Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Tashik, а мы не общаемся с соседями.. так только "привет-как дела-пока".. так что не договаривались...))))))))))

Пьяная вишня, я, пожалуй не буду говорить, чем он занимается, т.к. он просил не писать про него в инете вообще...))))

Ссылка на это сообщение

Пьяная вишня, да она мне не подружка, так .. просто дружим с соседями)) да у меня вообще фиг знает когда получится, уже больше двух лет планирую - напланировать не могу)))

Пьяная вишня, я, пожалуй не буду говорить, чем он занимается, т.к. он просил не писать про него в инете вообще...))))

вот и у меня такой же))) один в один просьба была))

 

Tashik, а мы не общаемся с соседями.. так только "привет-как дела-пока".. так что не договаривались...))))))))))

а мы вот с одними прямо задружились - в гости друг к другу ходим (удообнооо!!) - за город иногда вместе)))

Ссылка на это сообщение
а мы вот с одними прямо задружились - в гости друг к другу ходим (удообнооо!!) - за город иногда вместе)))

Это круто!!! Ну у нас просто.. ну разные мы.. У нас вообще в доме такие соседи живут.. Не с кем сдружиться тут..

А так было б удобно..

Ссылка на это сообщение

fortunato, да меня уже если честно-тошнит от народа.Хочу на необитаемый остров на недельку-другую.

У меня вокруг тоже все беременные или родили уже за время всех моих ЗБ.Но что самое смешное,нас в школе всегда было 6 подружек.Я первая из всех вышла замуж,первая родила,и следом за мной пошло-поехало....Сейчас все замужем и по одному ребенку.И недавно мне одна из них говорит:"открывай-ка ты снова круг.Давайте вы второго,и мы следом сразу.Все же тогда с тебя началось."А я реально понимаю что в этот раз с меня не начнется и так обидно стало :(

Tashik, да как-то проблемы никогда с партами не было.Причем у нас в классе много высоких было.Так что я особо и не выделялась.Вот маленьких у нас очень мало было.

Ссылка на это сообщение

:wave:

olya3107, а я тож первая замуж вышла (из близких подруг еще вообще только одна вышла замуж, но она не со школы, через год после меня вышла). Ну а по-поводу "с меня не начнется" - во-первых, еще не известно, а во-вторых, ну не все ж коту Масленница, может и не с тебя начнется, но тобой продолжится - это уж наверняка!!! ;)

С открытием купательного сезона тебя!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну ёлки палки :( ну наверное группу не набрали до конца еще)) следующий понедельник скоро )))

у тебя еще скоро походы по врачам? когда гомо... сдавать будешь?)))

 

да у меня чего то никак((( апатия какая то накатила.. грустно, :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Tashik, чего грустно-то?.. понедельник чтоль?)))))))

 

ну наверно не набрали.. я там посмотрела, что еще 1 открытый урок провели они 15-го (а я 7-го ходила).

 

ну там набирать-то чего - в моей группе человек 4-6 должно быть всего-то!.. :pardon:

не знаю.. денюжку-то я заплатила, договор подписали... :glare:

 

гомик пойду завтра сдам :)

массаж и прочее сегодня, завтра и послезавтра :). 22-го к Г в ЖК, 23-го к моей Г. уф... одни сплошные врачи на этой неделе.... :tease:

Ссылка на это сообщение
уф... одни сплошные врачи на этой неделе.... :tease:

просто медосмотр какой то!)))

 

ну там набирать-то чего - в моей группе человек 4-6 должно быть всего-то!..

 

думаю одновременно хотят несколько групп запустить - все равно часть отсеется (не будет ходить), так хоть в одну группу потом объединят)) как то так наверное))

 

у меня тупое какое то настроение - я просто не знаю чего хочу.. как то ничегошеньки не радует, бякаа..

Ссылка на это сообщение

Tashik, охх не знаю, чего они там набрать хотят..

 

я вот злая сегодня - уже 3 часа электронную анкету на загран паспорт заполняю, все там не так что-то!!! меня прям бесит уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Tashik, да я из-за фамилии, в октябре сменила, паспорт не переделывала. да, нового.. Бесит-бесит-бесииииииииииииииииииииит!!!!!!!!!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

fortunato, так если в тай ехать, то можно по старому ведь) или так на будущее для шенгена?

а почему только в октябре паспорт сменила?

сама заколебалась менять загран - долго делали - в итоге с друзьями не получилось лететь в Прагу, полетели уже позже((

Ссылка на это сообщение

Tashik, просто мне на Ямайке оставили почему-то старую фамилию .. пришлось тут менять. вот ровно через год после свадьбы поменяла.

да мы не факт, что в Тайку - это один из вариантов. Ну и вообще, паспорт всегда должен быть, а то вообще никуда и никак.. так ведь мы обычно и в Финку на выходные съездить можем и еще куда-нибудь... А без паспорта-то никак :pardon:

Ссылка на это сообщение

Tashik, а я ИНН и пенсионное легко поменяла - без очередей :) . Ну, пенсионное практически без очередей - человека 3 было, но эт быстро.

Все, оставила я эту тошниловку - пускай муж заполняет, когда прийдет, я уже больше не могу!!! :glare: :Crazy:

Пошла я на процедуры :rolleyes: ..

Ссылка на это сообщение

Приветик, дорогие девочки :wave:

 

Tashik, ты давай, бери себя в руки, чтоб с настроением все замечательно было!!!

 

я вот злая сегодня - уже 3 часа электронную анкету на загран паспорт заполняю, все там не так что-то!!! меня прям бесит уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (((((((((((((((((

Я вчера так заказ в инет-магазине оформляла... Так напсиховалась :) какой-то сайт недоделаный!!!

 

Приятных и полезных процедур тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо девочки! Сходила, расслабилааась.... А муж с работы пришел и сделал все сам на этом сайте)))

У меня, Шанталь, тоже сайт недоделанный какой-то .. или я еедоделанная.. уж и не знаю...))) Хорого, что доделанный муж все сделал))).

Как новостей нет? А когда ж всякие странности есть начнешь???

Tashik, не ну что за такое! А я как же? Целыми днями тут торчу, поэтому настроение не поднимаю уже? Ай-я-яй!!!!

 

Хочу на моооооре!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Ссылка на это сообщение

прывееетсики!!

Tashik, не ну что за такое! А я как же? Целыми днями тут торчу, поэтому настроение не поднимаю уже? Ай-я-яй!!!!

ну если бы не ты, то я ваще бы сиильно грустная была бы, да да!

 

вчера сходили в новый мясной рестик с соседушками - пипец - все наелись, а я напилась :doh: ((( долго ждала горячего - в итоге про него забыли - а потом уже поздно было готовить :banghead: естественно алкоголю я употребила прилично - сейчас с минералочкой обнимаюсь((

Ссылка на это сообщение

вчера сходили в новый мясной рестик с соседушками - пипец - все наелись, а я напилась :doh: (((

 

Это ж потому что ты худая! ;) Зато расслабилась! :)

А я гомик только что сдала, завтра рез-т будет.

Завтра еще, может быть, УЗИ сделаю.. не знаю.

Ссылка на это сообщение

fortunato, дык обидно -нормально то не поела(( ток салатик((

отличное название - гомик, я так точно запомню))) завтра с результатами к врачу?

ты в этом цикле ведь еще не делала узю? сходи - лишним не будет ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...