Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

olya3107, ну вот "с кусочками" - это вроде похоже на М.. Ты можешь ведь Г своей позвонить и спросить - что считать за М?.. И почему это во вторник уже поздно ехать на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну надо вроде на 5-7 дц.А если считать что начало было не в среду,а в пятницу прошлую-то уже поздно.

Ссылка на это сообщение

olya3107, Оль, ну тогда "не трать" это направление сейчас, а пойдешь после следующих нормальных М! Тебе ОК на какое время прописали? Постоянно принимать или курс какой-то?

 

 

А я записалась на 16-е к невропатологу :). У меня ДМС скоро заканчивается, так что я решила попытаться успеть на массаж походить :D . Ну, если, конечно, одобрят.

А с 20-го я , УРА_УРА_УРА, начинаю ходить на Итальянскиииииииииииииий!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

fortunato, думаешь не дергаться сейчас?Вот и Г мне так же сказала.Направление дала так,на тот случай если я совсем переживать буду.Она знает что я псих уже :grin: .Я просто боюсь того,что вдруг опять начнется мазня,или эта не прекратится......Ну да ладно,до вторника видно будет,а там решу.ОК минимум на год,т.к. у меня тоже есть огромная способность "залетать".А нам сейчас ну никак нельзя это.

Ну а ты вообще вся по врачам пошла...А невропатолог тебе зачем?

Какая ты молочинка что записалась на итальянский!!!! :good: А кем у тебя муж работает?Врач вроде,ты писала.Или я путаю?

Ссылка на это сообщение

olya3107, путаешь)))))))))))))))))))))))) муж торговый представитель в одной крупной компании (не буду писать, в какой).

Ну вроде же невропатолог спиной занимается.. По крайней мере подружка моя говорила, что надо, если хочешь массаж по ДМС, записаться к невропатологу :).

 

Я думаю, что суетиться не стоит, т.к. не понимаю, что это тебе даст?.. Тебе же не нужно ждать какого-то определенного дня цикла, чтоб сдать анализы и т.п. Вот этот цикл такой, странный.. ну так и что ж, это объяснимо - организм в шоке! дай ему немножко времени успокоиться - и все наладится. Последи просто пока. После 2-й пачки Ок уже будешь думать.

Ссылка на это сообщение

fortunato, вот это я дала :grin: С чего интересно я это взяла-то? :grin: (про мужа твоего).

Насчет массажа и невропатолога-наверное ты права.Массаж это очень клево :good:

А у меня это была третья пачка ок.Я их пью с первой чистки,т.е. с 21-го марта.

Ссылка на это сообщение

fortunato, по поводу olya3107, согласная с тобой - чего торопиться-то??? организм устал, отдыхает. Точно надо другого цикла дождаться и не париться...

fortunato, а чего такое "массаж по ДМС"??? не поняла я... Массаж - это ваще хорошо, а вот ДМС не понятно мне, ещё и почему-то тебе "успеть" надо... Прям загадочная вся. Мне муж вечерами массаж делает, усталость и нервозность мне снимает. А профессионал так намнёт, что ой-ой!!!

Давай, занимайся итальянским, мы тут обзавидуемси!!! :friends:

olya3107, у нас всё переживает и переживает. И по делу и без.... Спокуха, всё будет океюшки!!! Вы там купаетесь??? Как погодка??? Я уже на низком старте. Доче наказала выложить на полку всё, что она планирует (!!! :grin: ) взять с собой в отпуск - буду проводить ревизию. А то три дня прошу, ничего. Сказала, если сегодня на полку ничего не соберёт - поедет без всего!. Злая я мамаша...

