Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ko®itz@, у меня только 20 днкй по 1х2раза в день кисты уходят,10 дней не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alla1972, Cпасибо. Это перед протоколом было?

У меня был протокол со стимуляцией, взяли одну клеточку, на следующий цикл на 3 день был доминантный, хотели его в ец взять, но он не стал расти и на следующий цикл там киста образовалась, пропила нарколут 10 дней и в следующий цикл протокол начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСГ 8.12 (норма до 8.08)

Е2 55 (77.07-921)

АФ 5+3 с 1 ф. 1.4

Э на 7 дц - 4 мм

и каждый месяц ф.киста. Сколько Е2 без кисты тогда? Отрицательное значение?

 

Е2 1.5 г назад ниже нормы. Ф. кисты были всегда в следствии лютензации.

Скорее всего у вас не фол.кисты, а кисты ЖТ, тем более вы пишите вследствие лютеинизации. Поэтому Е2 низкий, а ФСГ повышенный. У меня в этом цикле тоже Е2 намного ниже нормы при кисте ЖТ. ФСГ всегда был повышен при кисте ЖТ.

Ваши анализы не соответствуют реальности из за кист или круп.фолликов. Нужно пересдать.

А слова врача бред, не загоняйтесь. Не думайте что вы какая-то исключительная, у вас все как у нас всех со снижением резерва.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, девочки, не могу вас порадовать. У меня пролет в крио. Сдала после 2 укола хгч1000 в поддержке через 3 дня ( на 8 дпп)- 10, 89, хотя эвик показывал хорошо видимую полоску, на следующий день в четверг последний укол хгч- в пятницу Ева не показала даже призрак, в субботу сдала в инвитро-19. с сегодняшнего вечера перестаю принимать лекарства. к врачу на сдачу хгч назначено во вторник. На этом скорее всего на ближайшее время мое планирование закончится. Омс мне больше не светит, а платно- светит неизвестно когда.

Надеюсь, что в нашей ветке наконец наступит белая полоса надежды для всех- впереди новый год, который нужно начать с замечательных новостей. надеюсь на вас всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, партизанка)))

Да что же это такое...эти неудачи прям злят и бесят меня!

Что могу тебе сказать...сама такая... Как все надоело! Только долго не кисни, что поделать. Будем готовиться к новому году и будем снова загадывать одно и то де желание который год подряд.

 

P.S. Получается, что эвики остаются самыми чувствительными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я расскажу вам про свой метод избавления от фол. кист. У меня в прошлом цикле было две в разных Я задержка была оооочень большая. Мне знакомый доктор выписала лечение с учетом СИЯ. Внутривенно уколы кальция глюконат через день и свечи с лангидазой через два дня на третий. Доктор мне еще кучу всего написала,( кому будет нужно-кину в личку) но я больше ничего не пила и ни делала. Как не удивительно кисты ушли!!!!!, хотя все Ре с которыми я согласовывала это лечение не верили в него. Может кому нибудь поможет!! По моему безобидная и бережная терапия.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мята//, я намекала, писала, что начинаю мазать дивигель)))

на счет тестов- у меня всегда была поддержка хгч, во втором протике я мочила тесты, был прегнил 1500, тогда 2-3 дня после укола тесты за 6-10 рублей полосатились. Мне кажется, что это Ева какая-то не такая попалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, тут многие мажут-пьют-втирают)))че только не делают! Поэтому и не поняла.

Еву я часто беру, они мне нравятся, никаких непоняток не было ни разу и цена нормальная. Только вот двух полосочек никак не показывают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, девочки, не могу вас порадовать. У меня пролет в крио. Сдала после 2 укола хгч1000 в поддержке через 3 дня ( на 8 дпп)- 10, 89, хотя эвик показывал хорошо видимую полоску, на следующий день в четверг последний укол хгч- в пятницу Ева не показала даже призрак, в субботу сдала в инвитро-19. с сегодняшнего вечера перестаю принимать лекарства. к врачу на сдачу хгч назначено во вторник. На этом скорее всего на ближайшее время мое планирование закончится. Омс мне больше не светит, а платно- светит неизвестно когда.

Надеюсь, что в нашей ветке наконец наступит белая полоса надежды для всех- впереди новый год, который нужно начать с замечательных новостей. надеюсь на вас всех!

Олесь, ну жалко, даже слов нет, я понимала, что к чему, раз молчишь, не спрашивала как дела, боялась спугнуть удачу, а тут вон как....

Эх, даже поддержать нормально не могу, сама в унынии, тоже планировать уже не получается, вроде и платно один раз потяну, но смысла не вижу и здоровье жалко, хочется его сберечь, ведь сына еще растить.... В ЕЦ так и не выходит у меня, два раза пустые или засады с кистами, сейчас только один фолик на два я.

Мне все покоя не дает твой хгч19, думаешь это все-таки остатки укола? Не предполагаешь позднюю имплантацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, поздняя инплантация не бывает у 5-дневок-это просто хвост хгч. укол был в субботу 26, в среду ( через 3дня) на 8дпп в областной больнице меньше 11 единиц, в четверг последний укол, вчера сдача ( через день)-19 единиц в инвитро. Это хвост, уже больше 200 должен быть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, поздняя инплантация не бывает у 5-дневок-это просто хвост хгч. укол был в субботу 26, в среду ( через 3дня) на 8дпп в областной больнице меньше 11 единиц, в четверг последний укол, вчера сдача ( через день)-19 единиц в инвитро. Это хвост, уже больше 200 должен быть(((

Да, сама фантазерка и тебя с толку сбиваю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать эко- то не в Брянске. С моими циклами вообще не знаю, что делать, к кому обращаться, если они так и будут по 17 дней. надеюсь, что крио встряхнул организм в лучшую сторону.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать эко- то не в Брянске. С моими циклами вообще не знаю, что делать, к кому обращаться, если они так и будут по 17 дней. надеюсь, что крио встряхнул организм в лучшую сторону.

