Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро! Я опять за советом. Принимаю 4 пачку фемостона2/10. Где-то на 6-7 таблетке грудь припухла, соски стали больнючие до жути(( О не было, я думаю, обычно чувствую ее даже на згт. Промучившись три дня поставила с утра свечку утрика 200 и... все стало проходить. Сегодня опять поставила утрик, грудь уже почти не болит, не опухла, чуток соски красноватые, но почти не больно. Вопрос: что это такое???? :think1: и почему??? :not know: Кстати, не стала допивать две розовые таблетки, начала серые.

Наверное прогика не хватало или ФКМ. Изменено пользователем vera290679
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а что за препарат Декапептил? Для чего его колят? Я почитала инструкцию и ни фига не поняла)))))))))

Выравнивают рост фолликул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, куда все подевались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что у всех тишина на этом фронте, даже обсудить нечего.Уж лучше бы носились от детской кроватке к манежу :sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на внутриматочные инстилляции от эндометрита, пренеприятнейшая процедура :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не чем вас порадовать. Пролет, хгч 0,1((( извините, что не оправдала надежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мята//, держись. Так хотелось чтобы у тебя получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на внутриматочные инстилляции от эндометрита, пренеприятнейшая процедура :girl_wacko:

А что за процедура? И эндометрит у тебя как проявлялся?

 

А мне не чем вас порадовать. Пролет, хгч 0,1((( извините, что не оправдала надежды.

Очень жалко, правда думала, что в этот раз все должно случится...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за процедура? И эндометрит у тебя как проявлялся?

 

Вводят лекарства в матку (лидаза, деринат и третье забыла :confusion: , то ли димексид, то ли дексаметозон, не знаю вводят ли его или это тампон с ним идет после процедуры. Потому что слышу только, как они говорят, что у нас сегодня Лидаза или деринат))) Лидаза больно, деринат терпимо. И плюс свечи на ночь ректально - индометацин и лонгидаза через день.

 

Эндометрит по узи никогда не ставили. А по гистологии после гистеры был в феврале. Тогда я лечилась таблетками и физио. После пролета в прошлом цикле, репро предложила поделать инстилляции 10 процедур. Я так понимаю, это на всякий случай, чтобы заглушить его если что перед следующим протоколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бы разрядить обстановку, пожалюсь на болячки, как старая бабка. Сегодня 9 л.ц , первый цикл после Фемодена, вчера и сегодня незначительные тянущие боли в матке и розовая мазня на бумаге, боль проходит и мазни нет, тоже было на 6 л.ц, но я списала на остатки месячных, хоть они у меня и три дня. Что за фигня такая, не понимаю, со мной это впервые, никогда до этого мазни акромя месячных не было. У кого-нить была непонятная мазьня? С чем связана?

 

syu-zi,  А эндометрий у тебя норм? Месячные обильные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, у меня было только на фоне неудачного укола хгч, когда фоллик перерос в кисту, а так никогда не было мазни среди цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, А эндометрий у тебя норм? Месячные обильные?

 

Да, обильные. В последнем протоколе 14,4 мм. Даже великоват похоже.

 

//Мята//, как жаль((( Держись :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, мне кажется ничего страшного. Киста ушла и это главное. Все должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное прогика не хватало или ФКМ.

спасибо, наверное, все-таки прогика, продолжаю пользовать утрик и боли уже нет совсем в груди! Зато появилась характерная для О боль в ЛЯ...чудны дела в этом месяце! Разве может быть О при приеме утрика (на одном фемостоне у меня бывает)???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да, девочки ( новостей что то нет хороших.

Меня сняли с протокола в пятницу после узи. Ничего не растёт.

