Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

olya3107, а ну да ну да, ты права))

fortunato, так ты попроси направление то)))

 

ща сходила в туалет - ТАМ все сухо((( бумажечкой провела.. :blush:

ну ладно секас все равно будет - для здоровья уже пора бы :tease:

Ссылка на это сообщение

Tashik, конечно пора сексится уже.Даже если не сегодня овуля-то на днях будет.А у тебя сколько дней цикл?

Ссылка на это сообщение

olya3107, знаешь, я б не стала так говорить, "толку то"... во-первых, у тебя есть доча уже, а во-вторых, у вас есть 1 проблема, а не тысача - это уже гуд! представь, если б помимо этой одной проблемы, было бы еще куча всего! так что радоваться надо идеаальному циклу! ;)

 

Tashik, ну ё-моё! Ну ты ж сама говорила, что ПОНЯЛА, что когда сухо - тогда и О!!! Сегодня в любом случае самое время, т.к. мужу уже, можно сказать, пообещала ))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Tashik, будет тебе 31 день!А может и нет :spiteful: ....ну может и не 31,а 280.....Все , я молчу :Crazy:

fortunato Да,но это одна проблема практически нерешаема,либо ЭКО с ПГД,либо сами и надеятся на чудо Господнее.Либо мужа другого искать :Crazy: Шучу :grin:

Доча-это да,счастье огромное!И если б не она я не знаю как смогла бы пережить 3 ЗБ.

и потом,после 3 зб неизвестно останется ли мой прекрасный цикл таким же....

Ссылка на это сообщение

olya3107, :grin:

fortunato, вроде последний "мокрый" день - овуля, а фик на нее, романтик сегодня будет и точка! :drinks:

побежала я на секас марафон))) всем отличного вечера!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Получила рез-ты гомоцистеина.. 8.28.

Изначально был 9.767. За месяц Ангиовита стал 9.67. Еще за месяц Ангиовита + курантила + дополнительно фолиевой стал 8.28..

Ссылка на это сообщение

доброе утро!! :Hello: :giverose:

fortunato, ну млин, выходит месяц на одном Ангиовите толку мало было - и время потеряно(((

вот вторая схема уже дала плоды!!! видимо на фольку налегать тебе надо!))

в целом неплохой ведь результат!! какие нормы лабы?

когда в больничку? ты сегодня в ЖК ведь?

Ссылка на это сообщение

Tashik, приветик!

у меня ж по генетике плохо с усвоением фольки и вит. В.. Я вот пила сейчас Ангиовит и фольку дополнительно.. (не считая всяких там Курантилов, Хофитолов и прочее). Думаю, что надо было все-таки 2т. Ангиовита, а не 1т., как моя Г говорит. Она боялась, что, если по 2т., то передозировка витамина В может быть! Но, вообще-то, при гипергомоцистеинемии даже уколы витамина В прописывают! Блин, надо идти к гематологу ...

 

А как у тебя вчера вечерок прошел??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну вот раз не усвоение надо было и пить больше, ну блин месяц тебя просто так промурыжили((( :club:

нашла твои нормы - совсем скоро то впишешься уже)) Пусть тебе в ЖК дают направление к гематологу - все равно ведь важно будет во время беременности контролировать твой гомик.

 

вечерок - неплохо так прошел)) утолили сексуальный голод)))) 2 раза)) :cool:

Ссылка на это сообщение

Tashik, оооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Муж, наверно, после этой смс сразу накинулся)))))))))))))))))

 

 

Надо будет спросить сегодня у Г из ЖК про напр-е к гематологу

 

Я вот думаю... многие с повышенным гомиком по 2т. Ангиовита пьют... может, попробовать так?. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Муж, наверно, после этой смс сразу накинулся)))))))))))))))))

нее, мы поужинали - поболтали и перешли к процессу уже перед сном))

 

Я вот думаю... многие с повышенным гомиком по 2т. Ангиовита пьют... может, попробовать так?. :scratch:

блин ну фиг знает - не опасно ли так экспериментировать?? давай выбивай направление к гематологу!)) когда топаешь?

Ссылка на это сообщение

Tashik, к Г в ЖК записана на 15:00, до этого еще на УЗИ хочу сходить, а потом на массаж и процедуры - всю неделю, блин, каждый день по врачам...

Ссылка на это сообщение

ой, Наташенька, хоть бы так! :friends:

Хорошо хоть работа не мешает ходдить по врачам...)))))))))) если б работала, то непонятно, когда б все успевала)))))))))))))))))))))))

 

у меня уже каша какая-то в голове :wacko:

 

Бабушка еще сегодня прикольная такая, говорит: "Ну как же у тебя гены могут быть ненормальные?! Ведь мама у тебя нормальная, папа нормальный, я нормальная!"))))))))))))))) Ну вот как ей объяснит, почему я ненормальная??)) Не понимает)))))))

Ссылка на это сообщение
Бабушка еще сегодня прикольная такая, говорит: "Ну как же у тебя гены могут быть ненормальные?! Ведь мама у тебя нормальная, папа нормальный, я нормальная!"))))))))))))))) Ну вот как ей объяснит, почему я ненормальная??)) Не понимает)))))))

ой бабушки они такие прикольные)) как им свезло всего этого не знать и не заморачиваться))) хотя у них посерьезнее заботы были..

 

Ну вот то что ты спинкой занялась - точно во благо!! ну и по гомику сдвиг положительный есть)) осталось только вот с гормошками разобратся и все океюшки будет!! млин, быстрее бы тебя ужо планировать отправили :beg: :beg: а то через месяц то гомик твой точно в норму приедт!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, да я вообще с бабушкой потягаться в плане болячек могу! ;) Только ей 73, а мне 25.. :pardon:

Спинкой - это даа... мммассажжжиккк... ой, как я люблю это....

Ссылки скрыты.

..

 

По поводу планирования поскорей.. Мы с мужем вчера об отпуске мечтали, планировали.. Так он говорит "ну, поедем где-нибудь в октябре-ноябре, там и будем стараться :spiteful: !".... :shock: октябре-ноябре... вот он сроками-то раскидывается... я тут все на низком старте, а он так легко "октябре-ноябре"...... :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
По поводу планирования поскорей.. Мы с мужем вчера об отпуске мечтали, планировали.. Так он говорит "ну, поедем где-нибудь в октябре-ноябре, там и будем стараться :spiteful: !".... :shock: октябре-ноябре... вот он сроками-то раскидывается... я тут все на низком старте, а он так легко "октябре-ноябре"...... :shock: :shock:

ну он просто на всякий себя настраивает на позднее время, чтобы потом обрадоваться!!!

может и в свою 30-ку уже радоваться будет телеграмме полосатой от малыша ;) :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

Сижу в очереди в ЖК. Передо мной 3 человека. Ничего, что тут все кругленькие-беременные, зато я самая стройная.. :grin:

Была на УЗИ сейчас: эндик 8.8мм, в ЛЯ ДФ 17х13мм. Обычно ж одной цифрой фоллики мне пишут, а тут так... Сколько это интернсно, если б одной цифрой написали?... :scratch:

Ссылка на это сообщение

fortunato, ооо, скоро зайдешь!! эндик у тебя отличный! а вот фолик правда как то коряво указали :scratch: нарисовала ща на бумажке.. овальчик))) а вообще радоваться ведь надо - скоро рванет твой фолик!!

Ссылка на это сообщение

Tashik, сейчас массаж начнется, так что быстро пишу: у меня лейкоцитов много откуда-то((( 40-60.. Тержинан прописали.

Дали напр-е в ЦН, но сказали, что не факт, что возьмут там меня

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...