Девчонки! Насобирала стопки белья - себе, мужу, доче. Жека всё просит - когда бум сумки паковать??? По магазам натащили мне всякой еды: не забыла в поезд орехи и семачки - наипервейшие требования дочи и мужа :drinks:

Пьяная вишня, тебе ещё до старости куча времени, половину ещё не прожила - всё успеешь! Я вот рассуждаю - сейчас бы одного, а годам к 37-38 ещё одного. Вдруг там жить полегче будем и сможем ещё одного себе позволить. Так что не торопись, всё успеешь в своё время... Где тут наше общее "хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах". После В я часто об эту фразу запиналась... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

bellanda, ну как же "и по делу и без дела"...??Ты посмотри мой цикл с 10.05,я думаю любая бы переживала :this: .Насчет не торопится на УЗИ-вы с fortunato меня убедили.Так и сделаю,и если ниче беспокоить не будет,и мазня прекратится до вторника -то в следующем цикле уже поеду.

Я еще ни разу не купалась,т.к. у меня была мазня.Но завтра решила что буду купаться,достала меня эта ситуевина.Живу на море и еще ни разу не плавала.Зато хоть загорела! :dance: Доча плавает уже давно.Водичка +21.Вы на поезде или на самолете?

Ссылка на это сообщение

bellanda, ДМС - это добровольное мед. страхование. Моя страховка 14.07 закончится, поэтому надо успеть ;).

Круто! Вы собираетесь, прям как мы в детстве! Еда в поезд, мама вещи проверяет, которые мы хотим взять и т.п. :). Прикольно вам!!!!! Тоже хочу на моооооре!!!

olya3107, на том и договорились ;). Главное - не нервничать - это самое вредное!

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, я когда родила дочку-думала что вообще никогда больше не захочу ребенка.Так было до того момента пока случайно не забеременнела в 2009 году.Когда я увидела // у меня был шок,т.к. мы не планировали.А потом я полюбила масика,и поняла что я ошибалась и очень хочу второго.Но случилась ЗБ,потом вторая,потом третья.Вот так вот :cray: Теперь я миниму на год должна забыть о планировании.Но все-равно тешу себя надеждой что когда-нибудь смогу родить доче братика или сестричку. :beg:

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, нашли.Кариотип мужа с транслокацией.Как нам сказала генетик:все в руках Господа.Какой спермик оплодотворит мою Я такой и исход будет Б.Есть еще вариант ЭКО с ПГД,но это пока для нас очень дорого.А год-потому что с октября 2009 я у меня было уже 3 ЗБ.И после последней(март 2011) я до сих пор отхожу.Так что год это минимум.

Ссылка на это сообщение

olya3107, мы на поезде, мы любители этого дела. На самолёте не те очучения.... :pardon: Вода +21 - это уже тепло??? Я как раз в Геленджике смотрю Т моря +21. Сегодня таблетки насобирала в дорогу - мало ли что.... Доча половину своего барахлишка согласилась не брать :man_in_love: Вот попробуй им докажи, что кучу лишнего берёт :beee:

Завтра последний рабочий день - какая прелесть.

Живот тянет. но ничего пока не приходит. Может, всё придёт вовремя - после отпуска??? Не хотелось бы отпуск портить...

Пьяная вишня, я после в многих Г посетила. Сейчас вот на одной остановилась. попробую с ней рожать, а там - Бог в помощь...

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, дочка от первого мужа.А от этого-все три ЗБ.Ты не боись.У тебя совсем другая ситуация.

bellanda мы когда к родителям ездим-всегда стоит проблема:самолет или поезд?Я за самоелт,а муж не хочет,боится и вообще говорит что очень любит на поезде ездит.А я в свое время так наездилась на поездах что меня от них тошнит.Я училась в Днепропетровске,и когда жила во Львове ездила на сессии постоянно.А потом,когда познакомилась с мужем на море,почти весь год прошел в дороге,туда-сюда мотались.

Насчет собирания вещей дочками-это да...целая проблема.У них уже и вкус свой к одежде есть,и ничего не докажешь.

