Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Пьяная вишня, мы тоже не скоро еще на море((( ремонт решили затеять... А малышка привыкнет - наоборот раскроется с другими детками - застенчивость уйдет.

olya3107, а что такое низовка? :scratch: ну ничего - море в твоем случае точно всегда успеется!!

fortunato, я вообще мерзлячка - тем летом на озера ездили - мне все холодными они казались - плавала ток на матрасе :D

Ссылка на это сообщение

Tashik, низовка-это течение холодное.Море-то не денется-это точно,но как-то превращаюсь я по-тихоньку в местных жителей,которые на море раз за лето бывают :grin: .Как только я сюда переехала-каждые выходные целыми днями там отвисала,а потом все реже и реже :Crazy:

fortunato,ой,17 это вообще жесть.Дочка при 18 плавала,а вот в 17 сама не захотела :)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

Мне что-то интернет поднадоел, заходила на пару минут, пробежаться по темкам и все :)

 

Tashik, хочу пожелать тебе удачи в новом цикле!!! Ааапчхи!!!

 

olya3107, думаю, оргнизм твой восстанавливается и теперь все будет хорошо!!!

 

fortunato, я думала, ты сегодня уже на узи идешь :) а ты только к терапевту сегодня...уже сходила или еще нет?

Ссылка на это сообщение

Tashik, да как-то совсем никак :pardon:

Вот вчера вечером думала - обострится токс в среду или нет :) А сегодня уже после обеда вспомнила, что уже среда и ничего :) Наверное, токс окончательно меня покинул :)

Осталась только сильная сонливость - сплю на ходу :)

 

Недавно такая паника на меня напала, уже хотела на УЗИ бежать, но сама себя успокоила - тренирую силу воли :)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, вот вы молодечики!!! теперь без токса по средам можно наслаждаться такой счастливой порой!! следующее узи когда по плану? там ведь уже прямо человечек будет :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Tashik, следующее узи в 11,5 недель... Да, если с ребенком все хорошо, то это такое чудесное зрелище!!! Ребенок в это время такой активный :) До сих пор помню это узи в первую Б!!!

А через две недели пойду сдаваться в ЖК :) так неохота...

Ссылка на это сообщение

Шанталь, надо надо - сдаваться то!! клеванскоо, недолго осталось - скоро тебе масик ручками махать будет!!

 

Капец, девочки, дискриминация!!!

зашла тут на сайт клиники которая ЭКО делает, там есть акция три попытки скажем так оптом, так вот одно из требований:

В программе ЭКО с гарантией могут участвовать:

 

Женщины

* индекс массы тела (масса тела в кг/на рост в м, возведенная в квадрат) Не менее 18 и не более 25

масса тела женщины не менее 50 кг и не более 80 кг

мой индекс массы тела еле как 14 дотягивает((( и вес меньще 50 кг, вот казяявкиииии!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, ты это прекращай!!! Какое еще ЭКО?! У вас все получится и очень скоро!!!

 

Три попытки - оптом - это вообще...им же и будет выгодно, чтоб попыток было больше...

Ссылка на это сообщение

Шанталь, ну они типа после трех неудач возвращают деньги... но наверняка там куча условий всяких... видимо только здоровых берут - чтобы с первого раза получилось :D

 

Tashik, ты это прекращай!!! Какое еще ЭКО?! У вас все получится и очень скоро!!!

ну я так на всякий интересоваться начинаю :blush: так то пока вроде есть надежда :cool:

Ссылка на это сообщение

:shock: :shock: :shock: Tashik, :shock: :shock: :shock:

ты меня убила просто! с чего ты ЭКО вообще смотришь??????????????

 

Шанталь, приветик! :) Как твой аппетит?

А чего тебе в ЖК неохота сдаваться?..

Поздравляю с тем, что токс ушел - пусть не возвращается!!!

И правильно, что в инет поменьше заходить стала - лучше отдыхай побольше и воздухом свежим дыши, чтоб малышику хорошо было!

А вы о ком мечтатете - мальчик, девочка?.. :giverose:

 

olya3107, пускай у вас там уже высовка или как ;) ) на смену низовке приходит, чтоб ты поплавала наконец!!!!!!! :)

 

Сходила я к терапевту. Она не знает сама, зачем к ней послали. Сказала, чтоб я зашла в кабинет УЗИ и узнала, будут ли мне УЗИ делать :glare: . Зашла. Сказали, что лучше б я на 5-10ДЦ пришла. Я б и пришла, блин, если б не водили меня кругами по разным врачам. Ну, в общем, пофиг. Даже если не на 5-10ДЦ (которые у меня вообще неизвестно, когда будут), то самое ближайшее, на когда меня б смогли записать на это УЗИ - это после 23-го, а я к врачу из ЖК уже 22-го иду, а к моему лечащему Г 23-го, так что фиг с ним, с УЗИ этим. Может, в след. цикле схожу.

