Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

olya3107, :wave: да чот засиделась за тырнетом, муж заснул)))

так после последней таблетки начинаются где то день на 3-5 месюки)) так что все впередии

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну у меня так тоже частенько бывает...Засижусь за компом,муж уснет :pardon: У меня раньше тоже было так что меськи начинались на 3-й .А сейчас в связи с нехваткой гормонов-фиг знает. :scratch: Опять разнылся живот.

Ссылка на это сообщение

А я, девочки, редко сижу за компом, когда муж дома - только если с телефона разве что захожу в инет..

olya3107, да твои М уже вот-вот, точно тебе говорю!

Ссылки скрыты.

Представляете, я пришла в эту поликлинику, куда мне направление дали, сделала там карточку, взяла какую-то бумажку (талон вроде, только как-то длинно называется), а прием у маммолога только 14-го числа ! :blink: До этого все занято! Такие дела. Ну да все равно.. к гинекологу-то своему я только 23-го иду, а к Г из ЖК тоже где-то так.. 22-го, наверно, пойду. Так что и не горит вроде.

Tashik, ну да, еще и Натааля пропала.. А Шанталь не до нас (хотя она почитывает, я знаю ;) ), т.к. ей сейчас беремчатые темки ближе .

Ссылка на это сообщение

fortunato, ууу, ну 14 не так далеко, главное не перед меськами туды попасть - а то нащупает чего, что в норме)))

А Шанталь все таки молодес - иногда появляется - приносит к нам свои беременные бациллы)))

olya3107, придуть - придут, не волнуйси!!

я закупилась прокладко-тампонами)))) конечно тампоны не есть гуд - но если припрутся на свадьбе у брата - придется впихивать - с прокладкой ой как некомфортно будет в шелковом тоненьком платьишкее))))

Хотя после диагноза эндометриоз - забросила я пользоваться тампонами вообще)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, а что, с таким диагнозом нельзя пользоваться тампонами? Ну за 1 день-то ничего страшного не случится, если попользуешься ;).

 

Да до М-то мне еще далеко, у меня ж только 10ДЦ сегодня, а циклы-то у меня резиновыыыыыыыыыыыыыыыые.)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

ДЕВЧОНКИ!!! Привет!!!

Я не пропала, просто много работы, а вечером муж за компом шабашки доделывает, нам ведь в воскресенье уже ту-ту.

Я успеваю всё почитать, а ответить - через раз получается...

Сейчас жду своих М - уж очень низ живота тянет, значит, скоро будут. Как раз - в поезд "сюрприз". но лучше в поезд, чем посреди отпуска....

Tashik, я вот раньше и тампонами пользовалась часто и трусяшки-стринги носила. А после В и после вечно лейкоцитных мазков врачиха посоветовала трусишки и прокладки. Пришлось перепривыкать. Небезопасно оно это всё. :scratch:

fortunato, какой плотный у тебя график посещений врачей! :grin: К маммологу лично я ни разу в жизни не ходила. Иной раз Г потрогает грудь - и всё. Кто из нас по-честному посещает Г, стоматолога, маммолога раз в полгода??? Я точно не из их числа... :man_in_love:

olya3107, мой живот тоже "барахлит", высылаю тебе моральную поддержку.

Кста, тут в блогах девочки фотки кошек выложили - прелесть. Настроение поднимает. Поглядите.

Ссылки скрыты.

Стала вещи я уже собирать - складываю на виду на комод, чтоб чего-нибудь не упустить. Вот сегодня вспомнила, что мужу надо постричься :lol: . Список еды в дорогу составила: один любит это, другой не любит то-то. Прям не угадаешь....

Ссылка на это сообщение

bellanda, круто, уже совсем скоро отдыхать поедете!!!

Что-то, девочки, у вас всех дружно в ряд М прийти должны..

Ссылки скрыты.

 

bellanda, а у меня вот, кроме мужа, что-то никто не трогает грудь.... ))))))))))) Вот только 4 года назад Г потрогала и на УЗИ МЖ отправила. С тех пор воды утеклооо...........

 

На сколько вы едете отдыхать-то?