Пусть твои меськи задержаться ровно на время отпуска!!!!!!!!!А могут и на 9 месяцев!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Я тоже люблю на поезде ездить, а на самолете ни разу не летала, страшно мне. Да и дочу мою в машине сильно тошнит (вплоть до рвоты), поэтому я боюсь, что и на самолете ее укачает

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, моей доче уже 9 лет будет и до сих пор ее в машине укачивает сильно.Когда ездим на дальние расстояния покупаю в аптеке таблетки от укачивания(не понмю как называются).Помогает.

Ссылка на это сообщение

olya3107, ну одежда - это легче. Бабуля $ подарила, мы с дочей обновили гардероб. В этом и поедем :cool: . Я тебе там покричу через море - слушай мои приветы!!!! :yahoo: . Я в детстве ежегодно летала с Мурманска в Свердловск (мама у меня с урала), потом в Москву. Потом на юг. Так что я вся с детства укатанная-улётанная. И всё же поездные воспоминания самые "поездатые" :dance:

А на машине-автобусе и меня укачивает,я потом как неваляшка мозжечок в норму полчаса привожу :bad: :man_in_love: . Я конечно, лелею надежду М не дождаться, но постоянно тянет живот. Чё там происходит??? Решила не заморачиваться - что-нибудь да произойдёт :tomato: . Прокладок взяла - М пугать буду :P

Пьяная вишня, мы с брателкой очень хорошо самолёт переносили. Мама с 2-х лет меня катала, брателка ещё в пузе сидел :good: . Никаких проблем не помню, детки проще ко всему относятся. Я вот в автобусе-машине стараюсь болтать - так не укачивает. Зато муж шипит, что я распинделась не по делу со всеми соседями-попутчиками... :duel:

Ссылка на это сообщение

bellanda, а у меня с дочей с одеждой каждый день проблема.И проблема в том,что у нас уж очень много летней одежды!Родственники дальние в Австралии шлют для нее.И вещи все очень стильные и необычные(у нас таких нет),и каждое утро начинается с того:ну что бы сегодня одеть?Мне кажется у меня столько нет одежды.Я могу наверное недели три не стирать вообще дочину одежду и каждый день будет что новое одеть.Зимой в этом плане попроще.Все покупаем сами и поэтому ее не так много.

Я вот сегодня тоже решила свои мазюки попугать и в море искупаться.Но не смогла....Холодное.Мне надо +23 чтоб я пошла плавать,ну или очень жарко чтоб на улице было.

Ссылка на это сообщение

bellanda, ты сегодня уезжаешь? Надеюсь, не опоздала я с пожеланиями счастливого пути и отличного отдыха! ;) Я желаю вам отдохнуть как следует, чтоб никаких забот, тол.ко море положительных эмоций!!! Пускай этот отпуск будет началом прекрасной полосы счастливых событий в твоей жизни!!!

В общем, ждем! :)

Ссылка на это сообщение

fortunato, :hug: прыывеет!! мой новый цикл начался прямо как надо - после второго дня празднования))) прямо после торжества!!

Свадьба отлично прошла - только я чего то расчувствовалась, разревелась в ЗАГСе((( Все таки мой самый близкий братик,мой самый любимый младшенький братик вырос и теперь уже больше принадлежит своей жене ((( ехх... а она еще та стервочкааа..

 

Как твои выходные?

Ссылка на это сообщение

Tashik, многим мужикам нравятся стервочки! ;). А сколько лет брату?

Вот у тебя М какие крутые! Раз пришли, когда надо, то в следующий раз должны не прийти, когда надо будет, чтоб не пришли ;)!

А у меня тоже прекрасные выходные были! :) В пятницу вечером (ну, ночью в смысле) ходили на неплохую вечеринку ( а я ой как давно никуда не ходила) - открытие супер отеля. Там был Jamiroquai (после концерта, который он в этот день отыграл). В субботу поехали на озера, в лес, хотели в Зубропитомник сходить, но меня таааак покусали комары, просто заживо сожрали, что мы уехали. В воскресенье шопинг, а потом на лодке катались. А вчера у нас дождь был, так что сходили к другу в рестик, а потом в кино на "Жизнь за один день".

Ну а сегодня иду к маммологу..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...