раз утром проснулась,а вся постель в этой водичке.Фу.....Сама тогда задавлась вопросом:ну откуда там такой запах?У нас уже лет 5 наверное на Украине 12 бальная система обучения.10,11,12-"5"(12-5+,11-5,10-5-) 7,8,9-"4" 4,5,6-"3".

fortunato, спасибо тебе большое!!!!!Избавила меня хоть от одной болезни :friends: ,т.е предположения болезни :) .Я че-то не подумала о том что ей действительно за 12 дней неоткуда взяться.Уже легче :dance: .Но остается тогда эндометрит и побочка ОК,больше я понятия не имею от чего эти выделения.И при чем какими-то кусочками :scratch:

Натааля, не во-первых для предохранения,во-вторых для того чтоб избежать всяких болячек которые могут быть после чистки(у меня их за 2 года было 4).Я их и раньше пила для предохранения и никогда побочек таких не было.

Шанталь, я бы с радостью прекратила их придумывать,но когда вижу снова эти выделения мысли сами лезут в голову.

Ссылка на это сообщение

fortunato, велик - это здорово!! Мне пару лет назад брательник велик подарил цвета фуксии, наверное. Невероятно гламурный и яркий :dirol: . А где мне кататься, и, главное, когда? Увезла в деревню типа на дамбу ездить. Ага, раз в год летом к отцу на кладбище сгоняем с мужем (покрасить ограду) - и всё. А когда с маман туда ходим - то пешком. Такой вот из меня велосипедист :pardon: . Доча подрастёт - заберёт его себе.. Сейчас все тинейджеры у нас в парке на великах гоняют, кучкуются. Вот и моя такая же будет... :thumbsup:

Да, olya3107, система нипель у вас. Чего-то наша пятибальная система не канает. Вот пойдём во второй класс, посмотрю, какие циферки нам ставить будут.... :rules: Моя на велике каждый день катается и с бабушкой круги по району наматывает - играет на игровых площадках в каждом дворе. Вечером в 22-00 уже дрыхнет, угулявшись :sleep: . А твоя что делает - столько времени свободного-то теперь???

Шанталь, не успеваю следить за тобой - уже на линеечке 5 недель :scare: . Во время летит.... Сейчас такая пора отличная - гуляй почаще, ешь фруктики, а не бутерброды!!!! :clapping:

olya3107, ты чего там себе всё новые проблемы ищешь???? Мне вот после чистки ваще ничего не назначили - типа и так заживёт. Такая вот у нас "прогрессивная" медицина :tomato: .

Поехала я в деревню - шухер на огороде наводить. Пока там делать нечего, всё растёт и колосится :grin: , просто проверить. Взять дорожную сумку и ласты :swoon2: (муж без них на море не ездит - чудак). Его ласты "легендарные" и подруга моя вспомнила, с кем на море едем, похихикала. Я молчу - у мужа свои тараканы, он сам сумку прёт, я и не лезу. :friends:

Натааля , чего у вас там погода в Питере шепчет, что прям и не покататься???? :P :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Натааля, это точно... Да я б итак не каталась сегодня, я сегодня с мууужем)) у него велика нет..))) в пн. покатаюсь, когда он на работе будет ;)

olya3107, что-то ты слабо как-то сегодня фантазируешь!! Почему только эндометрит? Больше уже не можешь болезней придумать? Открой медицинский справочник - может, побольше болячек интересных подберешь ;) )))))))))

Шанталь, ох, дорогая, ну ты уж постарайся не забывать о еде и почаще балуй себя всякими вкусняшками типа йогурта домашнего! ;)

 

Девочки!! Мне привезли мое чудо!!! Это самый красивый на свете велик! В жизни даже лучше, чем в инете! :) И больше! Но тут-то и загвоздочка.. Он не помещается в лифт!!!! Грузового нет((( А живем мы на 6-м... Эх... Вот так фитнес меня ждет !)))

Ссылка на это сообщение

bellanda, да у нас тут такой ливень был, что вообще, а сейчас, вроде, и солнышко вышло, но вот вопрос - надолго ли? :scratch: Завтра собираемся с мужем в Октябрьский, на фестиваль военных оркестров, а тут полные непонятки с погодой...

fortunato, я так думаю, что такой "фитнес" тебя радовать будет с каждым днем все меньше и меньше :D Нужно срочно менять кабину лифта на бОльшую! :grin:

Ссылка на это сообщение

bellanda, Доча целыми днями практически гуляет с подружками.Сегодня вот ходили на море,но ей не повезло-шторм,и вода всего +18.Я-то и не собиралась купаться,мне низя :( А на лето записалась она у меня,причем сама!!!!в театральный кружок при музыкальной школе,ну и танцы будут все лето по утрам.

fortunato, я уже давно придумала себе одну ужасную болезнь,еще после второй ЗБ,но ее опровергает чистый тест на беременность,даже писать не хочу название,ты совсем скажешь что я рехнулась.Ну а как тут не рехнешься??????Достали меня эти ноющие боли в определенное время,и кровь :cry:

Велик на 6-й этаж это конечно жесть!

Ссылка на это сообщение

olya3107, а мне прописали ОК в надежде на Р.Э., а я тут начиталась, что у многих проблемы начались после их отмены, а не Б., а потом правда пакостные у меня были оЧучения.

