Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

fortunato, зачетнейшие выходные у тебя были!!!!

думаю и комары не сильно все попортили))) меня кстати на таможне овод цапнул((( брррр..

Братику 22 будет в сентябре..

Фильм понравился? прочитала сейчас про него на кинопоиске - очень интересная идея :good:

А маммолога не бооись!! во сколько топаешь?

Ссылка на это сообщение

Tashik, овод?? А ты прям видела, как он тебя кусает? Или умеешь отличать укусы?

Братик у тебя совсем молодой.. ))). У меня папе тоже был 21 год, когда он женился :).

Фильм очень интересный - местами смешной, местами грустный, где-то мерзко, в общем, отличный! :) И сама задумка классная!

К маммологу к 12:50 мне.. У меня даже как-будто неприятные ощущения в груди последние дни..((.. Ну ооочень не хочеццццаа ((

Ссылка на это сообщение

fortunato, не накручивай, у маммолога все пройдет отлично!!!

Да мы когда паспортный контроль проходили - там просто куууча оводов былоо, я вообще не люблю всю такую летающую живность((( вот и цапнул меня - размером с пятак все красное опухшее было на ноге((

Ну мне кажется - что рановато он так вот решился - хотя, знаешь там больше под давлением родителей неветсы и ее самой было...Он ведь и предложения ей не делал..

 

Фильм возьму на заметку ;)

Ссылка на это сообщение

Tashik, а может она беременна?

У меня вот так вот двоюродный брат женился по залету, ему тогда 21 или 22 было. Пожили 5 лет и развелись.

Ну твоего брата же вряд ли заставили.

Моему мужу было 28, когда мы поженились :).

Слушай, а ты придумала, что на тридцак дарить мужу будешь???

Ссылка на это сообщение

fortunato, нее не беременна, мне бы брат сказал - у нас очень доверительные отношения)) Думаю не заставили - а вроде как подвели к этому, мало он все равно погулял.. Не осознает он особо всей серьезности мероприятия как то..

Моему было 27)))

Ухх, знаю что надо моему часы, но я пожалуй такую сумму не потяну((( это тыщ 50 минимум надо.. Пока вариантов толком нет, да и др у него через месяц после нового года - очень растратного времени..

Ссылка на это сообщение

Tashik, начинать копить, значит, нужно прям сейчас! Подруга мужу своему как раз подарила часы на 30-летие! :) Правда, она покупала их в Америке, говорит, что вышло гораздо дешевле, чем, если б у нас.. Само собой!

А я вот и не знаю, что делать... Не просить же у мужа денег на подарок ему же.. А скопить сильно много мне сложно (((.. Вот думаю..

 

Ну а что значит "мало погулял" брат? Ведь, если так случилось, что он встретил так рано свою любовь, то что ж поделать.. Все равно жил бы с ней, просто не расписаны были бы.

Я вот тож мало погулялааа.. ))))) Мы познакомились, когда мне было 18, а ему 23 и через пару месяуев стали жить вместе :).

 

Какие планы у тебя на этот цикл?

Ссылка на это сообщение

fortunato, когда у мужа др?

ну с братиком у нас очень доверительные отношения - все таки сердце к другой у него лежит.. просто мозгом понимает, что с ней ничего хорошего не выйдет..

Ого, в 18 лет вместе жить стали? у меня мама вообще бы меня прибила за такие мысли в 18 лет)))) да и так против была - не очень нравилась ей такая идея, правда ровно до того момента, когда в гости к нам приехала - сказала я спокойна - у вас дома даже пахнет любовью!!)) По её взглядам я вообще девочкой должна была быть до свадьбы :grin:

Пока не знаю, что у нас на этот цикл))) Когда меськи начались - прямо нормаально так, без мазни, обильно и красныее, я рада была очень, а вот сейчас третий день льет - так как то надоелиии :pardon: хотелось бы наверное забеременеть ужо)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, ооо, ну забеременеть - это отличный план на этот месяц! ;) 3 дня льет - эт вроде хорошо, вроде у нормальных людей так и должно быть! ;).

