Перейти к публикации

Как жить без детей? Мужчина не хочет ребенка.


Полезные сообщения

У меня подруге было 30, ему-47. У него двое взрослых детей и он больше не хотел.... зарабатывал, квартира, путешествия, она от него в общем-то и зависела. Она упрашивала долго, но отговорках была- он стар и не успеет поставить на ноги)))) в итоге она собрала всерьёз вещи и тупо ушла) он все осознал и сейчас их малышке уже 2 годика)

Если с вашим сожителем что случится, вы вообще одна останетесь, без кровиночки((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как кому жить (с детьми или без) решает только сам человек, понимаете САМ. Вы хотите, а он нет, от вас ли он не хочет детей или вообще не хочет это вы никогда не узнаете, но то, что после пиления может начать предохраняться более тщательно это вполне реально. Чего вам делать: жить дальше без детей с ним или с перспективой материнства с другим решать только вам, просто поймите, что у вас нет доступа к этим "настройкам" в чужой голове.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я удивлена камментам.....прямо сидят тут такие счастливые все и никогда ошибок никто прямо и не делал.

Автору хочу пожелать если хочется семью,лучше искать другого человека,а для развлекаловки и этот сойдет.думаю само все решится и появится другой человек в вашей жизни. А жить с детьми или нет это личное дело каждого. И с детьми бывают несчастливы,а без детей нормально живут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Он вас использует , как тренажер для своих ППАкто. На вопрос как жить без детей ? Скажу - живите счастливы, любите себя , и будте благоразумны всегда и во всех вопросах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Насколько я знаю, если кавказский джигит использует ппа, и ничего не пролетело, то не факт,что у него по части спермы все нормально,они обычно чуть трусами махнули - и готово.

 

А по всей вашей теме одно могу сказать : вы, видимо, нашли себя на помойке? Это ж надо так себя втоптать простите, не знаю как бы сказать этично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...