Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

:Hello: всем драастее!!

Ylyashka, :wave: спасибо за пожелания, только в наши ряды как выпавших из планирования не надо присоединятся, тока к нам - пузикам!!

fortunato, :wave: путешественница и мечта медиков!! как настроение?

bellanda, ухх в отпуске само то делать бэбиков!!

olya3107, а как ты овульку чувствуешь??

ВСЕХ ВСЕХ с праздничком!!!! и Отличного дня!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, Привет!!! :)

Ссылки скрыты.

Как ты, как колено?

У меня настроение отличное! У нас так тепло, так хорошо... я в платьеце совсем легеньком.. классссссс!!))))))))))

 

А я только что из ЖК ))). Сидела в очереди минут 30-40 от силы! А к своей врачихе последний раз 3.5 часа!!! )))))))) В общем, показала я Г из ЖК практически всё, что у меня было, она прифигела слегка... :Crazy: , сказала, что все очень неоднозначно (какая прекрасная фраза, когда не знаешь, что сказать, правда ? ;) ) и что мне надо будет прийти к ней, когда закончатся М, чтоб она взяла у меня мазки..)) (робот включился..)) кроме как мазки брать, она, наверно, и не знает, чем заняться). Сказала, что потом отправит меня к эндокринологу, а эндокринолог уже решит, будет ли со мной сама работать или отправит в ЦН. Короче, ничего нового и интересного. А сама ЖК не так уж и плоха - плазмы, автомат с напитками, чистенько, аккуратненько, народа нет (на работе все, чтоль ? )

Ссылка на это сообщение

fortunato, а у нас дождина льеетт((

колено,ттт, меньше болеть стало - делаю регулярно компрессы с димексидом (он вроде как впитывается и рассасывает воспаление)

какая у тебя прекрасная ЖК!! :good:

ответ врача про неоднозначно повеселил))) а мазки это у них типа стандрата наверное ))) на этой неделе пойдешь мазки сдавать? или не успеют твои месячные излиться??

ну хорошо хоть зашевелилось что то, план действий понятен пока, тока вот эндокринолог млин еще на куда нить отправит поди :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ничего, скоро закончится у вас дождина - еще вспоминать будете!))))))))))

Ну, эндокринолог-то, конечно, отправит, но я-то только ЗА!!))) Я ж фанатка)))) :Crazy: Я вот думаю, что, может быть, завтра схожу сдам гормошки... а то Г мне не дала никаких направлений, а завтра ж 4ДЦ, неохота время терять - хочу посмотреть, как там дела.. :) Может, еще на УЗИ схожу послезавтра (5ДЦ), если закончатся М, т.к. на 5ДЦ должно быть видно, как там, чистенько все али как (это я по поводу своей ГЭ думаю..).

Не знаю, на этой неделе вряд ли, т.к. для того, чтоб мазки брали, ведь нужно, чтоб выделения совсем закончились.. лучше уж, чтоб наверняка, на следующую записаться.. Сейчас пойду смотреть на

Ссылки скрыты.

ЖК, что там да как - как записываться :). Читала, что можно по инету записаться...))) Модная ЖК, да? ;)

 

Ну все, записалась на 7.06 (вторник), распечатала даже номерок себе :).

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну ваще цивилизаация!!! у нас по телефону мона на определнное время записаться - тоже достаточно удобно (но эт у нас не везде конечно так).

новый цикл - новые анализы?)) ну так то да, тебе я думаю, полезно последить как там и чего.

А разве ты гормоны щитовидки не сдавала?

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну потому что эндокринолог)))) я как то ходила к нему -сдала все все щитовидочные гормоны)) логичный вопрос)) кстати мне сказали что они не меняются :scratch: то есть если все в норме так и будет далее..сказала что ждет меня на контроль ток беремчатую.

Ссылка на это сообщение

Tashik, )))))))))) ну, я так думаю, что эндокринолог не только по щитовидке))))))))))

Вот моя Г (она у меня г-э) тоже сказала, что раз в норме они у меня были, то и не надо по 100 раз пересдавать. А эта (из ЖК) врач - акушер-гинеколог, т.е. в эндокринологии не спец.. вот и хочет направить к Э.. по всем гормонам, наверно, ..

Но вот с тем, что гормоны щитовидки не меняются, я не согласна.. Это что ж, бесполезно лечить что ли? Не так ведь, люди ж принимают л-тироксин (всю жизнь, правда, но все же), чтоб в норму вошли эти гормоны.. Ну и вообще, это же не всегда от рождения - со временем из-за экологии, нехватки йода или еще чего там, гормоны щитовидки начинают ухудшаться.. Как-то так..

