Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

fortunato, ну теперь то видимо и по росту тоже.. у меня 170-171 где то.

 

Во, блин, всегда считала, что 165-172 - это средний рост..

и я так считала :grin: у нас с головой наверное нестандарт :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
fortunato, ну теперь то видимо и по росту тоже.. у меня 170-171 где то.

 

Во, блин, всегда считала, что 165-172 - это средний рост..

и я так считала :grin: у нас с головой наверное нестандарт :lol: :lol: :lol:

 

 

Ооооо.... да ты, дорогая, вообще нестандарт нестандартнейший....... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Не, ну то, что с головой у меня нестандарт - эт я давно подозревала, но вот рооост.. :pardon: ))))))))))

Ссылка на это сообщение

Tashik, :drinks:

Была только что на массаже... балдеееееж...... :) завтра опять пойду :).

А сейчас жду еще какую-то процедуру - через полчаса будет. А через час физиотерапия. Я прям как в санатории)))))))

Массажистка сказала, что перед планированием обязательно надо накачать спинные мышцы, ну и, внимание, цитирую: "кубиков 6 на животе" ... :Crazy:

 

А, ну и сказала еще, что я худыш.. Я, вообще-то говоря, худой была... года 3 назад... Сейчас совсем даже не худая, но практически все врачи всегда мне говорят, что я гипотоник, на что я спрашиваю "а как вы догадались?" ответ: " да ты посмотри на себя, ты ж худая, бледная".. Да попробовали б они столько таблеток глотать, как я - тоже побледнели б!

Не представляю даже, Наташ, что тебе врачи говорят, ведь я вешу намного больше тебя.. :blink:

Ссылка на это сообщение

fortunato, ой какая красотаа - процедуры и полезны и время за ними быстрее пробежит!! Сколько процедур в курсе? Умничка ты!!:hug:

:grin: и я гипотоник))))

Не представляю даже, Наташ, что тебе врачи говорят, ведь я вешу намного больше тебя..

самый тупой вопрос- "Деточка, зачем же себя так диетами изводить??" встречается достаточно часто - причем бесполезно говорить, что к диетам я не имею никакого отношения - не верят(((

А моя врач Г нормально - правда на операционном столе последнее что я слышала было - "ничо се - дистрофичкаа !!":pardon: Ну потом когда я после ИК к ней приходила - сказала ну раз мол гормоны не берут значит конституция такая :grin:

Ссылка на это сообщение

Tashik, :wave: :friends:

"ничо се - дистрофичкаа !!"

 

:shock: :shock: :shock:

Вот так дааа........

 

Ну так понятно, что ты гипотоник )))))))))))))))

Когда я весила 53кг мне тоже все говорили, что я тоща! А ты, если меньше 50 весишь - то вообщееееее......))))))))))))

 

Вообще всего 10 сеансов должно быть (и массажа и процедур), но врачи пока 5 написали, чтоб страховая быстрей одобрила. А потом еще на 5 продлить надо будет.

 

Девочки наши что-то, действительно, редко к нам заходят .. Я уж привыкла, что тут побольше людей общаются, а сейчас возвращаемся к тому, с чего начиинали - по несколько страниц нашей с тобой болтовни... )))..

 

У нас уже вышлим на планирование ты, да bellanda. Шанталь стремительно вырвалась из непланирующих в беременные, olya3107 в затяжном непланировании, я вообще не понятно, когда чего и как. Натааля пропала.. Надо б найти, да заглянуть к ней на страничку, чего у неё там.. Пьяная вишня до октября выпала, но там стоящаяя причина!

Как-то так.

Ссылка на это сообщение

fortunato, ох, хорошо тебя помнут))) 10 наверное стандарт.

Девочки наши что-то, действительно, редко к нам заходят .. Я уж привыкла, что тут побольше людей общаются, а сейчас возвращаемся к тому, с чего начиинали - по несколько страниц нашей с тобой болтовни... )))..

вот не говори, тоже как то попривыкла что люди есть.. Все видимо где угодно, только не здесь общаются))) :blush:

или думают что у нас тут приват чат какой то :rotfl:

к Натааля я заходила - она в последний раз была 6 июня.. В отпуску наверное!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, 10 - это в любом случае максимум, что можно по моей ДМС :pardon: . Ну и вообще да, это стандарт.

 

Ну может и правда Натааля в отпуске :scratch: .. Интересно просто, как там у неё с ОК - разрулилось или как вообще, принимает, не принимает, планирует или пока нет..

Ссылка на это сообщение

Tashik, если что, сами спросим ;).