Ссылка на это сообщение

Натааля, расскажу тебе про свой опыт с ОК:я начала их пить после того как на фоне внутриматочной спирали у меня возникло сильное воспаление:острый метроэндометрит.Спираль естественно сняли и пришлось начать пить ОК.Я очень боялась.Но мои страхи оказались напрасными.Первый раз я пропила их(Жанин) около 1.5 лет без перерыва.Никаких побочек кроме того что в перве месяцы приема я немного поправилась(и то из-за того что ОК надо пить на ночь(тогда есть после них хочется во сне),а я не знала и пила днем.Потом Г сказала сделать перерыв.Мне поставили кольцо,через день я его вытащила сама,т.к. мне было ужасно некомфортно с ним.Г посоветовала пластырь ЕВРА,я купила,но опять и с ним проблемы.Было лето,жара и он постоянно отклеивался.А если он отклеивается,то соответственно попадает не та доза гормона.Промучалась я месяц с этим пластырем(вместо 1 упаковки пришлось покупать 3 и менять не раз в неделю как надо,а раз в два-три дня).Короче после этих всех приколов мне Г сказала:Олька не мучайся и со следующего цикла пей снова ОК.Я так и сделала.Пропила их еще год и потом решила что пора беременнеть.И на второй месяц после отмены я забеременнела,но ЗБ.После первой ЗБ опять ОК на 6 циклов,на 8-й я снова забеременнела.Так что по-моему Р.Э. работает еще как!

Ссылка на это сообщение

olya3107, ну вот если до сентября не получится, то попробую ОК, но уже Линденет, мне Г. сказала, что там еще меньше гормонов и побочки.

Хоть бы до сентября все получилось :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем драасте!!!

отчитываюсь про свою коленку - принято решение лечить димескидом (мне его и ранее другой врач рекомендовал) регулярно будем компрессовать меня им 10 дней, а там посмотрим))) все равно этот хрящ особенность организма с рождения - так что лечу только воспаление в колене, артроз не буду трогать))

olya3107, про нимесил - спасибо, учту!!

bellanda, удачищи у гинеколога!! завтра с тебя отчет))

Натааля, ех блин вот что что - а коньяк я соовсем не люблю.. Давай вместе на Р.Э. надеяться)))

fortunato, накаталась за выходные на велике?? а что прямо совсем в лифт не лезет, даже если ставить??? что ж за монстр такой?? или лифт малюсенький??

как твои месюки?? или корректнее - где???

Ой девчоночки, у нас тут целая очередь на осенних пузиков!!!хоть бы хоть бы хоть бы!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

olya3107,bellanda,с каникулами ваши принцесс!!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Tashik, удачки тебе в лечении :giverose: У мня завтра концерт у дочи:открытие сезона.Танцуют новый танец.Так что я вся в подготовкке.Пока платье отгладила сегодня-думала рехнусь.

Ссылка на это сообщение

Привет!!! Вроде как М начались-таки.. Не совсем то, что хотелось бы, но все же.

 

Tashik,

Ссылки скрыты.

. Он нереально огромный... )) Когда его ставишь вертикально в наш лифт, то руль мешает дверцам закрыться... Такие дела..

Муж вчера шутил с другом, что он мне будет выносить утром велик перед работой, а когда будет возвращаться - будет поднимать)))) А я буду весь день на велике рассекать)))))). Ну вот вчера я его сама спустила вниз, а наверх муж поднимал))). Сегодня вот не знаю.. По идее, когда М, то нельзя особо напрягаться.. Может, за пару часов до прихода мужа спущусь, покатаюсь, а потом, когда приедет, поднимет нас с великом)))..

М мои где?..)))))) Вчера еще во мне были - все достать пыталась (правда-правда - бумажкой все хотела достать их оттуда наконец уже), а сегодня в ванной и на ежедневке их уже видела :grin: .

Ну, т.е. планирование твое из-за колена не откладывается, да? :spiteful: Очень рада!!! :dance: :dance:

Натааля, ну вы молодцы!))))))) планировать на зависть соседям - это сильно!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :spiteful:

Шанталь, как дела? как там токс твой? послезавтра свидание с малышомммммммм........)))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

bellanda, @@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Держим кулачки на удачный поход к Г!!! Пускай уже заканчиваются твои жуткие истории с непонятными выделениями!! Тебе ж на море надо!!!

olya3107, а что тебе врач говорит про твои выделения? ты звонила? И пускай они больше не вернутся к тебе!!!@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

olya3107, пасибки!! дочке удачи!

fortunato, аааааа, офигенныйй!!! сочетание цветов - просто сказкаа!! слушай ну вправду громадина... ты в аренду возьми у соседей балкон первого этажа)))

:drinks: месячным - респект - не подвели!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Tashik, а ты вкурсе, что на первых этажах не бывает балконов??)))))))))))))))))) И вообще - соседи такие, что без велика останусь - никому не верю, никому не доверяю :P . Эх... переезжать надоо....

А М у меня партизанские какие-то

Ссылки скрыты.

.. появляются только в туалете.. на пракладках можно сэкономить... :this: ..

 

А велик громадный - не то слово! Прям мотоцикл какой-то :wacko: .

Ссылка на это сообщение

fortunato, опа, а у нас есть балконы на первом этаже)) :grin: а у нас 6-ой))) так же как у вас)))

рядом прямо за домом есть прокат лисапедов)))

месюки прямо как у меня в последний раз, но ладно у меня то не наросло, у тебя то хорошо должно поливать..

Ссылка на это сообщение

fortunato, С меськами тебя!И пусть они начнуться по полной :giverose: .А у меня утром опять внутри мазня....Уже думала что все,закончились мучения....Г говорит что это нехватка гормона,но я уже увеличила дозу и все-равно они есть :scratch: Завтра пойду к ней на прием,и может сразу на узи потом поеду если она посчитает нужным.Хочу новый цикл без всяких проблем.

Tashik, :wave: Как настроение?

Ссылка на это сообщение

olya3107, :wave: настроение то в принципе норм, если бы не понедеельникккк((((

напиши чего тебе врач скажет, а то у меня всю упаковку мазало - сказали норм..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...