Ссылка на это сообщение

bellanda, :wave: ух какие у тебя сейчас приятные хлопоты!!!! :dance: :dance:

fortunato, да не вроде никаких по тампонам ограничений не было при таком диагнозе - но я так логически поразмышляла (эндометриоз - это ведь заброс менструальной крови в брюшную полость и разрастание там эндометрия) и решила что не буду больше пользоваться тампонами - уверена- это не есть полезно. но с ним конечно же удообнеееййй!!! привыкаю к прокладкам))

Ссылка на это сообщение

Tashik, а раньше только тампонами пользовалась? я вот всегда стараюсь прокладками пользоваться и, как bellanda, практически всегда ношу не стринги :).

Ссылка на это сообщение

Tashik, я тампонами пользуюсь тоже теперь очень-очнь редко.После воспаления на фоне ВМК я тоже решила не рисковать.

bellanda, fortunato, а я умудряюсь уже много лет на стринги лепить прокладки :grin: Обычные трусики вообще не ношу,мне неудобно.Раньше одевала на меськи,а лет 9 назад подруга научила лепить прокладки на стринги и все-прощай обычные трусики! :wave: Ну неудобно мне в них и все.Конечно покупаю только х/б стринги.

bellanda, Я тебе завидую по-белому,так люблю хлопоты связанные с дорогой :) Так как же так?На море и с меськами?Сколько они у тебя идут?

Ссылка на это сообщение

fortunato, раньше в основном дааа, нравилось - удобно очень)) но стринги не особо любилаа, только под определенные вещи ношу их, больше люблю нормальные человечьи трусики - слипы, ток шоб сзане как парашуут, шортики очень люблю!!

Ссылка на это сообщение

olya3107, а я люблю "нестринги" )))))))). Причем, разных видов - и шоритики, и парашютики, и такие .. как называются не знаю.. как облегающие шортики на треть попы)))))), в общем, много разных видов люблю))). Обожаю еще, когда дарят мне - почему-то всегда красивое белье дарят! :) Наверно, потому так получается, что подарить белье решаются только те люди, которые меня хорошо знают (я привереда) :).

Ну а стринги ношу, только редко. По настроению.

Ссылка на это сообщение

fortunato, оо шортики на треть попы нахожу самыми сэксиииии!!! обожаю их))) попик у меня маленький а в них очень даже симпатишный получается)))

Ссылка на это сообщение
fortunato, оо шортики на треть попы нахожу самыми сэксиииии!!! обожаю их))) попик у меня маленький а в них очень даже симпатишный получается)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

У меня Г после В так и спросила про бельё - стринги носишь? - Завязывай. Я другие труселя и не знаю, как и выбирать-то. Учусь теперь.

Даа, хлопоты "забавные" - всё успеть и ничё не забыть....

Моя сегодня на ДР пошла. Я доче много новых книг назаказывала, пришлось 2 энциклопедии подарить мальчику, доче же обещала честно0честно их перезаказать :grin: . Ещё вчера точилку испробовали. Немечкая, как мясорубка. Здоровская, все карандаши сразу переточили. Вот, думаю, тоже ведь суперский подарок деткам. Взяла на заметку на следующий год :good:

Ссылка на это сообщение

fortunato, мы всего на 2 недели - обратно в Ярике будем уже 25-го - не разгуляешься с нашими двухнедельными отпусками

Ссылка на это сообщение

Прииивееет, девочки!!!

 

А Шанталь не до нас (хотя она почитывает, я знаю ;) ), т.к. ей сейчас беремчатые темки ближе

я в эту темку несколько раз в день захожу, читаю :)

а свои пять копеек вставить не всегда удается :pardon:

 

А Шанталь все таки молодес - иногда появляется - приносит к нам свои беременные бациллы)))

спасибо :) я втихаря зайду, начихаю вам, может, еще у кого-нибудь сюрприз получится sm297.gif

Ссылка на это сообщение

Tashik, просто многие мои друзья недели на 3 ездят... Я, павда, недоумеваю, что там делать три недели??? А у нас 2 дня дорогу туда, два дня обратно. Обычно дней 10 на море - и уже скучаем по дому :grin:

Ссылка на это сообщение

Шанталь, :hug: :hug: :hug: :hug: пууузичек ты наш драгоценный!!! как вы там?? какие новые ощущения?

bellanda, ну правда - 3 недели переборрр)) вы и за 2 отлично отдохнете!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...