У мужа 16.09 ДР.

А у меня так получилось, что я сначала ездила к мужу (будущему :) ) в тайне от мамы.. Просто как-то неудобно было говорить.. А потом я 3 дня подряд не появлялась дома, только на телефоне была и мама позвонила и спросила "ты что, переехала?", на что я сказала "да" :). Так и переехала)))). На тот момент мне уже 19 исполнилось ;).

Дааа.. История у твоего брата.. Т.е. любит одну, а женился на друной?..(((..

Эх..

А я тоже средняя сестра :). У меня сестра на год старше, а брат.. ему сейчас 3.5 :). Брат по папе.

Ссылка на это сообщение

fortunato, я не средняя - я младшенькая))) братик двоюродный - но мы очень хорошо семьями общаемся, вот я его и за родного считаю))) и он нас с сестрой тоже за родных - он единственный ребенок в семье)))

ой чего то я не въехала в фразу - брат по папе.. :scratch:

 

Аха, месюки у меня прямо нормальные такие - здорровые!!

Ой у вас то совсем скоро дата))) сентябрь уже не за горами!! акакие варианты у тебя уже есть на подарок?

У нас на его прошлый др с деньгами не очень хорошо было, у меня в частности - я дарила все сделанное своими руками, ну и головой (идеи)))) милый расстрогался до слез.. сказал что это самый лучший его др..

Ссылка на это сообщение

Tashik, а я подумала, что родной твой брат..)). Брат по папе - это значит, что мамы у нас разные, а папа один :pardon: . Для мамы я младшенькая :) .

А двоюродных братьев у меня пятеро :D .

Никаких вариантов по поводу подарка пока нет - вот и решила спросить, может, у тебя какие-то есть.. может, стырила б идею у тебя :rolleyes: ...

Расскажи, что ты там на прошлый ДР ему руками и головой делала, а?))))

 

 

А я по ходу дела, попала в какой-то круговорот бесплатной медицины - у меня аж голова кругом :wacko: ..

Сходила к маммологу сегодня. Она меня пощупала, сказала. что все нормально вроде, я ей рассказала про УЗИ 4-х летней давности, она еще раз пощупала и сказала, что разве что кисты могут быть и все.. Сказала, что, если хочу, то она может дать мне направление на УЗИ. В тот момент, когда я говорила. что ДА, хочу, я думала, что сейчас быстренько сделаю на халяву УЗИ в соседнем кабинете - и всех делов! А оказалось, что мне надо в совершенно другую поликлинику. Ну я пошла туда, а там мне сделали новую карточку и дали направление к терапевту на завтра! :blink: Типа на УЗИ МЖ через терапевта только . Как там дальше, пока даже загадывать боюсь... :glare: . А с этим УЗИ мне потом опять к маммологу! Я уже начинаю забывать, зачем я вообще затеяла это все..

Ссылка на это сообщение

fortunato, да уж бесплатно - значит долго нудно и с бумажкамии((( ну раз все нормально - значит все нормально!! но хотя для успокоения и узи не лишне будет сделать, как раз видимо к следующей середине цикла дойдешь..

Брат по папе - это значит, что мамы у нас разные, а папа один :pardon: . Для мамы я младшенькая :) .

А двоюродных братьев у меня пятеро :D .

ого как у вас все интересно, а вообще прикольненько что младший братик еще есть))))) у меня 4 двоюродных брата)))

Расскажи, что ты там на прошлый ДР ему руками и головой делала, а?))))

в личку напишу :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение

Tashik, прикольно, конечно, что мелкий есть! :) Он прям оочень класный!!! И красивый и умный - и вообще самый-самый! :D

И муж говорит, что так интересно - то к его родителям съездим, то к моей маме, то к папе - разнообразие, в общем, в плане поездок к родственникам))))))).

 

Да я схожу уж на это УЗИ бесплатное (если ноги не сотру, пока туда-сюда хожу)))))).

Информативней хоть будет, чем простое "все нормально".

