Перейти к публикации

Как жить без детей? Мужчина не хочет ребенка.


Полезные сообщения

Здравствуйте ! Я здесь новенькая.Возможно такая тема уже была. Мне 33 года. Я в отчаянии. Расскажу все как есть, что б потом не возникало вопросов. Я живу с мужчиной ему 46 лет. Он женат, но жена его 3 года уже живет в Грузии.Я лично с ней хорош дружу и она рада что у меня с ее мужем отношения. Муж  жена они толко по паспорту. Так вот моя огромная проблема в том, что этот мой мужчина не хочет детей. Все время придумывает отговорки типа я же не свободный, денег сейчас нет, жилья своего нет итд. Его жена не против что бы у нас были дети. Я хочу детей именно от этого мужчины, на свадьбу не претендую. Говорили с ним уже сто раз я у сказала что это не нормально да и возраст у меня уже поджимает а он говорита я тут при чем. Сама понимаю что только время теряю но что делать если не могу представить что будет ребенок он кого то другого. Милые девушки что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу помягче,чем предыдущий так сказать "оратор" :D ситуация,конечно :Crazy: не хотите уходить - оставайтесь всю жизнь без детей или все таки уходите и будет вам счастье с другим человеком и с детьми

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"залетите " и воспитывайте одна, потому что он вас сразу бросит, больше посоветовать нечего...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне в это всё не верится :D особенно про радостную жену, такого не бывает )))

А тогда почему они не в разводе до сих пор? Вас не смущает жить с чужим мужиком?

Ну по теме, тут либо жить с женатиком без детей,либо найти свободного и жить нормально)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти мужчину ,который хочет детей. В 33 года, уже пора бы включать голову.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я поддерживаю идею про "залет" :) либо он примет это и будете вы жить долго и счастливо, либо у вас останется ребенок от любимого человека!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я поддерживаю идею про "залет" :) либо он примет это и будете вы жить долго и счастливо, либо у вас останется ребенок от любимого человека!

ужасно, но я согласна на 200%

дети женщине нужны, если она сама этого хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я поддерживаю идею про "залет" :) либо он примет это и будете вы жить долго и счастливо, либо у вас останется ребенок от любимого человека!

Залет исключен((( у нас за 3 года всегда ппа и проколов небыло

 

Я уже пыталась с ним говорить типо зделай ребенка и потом делай что хочешь хочешь вместе будем не захочешь твое дело но он сказал что не сможет жить зная что где то растет его ребенок. думаю это просто отговорка

 

И знаете я не думаю что у всех здесь сидящих все прямо так просто и хорошо, что все ваши мужья хотели и хотят детей. всякое в жизни бывает и даже жены могут дружить между собой. Я ничего плохого никому не желаю. Пусть у всех будет все хорошо. Всем кто ждет свою Б. желаю скорейшей ее наступления. Будьте счастливы. :aistbp: :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залет исключен((( у нас за 3 года всегда ппа и проколов небыло

 

Я уже пыталась с ним говорить типо зделай ребенка и потом делай что хочешь хочешь вместе будем не захочешь твое дело но он сказал что не сможет жить зная что где то растет его ребенок. думаю это просто отговорка

 

И знаете я не думаю что у всех здесь сидящих все прямо так просто и хорошо, что все ваши мужья хотели и хотят детей. всякое в жизни бывает и даже жены могут дружить между собой. Я ничего плохого никому не желаю. Пусть у всех будет все хорошо. Всем кто ждет свою Б. желаю скорейшей ее наступления. Будьте счастливы. :aistbp: :aistbp:

Привет.Прочитала комментарии ...ты на девчонок не сердись.Они свое мнение говорят

Я не очень поняла тебя,тебе абсолютно не нужен отец ребенку,мое мнение он вообще тебе не нужен,ну эт твоя жизнь.так вот прерваный акт,если я правильно поняла,роли не играет в предохранении.либо у него проблемы в этом либо у тебя.без обид только.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы заголовок немного изменила на "Как жить без мозгов??? "

Автор, не обижайтесь. Чего вы пристали к нему, найдите себе нормального мужчину, создайте семью и рожайте детей. Вы такая молодая, у вас еще полно времени.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужая шуба- не одёжа, чужой муж-не надёжа!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,на что надеятесь? Мне просто интересно. Что человек который вас не любит и ему плевать на ваши чувства ит.д. когда нибудь очухается? А вам уже будет под полтинник. Неужели вы живя с ним,не видите очевидного? Судя по всему ему так удобно и нафиг ему ваши дети. Можете упрекать девчат,которые резко высказались сколько угодно,но... Поверьте,если мужику нужна женщина он на счет ребенка ее поддержит тем более в том случае,если у нее еще нет детей. Почему вы зациклились на одном моменте? Он не только детей вам не даст,но и пере....всю вашу жизнь. И еще... Дети это Божье благословение,подумайте над этим. А их отсутствие,это наше наказание. Может что-то стоит изменить в вашей жизни? А в первую очередь прекратить сожительство с женатым? Не мне учить,каждый сам кузнец своего счастья,просто вы просили совета,изините если советы не те,что вы хотели услышать,но если честно,ни одного плохого в комментариях я не увидела. Поэтому задумайтесь,а не злитесь на нас. Желаю вам женского и материнского счастья от всей души!!! Найдите силы изменить свою жизнь,пока не поздно!

