Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

olya3107, ну да, 4 штуки-то, конечно, допить надо. А может это у тебя просто на фоне ОК мазня? Ведь это нормой считается..

 

Ой, ну июньские прошлогодние ЛГ и ФСГ у тебя просто идеальны!! :)О чем говорит, что у меня ЛГ и ФСГ высоковаты?.. Ну, они ж в норму входят, так что ни о чем, наверно, но вообще, повышенные гормоны говорят о дисбалансе..))).

У меня вот сегодня 5ДЦ и на прокладке нет ничего, а вот, когда в туалет хожу, то вытекает кровь алая из меня, не много, но все же.. Не знаю пока, что поставить в профиле.. :scratch:

Ссылка на это сообщение

olya3107, у меня на ОК тоже иногда заранее начинали мазать))

fortunato, ну вроде на соотношение уже не смотрят..

а вообще в идеале у тебя так и есть как ты пишешь!!:

верхняя норма ЛГ 12,5 - он у тебя 9,55 - это 76% от верхней нормы

верхняя норма ФСГ 10,2 - он у тебя 8,54 - это 83,7% от верхней нормы.

итого ФСГ у тебя больше!! то есть как ты и пишешь ЛГ ниже ФСГ, воооо :thumbsup:

вот еще:

"В норме ЛГ и ФСГ вырабатываются клетками гипофиза в определенном ритме. Их уровень меняется не только в зависимости от фазы цикла, но и в течение одного дня(!!!). Такой ритм секреции имеет важное значение для правильной работы яичников. При гормональном обследовании определяют уровень ЛГ и ФСГ только на момент забора крови(!!!).

 

Уровень ЛГ в плазме подвержен также суточным колебаниям: наиболее высокий он с 1 до 5 ч утра, минимальный с 15 до 17ч. Колебания в течение дня могут составлять 100- 300%

Циклические колебания ФСГ в течение дня составляют 50% и менее выражены, чем у ЛГ.

Ссылка на это сообщение

Tashik, )))))))))) будем считать, что у меня все прекрасно)))))))) мне это нравится!!!!))))))))))))) :hug: :hug: :hug: :friends:

Сейчас буду высчитывать, когда мне надо будет сдать гомоцистеин, когда получу ответ и исходя из этого, когда к Г идти, а то пора бы уже записаться.

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну и отличненько)))

а гомоцистеин в определенные дни сдается? или отсчет от новой дозы лекарства считать будешь?

может ты это и читала уже - но мне показалось интересным

про гомоцистеин (капец, до сих пор копирую это слово)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tashik, да, читала, но не целиком. Только вот там у всех не такая ужасная мутация, как у меня (у всех гетерозиготная - когда 1 плечо только мутировано, а у меня гомозиготная - это когда мутированы оба плеча).

Гомоцистеин в любой день сдается, я его буду сдавать где-то 20-го числа, получится месяц с лечения.

Ссылка на это сообщение

fortunato, да уж.. прочитала что гомозиготная мутация не очень гуд(((

вот ведь живешь себе спокойненько, никаких проблем а тут опаньки и мутация оказывается(( :banghead:

пусть твой гомоцистеин снизится уже наконец!! :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Tashik, на самом деле удивительно, но у меня еще не самый плохой случай гипергомоцистеинемии - у некоторых 15, 17, а у меня 9.67 - не самый плохой вариант! :). Думаю, что в этот раз снизится - я ведь даже чай и кофе не пью! :D Ну и сдам в другой лаборатории - вдруг это тоже поможет :).

Ссылка на это сообщение

fortunato, а что чай и кофе влияют на уровень гомоцистеина?Ого!!!А как же ты без чая-то?Без кофе и я могу,а вот без чая..... :no:

Ссылка на это сообщение

olya3107, кофеин мешает усваиваться ангиовиту, а я его сейчас принимаю. Ну и вообще, с моей свертываемостью мне нельзя увлекаться кофеином. Я пью фруктовые чаи и ройбуш.

Ссылка на это сообщение

ой! Еле дочитала. Пропадала долго я - всё работа и работа....

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Оля, завидую, купалась ты уже. А всё мечтами живу. Мне чуток больше недели осталось до отпуска.

вот чем мне Tashik нравится, взяла, статью выложила про это самое соотношение гормонов. Типа у fortunato, всё ок и нефиг придумывать ;)

fortunato, как там велосипедик??? Обкатала???? Читала про твою ЖК и стекала под стул - ну и ну. прям 21 век. У нас приходишь и садишься в очередь, как в СССР. Только у моего врача почему-то больше 3-х не собираются.... Из твоих записей поняла, что надо врача брать направление бесплатно в тот центр, где даже платно не принимают.

Девочки. пишу сумбурно - бухаю я сёдни - вино красное сухое. Мы с мужем сезон секаса открыли.....

