Перейти к публикации

Токсикоз до задержки,возможен ли?


Полезные сообщения

Овуляция предположительно была 4-го ноября. И 4-й день болит низ живота (то-ли ПЯ,то-ли просто отдаёт). Такого у меня не было ни разу,поэтому я немного из-за этого переживаю. Болит не постоянно,поболит-перестанет... Бегаю в туалет часто,но на цистит не похоже. И вчера началась такая интересная вещь,выхожу утром гулять собакой,проходит минут 5 и меня начинает мутить,бегу домой и меня начинает тошнить,сегодня это повторилось. Тесты делала,фрау,может видели мой пост,многие пишут что это реагент. До задержки ещё 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как может тошнить до задержки...у меня в прошлую Б уже с 9 дпо началась тошнота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вас рвет, или мутит/ тошнит?

в такой ранний токсикоз не верю. организм ещё толком не понял, что беременен; печень ещё не могла перестать справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши симптомы так же похожи на обычный ПМС. Постарайтесь успокоится и переделайте тестик завтра.

Изменено пользователем ЮнаСлавкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как может тошнить до задержки...у меня в прошлую Б уже с 9 дпо началась тошнота....

спасибо. раньше меня так не тошнило и причём ведь в одно и тоже время и при одинаковых обстоятельствах

 

Ваши симптомы так же похожи на обычный ПМС. Постарайтесь успокоится и переделайте тестик завтра. Апчхи на Вас!)

ПмС у меня не бывает,поэтому для меня все что происходит очень настораживает

 

вас рвет, или мутит/ тошнит?

в такой ранний токсикоз не верю. организм ещё толком не понял, что беременен; печень ещё не могла перестать справляться.

рвёт,второй день при одних и тех же обстоятельствах. раньше такого не было. и ПМС у меня не бывает,вот что меня и настораживает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рвёт,второй день при одних и тех же обстоятельствах. раньше такого не было. и ПМС у меня не бывает,вот что меня и настораживает

пусть не настораживает)))а вселяет надежду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и до задержки. Все беременности разные. Меня в прошлые тошнить начинало намного позже и не во все Б, а тут ещё нет положительного теста, а задержки и того ещё не видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень надеюсь что в этом цикле у нас всё получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность тошнота началась очень рано, почти сразу после имплантации, задолго до задержки... и была регулярно, каждый день, но только после обеда и обострялась к вечеру...

Так что бывает всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! через пару дней сделаю эвик,так хочется чтобы у нас всё-таки получилось)

 

Мария Купцова, спасибо большое! через пару дней сделаю эвик,так хочется чтобы у нас всё-таки получилось)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74080-toksikoz-do-zaderzhkivozmozhen-li/#ixzz4Q4zJohqR

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне. меня тоже раньше после овуляции не тошнило никогда а в этот цикл начало подташнивать на 6 дпо, а на 8 дпо вечером тест показал уже еле видную но розовую полосочку. удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, спасибо большое. я и вчера,и сегодня делала фрау,выкладывала,но большинство говорят что это реагент=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, спасибо большое. я и вчера,и сегодня делала фрау,выкладывала,но большинство говорят что это реагент=(

Не смогла найти Ваши тесты((( в какой альбом выкладывали? Если овуляция была 4-го ноября, то сегодня 10-11 ДПО... Как раз может быть призрак уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Купцова,я можно сказать первый день на этом форуме,так что много незнаю,может не туда отправила)

post-299342-0-28444700-1479215066_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Купцова,я можно сказать первый день на этом форуме,так что много незнаю,может не туда отправила)

Ох... ну так явно, для реагента... хотя, у меня нет опыта общения с "фрау"....многие ему не доверяют.

В любом случае, Вам удачи! Сделайте завтра тест другой фирмы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Купцова, через пару дней переделаю эвик,а там может и до хгч дойду

 

Мария Купцова, там как получилось,есть вмятинка для второй полоски,у кого-то она белая,а у меня она немного окрашена. сама я с реагентами не встречалась,поэтому меня смутил данный тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же это реагент!!!!!???? Я вас тихонечко поздравляю!!!!Это Б!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня за неделю до задержки тошнить начало. А у вас не реагент,а вторая полосочка. Ярчайте, поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочей токс начался еще до //.Я значения не придавала,а там вон оно че:-) Так что все может быть,удачи ярких // вам:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кошечка*, спасибо большое) для достоверности переделаю эвик через пару дней

 

Евгения:), спасибо большое)

 

Лисичка-мама, спасибо большое) вот и меня смутило,что второй день тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бывало и тошнило и рвало. Но полосок я никогда у себя не видела. Пусть эта будет та самая полосочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тестик не очень удачный (полоска какая-то странная...тонкая).......я бы уже сегодня переделала, не ждала бы пару дней...(я даже в эту Б переделывала тесты двух разных фирм при ярких // , чтоб уж наверняка :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reepply*, я подожду пару дней,т.к у меня ещё 4 дня до задержки. может еще не покажет завтра ничего,а я расстроюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dark_kitten, таки не удержались :) и правильно :) на втором тестике точно 2 полоски! :):kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...