Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Я в первый протокол шла вся такая уверенная!!! А когда росли 2 фолликула, а к пункции один остался, чуть не заплакала в кабинете!!!

А в третий раз уже и за анализы тряслась и за Узи!

А когда после 4 дней стимуляции ничего не чувствовала и поняла, что ничего не растёт, так вообще ревела весь вечер!

А думала, я смелая и сильная!)))))

А я как все, сопливая девчонка оказалась!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Извините, что и к вам сюда вклиниваюсь :D Я за советом.

Не могу понять, пить ли мне ДГЕА. :think1: И если пить -то по минимуму-1х25мг или 2х25мг..Дело в том, что мой "родной" тестостерон в районе 0.45 ( норма до 0.5). На 3-ий день этого цикла по анализам был 0,26. Но это скорее всего искусственное снижение-за счет приема в преднизалона в прошлом цикле в поддержке. Да и эстроген периодически зашкаливает, я так понимаю: удаляли полипы, через год-полипы+гиперплазия.. может, просто спорыш в первой фазе цикла попить, пока тестостерон не очухается :malicious:

Спасибочки огроменные!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/72640-schastlivoe-materinstvo-i-beremennost-v-40-2-chast/page__st__4460#ixzz4SpkJnyFh

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цурипопик, если ближе к верхней границе нормы, то не стоит, он может сильно повысить тестостерон, а это тоже ни к чему хорошему.Нужно отслеживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Babу Был уже такой печальный опыт при тестостероне 0,40.. Подумала, может при тест.0,26 пронесет.. Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего

Как у вас дела? Что на Узи? Когда пункцию планируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего

Как у вас дела? Что на Узи? Когда пункцию планируют?

 

Да вот только пришла с УЗИ , сегодня дурдом какой то( получила ддимер , он высокий , они мне : делайте клексан за свой счет( а мне по ОМС бесплатно давали его,вот сейчас разбираюсь кто обманывает или действительно в коммерческих клиниках только за фсг и пункцию бесплатно, остальное все плати(((

Растут всего 2 фолика, два остановились (((, завтра опять на УЗИ , что то ей там не нравится , если все нормально, то пункция в субботу или воскресенье .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да вот только пришла с УЗИ , сегодня дурдом какой то( получила ддимер , он высокий , они мне : делайте клексан за свой счет( а мне по ОМС бесплатно давали его,вот сейчас разбираюсь кто обманывает или действительно в коммерческих клиниках только за фсг и пункцию бесплатно, остальное все плати(((

Растут всего 2 фолика, два остановились (((, завтра опять на УЗИ , что то ей там не нравится , если все нормально, то пункция в субботу или воскресенье .

Ну 2 не так плохо!!!!

Я по ОМС не делала, даже не знаю подробностей.

Мне завтра на Узи, растёт один(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну 2 не так плохо!!!!

Я по ОМС не делала, даже не знаю подробностей.

Мне завтра на Узи, растёт один(((

Пусть будет самым сильным , красивым , беременнородильным и самым кричащим при счастливых родах!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего, сейчас по омс какой-то дурдом. Каждая клиника диктует условия, что входит, что не входит не понять. Мне в этот раз поддержку дали на 10 дней, вместо 14. Фракс, Метипред не выдавали.

 

Что врачу не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего, сейчас по омс какой-то дурдом. Каждая клиника диктует условия, что входит, что не входит не понять. Мне в этот раз поддержку дали на 10 дней, вместо 14. Фракс, Метипред не выдавали.

 

Что врачу не нравится?

Якобы слишком фолликулы в рост пошли и они не очень ровные (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пусть будет самым сильным , красивым , беременнородильным и самым кричащим при счастливых родах!!!!

Спасибо! И вам большой удачи в нашей предновогодней лотерее под названием ЭКО!!!!!!))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это снова я))) больше ник менять не буду!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Зайчиша//, а никто тебе сейчас и не даст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, а я и не собираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего,  два это хорошо в нашем случае!!! Пусть и дальше растут!!!

 

усталаотвсего, а какой размер фолликулов уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усталаотвсего,  два это хорошо в нашем случае!!! Пусть и дальше растут!!!

 

усталаотвсего, а какой размер фолликулов уже?

Да если бы ещё не запороли их, ну нет у меня доверия этой клинике вообще( я уже с самого начала с ними спорю, и на деньги разводят и не додают препараты по ОМС положенные(, врач мне нравится , но она тоже не имеет там никакой силы, обычный наемный работник, обязана выполнять требования клиники(

Фолликулы 14 и 14,5 мм, что то ей не нравятся их форма, какую то бугристость увидела, сегодня будет внимательно смотреть! При условии, что доживут, в выходные пункция будет дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пока присматриваю препараты по ценам, вы в Самсон фарме берёте или можно дешевое в других сетях? Есть разница? На подделку бы не нарваться да и переплачивать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spravka-mdv.ru искала на этом ресурсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, я на аптеке ру часто заказываю. Сравни здесь цены. По качеству ни разу ничего не ладного не заподозрила, а там не знаю.

Еще заказывала на wer.ru, тоже нормально вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на wer.ru тоже заказывала, когда октагам искала определенной дозировки. Нигде не было ,а там был

 

усталаотвсего, доживут, куда ж они денутся... ты же оргалутран уже колешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все в Самсон-фарма покупаю.

 

Пришла с УЗИ, фолликул так и один, другие не подтянулись(((

 

В понедельник пункция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana, у тебя уже известна дата пункции?

 

alla1972, не расстраивайся, тут теперь что будет, то будет! Может на пункции еще кого-нибудь найдут, так у меня было. На правом вообще ни одного, а все-таки пунктировали одну клеточку с него, а на узи ни разу не говорили, что там тоже растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Зайчиша//, мне в субботу на второе контрольное УЗИ

 

Девочки, а мне Ре назначила клексан во время стимуляции, т.к. ДД уже поднялся не фемодене, не знаете его можно в одно и тоже время со стимуляцией колоть ?

 

//Зайчиша//, а напомни, пожалуйста, у тебя на первом УЗИ мало было фолликов видно, а когда стало известно что их больше?

 

alla1972, ну что ж...будем верить в эту клеточку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana, на втором узи увидели толчок роста фоликов, т.е. когда увеличили дозу после первого узи. На третьем узи еще увеличили дозу.

 

Клексан колят вместе со стимуляцией, не переживай. Только коли в одно и тоже время, я колола в 21-00ч. Утром принимала Тромбо асс 100 мг. Это сочетание дает какой-то эффект. Какую дозу назначили?

Изменено пользователем //Зайчиша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...