Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, просто мы любители активного отдыха - всякие там экскурсии, бродилки. На море пару раз за день - ну поплавали и хорош, пошли "шастать". Может, я с детства морем закормленная??? Нас ведь на всё лето с севера отправляли в лагеря, потом родители сами нас вывозили... Море и море, а вот "пошастать" в лагерях не было... Да и рановато едем, море ещё не сильно теплючее. Зато народу мало и много кислороду!!! И море чистое... :drinks:

Ссылка на это сообщение

bellanda, мне тоже кажется, что дней 10-12 на море - самое оно!!!

 

Tashik, ощущений практически никаких :pardon: так странно... а токс у меня какой-то интересный :grin: обостряется по средам :grin: в остальные дни практически нет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Шанталь, :wave: :wave: :wave: :):):):):)

Токс по средам))))))))))))))))))))))))) Где ты так договорилась, чтоб так четко все было????)))))))))))))))))))))))))))

На учет когда вставать будешь?

Слушай, я что-то пропустила, а как вообще получилось-то у вас, если вы не планировали еще? ППА предохранялись, да ?

bellanda, может и тороплюсь, но уже так хочется!!! Пора нам всем побыстрее уже заБ!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Tashik, fortunato, ой, девочки, я сама в шоке :grin: на прошлой неделе как раз в среду узи было - я думала мне так плохо от волнения...потом все прошло...а сегодня вот опять :grin:

 

Слушай, я что-то пропустила, а как вообще получилось-то у вас, если вы не планировали еще?

кто бы мне сказал, как оно получилось :confused:

было 2 незащищенных ПА, в самом начале цикла(первые две отметки в графике), потом был большой перерыв(мы сильно поссорились), ну а дальше все ПА с @#$%&ом :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

fortunato, я сама также рассуждаю. Хоть врач похихикала надо мной, что в этот месяц пролёт 100%-ный, но я и тут надеюсь. Причём сама не знаю, когда этих М ждать - по расписанию, раньше или как??? Решила просто ехать на море. Не будет М - ну и хорошо, буду на 40-е сутки ждать - у меня длинные циклы так-то. Хотя пузо болит, жди, мол....

Шанталь, здоровско, среда - день тошнотиков. Можно подготовиться, запастись огурцами солёными... Я их сосала на ночь - так тошноту снимала...

:wave:

Tashik, мужу главное - аквапарк в Геленджике. Остальное мы и так облазали года 4 назад, когда с мамой и братом ездили. Даже в Адыгею завернули.... Но я всё-равно ещё посмотрю, куда можно лыжи навострить. У нас всегда "сюрпризы". Были в Анапе - поехали в тамань, а попали на праздник открытия АТАМАНИ - общероссийского масштаба праздник. В Адыгее были в горах и спускались в пещеры - "подфартило" - попали в дождь. А в горах это жуть как страшно. Обратно летели на автобусе по ленте серпантина, сдрейфили сильно, но успели по поднятия уровня воды в реке. Наутро новости - многие мосты смыло. Такие вот у нас "экстремальные" экскурсии. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Шанталь, вот тот ПА, что на 22ДЦ - это с @#$%&ом???..

У меня есть такое предположение, что, когда беременеют с презиком, то просто не сразу его одевают.. ну как-то так... :) . Вряд ли ведь спермики могут прожить практически 2 недели?..

Чудеса, в общем!!! :give_heart:

bellanda, ааа, так вы уже сейчас планируете???????????? А я чет пропустила :blush: :blush: :blush: ... А почему 100% пролетный??

Ссылка на это сообщение

fortunato, я после похода к врачу стала спать с мужем без предохранения, т.к. Г сказала, что то, что ныл живот - это была О. Я удивилась - на 7-8 дц??? Она сказала, что да, т.к. лазер - типа стимуляции. ПА разрешила ещё через 5 дней, короче - полный пролёт по словам Г. Со следующего цикла активно беременеть и приходить к ей уже с Б.Такие вот наставления. Ещё врач сказала. что М придут раньше. Если у меня 40 дней цикл, то сказала ждать на 30-ый. Вот так. Муж-то как обрадовался. Из всего этого он понял, что не нужно резинки!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

bellanda, )))))))))))))) Муж понял самое главное!!!!!!!!!!

Мы вот тоже не любим резинки, но сейчас приходится :(.

Т.е. ПА без предохранения у вас был только через 5 дней после О, да? Тогда, конечно, 99% пролета и %, что чудо, как у Шанталь - тоже ведь не понятно, как все случилось ;)

Ссылка на это сообщение

fortunato, да, это по словам Г - что О была... Я-то её не меряла. БТ (базальная температура) я забросила - типа лазер, типа до августа низзя. А оно вона как. Но мой живот, как и у Оли говорит, что М скоро..... Скорее бы, в поезде ваще неудобняк с ними...

Муж - да, понял самое главное. Да и приставучий такой стал... Правда, и я безотказная :friends: . Тем более ребзя в деревне была :spiteful:

Ссылка на это сообщение

bellanda, муж изголодался, наверно))).

Ну, поживем увидим, как и что сложится! Сейчас, мне кажется, тебе даже о М в поезде некогда думать - тооолько об отдыхе........) Счастливая..... :giverose:

Ссылка на это сообщение

Наигрался, нагулялся, мама положила спать.

Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать.

Мама сразу прискакала, убаюкала опять.

Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать.

Только что-то тут такое началось вдруг с животом.

Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.

Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.

Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.

Нет, в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.

Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук.

Вот и снова мама скачет.

Можешь, мама, не скакать.

Если буду я на ручках - буду я отлично спать.

