Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

fortunato, мож пересдать мазок?? как то не пойми откуда эти лейкоциты то нарисовались(( ну давай после массажика отпишись!!

а пока расслабляйся на массажике и получай удовольствие! :dirol:

Ссылка на это сообщение

Tashik, я вот тоже говорю Г, что не пойму, откуда взялись?.. А она говорит, что половым путем. И еще спросила, платно ли я делала ГСГ (гистеросальпингография).. Типа, намекнула, что за деньги и с лейкоцитами могли сделать(((.... ХЗ... Стремно как-то..

Ссылка на это сообщение

fortunato, согласна, стремно(( еще и прилично там как то их((

а тержинан он вроде от грибков всяких? нет?

слушай, а почему тебе сказали что в ЦН могут не взять?

вообще что полезного сказала тебе Г?

Ссылка на это сообщение

Tashik, полезного ничего не сказала! В ЦН не знаю почему могут не взять, она сказала, что у них там свои заморочки какие-то..

Спросила про направление к гематологу, так она сказсла, что бесплатно только беременных обследуют, а так платно. А нафиг мне гематолог из ЖК за деньги - я в другом месте лучше найду!

 

 

Что-то как-то... А что будет, если они все-таки при лейкоцитах сделали ГСГ (гистеросальпингография)????? .... :shock:

Ссылка на это сообщение

fortunato, плохо что нет.. Но,честно, не думаю,чтобы ГСГ (гистеросальпингография) с лейкоцитами стали бы делать.. это ведь серъезная вещь - им ведь и предъявить можно потом, договор то ведь подписываешь.

неее,Алён, ГСГ тебе делали при нормальных анализах!!! не переживай!! как вариант - им естественно особо неоткуда было взяться, может стоит пересдать -какой нибудь расширенный мазок сделать?(бак посев) :scratch:

или элементарно у тебя дисбактериоз напрмер, а это дело не страшное ;)

Ссылка на это сообщение

Tashik, да я вот уже тож надумала, что пересдать мазок еще раз в лабе, где я все сдаю. Прошлым летом у меня гарднерелла была, я ее не лечила, сама потом куда-то делась. Это вроде как и есть дисбактериоз... Короче, надо еще раз сдать.

Спасибо тебе, дорогая, за поддержку! А то я б с ума тут сошла..;)

Ссылка на это сообщение

fortunato,

Получила рез-ты гомоцистеина.. 8.28.
это же отлично!!!!:good: Значит схема лечения начала работать!
Была на УЗИ сейчас: эндик 8.8мм, в ЛЯ ДФ 17х13мм
и это отлично что есть ДФ!!! :thumbsup: :grin: И эндик такой хороший!!!!!!!!Видишь,твои дела идут на поправку.Так что выше нос,я думаю что вы быстрее "октября-ноября" запузеете.

Насчет лейкоцитов,да ужжж...Но я не думаю что ГСГ (гистеросальпингография) тебе делали на свой страх и риск с плохими мазками.Мне когда делали ЭХОгсг,тоже в клинике потребовали мазки и все такое,и еще я за несколько дней до процедуры вставляла свечки Полижинакс.

Tashik, говоришь вчера хороший вечера был? :spiteful:

А я девочки на днях набралась смелости и написала в клинику ЭКО в КИЕВ.Мне пришел ответ,что конечно шанс есть,и не маленький,но надо точно знать формулу кариотипа мужа(у нас в формуле стоит ? в одном месте).Врач дал мне свой адрес и сказал писать ему лично и он на все вопросы ответит.Конечно речь идет об ЭКО с ПГД.Вот сейчас спросила сколько это все денег будет стоить.Жду ответа.

Ссылка на это сообщение

olya3107, ого! Ну ты молодчина!!!! Я думаю, что это большой шанс! Денег, наверно, ооочень много будет стоить.

А бесплатно нельзя? Есть же квоты какие-то?..

И когда это будет, если все устроит тебя?

 

 

А я чет из-за лейкоцитов этих расстроилась.. Ну а гомик, как девочки с питерского сайта говорят (а они в ЦН почти все наблюдаются), должен быть перед Б в идеале 4, ну максимум 6, а то при Б может сильно расти начать ((.. Планка поднялась..

Ссылка на это сообщение

fortunato, да я пока просто узнать что и как написала.Я не знаю решимся ли мы на ЭКО в ближайшее время.Денег это очень много стоит,которых сейчас просто нет.Но по крайней мере узнаю цену и все ньюансы,а через годик уже видно будет.Бесплатно в нашем случае нельзя.Вот ответ с сайта:Государственная программа в Украине не предусматривает проведение циклов ЭКО с ПГД. Государственная программа рассчитана только на пациентов с нормальным кариотипом и трубным бесплодием

Ну а насчет твоего гомика,ничего,он же понижается.Значит в следующем месяце будет около 6-7,судя по тенденции к снижению.