Ссылка на это сообщение

fortunato, да уж, бесплатная медицина "радует"

 

Организм мой, видимо мстит за недели голодания :) чересчур хорошим аппетитом :)

В ЖК не очень хочется - сидеть в бесконечных очередях...а еще у нас такой прикол - перед каждым посещением врача надо сдавать анализ мочи, анализы принимают с 8 до 9 утра... То есть если мне нужно к врачу на прием, например, в среду, то в понедельник мне нужно идти сдавать анализ... Вставать с утра пораньше и нести эту баночку...

И идти совсем не близко...

А еще процесс постановки на учет очень долгое и нудное мероприятие :)

 

Я больше дочку хочу, но и сыночку буду очень рада :) Муж пока не определился :)

А мои папа и дедушка мечтают о внучкЕ :) правда они пока не знают о моей Б :)

Ссылка на это сообщение

Шанталь, да уж, с анализами, конечно, запарно.. А ты им написай прозапас))))))) Пускай делают там анализы всякие себе в удовольствие )))).

А у меня вроде как пока очень удобно в ЖК - очередей почти нет и запись по инету.

Ты кушай, кушай! Главное, полезненькое кушай!

А когда говорят, кто там в пузике? Неделе на 17-й, да?

Ссылка на это сообщение

:Hello: доброе утро, девочки!!!

fortunato, :wave: а ты однако терпеливая))) ну в целом узи титечков тебе ведь не критично - сходишь на 5-7 ДЦ, тебе ведь сказали что все гуд, поэтому так для успокоения сгоняешь ;)

Шанталь, :wave: вот и за что спрашивается наших беремняшек так мучать анализами :scratch: ты им почтой скляночки высылай))) :grin:

ухх, мы тоже о доченьке мечтаем))) правда давно и оба определились с полом первого малыша)))

Пьяная вишня, я не худышка - я тоощаяя((

Ссылка на это сообщение

fortunato, а что со спинкой? у меня были какие то траблы в детстве, ставили какую то болезнь из двух слов,запретили на год сидеть, но я выросла и забила)) вроде не беспокоит, ттт

Ссылка на это сообщение

Tashik, а у меня болит переодически. В общем, скалеоз или остеохондроз - чет такое. После учебы в архитектурном университете, наверно... (((

Хотя, говорят, что у большинства енто все, но все равно.

Ссылка на это сообщение

fortunato, конечно полечи!! пока по ДМС можно - массажики всяческиеее..)) ох я даже боюсь за нее браться.. найдут мильон диагнозов и живи потом с ними..

У меня кстати - коленка воообще прошла!!! вот совсем!!! ттт на неё, довольнучая я :dance:

Ссылка на это сообщение

Tashik, ооо!! Круто, поздравляю! И не пришлось прибегать к сложным лекарствам!!

Сделала рентген - сколиоз 1-й степени. Теперь к физиотерапевту. А врач лфк записала меня на какой-то тренажер "реформатор"..)))

Ссылка на это сообщение

Tashik, раз ничего не беспокоит тебя - значит не так страшно ;).

А мне прописали кучу всяких процедур, я даже не все поняла, что там прописали, но страховая пока одобрила :yahoo: !

В общем, сегодня иду на массаж, на какой-то там тренажер (реформер) и на какие-то физиопроцедуры (вот там не знаю что, 2 вроде какие-то..).

А ещё мне физеотерапевт сказала, что это все начинается с детства.. типа, что у меня рост нестандарт, модельный ( :blink: :blink: :blink: 169-170 см.. вообще-то, вроде стандарт..) и что мебель вся, начиная со школьной, не приспособлена для таких высоких... :scratch: .. Я говорю: "а как же мужчины?", она сказала, что поэтому-то у всех практически мужчин проблемы с позвоночником.. :pardon:

 

Короче, я нестандарт :grin:

Ссылка на это сообщение

Tashik, :Hello::D

ты нестандарт по весу, да ?))))))))))))

Не, я к ней в кедах ходила...))) Она мой рост не мерила, я ей сама сказала. Разве 169 - это уж прям высокая очень???... Это раньше люди в основном маленькие были (у меня бабушка 155, мама 159), сейчас скорее высоких больше :scratch: ...

Во, блин, всегда считала, что 165-172 - это средний рост..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...