Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Привет, девочки!!!

Всем доброго дня!!!

olya3107, да, доця у меня совсем малявка :) не хочу, чтобы она одна росла, и в то же время знаю, что через несколько лет не захотела бы снова выпадать из жизни :) как говорится, сразу отстреляться :)

 

А таблетки, это были не КОК, а мини-пили :) месяц 4й или 5й, точно не помню...

 

Пьяная вишня, привет!!! Да, причина "выпадания" у тебя, действительно, намного лучше, чем у других :)

может муж еще передумает, и получится раньше :)

Ссылка на это сообщение

:Hello: доброе утро!!

Пьяная вишня, вэлкам! и вправду самая клевая причина для выпадения!! к тому же до осени рукой подать уже!!

Шанталь, :wave: пуузззз!! у вас по плану только двое детишек?

fortunato, :wave: :friends:

Всем всем отличного дня!!!

я что то приболела((( 37,2 с утра((( :blink:

Ссылка на это сообщение

Tashik, привет!! :)

Ну ты что-то вообще, хулиганка! То коленку износила-умотала, то спотыкаешься, босаножки рвешь (спасибо, не упала!), теперь вот еще болеть надумала!!! Болеть нельзя!

Ссылки скрыты.

Сломай все кондеи на работе - от них все простуды!

Ссылка на это сообщение

fortunato, кстааатиии - коленка почти не болит!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

вообщеее не хочется работать((( температуру прямо чуйствую(( сопельки и чихи только утром были - сейчас тю тю :Crazy:

какие планы на сегодня у тебя?

Ссылка на это сообщение

Tashik, о как! молодца!! Так, может, и не надо будет к сильным средствам-то прибегать, а?..

А я сейчас поеду записываться на курсы итальянского :cool: , а потом к бабушке хочу съездить

Ссылки скрыты.

.

 

А с работы уцти нельзя?

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну моожно наверное, но просто после работы с подругой встречаюсь))))клатч хочу купить))) да и всяку фигнюшку, завтра уже уезжаем на свадьбу)

А я сейчас поеду записываться на курсы итальянского :cool: , а потом к бабушке хочу съездить

какие у тебя благородные планы!!!! :dance: :dance: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

fortunato, нее, удобно как раз после работы,чтобы муж потом за мной приехал (после волейбола).

я все рассчитала и продумала))) только вот простуда не сильно вписалась))

Ссылка на это сообщение

Tashik, простуда никогда не вписывается. :glare:

Слушай, а как ты себя чувствуешь-то? Вот у меня у мужа с утра тоже чихи-насморк были, но это только с утра, а темпу не мерили. Может, это еще и не простуда, а так.. аллергия?..

Ссылка на это сообщение

fortunato, вот у нас в семействе есть такое - периодически чихи сопли и у меня и у мужа, списываем как аллергию на домашнюю пыль, у нас правда еще собакус есть - но вроде не на него... просто в этот раз если темпа есть - думаю подпростыла..

Ссылка на это сообщение
Пьяная вишня, т.е. ты не искала причину ЗБ? Уреаплазма вряд ли была причиной, по крайней мере, говорят, что она не может быть причиной ЗБ.

Вообще мне гинеколог говорила, что причиной могут быть инфекции, нашла у меня уреаплазму и успокоилась. А какие вообще могут быть причины?

А я сейчас на работу ходила за справкой для садика и так прям мне выйти из декрета захотелось, надоело дома сидеть и по девочкам своим с работы я соскучилась. Надеюсь, что в сентябре выйду, только б дочка быстрей к садику привыкла.

И еще к педиатру ходили, горло у дочи красное и миндалины увеличены, прописали пить ромашку и ингалиптом брызгать, так Полинку ведь не заставишь лечиться, даже не знаю что и делать. :cry:

Ссылка на это сообщение
Шанталь, :wave:

а что такое мини-пили??? :blink:

Думаю, ты уже прочитала... Но вот, на всякий случай :

 

Мини-пили — это разновидность оральных контрацептивов, альтернативных КОК и отличающихся от них по своему составу. Они содержат исключительно прогестаген/ прогестин (это идентичные аналоги гормона прогестерона, который вырабатывается желтым телом), причем в микродозах — 300 — 500 мкг, что составляет 15 — 30 % дозировки комбинированных

контрацептивов. В этой связи, мини-пили считаются менее надежными, однако их действие на женский организм гораздо мягче и при наличии серьезных противопоказаний для употребления КОК, они являются незаменимым методом

предохранения

 

Tashik, может, лет через 10 еще о детях задумаемся... Видно будет...

 

Ты давай, выздоравливай поскорее!!!

 

fortunato, планы у тебя на сегодня отличные!!!

 

Пьяная

вишня, пусть дочка поскорее выздоравливает!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :wave: :Hello:

Что-то с утра вымоталась я - одни стрессы. Даже пару пирожных съела - не помогла :this: . Скорее бы с работы нафиг!!!

Шанталь, у меня доча большая, оглядываясь назад, думаю, что лучше было бы погодок родить. Правильно говоришь, отстрелялась и всё. Но тогда мы жили тяжко в финансовом плане. Пока ещё всё стабилизировалось.... У нас с братишкой разница 2,5 года, мы очень близки и очень любим друг друга. Наверное, это идеальная разница...