Ссылка на это сообщение

Привет Всем :Hello: Новеньких принимаете?Побуду с вами пока все анализы не сдам и не узнаю результаты.Да ещё и муж вернётся только 10 июля,так что этот цикл пролётный :pardon: Ну я думаю хорошо,пусть организм отдыхнёт и как раз узнаю все анализы,а там уже решит врач можно или нет планировать.Но я чувствую что у меня будет всё в порядке. :D

Ссылка на это сообщение

:Hello: всем!!

ЛЕнуСЕнька// в 2011//, добро пожаловать!! только ненадолго ;) что за анализы?

olya3107, :wave: ты умничка!! первый шаг сделан! интересно вправду сколько это стоить будет :scratch: А вообще это ведь такой шанс!!! :give_heart:

fortunato, :hug: я читала, что меньше 8 вроде как должен быть для планирования.. Ты же сегодня к врачу? расспроси её какого результата надо добиться для планирования.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! :)

 

olya3107, ну ты нам тоже напиши потом, что там за ньюансы, ок ;) .

Гомик мой надо понизить до 4-5, т.к. у тех, у кого до Б он высокий, в Б еще больше взлетает (вчера вычитала). Вот..

 

ЛЕнуСЕнька// в 2011//, приветик!!! Да мы с удовольствием принимаем!!! Только вот темка у нас, конечно, не планировочная, поэтому никому не желаем задерживаться тут надолго ;) !

Что там за анализы ты сдала? И почему вообще пошла сдавать их? Рассказывай!

 

Tashik, :wave:

Да-да, меньше 8, в идеале - 4-6 для таких, как я! А моя Г в прошлый раз сказала "хотя б до 8 снизить надо"..

Ссылка на это сообщение

fortunato, может тебе фольку еще увеличить - раз она у тебя еще и не усваивается? вроде как передоза от нее не бывает.. ну хотя бы до 8 видимо имелось ввиду что далее можно будет планировать но и продолжать снижать гомик то)) то что ты пьешь для снижения, не противопоказано во время планирования? фолька то точно нет, а остальное?

 

я сегодня как то без настроения((( утром мужу сказала, что надо денег готовить, что скоро мне к врачу идти.. на что он сказал - давай ты никуда не пойдешь, даст Бог будут дети.. а врач мол тебя ща только на деньги разводить будет с анализами всякими... :(:(:(:(

Ссылка на это сообщение

Tashik, ты не расстраивайся!!! мужчины ж по-другому совсем думают!!! а деньги... если на врачей не хочет давать - проси на развлечения (типа отвлечься от врачей), а сама трать куда надо ;)! Да и просто он переживает, наверно..

 

Я думаю, что мне не фольку увеличивать надо, а вит. В... А моя Г считает, что передозировка будет. Вот я и думаю, что надо к гематологу топать, это ж по его части. Да и еще: вчера мне поставили-таки диагноз "наследственная тромбофилия" (я по генам это итак видела), соответственно к гематологу по-любому топать надо, т.к. вроде во время Б мне надо будет постоянно колоть в живот лекарство (фраксипарин или как-то так..).

Ссылка на это сообщение

fortunato, ну да с витамином A - шутки плохи..

ну все таки конечно же гематолог куда больше в курсе чего и как делать, нежели гинеколог.. Вот и появилась у тебя новая задача - найти гематолога..

 

А муж у меня, думаю, отчаялся просто((( Все равно не скрыть что к врачам я ходить буду, автотранспорт то у нас один и если что он меня возить будет по анализам и врачам..

я ему пыталась объяснить что с моей расположенностью к эндометриозу нельзя тянуть с беременностью - или в противном случае пить ОК нужно будет, он ответил - давай будешь пить ОК.. :banghead:

подумываю наверное взять его с собой просто к врачу..пусть сам вопросы задает, пусть она поржет над его вопросом - "когда мы забеременеем??" - он думает именно на этот вопрос мне должны отвечать, когда я иду на прием..

Ссылка на это сообщение

Tashik, не вит. А, а вит. В ))))

 

Возьми его с собой тогда! А он согласится?..

По поводу "давай будешь пить ОК" - вспомни, что в "Желанный Ребенок" написано на эту тему..)) Про изобретение-зонтик для мужчин)))) Почитай ему на ночь.)))))

Ссылка на это сообщение

fortunato, во я лошок))) почему у меня сразу витамин A.. :pardon: сорри)) ну гематолога один фиг искать 100% надо!

 

Я не знаю, согласится он или нет((( там еще часы приема могут быть неудобными для него - он работает в дальней части города от меня, а я и клиника та в центре..Добираться к 4 дня например ему практически нереально - потратит часа 3(

 

По поводу "давай будешь пить ОК" - вспомни, что в "Желанный Ребенок" написано на эту тему..)) Про изобретение-зонтик для мужчин)))) Почитай ему на ночь.)))))

а можно в двух словах? :blush: не помню я там такого или не читала..

