Перейти к публикации

Поздние мамочки:)


Полезные сообщения

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата, спасайте!!!!!

 

Попросила мужа измерить дочери темпу! Так этот балбес сунул дочери ртутный градусник и пошёл на балкон! Я на кухне прибиралась.

Слышу доча расстроенным голосом пищит, прихожу, а она мне разбитый градусник пустой даёт. Осколки и ртуть вся в ванной.

Говорит, что разбила градусник в ванной, поправляя анти скользящий коврик что бы купаться.

Вобщем ртуть из ванной собрала, сложила в стеклянную баночку. всю ванню, коридор и комнаты облазила с лупой разыскивая шарики ртути,ничего не нашла. Все промысла с хоз.мылом. вот мне мои устроили развлекалку на полтора часа!

Что теперь дальше то делать? Куда девать ртуть и вызывать ли дезинфекторовов? Это опасно?

 

 

Ссылка на это сообщение

ларис@777, не боИсь. Ничего страшного не будет. Этот вопрос обсуждался, причём неоднократно. Кто-то из наших девочек даже писАл что откусывали головку такого градусника. А уж сколько лично я перебила их по детству :sorry: Жива-здорова. Тьфу-тьфу-тьфу.

 

Про костюмЫ.

Вы переоцениваете мои возможности :confusion: Я всего лишь сшила комбез для Вади и связала туфельки для Даши. Если честно, жаба задушила покупать белые туфельки для фотосессии, а фотографировать в нарядном платьице и в домашних тапочках тоже не хотелось.

Туфельки завтра сфотографирую.

 

офра, мы пару лет назад такую кишечную бяку подхватывали. Мне тоже никто не может объяснить что это.

Выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за отклик, девчата, у нас в электронном батарейка села.

Я возможно и не нормальная, прошлась по второму кругу с тряпкой и мылом, замУчательная у меня СНГ ночь, аж всю трясет., как подумаю о том что доча могла их трогать и не дай Боже, попробовать на вкус.

 

Лена, и Вадим костюм во весь рост выложи, пожалуйста, очень интересно! :)

Ссылка на это сообщение

Лара, мы тоже разбивали градусники, ничего страшного...носочки выброси, в которых доча была. или она босиком? тогда ничего страшного.

и давай береги себя, пусть муж выполняет физическую работу! у вас еще ДР впереди..много гостей-то? ;)

а до нас кажется вирус докатился вовсю...старший мой тоже заболел, ТТ 38,0...надеюсь пройдет быстро. муж привез ему Нурофен. свекровь его у себя оставила на выходные, не отпустила к нам больного..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы босоногие :)

Переборщили с отоплением, при постоянном проветривания +27-28 в квартире.

 

Мы 24-ого хотим в д/саду театрализованное поздравление дочери сделать, потом в Мадагаскар сходить, ну и чаепитие с большим тортом.

А вот в субботу родня да кумовья на застолье придут.

Меня скоро эти празднества доконают, скоро ни в какие дверные проемы не влезу, надо взяться за себя. 6 застолий за один месяц!

 

Чую и я вслед за дочей заболеваю, блин, мы уже месяц вместе с ней болеем. Друг дружку что ли заражаем?

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Лорик, все г де могла быть ртуть, промыть, тряпки, которыми мыла - на в ы брос. По возможности устроить проветривание( но в ванной это маловозможно?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Тётушка Чарли, Классный костюмчик :)

как дела, девы? чет зима прям надоедать начала))) скорее бы весна...правда там уже дома не посидишь, прогулки с ребенком это нечто. фитнес-зал на природе.

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тётушка Чарли, Лена, костюм ааааабалденный!!! Жаль что в садик в нем не попали :( ну может на следующий год.

 

А весну да, ждём, уже перетряхнула семена для посадки, 7-8 февраля займусь посадкой.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девы привет, как делишки

Я на фитнес записалась, а вы успеваете спортом заниматься или детки - лучший спорт? )))

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

Привет!

Я сегодня на работе так назанималась "фитнесом", что поясница отваливается :girl_mad: Ёлки-палки, старею. Еще и Даша в последнее время повадилась с рук не слезать. В общем уже поскрипываю.

Вчера ей АКДСку вкололи, а вечером её тёпленькой водой облила. Всё таки Крещение. Очень боялась что затемпературит, как было после предыдущей АКДС. Так вот тьфу-тьфу-тьфу, но вроде пронесло. А в прошлый раз после АКДС 2 дня держалось 39.

Ссылка на это сообщение

офра, пробовала в зал ходить - отходила три мес.... другой абонемент покцпать не стала. От домашних полчаса с Джиллиан толку было больше. Выздоровею - начну опять дома тренировки.

 

А сегодня у моей принцессы пятилетие. Выпросила уши проколоть)))) первое сама подставила..... второе держали втроем))))) две минуты поревела и успокоилась... в зеркало полюбовалась, ей за смелость грамоту выписали и зайку розового подарили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Llaarraa, Ларусь, я дома тоже три года занималась...вот когда регулярно занималась, 4-5 раз в неделю, эффект сразу было видно, через пару месяцев ...а вот когда неделю занимаешся - другую нет, то и фиговые рузультаты...

дочку с 5-летием!

Ссылки скрыты.

как же быстро чужие дети растут...

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Llaarraa, спасибо, вот готовится... Обложились ворохом нарядов и выбираем... Ааааа.....мой могз сейчас взорвётся, терпение лопнет и пойду я опять пить пЫзЫрек валерианки. :D

Ссылка на это сообщение

Люба, спасибо за поздравления :)

В садике с бабулей по традиции всплакнули, в Мадагаскаре заказали пиццу и пироженные. Доча рада. За столом не сидела, прыгала и скакала по всему центру :)

6a05c5816d9d9faefa00c9807ef7d194.jpg

 

 

 

5623d8daa7d6d9dfcef3bc8914832d11.jpg

 

 

 

3e8387e0663a88942a34d166a6045332.jpg

 

Фото с телефона. Надо до фотоаппарата добраться, там по качественнее :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...