Мята, дорогая, очень очень жаль. Держись и крепись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, :((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мята//, ты даже не представляешь, как я за тебя расстроена!!! После твоего Взлета(10 эмбриков-не виданное дело при СИЯ) и такого горя (увы, но я именно так это воспринимаю) у меня, честно говоря, опустились руки. Пока хочу обгоревать, а потом буду искать смысл существования. ЛЮ!!!! всех вас. :friend::embrace::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, ну что ж такое то... В следующем цикле к ре идешь? Что врач сказал?

 

//будумамойдвойни//, я сама в шоке...казалось бы что все на моей стороне, а какой-то барьер мешает. И ведь видимых причин нет...а фолики так вообще порадовали, но качество (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не чем вас порадовать. Пролет, хгч 0,1((( извините, что не оправдала надежды.

Когда вижу такой комментарий, вновь и вновь вспоминаю свои пролёты и искренне сопереживаю ....вместе , но мы обязательно достигнем своей цели!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мята//, ох, как жаль, так ждала твоего ХГЧ, переживала... Держись, родная, обнимаю тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, ну что ж такое то... В следующем цикле к ре идешь? Что врач сказал?

 

//будумамойдвойни//, я сама в шоке...казалось бы что все на моей стороне, а какой-то барьер мешает. И ведь видимых причин нет...а фолики так вообще порадовали, но качество (((

не знаю честно говоря..настроение планировать стремится к 0...Как первого родила, думала, что второй сам получится..ну уж если не получится, то сделаю опять эко. А сейчас получается, что я и эко сделать даже не могу...нормально че...Вот такого я точно не ожидала. И чем дальше, тем хуже всё. Даже в начале этого года было не все так плохо и печально, но я хотела только ец, и ничего больше..ну и потеряла кучу времени. С другой стороны понимаю, что время побороться еще есть...ну годик где то (для себя так решила). И если щас заброшу, то потом сожру себя, мужа сожру за то что не сделала всё возможное. Плохо так..ужас просто. Ребенок конечно очень спасает, живу и дышу им. Ре вообще то сказала приходить в начале цикла. Пойду наверно...ну хоть посмотреть что там. Вообще она сказала, что у сия это часто, то вперед они бегут, то нет ниче, фоллики эти. А норм циклов может быть и один в год, надо его ловить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, ты сейчас так написала, как будто мои мысли прочитала))) у нас с тобой ситуация схожа во многом. Да, цикл надо ловить, это факт. Это хорошо, когда клиника в том же городе, а как у нас, то не наездишься, а теперь и не налетаешься. Я в такой растерянности, что даже описать сложно...

 

 

Когда вижу такой комментарий, вновь и вновь вспоминаю свои пролёты и искренне сопереживаю ....вместе , но мы обязательно достигнем своей цели!?

Да уж, ?! - этот знак в конце предложения вообще ставит в ступор)))

Как у тебя дела продвигаются?

 

Напекла сегодня осетинских пирогов, сижу жру, и жру, и жру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мята//, да, знаю что такое эко в других городах. До того как у нас стали делать, три раза пытала счастья за пределами города своего) Удовольствие то еще конечно. Сейчас под боком, а толку то)

Давай беременеть всем врагам назло!))) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь.

У меня Феррари эти наступают. Каждый раз мечтается о двух полосках...

 

Так еще О. на 14-15 дц, а Феррари на 26 в этот раз без утрика.

Значит, маловато прогика, раз вторая фаза короткая, правильно понимаю?

Ну и в этом цикле стимуляция иголками не помогла-(

Хотя моя аллергия могла помешать...

Даже заесть не могу и запить эти проблемы. Разве что кефиром с гречкой-)

С утра к аллегрологу.

 

syu-zi,  а тебе делали биометр профиль матки? Помню, ты писала, что по узи все ок было, а пайпель показал хр.эндометрит.

Вот у меня по узи тоже все норм, бмпм норм, тем не менее, если б не сопутствующие диагнозы, мне бы и пайпель давно бы сделали. Хочу Ре уговорить и проверить все-таки.

Да и трубы неизвестно какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...