Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

//Мята//, //tisha30//, Девочки, очень расстроилась, читая вас....ощущаю вашу боль. На меня муж с опаской поглядывает когда я за компьютером сижу и плачу... Не вешать нос, девчата! Не теряйте веру! :flower: Освободите в первую очередь голову от мыслей, любите и будьте любимыми! :reverans: УДАЧИ ПРЕБОЛЬШУЩЕЙ !!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lesya_80, а меня мой муж ревнует, что за компом сижу и что-то пишу, любовнику, наверное)))

 

Lesya_80, в такие моменты хочется бросить все к херам! Но планирование это зависимость, с которой без ляли сложно спрыгнуть.

 

Okeinaya, брось ты эти иголки, гомеопатию...я для себя поняла так, что надо больше естественности, даже в нашем случае.

Единственно, если ты мониторишь О, подключай Дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okeinaya, неа, не делали. У меня в феврале была лапара с гистерой и проверкой труб. Вот по результатам той гистеры хр. эндометрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мята//, Что муж ревнивый - это беда-а-ааа :) У нас слава Богу нет такой проблемы.

Я для себя решила, что если родить не получится, я спокойно отношусь к приемным детям. Но время у меня еще есть, вера и надежда тоже :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesya_80, если ею так случится, то лучше дать себе шанс с ДЯ. Все же это будет родной ребенок мужа, а женщина выносит и полюбит далеко до рождения крохи.

У нас есть общий ребенок, поэтому ДЯ мы не рассматриваем, а так это выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню,когда после стимуляции делали перенос,мо мной в палате девушке делали криоперенос.Запомнилась фраза:"Прошлая проблема устранена,так что все получится" Ага,как же.Не верю!Нельзя что-то устранить и ждать 100% результата (лично мое мнение,основанное на опыте девочек из БП). А все-все не удастся предусмотреть,надо настраиваться на удачу,и только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//будумамойдвойни//,  все хотела спросить, а те четверо деток, про которых ты рассказываешь, они естественным путем получены?)

 

Мята, за вязала с иголками. По крайней мере пока)

Хочу в санаторий. По аллергии своей.

 

Поревели с мужем вечером. Хочу, чтоб он стал счастливым папой. Страдаю, что не могу поспособствовать. А в себя не очень верю. Кажется, мой организм из-за других диагнозов в целях самосохранения просто обезопасил себя от беременности, поэтому и амг низкий без явных на то причин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, согласна, что после неудачи руки опускаются и не хочется больше ничего предпринимать. Но когда слезы заканчиваются и перестаешь себя жалеть, то начинаешь понимать, что нельзя упускать время, а нужно строить планы на следующий цикл))

//tisha30//, хорошо, что есть ребёнок, отдушина, а не как у многих здесь, совсем бездетных, хоть не так горько и больно. А так, конечно, только мониторить каждый цикл, чтобы поймать удачный)) А не пробовала всякие овариамины и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааааааккк!!!!! Это что за лужи слез на нашей ветке? Хватит вешать нос!!!! Ну ка все хвост морковкой))))))!!!! И в бой!!!!! Сидели тихо и на тебе......)))) Я тут, что одна буду в декабре биться? Ну уж нет!!! Кто со мной? Я Вам всем очень благодарна, что вы отвечаете на мои глупые вопросы и Вы мне тут все очень нужны!!! Так что без малышей я Вас от сюда не отпущу!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, так свалить с БП после того как родим все)))) да.., оптимизма поубавилось в нашей ветке, где она кстати ОПТИМИЗМА?)))) надо под новый год нам чудес, надо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мята//, //tisha30//, девочки сочувствую, но послушайте меня, может чего не понимаю, в личное не лезу, НО у вас же есть детки! Любимые свои рожденные детки! Живите для них и мужей, не тратьте время/деньги на процедуры, гормоны, берегите свое здоровье, вы так нужны своим уже РОЖДЕННЫМ детям)))) Все внимание отдавайте им. заботу, любовь и деньги))) и бросьте уже все эти протоколы и БП!

Я бы не упиралась честное слово! Столько всего в жизни прекрасного!

А вот нам, девочки, по тем или иным причинам пока не имеющим деток, нам точно нужно хорошего пинка всем дать и тоже свалить быстрее с БП к манежам и кроваткам, чтоб и писать было некогда и спрашивать не о чем. Все эти болячки, витаминки, процедуры, хочется раз сделать с положительным результатом и забыть)