Ссылка на это сообщение
Почему так много женщин не удовлетворены современными методами контрацепции? И почему большинство этих методов предназначены для женщин, в то время как именно мужчины способны к производству детей ежедневно? Не будет ли более справедливым, если контроль за рождаемостью будет возложен главным образом на представителей того пола, который несет наибольшую ответственность за воспроизведение рода человеческого? Учитывая, что женщины способны к зачатию только в течение нескольких дней цикла, следует признать несправедливым, что они обречены испытывать большую часть неудобств и побочных явлений при применении средств контрацепции, включая, как минимум, риск заболеваний крови, паралича, рака груди, нарушений менструального цикла, различного рода воспалений малого таза, перфорации матки, заболеваний мочевых путей, воспаления шейки матки и аллергических реакций на спермициды. И все ради чего? Чтобы защититься от мужчин, производящих миллионы сперматозоидов в минуту.

 

Представим себе реакцию мужчин на следующую информацию.

 

 

Новый внутрипенисный контрацептив

 

Новейшее достижение в области мужской контрацепции было недавно обнародовано на Американском симпозиуме женщин-хирургов. Доктор София Меркин предоставила предварительные данные исследований, проведенных на 763 ничего не подозревавших студентах-выпускниках одного из крупных университетов Среднего Запада. В своем докладе доктор Меркин заявила, что новый контрацептив - это "прорыв в совершенствовании мужской контрацепции". Ему дали название "зонтик". Внутрипенисовое устройство напоминает крошечный сложенный зонтик, который через головку пенисавнедряется в мошонку при помощи шприцеобразного инструмента. При этом возможна перфорация мошонки, но это не может иметь никакого значения, поскольку известно, что в этой части тела мужчины практически отсутствуют нервные окончания. Внутри "зонтика" содержится желе, убивающее сперматозоиды.

 

Эксперименты, проведенные на тысяче белых китов с континентального шельфа (чей половой аппарат признан наиболее близким по строению мужскому), доказали 100%-ю эффективность этого устройства в предотвращении производства спермы и одновременно тот факт, что он вполне удовлетворяет самок китов, поскольку не влияет на получение ими сексуального удовольствия. Доктор Меркин заявила, что "зонтик" вполне безопасен для мужского здоровья. Из 763 студентов, применявших данное устройство, лишь двое умерли от инфицирования мошонки, трое заболели раком яичек и у 13 с трудом наступала эрекция. Доктор Меркин констатировала, что наиболее распространенными жалобами были: спазмы, кровотечение и боли в животе, однако она утверждала, что все эти симптомы - только признаки того, что организм мужчины еще не полностью адаптировался к устройству, и она думает, что все эти симптомы исчезнут в течение года.

 

Единственным серьезным отклонением, вызванным применением "зонтика", явилась обширная инфекция мошонки, приведшая в итоге к необходимости удаления яичек. "Однако это крайне редкий случай, - сказала доктор Меркин, - слишком редкий, чтобы его учитывать в общем статистическом отчете". Доктор Меркин, как и другие выдающиеся члены Коллегии женщин-хирургов, согласились, что достоинства нового средства контрацепции далеко превосходят его недостатки и риск применения для каждого отдельного мужчины.

Copyright 1974. Автор: Белита Х. Кован. Рисунок Фрэнки Коллинз.

Ссылка на это сообщение

fortunato, в двух словах :rotfl:

только вот пить ОК надо будет мне - чтобы эндометриоз не начался(( то есть либо беременеть, либо пить Жанин... А если не пить Жанин - надо или в короткие сроки беременеть или есть риск того что будет эндометриоз опять

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! :wave:

fortunato, конечно надо искать граммотного гематолога.Надо колоть фраксипарин-будешь,только для этого нужен граммотный врач,многим назначают просто кардиомагнил,курантил и т.д.А многим нужем фракс и клексан.

Tashik, по поводу мужа-не расстраивайся.Мужикам сложно понять всю нашу кухню.Я вот тоже своему говорю:собирай деньги на ЭКО,на что он мне говорит:"Да это же столько денег!может сами пробовать будем?"Как будто я не знаю что это очень много денег,и как будто думает что все эти замершие так просто для организма моего проходят.Но честно говоря,я особо внимания на этот бред не обращаю,т.к. как я решу-так и будет все-равно.И в конце-концов проблема не во мне,а в нем.Есть всегда самый крайний вариант.....Так что выше нос,и делай молча свое дело!

ЛЕнуСЕнька// в 2011//, :wave:

Ссылка на это сообщение

Tashik, да это я к тому, как просто мужчины относятся к этому вопросу - типа, ну пей ОК... :pardon:

 

Слушай, а помимо эндометриоза у вас не было никаких причин ненаступления Б? Т.е. совместимость там, антиспермальные антитела и т.п. - все проверяли?

 

А насчет денег... Ну ты ж и сама работаешь - с з/п своей никак не получится на врачей тратить?

 

 

Олечка, да я вроде как даже знаю, к какому гематологу идти надо (хваленая очень есть тут в Питере, правда, записаться сложно вроде), но там надо быть готовой сразу кучу денег отдать, т.к. она посылает на всевозможные анализы и лекарства сразу всякие и т.п... Короче, надо подготовиться. А я уже устала у мужа денег просить - нереальное какое-то количество денег на все уходит.... :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...