Ссылка на это сообщение

fortunato, :pardon: видимо чтобы нормальные показатели изменились должно много времени пройти или какое то воздействие, ну мне сказала мол чтоб у всех были такие же анализы как у меня, видимо думает я раньше забеременею, чем они испортятся)))) :grin:

хотя я сдавала до лечение ИК, она сказала после все будет также - смысла пересдавать нет..

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну как же, сама говорила, что мечта любого медика! :) Вот видишь, какая модная у тебя ЖК, а ты туда не хотела, прямо круть! А меня вот после ГСГ (гистеросальпингография) отправляли к Г.-репродуктологу, но я еще до нее не дошла.

Tashik, :wave: , а у вас, что холодно или просто дождь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну так тебе и не надо пересдавать )). А мне не знаю даже, скажут пересдавать или нет.

Натааля, а почему к репродуктологу?

 

 

Знаете, что муж мне тут на днях сказал :). Говорит, что в октябре-ноябре слетаем в Тайку, а там и малышонка заделаем! :shock: Как говорят, тайка-залетайка. Я вот подумала, что классно, когда не ждешь на низком старте, когда можно уже будет сорваться и окунуться в планирование, а вот так вот спокойно мечтаешь.. И вот он говорит.. в октябре.. мне казалось, что это еще так нескоро, а ведь на самом деле время-то быстро летит. В общем, не летом, так осенью, но все равно очень ждем... :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы вернулись с УЗИ!!!

У нас все замечательно!!!

Малыш в матке, соответствует сроку, угрозы нет, сердечко стучит!!!

Врач-узист(я была у того же врача, который обнаружил ВБ) очень удивился, что мы так быстро, но поздравлял от души :)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, :hug: :hug: :yahoo: молодечики!! Так держать!!!!

fortunato, ооо, Тайланд - это скаазкаа, только у нас блин он не вышел залетайкой)) видимо тогда выражения просто этого не знали))))

а время -действительно быстро летит!! :tease:

Ссылка на это сообщение

Шанталь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодчинки!!! Конечно, удивился узист - ведь и вы сами удивились! ))))) Растите большими и здоровенькими! Как самочувствие?

Tashik, наверно, просто не знали))). У нас друзья там заделали)) Вообще-то, конечно, хотелось бы пораньше.... ) Ну да что уж - пусть будет как будет!

 

Шанталь, только сейчас я состыковпла, что тебе всего 24, а вы уже 9 лет вместе!!!.. Любовь с детства!))

Ссылка на это сообщение

Шанталь, Урряяя!!!!!!Поздравляю тебя с отличным УЗИ!!!!!Я и не сомневалась что все у вас отлично!!!!!Как вообще себя чувствуешь?

Tashik, я овулю чувствую всегда.У меня,особенно после таблеток(Ок) в первые два-три цикла так болит живот,что прям чуть ли не до скорой.Сначала я не могла даже подумать что это овуля,пила обезбаливающее и на след день все было отлично.А 08 января в этом году я поняла что это она родимая меня так мучает.Я в феврале даже запаслась мовалисом когда овулю ждала,но уже болело не так.

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет всем!!

я сегодня зубки все залечилааа)))) довольнаяяяя :grin:

fortunato, а в Тай куда именно? может мы не там были и надо бы повторить?))) я вообще в него просто влюбилась, моя бы воля каждый год туда летала бы!! только мужу как то перелет не по душе пришелся - боится он у меня :blush:

Да скорее всего беременность пораньше у вас и случится!!! :hug:

Ссылка на это сообщение

Tashik, Приветик!А во сколько ж ты к зубному ходила?В 05-00 утра??? :grin: Сколько у вас разница с нами?Час же?

Ссылка на это сообщение

olya3107, Tashik, :wave: :wave: :wave: :friends:

 

Tashik, ой, да я пока не знаю, куда еще :). Мы вообще в апреле сначала собирались, но не вышло (я вообще паспорт еще только буду сейчас делать :grin: ). У нас огромный путеводитель по Тайке Lonely Planet - вот муж все листает, смотрит, что где там..))). Он у меня ответственный за продумывание отдыха (всю свадьбу от и до он сам организовал :rolleyes: ) :D . Я бы вот с удовольствием по всей (ну не по всей, но по максимуму) прокатилась бы, но вот муж говорит, что куда выгодней купить путевку.. Не знаю.. мы вот не большие любители путевок, конечно, но посмотрим.. Просто, если путевку покупать, то не поездишь особо.. в том смысле, что обидно же - отель-то проплачен будет.. Не знаю, в общем. Знаю только, что на Паттаю не хочет, т.к. там одни туристы. Да я вообще не знаю еще, поедем или нет, просто у нас планов на осень много (планов, на что потратить деньги, в смысле ), так что не знаю еще.. :pardon: А вы по каким городам-островам там ездили?