Что со мною???? Что случилось??? Нос не дышит - мамы нет!!!

Мама, мама!!! Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед!...

Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.

Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.

Повернуться захотелось - в бортик врезался и вот,

Соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот…

Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.

Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать.

Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,

Соску даст, споет и спляшет, скажет: "Люди спать должны!»…

Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело!

Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло!

Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?

Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы!

Смотрит тетенька безумно!... Может маму мне позвать?...

Это – мама! Запах чую! Мамочка, давай играть....

Ссылка на это сообщение

я ваще скоро разучусь думать - чего напрягаться-то????? Дир звонил, говорит "МОЖ И НЕ НАДО ЕГО, НОВОГО МЕНЕДЖЕРА, БРАТЬ?" Я в шоке, но отторговала себе укорочение графика, не до 20-00, а до 19-00 Мелочь, но приятно. Причём менеджера-то всё равно не возьмут... А тут типа со мной посоветовались. Скорее, намекнули, чтоб я губу не раскатывала на уменьшения объёма работ. Да, у нас тут дворцовые интриги - веселуха!!!

Но я давно об этом знала, хорошо сыграла перед директором, а сама уже одной ногой в поезде. Хорошо, успела ему напомнить "между делом", ведь дир и забыл про мой отпуск :shock: :aikido: . Такие дела...

Как вам стишок - это всем нам для правильного настроя!!!!

Ссылка на это сообщение

bellanda, ну у вас и приключения!!! точно экстремальные!!!

 

ну, шансы на Б есть всегда, я то знаю :grin: ну, а если не сейчас, то в отпуске - точно!!!

 

мне котятки очень понравились :grin:

 

fortunato, и на 22й, и все последующие до // с презиком...вроде бы все по инструкции :blush:

 

это у меня организм что-то сильно "залетный" стал :) ... я кажется не уточняла, но ВБ у меня случилась во время приема противозачаточных таблеток :shock:

 

Шанталь, давайте раститттеее хорошенько, будьте здоровеенькими!! когда следующее узи?

спасибочки :giverose:

узи в 11нед 4дня, правда, я не уверена, что не побегу раньше :grin:

Ссылка на это сообщение

Шанталь,

я кажется не уточняла, но ВБ у меня случилась во время приема противозачаточных таблеток
:shock: :shock: :shock: А как же так получилось-то?Ты какие пила и какой месяц приема был?

Прочитала твой рассказ о родах.Твоя доча родилась со мной с разницей в 27 лет! :grin: У меня ДР-31-го июля.

Я и не знала что доча у тебя такая еще махонькая.И вы так быстро решились на второго?Молодцы какие! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я к вам

Ссылки скрыты.

Думала, что выпала из планирования ненадолго, а что-то всё новые и новые причины появляются, чтоб отложить это дело.

Хотела зачать второго ребенка, когда дочке годик был, но муж уговорил дождаться лета, чтоб на море отдохнуть.

Отдохнули, потом у меня проблемы со здоровьем появились.

Пролечилась, но решили строить дом...

Поэтому у меня в планах выйти в сентябре из декретного отпуска, чтоб взять кредит на строительство.

Вот вроде договорились с мужем, что будем делать масика в октябре, если он не передумает (хотя я уже в августе приступила бы).

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, :wave: Хорошо хоть проблемы не связанные со здоровьем сейчас.Так что все будет у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение

olya3107, я надеюсь, что всё будет хорошо. Только вот так надоело постоянно откладывать, кажется, что никогда уже это не случится. И октября ждать не хочется, а муж упёрся и всё, хоть презик прокалывай :blush:

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, да уж....с мужчинами конечно сложно бывает.Я например на своего прейзик напялить никогда не могла.Все 6 лет что мы вместе,первые 4.5 года я была против бебика,а он всегда хотел.А твой,видишь,думает о будущем,т.е. сначала дом-потом дети.Может он и прав.Доча-то уже есть,и можно подождать.

Ссылка на это сообщение

Конечно надо улучшить жилищные условия пока есть такая возможность, потом нам с двумя детьми кредит уже меньше дадут - это я прекрасно понимаю. Но что делать с материнским инстинктом? :pardon: Ну да ладно, подожду октября, надеюсь, что лето быстро пролетит.

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, привет! :wave:

Какие у тебя прекрасные причины для выпадания из планирования!!!! Пока что лучшие из всех наших причин!!! :thumbsup:

Но что делать с материнским инстинктом? Ну да ладно, подожду октября, надеюсь, что лето быстро пролетит.

Кхе-кхе... ну а нам что делать с материнским инстинктом?... У меня в ноябре была ЗБ и чистка - вот до сих пор не выпустили на планирование. :pardon: И не факт, что до осени выпустят. И ничего, справляюсь. А у тебя малыш еще маленький совсем, со здоровьем, ТТТ, еще и муж такой замечательный, дом вот строить будете - есть стимул подождать :) .

Ссылка на это сообщение

fortunato, у меня тоже была ЗБ в 2005 году, обнаружили уреаплазму. А я потом долго думала, а вдруг не она была причиной и долго не решалась вновь беременеть, страшно мне было. Вот в 2008 только родила, поняла, что больше ждать не могу.

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, т.е. ты не искала причину ЗБ? Уреаплазма вряд ли была причиной, по крайней мере, говорят, что она не может быть причиной ЗБ.

А я не жду, я в процессе постоянного хождения по врачам, выяснения и устранения причин - у меня причин для ЗБ много.

Я думаю, что твой муж правильно рассуждает, раз вам не дадут кредит потом, то нужно взять его сейчас. ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...