Перейти к публикации

БакВагиноз и Кольпит


Karinkovskaya

Полезные сообщения

Девчонки, приветик. Я вот только зарегестрировалась и у меня куча вопросов.

Была у Г сдала мазок и БакПосев, врач поставила диагноз БакВагиноз и Кольпит. ЗППП нет! В мазке были коккобац. и лейкоциты 50. Назначила Трихопол, азитромицин и свечи полижинакс. 6 дней лечения, 2 недели покоя и опять болячка вернулась. И такая картина уже около 2-х лет. Парень все это время один и у него по анализам все в норме.

У меня нет ни зуда, ни жжения, просто выделения белые и все.

Из этих 2-х лет мы год пытаемся зачать ребеночка. И все никак. Кучу форумов облазила и там пишут что вагиноз не влияет на зачатие и собственно не создаёт негатив во время Б. Овуляция есть. Но как начали планировать и он итог в меня выприскивать начал, появились очень болезненные М. И бывают ещё функциональные кисты, которые проходят быстро.

У меня два вопроса: Как наконец-то вылечить эту бяку и как забеременеть?

Помогите, кто что знает.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас много лейкоцитов, идет воспалительный процесс, не факт, что нет ЗППП. Мы как поженились, я потом полгода лечила воспаление, сдавала мазки и посев, ничего не находили, пока мужа не отправила на СГ и параллельно у него взяли сперму на бакпосев, и там высеяли ЗППП Как вместе пролечились, больше ничего не беспокоит Все-таки м.б.ЗППП

 

и флору после лечения обязательно нужно восстанавливать, я свечи вставляла ацилакт и бифидумбактерин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас много лейкоцитов, идет воспалительный процесс, не факт, что нет ЗППП. Мы как поженились, я потом полгода лечила воспаление, сдавала мазки и посев, ничего не находили, пока мужа не отправила на СГ и параллельно у него взяли сперму на бакпосев, и там высеяли ЗППП Как вместе пролечились, больше ничего не беспокоит Все-таки м.б.ЗППП

 

и флору после лечения обязательно нужно восстанавливать, я свечи вставляла ацилакт и бифидумбактерин

Я тоже ацилактом восстанавливала. Дело в том, что это было еще до моего парня. Когда я лечилась и не могла вылечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых от спермы бывает жжение и радздражение внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых от спермы бывает жжение и радздражение внутри.

Нет, у меня такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть воспаление, шансы забеременеть уменьшаются, спермики просто погибают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть воспаление, шансы забеременеть уменьшаются, спермики просто погибают.

Эх, а лечение все никак не помогает.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пошли месячные на неделю раньше. Первый день мазали, сегодня 2 день более обильные, как всегда и происходит у меня. Перед месячными и сейчас нет и не было признаков ПМС, хотя всегда испытываю адские боли и грудь болит. Был не защищенный ПА и частая половая жизнь. В чем причина таких месячных? Кто знает? К Г запись только через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может О была раньше, поэтому и М начались раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может О была раньше, поэтому и М начались раньше.

О была в середине цикла. За ней слежу. Эх, странно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень поняла в чем срочность?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.На это могут быть много причин

1.Простуда.

2.Инфекции.

3.Гормональный сбой.

4.Стресс и еще много разного.

 

ты переживаешь что может быть беременность и кровотечение?!поверь не одно кровотечение не будет без болей(не слушай,когда болтают другое)боль абсолютно двух типов либо легкая и не проходящая(может и сильная)как время на одной точке остановилось,либо спазмами,но тут и кровь будет толчками..как то так,но я не врач,просто прошла через это.все остальное просто месячные :D

 

а я наоборот видать хочу сильно беременость,месячные вечно на два дня на день раньше,а тут прям по срокам подходит :D

 

чихните кто-нибудь на нас,у меня еще сутки есть или даже двое(судя по выделениям)у девочки может и цветная быть...чихните беременые :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.На это могут быть много причин

1.Простуда.

2.Инфекции.

3.Гормональный сбой.

4.Стресс и еще много разного.

 

ты переживаешь что может быть беременность и кровотечение?!поверь не одно кровотечение не будет без болей(не слушай,когда болтают другое)боль абсолютно двух типов либо легкая и не проходящая(может и сильная)как время на одной точке остановилось,либо спазмами,но тут и кровь будет толчками..как то так,но я не врач,просто прошла через это.все остальное просто месячные :D

 

а я наоборот видать хочу сильно беременость,месячные вечно на два дня на день раньше,а тут прям по срокам подходит :D

 

чихните кто-нибудь на нас,у меня еще сутки есть или даже двое(судя по выделениям)у девочки может и цветная быть...чихните беременые :D:confusion:

 

ААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.На это могут быть много причин

1.Простуда.

2.Инфекции.

3.Гормональный сбой.

4.Стресс и еще много разного.

 

ты переживаешь что может быть беременность и кровотечение?!поверь не одно кровотечение не будет без болей(не слушай,когда болтают другое)боль абсолютно двух типов либо легкая и не проходящая(может и сильная)как время на одной точке остановилось,либо спазмами,но тут и кровь будет толчками..как то так,но я не врач,просто прошла через это.все остальное просто месячные :D

 

а я наоборот видать хочу сильно беременость,месячные вечно на два дня на день раньше,а тут прям по срокам подходит :D

 

чихните кто-нибудь на нас,у меня еще сутки есть или даже двое(судя по выделениям)у девочки может и цветная быть...чихните беременые :D:confusion:

 

Аппппччччхиииии))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.На это могут быть много причин

1.Простуда.

2.Инфекции.

3.Гормональный сбой.

4.Стресс и еще много разного.

 

ты переживаешь что может быть беременность и кровотечение?!поверь не одно кровотечение не будет без болей(не слушай,когда болтают другое)боль абсолютно двух типов либо легкая и не проходящая(может и сильная)как время на одной точке остановилось,либо спазмами,но тут и кровь будет толчками..как то так,но я не врач,просто прошла через это.все остальное просто месячные :D

 

а я наоборот видать хочу сильно беременость,месячные вечно на два дня на день раньше,а тут прям по срокам подходит :D

 

чихните кто-нибудь на нас,у меня еще сутки есть или даже двое(судя по выделениям)у девочки может и цветная быть...чихните беременые :D:confusion:

АППППППЧЧЧЧХХХИИИИИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

АППППППЧЧЧЧХХХИИИИИ)

Спасибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...