А вот с отпуском - обломинго. (птица такая, пролетает иногда) :rotfl: . Если моя о была и М придут раньше. то вполне законный вопрос - кода??? Я их ждала после отпуска. Теперь жду прям на море. А вот после - тогда да. тогда можно и плотнячком занятся планированием. Муж так рад, что наконец-то можно без презиков. Радуется, как ребёночек. :tease:

Ссылка на это сообщение

olya3107, мы в Кабардинку, что возле Геленджика. Нам где главное: вино, шашлык и море....

Ссылка на это сообщение

Приветик :wave: :wave: :wave:

 

Шанталь, :wave: пуузикк ты наш!!!

:scratch: мм, а где чихи??? :spiteful:

Ааапчхиии!!! Ааапчхиии!!! Ааапчхиии!!!

 

Девочки, еслиб вы знали, как я хочу, чтобы к вам всем поскорее пришло это счастье!!!

 

 

Шанталь, приветик!Да,вы молодцы с мужем!Столько лет уже вместе,и главное с такого возраста!!!!

спасибо!!! а сколько нервов нам двоим это стоило :grin:

 

Шанталь

А муж ровесник? Ну как вы рано нашли друг друга!

муж старше на 2,5 года :)

а самое интересное, что и не искали... он свалился мне как снег на голову :grin: я и подумать не могла, что все так сложится :pardon:

 

fortunato, а что чай и кофе влияют на уровень гомоцистеина?Ого!!!А как же ты без чая-то?Без кофе и я могу,а вот без чая..... :no:

:friends: я вообще не представляю, как можно жить без чая :shock:

но для такого дела, конечно :good:

 

 

У нас приходишь и садишься в очередь, как в СССР.

:friends: аналогично, но очереди у нас такие собираются :shock:

 

Девочки. пишу сумбурно - бухаю я сёдни - вино красное сухое. Мы с мужем сезон секаса открыли.....

молодцы!!! так держать!!!

Ссылка на это сообщение

bellanda, с открытием сезона вас!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Вы уже через недельку уезжаете, да? Крутотаааааа!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

 

А у меня мало того, что по инету запиаться можно, так мне еще и время подходит как раз такое, когда свободно, когда все на работе! Все же либо до 10:00 хотят, либо после 17:00, а мне удобно днем как раз..))). Правда вот толку от ЖК.. Надеюсь, что хоть какие-нибудь анализы сдам нахаляву там.. ;).

Шанталь, могу представить, как ты хочешь, чтоб все мы запузатились - я сама хочу, чтоб накрнец-то у всех вокруг все получилось!!! :) И обязательно все так и будет, и очень скоро! Ведь мы верим в чудеса, а судя по тому, что у тебя в подписи стоит - нужно продолжать верить ! ;)

Как твое самочувствие? Кушать начала хоть?

 

 

 

А у меня, девочки, ерунда какая-то. То я жаловалась,

что алая кровь, а вчера вот коричневая мазня :(.. Сегодня эта мазня только внутри.. Чтойто такое за ...! :rant: Зато лето....)))))))))

Ссылка на это сообщение

fortunato,

А у меня, девочки, ерунда какая-то. То я жаловалась,

что алая кровь, а вчера вот коричневая мазня :(.. Сегодня эта мазня только внутри.. Чтойто такое за ...!

-а у меня наоборот все теперь.То жаловалась на мазню коричневую,а вчера мазня коричневая перешла в мазню алого цвета.Тоже возмущаюсь-кошмар!Когда уже этот дураций цикл закончится? :rant:

Мы вчера и сегодня были на морях.Правда я не купалась-а так хотелось.Мелкая из воды не вылазили вообще почти.

Ссылка на это сообщение

olya3107, ой, как вам хорошо.. Морееее.. Не покупаться, так хоть понюхать ))))).

Так у тебя М, наверно, начинаются уже?.. Может, это магнитные бури так действуют на нас?.. ;)

Во вторник опять иду в ЖК. Хочу, чтоб и внутри мазни никакой уже не было, а то ведь она мазки собралась брать у меня.

Odyvancha,

как твои дела? Переехали?

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет всем, пупсики!!

Шанталь , спасибо, дорогая, за самые заразные почихушки!!! :friends: ты к нам забегай почаще!! как твой аппетит?

bellanda, :wave: ух ты совсем скоро на отдых!!!

olya3107, :wave: наберись терпения - наверное организм отходит еще, со следующего цикла наверное все норм будет!!

fortunato, :wave: закончились твои мазилки?