А вообще, бывает так, что достает сайт и девочки отдыхают от него.. :pardon:

Просто сидение тут ооочень затягивает, что не дает расслабиться и отключить мозг от планирования.. :glare:

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! А я стандарт: 163 см, 52-53 кг :)

Мы билеты на поезд купили (точней свекровь нам купила), 25 июля в Киев поедем на несколько дней. Я уже дни отсчитываю, хочется сменить обстановку, отдохнуть. Жалко, что на море в этом году не получается поехать :cray:

Ссылка на это сообщение

fortunato, эт да, ты права)) сама как то сваливала, правда из другой темки - так туда и не вернулась.. Мне здесь комфортнее)) я сильно мозгом здесь не парюсь за планирование)

Пьяная вишня, :wave: Киев, говорят, оочень красивый город!! ничего страшного что без моря, зато эстетическое удовольствие получите!! у нас тоже в этом году без моря))

Ссылка на это сообщение
Привет, девчонки! А я стандарт: 163 см, 52-53 кг :)

Мы билеты на поезд купили (точней свекровь нам купила), 25 июля в Киев поедем на несколько дней. Я уже дни отсчитываю, хочется сменить обстановку, отдохнуть. Жалко, что на море в этом году не получается поехать :cray:

 

Привееет!!! Стандарт :P )))))))))) У тебя прям идеальные рост и вес - супер!!!

 

А на сколько дней поедете? У меня братик двоюродный сейчас в Киеве - там его родственники (по маминой стороне), а я ни разу там не была :blush: :blush: :blush: ..

Ничего, что сейчас на море не едете - зато потом с какой радостью... !!!!!!!! Как в детстве!! ;)

Ссылка на это сообщение

Tashik, ну так тут и темка соответствующая - "выпавшие из планирования", как никак )))))) хорошо хоть "временно выпавшие"... ;), хотя мой случай похож на ту самую поговорку про всё временное :glare: ..

Ссылка на это сообщение

Мы на 4 дня едем, тоже к родственникам мужа. Они правда в Фастове живут, но это рядом с Киевом, мы на электричке в Киев каждый день ездим гулять, когда там бываем. А еще в Киеве есть станция "Гидропарк", там такая набережная вдоль Днепра и обстановка как на море: шаурма, пиво... :dirol:

fortunato, поговорка эта про "временное" и ко мне идеально подходит, уже полтора года откладываем

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня,

шаурма, пиво...

ну енто дело не для меня... и ни пиво не пью, ни мясо не ем.. ))))).

 

4 дня всего?.. Так мало!! А ты вообще откуда? С Украины, как я поняла?

Ну вы ж откладываете по стоящим причинам - ДОМ, например! Вот это вообще круто, на мой взгляд! Я мечтаю о доме!!!!!

 

Мы вот откладываем, а точнее врачи откладывают, из-за здоровья((..

 

fortunato, тьфу на тебя с такими словами :club:

у нас временно - это ненадолго!! :rules:

 

 

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

да я уже просто что-то притомилась от ожидания, когда ж можно-то будет... :blush:

Ссылка на это сообщение

а мы сейчас поняли что откладыать точно не будем - хотя сейчас ремонт затеваем масштабный, решили если с нашим (моим) здоровьем еще и откладыватьь... Муж вообще жалеет что не уломал меня планировать до свадьбы)))

Ссылка на это сообщение
Муж вообще жалеет что не уломал меня планировать до свадьбы)))

 

:clapping: :clapping: :clapping: Ай да муууууууууууж!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Девульки доброе утро!

Вы активно общаетесь днем,а я летом днем не имею возможности :( ,зимой постоянно сижу на сайте.А сейчас только начну что-то писать-народ подходит.

Сейчас вот снова убегаю-концерт у дочи посвященный дню медика.Танцует :dance:

По поводу стандартов и нестандартов:мой рост 174см и вес 57 кг.К кому меня отнесете?Я даже и не знаю.После родов я весила 72 кг :shock:

Ссылка на это сообщение

olya3107, доброе! :)

С народом работаешь? :) Общения, значит, тебе за глаза и за уши...))))))).

Какой же ты стандарт! Ишь чего захотела!!! Я при росте 170 оказалась не стандартом, а ты так вообще 174!!! Даже и не мечтай - от стандарта далеко ушла!!)))))))))))))))

 

 

А вы там работаете, а я тут на массажик только что сходила... :P ))))))))

 

 

Ох и ой.. девчат, да что ж такое-то, а?.. Все вокруг как сговорились! Вот встретила соседа сейчас, его жена беременна, 1.5-2 месяца. Я как знала. Я за них рада, но блин - а я-то когда уже?...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

olya3107, :hug: прывеетт!! ну ты точно нестандарт нестандартнейший - тяжело в школе с низкими партами то приходилось??))))

 

А вы там работаете, а я тут на массажик только что сходила... :P ))))))))

вот дразниилкаа)))) ну ладно я только что с обеда пришла (с подругой ходили) - довоольнааяя, сытая, работать не хочу)))

 

Ох и ой.. девчат, да что ж такое-то, а?.. Все вокруг как сговорились! Вот встретила соседа сейчас, его жена беременна, 1.5-2 месяца. Я как знала. Я за них рада, но блин - а я-то когда уже?...

а моя соседка "договорилась" чтобы я с ней вместе после нового года беременела :spiteful: :lol: чтобы вместе деток в сад водить и дома сидеть)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...