Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Сходила я к РЕ. Пайпель делать мне отказались, трубы проверять тоже.

Отправила в ВРТ, говорит, меня может и МИД даже не взять

Рекомендует начинать с ИИ (хотя бы 1-2 раза)

Не тратьте время и деньги на ИИ!

 

Девочки, у меня следующий цикл примерно 15-16 декабря. Наверное, в это время уже не берут в протокол? Кто-то ходил в протоколы под НГ? :Crazy:

Я жду м и в протокол числа 12-13 декабря! Моя ре сказала, что никуда не едет и все время будет со мной !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я жду м и в протокол числа 12-13 декабря! Моя ре сказала, что никуда не едет и все время будет со мной !

 

Класс, значит будем вместе в протоколе))) Моя репро тоже ответила положительно))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Класс, значит будем вместе в протоколе))) Моя репро тоже ответила положительно))

Приходите к нам в декабрьский дневничок, который Оля открыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите к нам в декабрьский дневничок, который Оля открыла!

 

А где он?)

Нашла)

Изменено пользователем syu-zi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okeinaya, это детки моей подругиювсе естесственно зачатые.Одна доча даже вопреки противозачаточным свечам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е мое, девчонки, опять мазня-розоватые выделения и живот потягивает , каждый день такая фигня, что ж такое, я даже не знаю о чем подумать, что вообще это может быть?! Причем мазня не весь день а один или два раза в день, связанная с тянущими ощущениями в матке... Блин... Даже куда теперь податься не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, я думаю узи тебе в помощь и ре/ги.У меня ,например, на дюфастон стабильные прорывные кровотечения втсередине цикла.Може у тебя тоже что-то подобное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только неделю назад у нее была, все стабильно было, а мазня после М появилась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мята,Tisha нет слов как обидно.Тоже через такое проходила:и с протокола снимали и хгч был меньше 0,1.Главное-не сдаваться!Искренне желаю,чтоб у вас все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelya-mia, а вы добились результата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня следующий цикл примерно 15-16 декабря. Наверное, в это время уже не берут в протокол? Кто-то ходил в протоколы под НГ? :Crazy:

У меня примерно в этих числах прием, если получиться по графику, Так что я надеюсь с вами в новогодний протокол//

 

//Мята//, Очень жаль, из такого урожая и с такой подготовкой пролет((

 

Я болею, пью антибиотики и на иголки хожу каждый день. Цикл должен быть пролетным, так как на 6дц фоллики все сдулись, одно ЖТ осталось. ПА нет из-за болезни. Но уже неделю жидкие выделения и ЯБ, очень хочется кекса. :confusion:Вот думаю может иголки на меня так действуют? Е2 в начале цикла ниже плинтуса был впервые за все наблюдения, странно все.

Завтра на узи схожу, если ЖТ не ушло, придется на норколут сесть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelya-mia, а вы добились результата?

Пока нет ((( До просадки дошла один раз-даже прикрепления не было(это был длинный протокол).С короткого на фостимоне слетела,хотя точно несколько фоликов было.Но ре сказал,что они неправильной формы и по его опыту скорее всего без як.Наверное так и было,и.к

было потом 4 ец,из которых два раза фолик рос в том же яичнике,что и в коротком протоколе .И оба раза як не нашли.В результате ец заморозили одну як.Вот сейчас пробовала стимуляцию на клосте:по узи ничего не выросло.А приехала через неделю-фолики резко пошли в рост,но опять доминантный-в правом,а котором ни разу як не находили.Но верю,что будет и моя счастливая клеточка и мой счастливый цикл!И у тебя будет!Может я слишком оптимист,но до цели доходит тот,кто идет ))) Так что я иду дальше))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только неделю назад у нее была, все стабильно было, а мазня после М появилась .

Как у тебя дела? Мазня прекратилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да все также, вчера чуть протягивал и совсем капельку были розоватые выделения , сегодня пока ничего, на узи попасть не могу, ребенок гайморитом заболел, голова кругом забила пока на себя, выписали антибиотики в уколах и еще по три раза в день, я один раз кольнула, чуть не поседела, самовольно его другими антибиотиками в таблах кормлю и парюсь....

Как у тебя дела? Будешь отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, а куда деваться))) но я пока ни начто не настроена, вообще. 6 попыток и все мимо. Стоит ли дальше себя пытать???