 

в личку напишу :blush: :blush:

Мамммма миаааааааа!!!!!!!!!!!!!! Что ж там такое-то!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
fortunato,

Мамммма миаааааааа!!!!!!!!!!!!!! Что ж там такое-то!!!! :spiteful:

что что, то что мона сделать руками и головой :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Приветик! :wave:

У нас вчера на работе началось настоящее лето.Столько людей!!!!!!!!! :shock:

Tashik, с fortunato, тут подарки вчера обсуждали,так вот я мужу на 30 лет дарила часы.Уже даже не вспомню сколько стоили они тогда(4 года назад),но она был счастлив и до сих поор их не снимает.Еще он у меня рыбак и я дарила удочки навороченные ну и всякую рыбальскую ерунду :Crazy: Был счастлив! :dance:

Девульки у меня уже 4-й день беленькие выделения,я их не видела уже очень и оченть давно :yahoo: .Надеюсь что моя мазня не вернется.

Tashik, с новым циклом!Ну сама знаешь,что хочу пожелать в нем,но не буду.Мы договорились молчать :friends: .

fortunato, прочитала что ты сходила к мамологу.Вот видишь,все хорошо,а ты боялась :grin: Теперь узи?

Пьяная вишня, :wave:

Ссылка на это сообщение

Привет!!! :)

Tashik, где все ? :)bellanda уехала отдыхать, olya3107 разбирается с циклом своим и, скорее всего, на морях своих купается во всю, Шанталь занимается своими беременными делами, ну а Натааля.. Она давно пропала что-то.. Может, тоже в отпуске?...

Пьяная вишня, так вы сейчас не предохраняетесь? Что-то я запуталась в твоих линеечках.. Вроде и октября ждешь, вроде и тест мочить собралась... ))

olya3107, ну вот и отличненько!!! Поздравляю!! Теперь ждем следующий твой цикл с нормальными М!!!

Что ж это, получается, что часы на тридцак - это классика! :)

А я уж и не знаю с этой бесплатной медициной, когда узи.. Сегодня вот к терапевту, т.к. сказали, что на узи только через него..

Ссылка на это сообщение

Не, я тест мочить не собралась, просто поставила себе линеечку, чтоб следить за днями цикла, а она автоматически в конце пишет, что до тестирования осталось столько-то времени. Предохраняться будем пока на работу не выйду, вот Полинка в августе (т-т-т) в садик пойдёт, надеюсь, что быстро привыкнет, тогда я осенью на работу.

Я тоже хочу на море, прям очень-очень! Но сейчас финансы не позволяют. Может в конце июля в Киев махнём

Ссылка на это сообщение

fortunato, на море я еще ни разу не купалась! :)

В субботу собиралась искупаться,но прошла низовка и вода была +18 всего.

Ссылка на это сообщение

olya3107, :wave: спасибо!

ну желать то мона))) вот только к концу моего цикла не хочу об этом говорить))) ну вот поэтому и не люблю общатся на планершических где все говорят ой давай тестик делай мол 100 пудов беремчатый график и все такое - угнетает меня это..

здорово, что у тебя все восстановилось!!! ура нормальным выделениям!!

fortunato, прямо точно - классика жанра - часы на 30 -ху))

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, аа, понятно. Ох .. И я на море хочуууу... Мы вообще не раньше, чем в сентябре - октябре... Жена моегоипапы давала моему братику с собой в садик их с папой фотку, чтоб ему не грустно было, теперь ему 3.5 года и он обожает сад!!)) И твоя малышка быстро привыкнет!! ;)

olya3107, да что ж такое-то!! Все никак не поплаваешь! 18 - не айс, конечно.. Я при 17 так ни разу и не решилась в Португалии поплпвать - вот и выходит, что я со свадьбы так и не плавала ((.. Уже 1.5 года..

Ссылка на это сообщение

А мы теперь не раньше, чем через 2 года на море поедем. :cry:

Не знаю, как она у меня будет к саду привыкать, очень уж робкая и застенчивая. Хотя, с другой стороны, очень ей не хватает общения с детками

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...