Перейти к публикации

Поздние мамочки:)


Полезные сообщения

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

офра, да какая там работа, все стоит... Блин, достал этот кризис :( скоро буду фигуру держать не от работы, а от экономии на питании своём (не семьи, а своем)

 

Оля, фуфломицины, порой и помогают. Моей доче анаферон детский помогает, остальные фигня для нас. Видимо каждому своё.

 

А мы в садик пошли с удовольствием, доча видать соскучилась по деткам. Вот правда не знаю какие эмоции после сада будут.

 

Люба, как у вас там в новой группе? Боря прижился, освоился?

 

Забыла поздравить с окончанием ремонта. Теперь вам хорошего покупателя желаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я верю в фуфломицины, они способны ставить на ноги. Но у них есть одна коварная побочка - они сажают свой собственный иммунитет у ребенка...поэтому через неделю-другую после выздоровления он снова обязательно заболевает, ОРВИ или еще чего (на себе тоже проверена вся эта схема)...

мы весь прошлый год так промучались, пока нам врач не сказала - лучше выпить антибиотик, чем -ферон...т.к. иммунка может до нуля убиться...

а вообще нам помогает МАгнеВ6, когда долго не можем выздороветь - видимо он укрепляет силы, хорошее лекарство, что ни говори!

 

ларис@777, Ларонька спасибо, но пока муж не решится на обмен, так и будем витать в облаках...ему то зима мешает, то еще чего... :fight:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра,  вот! Не столько страшна низкая способность феронов вылечить, как их влияние на иммунку(. Я педиатру говорила - не выписывайте сыну, он в группе риска из-за меня, у меня аутоиммунное. Нее... Наши врачи шаг вправо, шаг в лево... Шагать не умеют(( а для нас это ооочень важно. Поэтому приходится самой фарм образование на дому получать. слава интернету!

Ссылка на это сообщение

тАнюшка_неженка, да пусть педя выписывает, не покупай и не давай.

Если все то что они выписывают ребёнку, то можно и залечить дитё.

 

Мы сейчас ооочень много фруктов едим, особенно летом с дачи. Зимой доча подсела на гранаты, хурму и мандарины.

И девчата почитацте о пыльце цветочной. Очень хорошая вещь, в сочетании с медом кладезь витаминов, минералов и ещё чего-то там.

Дочери давала ее осенью, быстро излечивались. А вот в декабре денег было мало, да и до пасечника не было возможности доехать. Вот и проболели недели три.

 

Ссылки скрыты.

а так в инете полно статей о ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, вы с малышом замечательно смотритель, ты прям юная мама :)

А откуда фотки пришли?

 

Люба, не поняла, а с мужем что, он в больнице?

Я иногда мечтаю долгими зимами жить в своём доме, но за дачный сезон так упрыгаюсь с овощами, ягодами, фруктами, что и думаю нафиг,нафиг жить круглогодично на земле, хочется осенью вернуться в цивилизацию, в город.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, вы с малышом замечательно смотритель, ты прям юная мама А откуда фотки пришли?

Да это мы с Аню в гостях были у моей подруги , она и фоткала нас .А фотки только вчера прислала.

 

Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лара, милая, я обалдела от радости:) крепитесь крепко-крепко, отдыхай давай уже от суеты, ремонтов ты переделала кучу, пора переключиться на другое, более приятное дело:)

короче@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

какие очучения?

насчет моего мужа - сердце у него давно барахлит, оно увеличено еще с молодости, перекачал в спортзале...плюс коньячком любит увлекаться...ладно хоть сейчас его врач немного припугнул, он засуетился, купил аппарат личный для измерения давления, измеряет 100 раз в день, пьет таблы, колет Мельдоний. ну и анализы скоро пойдет на холестерин сдавать. надеюсь, теперь будет контролировать...а главное - вроде пить меньше стал. я ему весь мозг проела, что дети маленькие еще, надо их поднять. (а он их в зубах таскает, это смысл его жизни).

 

motja76, фото нежное очень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

Спасибо за кулачки и поздравления...