 

 

Я купила себе для уколов пистолет Калашникова, отличная вещь, игла входит совсем не больно, но там только пятикубовые шприцы надо заправлять. Ребенку сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи независимом: ЖТ с прошлого цикла даже не уменьшилось - иголки в борьбе с ним вообще не помогли(( Очень расстроилась. Уже начала пить норколут, надеюсь уйдет это ЖТ и не исчезнут фоллики. Еще боюсь, что эндик истончиться на нем?

Девочки кто пил - 10 дней по 2 таблетки хватит, чтоб киста 16 мм ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, а куда деваться))) но я пока ни начто не настроена, вообще. 6 попыток и все мимо. Стоит ли дальше себя пытать???

 

 

Я купила себе для уколов пистолет Калашникова, отличная вещь, игла входит совсем не больно, но там только пятикубовые шприцы надо заправлять. Ребенку сколько лет?

Ребенку-9, ну я уже его таблами антибиотиками кормлю , на свой страх и риск, а про пистолет слышала и тоже мечтала прикупить, правда для себя:)) Мне кажется, что даже с пистолетом он плохо перенесет 21 укол, как раз пяти кубовые и нужны.

 

Да 6 протоколов, тяжело, у меня два было и бесконечные годы подготовок и выжиданий, и то морально совсем худо было, а тут 6.... , я честно сказать уже ни на что не надеюсь и думаю завязать, максимум может только на один смешанный протокол свои+ ДЯ решусь, но время идет, а я ничего не предпринимаю, наверное не судьба.

Прости за бестактность, а у тебя какой возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи независимом: ЖТ с прошлого цикла даже не уменьшилось - иголки в борьбе с ним вообще не помогли(( Очень расстроилась. Уже начала пить норколут, надеюсь уйдет это ЖТ и не исчезнут фоллики. Еще боюсь, что эндик истончиться на нем?

Девочки кто пил - 10 дней по 2 таблетки хватит, чтоб киста 16 мм ушла?

у

У меня была киста 17 мм, за 10 дней на норколуте все ушло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, я чуть старше тебя, мне 39.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, Cпасибо. Это перед протоколом было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, я чуть старше тебя, мне 39.

Да, у тебя в этом проте хороший старт был, а себя я уже почему-то списала , но у меня муж старше меня сильно, поэтому наверное из-за него, он уже дедом готов стать, а я вроде еще нет, но шансов не вижу , а здоровье сохранить надо, ну оплатил вообщем ... Всем желаю стать мамами, кто хочет....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Нужно мнение. Какой приблизительно диагноз может быть при сочетании следующих факторов при подобных анализах и картине?

 

ФСГ 8.12 (норма до 8.08)

Е2 55 (77.07-921)

АФ 5+3 с 1 ф. 1.4

Э на 7 дц - 4 мм

и каждый месяц ф.киста. Сколько Е2 без кисты тогда? Отрицательное значение?

 

Е2 1.5 г назад ниже нормы. Ф. кисты были всегда в следствии лютензации.

 

Вопросы врача после приема: Ребенок нормальный родился? Со своей клеткой? Разве это возможно? Он на Вас похож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa, по гормонам не подскажу.

Странные какие-то вопросы у доктора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные какие-то вопросы у доктора...

 

Врача не обойти было. У нее результаты анализов дополнительные к тем, что выше написаны были. Политика лаборатории отдавать анализы через бесплатный прием врача. Сходила.:) Но она попала в больную зону. Я настолько не верю, что мог быть такой результат и частенько задумываться начинаю почем3у у ребенка нет ни одной моей черты, внешнего сходства. Но на мужа очень похожа. :)

 

После всех вопросов я убежала не спросив, какие онкомаркеры нужно сдать, крпоме СА 125 перед регулярными походами в баню или термальными источниками. Хочу отдыха регулярного. Может получится выходные в санатории проводить. Правда миоматоз наверное уже противопоказание для термопроцедур. В выходные дни мало что работает там, кроме бассейна, природного источника и бани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa, надо было у нее по подробнее расспросить, что она имела ввиду.

 

Насчет термальных источников. Я периодически езжу в санаторий-больницу лечить грыжи. Так вот перед тем как лечь туда, обязательно надо пройти узи гинекологическое, узи щитовидки, а так же требуют заключение гинеколога. А так же оак, моча. Без этого туда даже на пушечный выстрел не подпустят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...