Ой, ну хоть бы хоть бы пораньше... )))

 

А ты перед беременностью зубки залечить решила?:) Я вот в сентябре так залечила все...))

 

Сходила с утра, сдала кровь на ЛГ, ФСГ, Эстрадиол. Чет как-то подорожало как будто... или это после того, как я вчера бесплатно на прием сходила, жаба поддушивает...)))

Решила просто, что неплохо б сдать гормошки эти, т.к. не часто же у меня бывает 4ДЦ))) Не известно еще, сколько до следующего ждать )))).

Ссылка на это сообщение

olya3107, я ходила к 9 утра, сейчас у нас 12-45))

fortunato, мы были в Бангкоке и на Пхукете (пляж Карон), ну вообще в полном восторгее!! В Паттаю тож вообще никак не хочется, да там и море не айс, говорят))

у нас за поездки отвечаю исключительно я, как муж говорит - мол ты более привередливая у нас, вот и выбирай, а то мол я выберу тебе не понравится))) Да и английским у нас в семье только я владею))) Иногда бесит, что он участия не принимает, но зато все так как я хочу получается)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, а мы оба привереды)))) Мы вообще как одно целое - очень похожи! так что я на расслабоне... ))) на свадьбу я только ткнула пальцем, какой букетик хочу, какую арочку...))) ну платье сама купила, а так - все он, все он :man_in_love: .. я даже не знала, сколько дней в каком городе проводить будем :).

А вы зимой летали? Да я не знаю ни одного человека, кому бы не понравилась Тайка :). И Въетнам всем нравится. Вы были? Я бы вот хотела. У меня многие уже там побывали, а мы что-то пока нет.. Подружка одна вот недавно слетала во Въетнам и Камбоджу - говорит, что это вообще что-то с чем-то!!!

Блин, да я вообще все хочу!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Может, ну его, это планирование...))))))))))) И путешествовать себе в удовольствие....)))))))))

Ссылка на это сообщение
Tashik,

Может, ну его, это планирование...))))))))))) И путешествовать себе в удовольствие....)))))))))

воот именно такая мысля мне пришла в Праге))) :drinks:

у нас за такие вещи я отвечаю))) за мной последнее слово что касаемо красоты и комфорта)))

ну и то что я знаю инглиш, так что мой вообще не парится - даже не слушает чего и как - все равно мне объясняться..

не поверишь, но я знаю людей кому Тай не понравился.. у них там вечные проблемы с желудком были - и все впечатления насмарку(

ООО, Вьетнам очень хочется посетить!! Мужа вот только перелет смущает(( еще хочу в Малайзию, скандинавские страны и Австралиюю и вообще везде вездеее,я так мало где былааа :blush:

Ссылка на это сообщение

Tashik, а чего муж летать не любит? с чем-то связано?

Ой, и не говори - столько всего хочется посмотреть...)))

Проблемы с желудком - это, конечно, не айс.. Но надо аккуратнее - не все подряд мести ;)!

А ты зубы с анастезией лечила (я вот по другому и не представляю как, но оказалось, что многие без лечат.. ) ?

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну боится он у меня летать.. надо видеть его мордашку когда не дай Бог турбулентность :pardon: а мне наоборот нравится)) мне кажется он сидит и думает что ща кааак вниз полетим камнем))) но особо не разговаривает на эту тему)) на вопрос - "Боишься?", отвечает -"ну как то некомфортно мне.." а на самом дела просто бояякаааа перелетов :tease:

по зубному... делала без анестезии... так как слабенького обезбаливающего не было - было только с адреналином.. на всякий случай решила не рисковать.. ну поревела - попищала.. Вспомнила зубной в школе :sick: брррр...

но вообще я собой довольна!! так как меня от стоматологии вообще уносит (вернее из нее)), я как то с сестрой ходила за компанию (в коридоре погодить ее, чтобы ей не так страшно было), так в обморок в итоге грохнулась я :fright: ...

а сейчас все стойко перенесла - все три пломбы!!!

Кстати вот интересная ссылочка, вчера весь день там копалась))) :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tashik, 3 ПЛОМБЫ БЕЗ АНАСТЕЗИИ?????

Ссылки скрыты.

 

Я даже представить себе такое не могу ......... :Crazy:

 

Ты просто герой!

 

Муж боится летать, а отдыхать-то хооочется, да ?))))))))))))))))))))))))))))) Ой, ну дает! :) Чего бояться-то? Ведь везде может что-то случиться - а может и не случиться ! Всегда надо надеяться на второй вариант ;)!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...