у меня чот какая то непруха началась - девочку нашу (машинку) на выходных стукнули((( сестра из питера не приедет - отравились ягодами.. а сегодня еще и споткнулась неудачно - до свидания моим сандалетам((

видимо все слишком хорошо у нас было :pardon:

Ссылка на это сообщение

fortunato, Я тоже думаю что это меськи начинаются,т.к. ТТТ ничего не болит и не ноет.Море нюхаю я круглогодично!А вот чтоб поплавать есть три месяца.Как подумаю что эта ерунда с мазней в след цикле может снова повторится-так аж волосы на голове шевелятся.Море рядом и покупаться не могу.Зато один плюс-я вчера загорела клево.Ноги уже коричневые.Только вот нос забыла помазать и он красный :)

А твоя мазня как сегодня?

Tashik, :wave: Что ж такое за полоса у тебя?Ну если сейчас черная-значит скоро будет белая!!!!!А что сандали-то совсем порвала?Никак не сделать?Очень надеюсь что ты права и в следующем цикле я забуду этот цикл это как страшный сон.

Ссылка на это сообщение

olya3107, ооо, уже и загорелааа, клеванскоо!!!

да споткнуалсь и сковырнула весь перед жестко так((( ща вот хожу - позорюсь, благо юбка длинная)))

ну моя полоса не совсем черная канешна, так - серая, но, млин, до этого то белая была, значит черед вот такой гадкой полосочки пришел))

Ссылка на это сообщение

olya3107, Tashik, доброе утро!!!!!!!!!!! :friends: :friends:

 

Tashik, какая же серая полоса? ты неправильно все поняла! если порвала сандалеты свои - это к тому, что скоро новые появятся - точно-точно!!! ;) Может, и с машинкой также :scratch: ))))))))

а какими это ягодами твоя сестра траванулась??.. :worried:

 

olya3107, а если тампон вставить?... так нельзя?.. ну хоть ножки помочить можно! ;) Или на матрасе побалдеть... ммммммм........ кайф.....

 

А у меня, девочки, вчера мазня еще была внутри (ну, т.е., только бумажкой "достать" можно было, если сильно надо :grin: ), но ночью муж похоже пропихнул эту всю мазню куда подальше..)))))))))))))))) Пока, ТТТ, ничего не накопалось... :rolleyes: ))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, машинке около годика всего... рано пока менять((( ну и сандалеты лююбимейшииее))) я их 3 раза одевала))

А у меня, девочки, вчера мазня еще была внутри (ну, т.е., только бумажкой "достать" можно было, если сильно надо :grin: )

ничо ты лазаешь то тыдыы))) не копайся там лучше лишний раз то, пусть мужка " прочищает"))))) завтра то все уже чистенько будет!! ;)

систер и муж её траванулись черешней.. так что аккуратнее.

Ссылка на это сообщение

Tashik, черешню пока не покупала, прям как знала ;).

А я там это.. ну.. ну вроде как, чтоб быстрее все закончилось, бумажкой прверяла..

Ссылки скрыты.

 

да.. раз любименькие сандалики, тогда да.. жалко ((( Что ж ты так-то, а..

Ссылка на это сообщение

fortunato, вот и я пока черешенку не покупаю)))

А я там это.. ну.. ну вроде как, чтоб быстрее все закончилось, бумажкой прверяла..

ты ток аккуратнее, не повреди слизистую, а то натрешь там досуха :spiteful:

ой как то мне ленивооо сегодняяя))) интересно когда месюки то явятся :scratch: меня грудь очень беспокоит...

она какая то безжизненная((( и мааленькаяяя :cray:

перед месячными хоть бы на капелююсечку увеличилась..

Ссылка на это сообщение

Tashik, а, может, и не будет месячных никаких, а ?... ;) у тебя там луна .. в графике... может, для профилактики, ПА сегодня нужен ? )))

 

Все, теперь буду там аккуратнее - мазня-то, ТТТ, закончилась - вот и нечего уже оттуда вычищать.. )).

 

А мы сегодня пойдем, наверно, на "Кунг-Фу Панда" :). А завтра я решила пойти на открытый урок итальянского, а то уже давно хочу, а все что-то никак не соберусь.. Теперь вот схожу, посмотрю, что к чему там и, если муж даст денег, то пойду на курсы. Хоть отвлекусь от планирования, а то все вокруг да около, хоть и нельзя планировать, но все что-то читаю, изучаю...)))

Ссылка на это сообщение

fortunato, ой помню луна в одном цикле четко над овулькой была, и график просто идеальный... но млин не вышло))

а сегодня посмотрим - как настроение будет, поздно приедем сегодня, да еще борщ варить буду)))

Итальянский - клеваа!!!я ходила как то около месяца ходили компашкой - потом все плавно свалили, а одной накладно было заниматься), красивый язык, а если знаешь инглиш - проще)

Мы вчера на мальчишник второй ходили)) так давно в кино не былиии, наконец то вылезли))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...