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!!!

Я вчера все-таки решила что вчера это уже начались меськи,поставила новый цикл,и через час их стало меньше,еще через час вообще не было.И живот болеть перестал совсем.А сегодня вообще прокладка чистая :scratch: Внутри еще конечно есть что-то.Может на этом и закончится мой страшный цикл? :beg:

Шанталь, согласна с тобой насчет:сразу отстрелялась и все.Потом все сложнее и сложнее решится на второго.Знаю по себе.Так что молодчинка ты у нас!!!!!Мини-пили говоришь пила?И не пропускала?Я слышала про них,но никогда не сталкивалась.Да уж....Вот такие казусы бывают :shock: .

Tashik, ну ты чего вздумала болеть-то?А ну давай прекращай!!!!!!

fortunato, bellanda ,Пьяная Вишня :wave:

Ссылка на это сообщение

Tashik,

вот у нас в семействе есть такое - периодически чихи сопли и у меня и у мужа, списываем как аллергию на домашнюю пыль, у нас правда еще собакус есть - но вроде не на него..

вот, у нас таж фигня.. только кошечка..

Ссылки скрыты.

Пьяная вишня,

Вообще мне гинеколог говорила, что причиной могут быть инфекции, нашла у меня уреаплазму и успокоилась. А какие вообще могут быть причины?

причиной могут быть инфекции, а могут и не инфекции. Причин очень много может быть, даже перечислять не буду (хотя... чуть-чуть могу ;) : гипергомоцистеинемия, недостаточность лютеиновой фазы, свертываемость крови и т.д. и т.п.). Но тебя это все уже не должно волновать, т.к. у тебя после родилась уже дочурка (которая пускай побыстрей выздоравливает ) и вообще - все это было давно и неправда!! ;)

Шанталь, ой, нет, не читала, ждала от тебя ответа :). Нуу.. как ты процитировала

мини-пили считаются менее надежными, однако их действие на женский организм гораздо мягче
так что такой замечательный сюрприз можно было ожидать... ;).

bellanda, у меня вот тоже был сегодня сладкий обед - чаевничали с бабушкой))). Чем больше вымотаешься перед отпуском - тем слаще отдыхать ;) )))))))))).

По поводу разницы в возрасте.. вот у меня с сестрой разница 1год и 25 дней - совершенно разные люди и общение у нас с попеременным успехом.. мы, конечно, не враги, но, к сожалению, и подружками нас сложно назвать(((...

olya3107, а мне кажется, что это прелюдия была.. скоро грянут!!! на УЗИ можно проверить размер эндика, чтоб понимать, что к чему там. Тебе ж направление вроде давала Г твоя, да?

 

Хотите побывать в мини-отпуске прямо сейчас? ))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, дочка родилась - это хорошо, только б эта ЗБ больше не повторялась, а то я на дочке не хочу останавливаться. Вообще хочу троих (как минимум), хотя возраст...

Я тоже очень хотела погодок, но как-то не сложилось. А чем дальше, тем сложней решиться на второго

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, я после первых родов ваще сказала, что дача одна будет. Даже всю одёжу раздала... А вот через 7 лет вроде забылось многое, смеласть появилась, а главное, потребность в ещё одном малыше. Уже сейчас и двоих бы не против - но финансы не позволят дать достойное содержание троим. Второго бы...

Ссылка на это сообщение

У меня всё забылось месяца через 4, сразу второго малыша захотелось, но вот что-то так пока и не решились, то одно, то другое. Вот если б залететь случайно :D Ну надеюсь, что выйду на работу и сделаем сразу второго.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

fortunato, А разве по эндику в моей случае что-то поймешь?Он же не растет на ОК,и весь цикл вроде махонький.... :scratch: Г да,написала направление,и сказала что если сильно буду переживать-то сделать в этом цикле,на 5-7 день,а вообще лучше в следующем.

Ссылка на это сообщение
fortunato, хотя возраст...

Ты про чей возраст????? :blink: :blink: :blink:

Написано у тебя, что тебе 29.... Если ЭТО возраст, то у меня нет слов.. :pardon:

olya3107, ой, я ж забыла, что ты на ОК :doh: ... ну тогда да, не проверить на УЗИ.. Так у тебя совсем чуть помазало и все?.. А обычно на ОК у тебя какие М?

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, "поспешишь - людей насмешишь".. так говорят ;)

Ну а может у тебя сразу двое родятся! :) Сейчас это оочень частое явление!

Ну и по поводу возраста.. Вчера видела женщину с большущим беременным пузиком - на вид ей за 40 уж точно!

Ссылка на это сообщение

fortunato, У меня с пятницы была яркая кровь по капельке совсем(до окончания ОК было еще 4 таблетки),в понедельник ее стало совсем совсем мало.А в среду утром были все ощущения что вот-вот прийдут меськи,но в обед только вытекло совсем немного с кусочками и к вечеру опять почти ничего.И вот второй день только внутри есть выделения.Теперь даже не знаю когда ехать на узи :scratch: В субботу вроде рано...А во вторник уже будет поздно...А до вторника у нас везде выходные.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...