Это тебе так кажется, что раз есть ребенок, то надо отпустить планирование второго. Нас с Тишей можно не понять. Но у нас другое мнение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я тоже поплачусь... Вторая пункция в ЕЦ и опять пустой фолликул. Промывали-промывали, ничего не нашли. Опять врачи советуют ДЯ, мол, не мучайте и так слабый организм, а мы хотим своего. Я вот всё задаюсь вопросом, почему Гини не предупреждают людей, мол, фолликулов запас ограничен, не затягивайте! Мне 37, а Гини даже на ЭКО не посылали, просто говорили мол, старайтесь. Отдыхайте, без стрессов, бросайте работу, живите в санатории. Ни тебе анализов ФСГ, ничего. А у меня уже приливы были по 10 в день, и месики уже года полтора как "гуляли". Я сама к репродуктологам отправилась полгода назад, сдала ФСГ, АМГ и всё, пипец.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я стала к донорской клетке спокойно относиться, вот как отрезало. Когда пошли первые разговоры об этом, просто восолы дыбом стояли, такой ужас накатывал, обида на врачей за то, что не предупредили перед лапарой, что могло быть по другому, если бы и т.д. и т.п. А в какой то момент прошла обида и я приняла эту возможность, как дополнительный шанс, к которому перейду, если с моими ничего не получится. Потом почитала тут на форуме темки про тайное сокровище и донацию. И мне так захотелось уже перейти в эту новую стадию и оставить позади все эти неудачные протоколы и т.п. И жить нормальной жизнью. Но прежде хочу сделать несколько попыток со своими, ведь и с нормальным резервом, не всегда с первого раза эко бывает успешным.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я стала к донорской клетке спокойно относиться, вот как отрезало. Когда пошли первые разговоры об этом, просто восолы дыбом стояли, такой ужас накатывал, обида на врачей за то, что не предупредили перед лапарой, что могло быть по другому, если бы и т.д. и т.п. А в какой то момент прошла обида и я приняла эту возможность, как дополнительный шанс, к которому перейду, если с моими ничего не получится. Потом почитала тут на форуме темки про тайное сокровище и донацию. И мне так захотелось уже перейти в эту новую стадию и оставить позади все эти неудачные протоколы и т.п. И жить нормальной жизнью. Но прежде хочу сделать несколько попыток со своими, ведь и с нормальным резервом, не всегда с первого раза эко бывает успешным.

привет. Тебе ЛС :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к РЕ. Пайпель делать мне отказались, трубы проверять тоже.

Отправила в ВРТ, говорит, меня может и МИД даже не взять

Рекомендует начинать с ИИ (хотя бы 1-2 раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, значит ты повзрослела и созрела для этого шага. Действуй! Все девочки, которые решились на ДЯ уже или родили или забеременели.

 

Сходила я к РЕ. Пайпель делать мне отказались, трубы проверять тоже.

Отправила в ВРТ, говорит, меня может и МИД даже не взять

Рекомендует начинать с ИИ (хотя бы 1-2 раза)

ИИ и так имеет низкие шансы, а в нашем случае они самые минимальные. Но это я так считаю. Тут только стимулироваться и выдавливать все, пока что-то есть. Хотя если трубы проходимы имеет место быть ЕБ.

 

Ясинка, ну теперь только надо переть как паровоз, чем быстрее тем лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okeinaya, поддерживаю Мяту, с нашим СИЯ - ИИ пустая трата денег и времени, увы :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okeinaya

Скажите, а муж сг по Крюгеру сдавал? Сколько морфология? Если она меньше 4 %, то вам вообще стоит бежать от врача. В нашем случае время терять нельзя, ибо каждый мес работает против нас..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня следующий цикл примерно 15-16 декабря. Наверное, в это время уже не берут в протокол? Кто-то ходил в протоколы под НГ? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okeinaya

Скажите, а муж сг по Крюгеру сдавал? Сколько морфология? Если она меньше 4 %, то вам вообще стоит бежать от врача. В нашем случае время терять нельзя, ибо каждый мес работает против нас..

не по Крюгеру, вроде только общую. Андролог сказал, все норм и я от мужа отстала)

 

ЛялькаЯ, //Мята//, про ИИ считаю так же. Я попрощалась с этой Ре сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, вряд ли возьмут под НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вам стоит ее сдать, бывает, что по Воз нормоспермия, а по Крюгеру сразу на эко отправляют, так как при низкой морфологии самостоятельную здоровую беременность можно ждать долго.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вам стоит ее сдать, бывает, что по Воз нормоспермия, а по Крюгеру сразу на эко отправляют, так как при низкой морфологии самостоятельную здоровую беременность можно ждать долго. :(

Я сначала на Крюгера и была настроена, но андролог, посмотрев мазок и СГ, сказал, что ничего не нужно.

В любом случае спасибо, сдадим однозначно! Куда уж теперь нам деваться?)

 

Девчули, Вы здесь такие все умнички, такие сильные!

Вдохновляюсь примерами и силой духой!

Изменено пользователем Okeinaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я тоже поплачусь... Вторая пункция в ЕЦ и опять пустой фолликул. Промывали-промывали, ничего не нашли. Опять врачи советуют ДЯ, мол, не мучайте и так слабый организм, а мы хотим своего. Я вот всё задаюсь вопросом, почему Гини не предупреждают людей, мол, фолликулов запас ограничен, не затягивайте! Мне 37, а Гини даже на ЭКО не посылали, просто говорили мол, старайтесь. Отдыхайте, без стрессов, бросайте работу, живите в санатории. Ни тебе анализов ФСГ, ничего. А у меня уже приливы были по 10 в день, и месики уже года полтора как "гуляли". Я сама к репродуктологам отправилась полгода назад, сдала ФСГ, АМГ и всё, пипец.

как же я тебя понимаю...

сама такая же, только до 34 лет мужа лечили и надеялись на ЕБ, а меня мельком смотрели все ок у вас лечите мужа, ЭКО для ЖФ а при мужском все так меняется и забеременеете сами, в итоге тоже приливов дождалась, и бегом сама побежала, хотя и приливы вначале на щитовидку списали... А теперь вот боремся, про МФ уже все забыли, сперму заморозили от мужа отстали, меня готовим, вот парадокс жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...