Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Milady_81,  я так пила 2 цикла, смотри график ноябрь-декабрь 2015, и потом пришла на 3 дц на узи вступить в протокол и был ДФ 16.7 уже, на ок хотели посадить ноя отказалась, после овули утрик 200 на 10 дней вагинально и все прошло в январский цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

syu-zi, А может тебе пока ничего не пить? Полностью отдохнуть от всех препаратов перед протоколом. Организм он же умный, вот и послушай его, как он себя поведет после стольких мучений. Вдруг одумается?))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, в клинику насчет оплодотворения звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, в клинику насчет оплодотворения звонила?

Я в понедельник у них спросила когда можно все узнать, а мне так намекнули что бы я их не дергала))))))))что доктор сам позвонит аж в воскресенье. ЖЖЖЖЖесть!!! Мы уже со вчерашнего дня с мужем на иголках.

 

я вот думаю.......если что будет плохо она ведь раньше позвонят??? вот теперь и боюсь сама звонить и молюсь что бы они не позвонили до воскресенья)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, если вдруг что-то не то, или решат трехдневочку подсадить-сами перезвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Похоже, не зависят эти крупные фолики ни от цитаминов, ни от чего то еще.. Прогестерон во второй фазе тоже не всегда от них спасает. Ладно, буду думать, что делать. У меня просто именно на третьем цикле цитаминов картина по узи была хорошая по 6-8 в каждом и крупных не было, было ЖТ с пред цикла, но оно уже уменьшалось, т.к. в прошлом цикле была киста ЖТ36мм. И дюфастон я пила кстати, т.к. оч. сильно болел бок и когда я подключила дюф, сразу стало по-легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а трехдневок замораживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, знаю про такое в случае Мф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще бывает такое, что на начало цикла крупный фолик, назначают ОКи, на них он уменьшается, ОКи отменяют, приходят М, а потом на 2 дцд снова крупный фолик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а трехдневок замораживают?

Замораживают.

 

Девочки, а вообще бывает такое, что на начало цикла крупный фолик, назначают ОКи, на них он уменьшается, ОКи отменяют, приходят М, а потом на 2 дцд снова крупный фолик?

В этом случае я бы предположила что это киста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, замораживают, если они хорошего качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lushik, мои кулачки, за твоих масиков! @@@@@@@

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мята//, не, если доподлинно известно, что это новый..

ну просто я не понимаю логики.. Вот пришла я на 2 дц., у меня уже крупный фолик. (по себе знаю, что фсг значит повысился, 10-11, потому как когда был фсг 7 и лг 7, было красиво по узи, но может совпадение, конечно). Мне назначают Оки на 10 дней, прихожу через 10 дней, он уменьшился, продолжаем Оки до конца пачки. На отмене приходят М.. И какой будет ФСГ на 2-3 дц.. По мне так высокий, не проверяла.., (но может кто-то проверял.. ), а значит, что помешает снова одному фоликулу выбиться в лидеры.. Или в этом и есть наша проблема, что мы по сути должны ловить вот такие счасливые циклы, когда на старте все фоликулы ровные.. Просто вот у меня картина, как говорят Ре не плохая: в каждом Я по 6 фоликов, даже на середине пачки Оков.. Но если в каждом цикле у меня будет дуром переть какой-то один, я так никогда не простимулируюсь..

Моя ре мне конечно сказала, с чего вы решили что у вас так каждый цикл.. Но она смотрела меня всего в двух циклах: в одном все было красиво, в другом крупный.. А я то хожу на узи как на работу уже год..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, у СИЯшек зачастую ДФ начинает вырываться вперед еще с предыдущего цикла. У меня на 3 ДЦ ДФ уже 12мм. Если после О принимать эстрадиол, то он не дает формироваться ДФ раньше времени и на 2-3 день следующего цикла фоллики должны быть одинаковыми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, спасибо. А эстрадиол в чем? Ни разу не принимала..На Оках не хочу сидеть, а то как-то странно, планируешь малыша и пьешь Ок.. У меня пока еще О регулярная.. Вот на один цикл Оков согласилась, а дальше хотела бы еще какие-то методы пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а трехдневок замораживают?

Если нормальное качество, то да трехдневочки замораживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, спасибо. А эстрадиол в чем?

Мне больше нравится Дивигель чем Прогинова. Чисто из-за того, что пить не надо. И так пью кучу всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, возможно, одна клеточка сбежала раньше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, вот у меня тоже дф сейчас был на 2дц, 12,7 мм! надо принимать прогинову во второй фазе 10 дней чтобы фолики были ровненькие, я и собираюсь это делать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мята//, все может быть, почаще бы сбегали так. неудачных протоколах. Но вот у кого много фолликов- врачи не запрещают чпокаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А я то хожу на узи как на работу уже год..

привет подруга!) я тож
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, после ок не бывает крупных фоликов, яичники как бы отдыхают и просыпаются тяжелее, но я бы не посоветовала ок перед стимуляцией если такова имеет место быть в сл цикле, потому что будут меньше антральных и ответ не тот же, я уже проходила это. Девочки говорят что им Ре советуют принимать именно эстрогены во 2 фазе после овули, если это крупный фолик, овуля ранняя будет. Я вот тоже жду завтра-послезавтра овулю уже, на 8-9 дц, потом прогинова по 1 подключу на 10 дней со 2 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если в анамнезе эндометриоз, наверное, нельзя эстрогены подключать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если в анамнезе эндометриоз, наверное, нельзя эстрогены подключать?

наверное нельзя. Надо репро посоветоваться, а то можно навредить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...