Дай Бог, что так, у меня после крио в следующем цикле сами два доминантных выросли, а потом все по-прежнему.

Куда думаешь надо смотреть , если не в Брянске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, пока никуда не думаю. я этот год после сокращения на бирже сижу, тихим сапом, потому что знала, что придется бегать в центр. Теперь надо заняться поиском работы.

Москва ближе, в Питере можно пожить у родственников. Раньше думала о Ец, но это лето показало, что о нем можно забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать эко- то не в Брянске. С моими циклами вообще не знаю, что делать, к кому обращаться, если они так и будут по 17 дней. надеюсь, что крио встряхнул организм в лучшую сторону.

Это только Дюфом надо вторую фазу поддерживать и на нем ехать. Ты нормально его переносишь, без сюрпризов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мята//, как ее поймать при 17 днях цикла?((( да и ехать теперь неизвестно когда. Денег нет, и ближайшее время они не появятся. Даже кредит взять нельзя, муж на себя работает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, сплошные засады... Пусть в старом году останутся все неудачи, а в новом повезет!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у вас не фол.кисты, а кисты ЖТ, тем более вы пишите вследствие лютеинизации. Поэтому Е2 низкий, а ФСГ повышенный. У меня в этом цикле тоже Е2 намного ниже нормы при кисте ЖТ. ФСГ всегда был повышен при кисте ЖТ.

Кисты ЖТ бывают при ановуляторных циклах? Врач узи в центре планирования в прошлом цикле написалв: "фоллик.киста 27 мм (23 д.ц.). Цикл ановуляторный." Эндометрий структурный написано. Со слов врача трехслойный. Я ей и ее опыту верю. Авторитетный врач у нас.

 

Я первый раз Е2 сдала в этом цикле. ФСГ с весны сдаю каждый месяц (5.9, 7.7,). Первый раз такие показатели увидела. Обычно, вернее, всегда- выше нормы был.

 

Е2 в период 2014 г всегда был ниже нижней границы. Кисты били в этот период. Происхождение их не знаю. Они всегда ,когда смотрели,проходили в следующем цикле. Я их различать начала в конце прошлой темы.

 

Пересдавать бесполезно. похоже, раз Е2 с 2014 г такой в любом из циклов, когда сдавала анализы. Только еще ниже стал.

 

Я запуталась окончательно. Ko®itz@, про исключительность задумалась, но не поняла.

 

lushik, ого! А сколько дней или весь цикл лечение? :think1:

 

Лесюндра, ситуация - горе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, ого! А сколько дней или весь цикл лечение? :think1:

я обратилась к врачу, когда была уже в отчаянии, т.к задержка была уже дней 20. Она отправила на узи, а после написала лечение на месяц. Доделать до конца я не смогла, т.к. дней через 10 начался новый цикл (наконец то))и я уехала в Питер, а там на 2 дц на УЗИ кист уже не было.

 

В моем назначении был еще Дюфастон и еще куча всего, но я очень боюсь лекарств и по этому всегда половину пытаюсь исключить)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa, киста ЖТ может быть при ановуляторном цикле (фоллик не лопнул, а лютеинизировался) и при нормальной овуляции, когда ЖТ вымахало больше обычного.

Фолликулярная киста - это не лопнувший фоллик. Лютеинизации не было.

 

Девочки, держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я как то давно была в этой темке, у меня тоже СИЯ. Хочу Вас поддержать и сказать чтобы вы не в коем случае не сдавались и шли к своей цели-стать мамами. Я каждый раз благодарю Бога за то что у меня теперь есть смысл жизни- это моя доченька!!! Лелала эко получилось с первого раза. Выросло всего три фолликула. В одном яйцеклетки не было, в другом не зрелая, а в третьем была. Получилась одна единственная клеточка. И вот в октябре этого года я родила долгожданного малыша. Желаю Вам всем родить здоровеньких малышей!!!

Спасибо за поддержку!!! это очень хороший пример для нас всех))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaAnna, ой как здорово! Очень рада за тебя! Здоровья вам с малышом крепчайшего))) Жалко, что мало у кого получается забеременеть и родить с первого раза. Это как лотерея...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю разные случаи в жизни бывают но все равно девочки неотчаивайтесь. Дай Бог чтобы у всех вас были детишки!!! У меня было отчаяние мне казалось уже что я никогда не смогу забеременеть. Я столько слез выплакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелала эко получилось с первого раза. Выросло всего три фолликула. В одном яйцеклетки не было, в другом не зрелая, а в третьем была. Получилась одна единственная клеточка. И вот в октябре этого года я родила долгожданного малыша. Желаю Вам всем родить здоровеньких малышей!!!

 

Как здорово!!! С первого раза, поздравляю! :) :) :) :)А мне разрешают только в ЕЦ, и стимуляцию не рекомендуют при СИЯ. Я предлагала, говорят - нет, вредно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...