Лар, ты права, надо менять статус линеечки :)

Люба, из очучений только одно, как пустым мешком по голове стукнули... пока в полной прострации... Каждый час бегают в туалет, жду М...

Новогодняя ночь и новогоднее Чудо :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет! Пустите меня, пропажу, назад.

Лариса, хорошая моя, просто тихо зажму кулачки. Ты у меня второй день из головы не выходишь. Пусть всё у вас сложится самым наилучшим образом.

 

motja76, ты настоящая МОЛОДАЯ мамочка! И пусть кто-нибудь скажет, что после 40-ка рожать поздно.

 

Я тут выше писала что шила Ваде костюм. На утренник мы конечно же не попали, но дома сфотографировались.

Вот такой у нас хитрый лис (фото в полный рост тоже есть)

OJTAcYLvQYg.jpg

 

А вот наша принцесса

b96d752ac64f0f26e17c40c4ba73efe3d55780265958475.jpg

s5r-n6WN9OQ.jpg

 

По совместительству она же серый волк

kbBQOOMoCQI.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лена, мне они очень нужны сейчас. Спасибо.

 

Очень красивые детки, и костюмы! Вот что значит мама мастерица :)

Вы выздоровели?

Мы пошли по второму кругу. К детскому садику почти пришли в норму, остался кашель и насморк, а вчера темпа 37,5.

Уже месяц с дочей болеем наперегонки... То я, то она, то вместе.

Ссылка на это сообщение

Тётушка Чарли, Лена, костюмы шикарные, можно фабрику детских костюмов открывать:)

детки подросли твои, такие хорошенькие!

 

ларис@777, выздоравливайте поскорее! кстати, в городе вспышка ОРВИ, у нас в школе даже каникулы продлили на три дня...мы с Борькой тоже разболелись - у нас любимая болячка зимой - какой-то кишечный вирус: сначала температура 37,8 два дня, потом жидкий стул, но не льет, а пачкает трусы как-бы...даю энтерофурил, жду улучшений..

Ссылка на это сообщение

офра,  наши воспитатели так же намекают на посидеть дома и карантинную обстановку. Сегодня в детсада колядки (мы в костюме дайки и с мешочком сладостей в садик пошли) а с понедельника наверно засядем дома.

Ну нафиг, в саду половина детей с кашлем, насморком, а у нас ДР на носу, хотим д/садовских аниматоров нанять. Так что болеть никак не низяяя.

 

А вы анализы сдаете? Моя кума с внуком наиполнейшее обследование прошла, даже в медгородке анализы какие-то делали, ну и докопались до истины, вроде уже нет проблем с кишечником.

Ссылка на это сообщение

Тётушка Чарли,

Костюмы прелесть!!!!А детки супер симпатичные!!!! :heart:

 

motja76, ты настоящая МОЛОДАЯ мамочка! И пусть кто-нибудь скажет, что после 40-ка рожать поздно.

Спасибо , мне очень приятно :confusion::flower: !!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девоньки, за добрые слова!!!!

 

Вы выздоровели?

Мы выздоровели, но в садик пока не ходим. Хотела сегодня свозить Вадю за справкой, но мы натуральным образом всё проспали :confusion: Провалялись дружно до поздна, потом пока позавтракали, и ехать уже не было смысла. Мы то за справкой к сельскому фельдшеру в амбулаторию ездим (в городской поликлинике заразы по любому больше), а на селе всё просто: кто с утречка не успел, тому фельдшерицу искать по округе. В общем в понедельник за справкой, а со вторника в садик.

Дашу на 19-е записала на прививку. По словам нашей участковой детской медсестры, основную заразу в городе сейчас победили. Так что самое время прививаться.

Ссылка на это сообщение

Тётушка Чарли, Лен, костюмы супер! Для меня рукожопа такие шедевры за гранью понимания :D

но дети твои это что-то! Необыкновенно красивые! :flower:

 

Ностальгия, вчера фотки получила!!

очень нежная фотка, совсем малыш :flower:

 

 

Новогодняя ночь и новогоднее Чудо :)

 

ого! уже третье! третье новогоднее чудо!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

 

зажала кулаки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

довольна, как слон :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...