Изменено пользователем Альхена
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущие высказывания. Вы зря теряете время! На этом человеке свет клином не сошелся, поверьте! Я 7 лет на такого эгоиста потратила. Рассуждала как вы, уговаривала, плакала, очень его любила, надеялась и верила. 7 лет коту под хвост. А ведь могла бы давно родить и не одного малыша! Время ушло, кусаю локти. Одумайтесь! Даже, если сможете обмануть, я сомневаюсь, что Бог даст вам детей таким способом.Он никогда не женится на вас, вы никогда не родите от него. Если счастье материнства для вас не первостепенно, тогда забудьте о ребенке, живите ради любимого и себя.

Расстаться тяжело, но какое вас ждет разочарование лет через 10...Меняйте свою жизнь и чем раньше, тем лучше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!!! Вы молодая женщина, так сказать в расцвете своей красоты, молодости и женственности. И вцепились в этого мужчину который намного вас старше, бесперспективный, ни к чему не стремится, семья не нужна, вы судя по всему тоже, дети не нужны. Срочно бежать от таких со скоростью бешеного гепарда. Что вас удерживает. Понятно по вашим постам что отношения ни к чему не приведут. Нужно двигаться дальше, думаю ваш истинный мужчина где-то рядом, который захочет и семью и детей. А женщина без деток - это страшно. Желаю вам счастья:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Прочитала комментарии ...ты на девчонок не сердись.Они свое мнение говорят

Я не очень поняла тебя,тебе абсолютно не нужен отец ребенку,мое мнение он вообще тебе не нужен,ну эт твоя жизнь.так вот прерваный акт,если я правильно поняла,роли не играет в предохранении.либо у него проблемы в этом либо у тебя.без обид только.

ппа он использует в качестве предохранения а так он и я здоровы. Я не сержусь ни в коем случае. Спасибо за ответы

 

Чужая шуба- не одёжа, чужой муж-не надёжа!

Согласна с Вами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него уже есть дети, зачем ему ещё такая обуза на старости лет. А вас он просто использует. Ему так удобно. На вас ему наплевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то еще не факт, что вы СМОЖЕТЕ от НЕГО в 46.... я конечно понимаю, что все разные, но что там у него со спермограммой..... в таком то возрасте...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прерванный акт растет уже 20 лет :D

 

Сложно тут решить,это надо тебе определиться,что для тебя важнее семья,дети либо вот такая любовь просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю таких отношений, он весь такой из себя, а вы при нем как ..... когда мужчина любит, он сделает многое для того, чтоб его женщина была счастлива! а для женщины важно реализовать себя как мать...он то в свои года должен это понимать!

милая автор, понимаю конечно, что рассуждать со стороны проще, но вам стоит задуматься о своей жизни! ему пофиг на вас, у него все есть, а вы только теряете время...

и да, лет то может и немного вам , но овариальный резерв не вечен

Изменено пользователем Мама2017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, как бы там ни было, но нужно от этого человека уходить (((( он вас просто недостоин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, включите голову.

Ваш любовник удобно устроился. Ему нравится спать с молодой, льстит ваша любовь. Но беременная и с ребенком вы ему нафиг не сдались. Семья у него есть без вас.

Дело ваше, жизнь тоже. Но удивляюсь, как можно в 33 года так бредить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю. Вы любите. Но когда вы осознаете, что ребенок вам важнее. То вы оставите данные отношения.

Я встречалась с мужчиной 4 года, он не был женат. Когда я поставила вопрос семья, дети. Он сказал не готов. Мне было на тот момент 32. Я с ним рассталась, хотя очень его любила. Через полтора года я вышла замуж. И Я БЕРЕМЕННА 25 недель. И как говорится я счастлива.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои дети - это ППА без проколов. Немного если знаете теорию, то в смазке мужской есть капля семенной жидкости, и если у него приличная спермограмма и у вас со здоровьем все ок, то за 3 года можно было парочку уже родить. А вообще странные отношения, женат только по паспорту, а что ему мешает оформить развод? Думаю, вы ему не нужны. Когда мужчина любит женщину(действительно любит, а не "устраивает", "удобно", и т.п.), он женится и хочет детей. Найдите "своего" мужчину. С этим вы тратите зря время, которое не вернуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...