Перейти к публикации

Поздние мамочки:)


Полезные сообщения

Всем привет!!! Вчера были у врача на плановом визите ,доченька весит 7 530 и рост 71 , а сыночек весит 8 760 и рост 74 см ,вот такие мы миниатюрные в годик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

motja76, Света, какие хорошенькие крохотулечки!!!:)

На кого они похожи? Рыженькие или так фотки передал цвет волос?

...вот посмотрю фото малышей и вновь наказывает - хочу малыша, малышку ...или сразу обоих ;)

 

Люба, у нас Ладушки, небольшой и уютный, а про который ты пишешь, от нас далековато, да он крутой, большой и нарядный. Но летом у них протекала крыша и некоторые группы разместили в нашем саду. До сих пор не отремонтировали.

Ой успехов тебе в таком нелегком разговоре, потом отпишись.

Мы так же как и ты бдили сон в саду, но мы договаривались с воспиткой и ты им предложил тау же звонить тебе если не спит. Мы за две недели привыкли спать.

А вчера доча так чаще заявила папе, ты иди погуляй, а я ещё с детками поиграю. Уходить не хотела :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76, такие похожие двойнятки))) а мы с братом были совсем разные. он рыжий, я блондинка..)))

Лариса, я буду приходить к часу дня, мне не трудно. забирать домой - пусть спит дома. а если уснет в саду - и хорошо))) пошляюсь по магазинам..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76, Света, какие хорошенькие крохотулечки!!! :)

На кого они похожи? Рыженькие или так фотки передал цвет волос?

...вот посмотрю фото малышей и вновь наказывает - хочу малыша, малышку ...или сразу обоих ;)

 

Спасибо!!! :flower: Они у меня блондиныстые рыжики.Доча похожа не меня( во всяком случае я так вижу :D ) ,а сын на папу .

 

motja76, сладульки))))) лайки кончились))))

Спасибо!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люба, от всей души желаю поскорее адаптироваться к саду Боре.

Мы уже ремонт в своей спальне сделали за этот месяц.

Вчера поставили аааагромадный угловой шкаф-купе, сегодня натянули потолки, повесили люстру с гардиной, ну и муж плинтуса установил.

Завтра все отмоем, расставим мебель и ура,ура переедем жить в спальню свою :)

А как твой ремонт продвигается?

 

Света, у меня доча родилась с очень белокурой, а теперь вот волосики потемнели, ещё и глаза были бездонно синие, но... в итоге у нас шоколадные глазки :)

Ссылка на это сообщение

Лариса71, спасибо дорогая.

как вы шустро все с мужем делаете, одна команда сразу видно! а мой ремонт встал и стоит...заказали шкаф-купе в прихожку, но нужно доехать до фирмы подписать договор, и вот муж уже второй месяц не может доехать, все некогда ему :sorry: так что пока хожу плавать в бассейн :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это доча.

 

Люба спасибо, муж в этом плане молодец рукастый ;)

Да и с кризисом времени полно.

Твой то вон как пашет, даже договор некогда заключить. Ну даст Бог будет и в нашей сфере праздник, пойдёт работа.

 

Света, спасибо! Не поверишь! Не помню :-( в первый месяц вроде или ещё раньше. Я вообще плохо помню первый год после рождения дочи. Мы посыпались по 5 раз за ночь, ещё и боялась спать с ней, страшно было придавить её, вобщем ходила сонной мухой, была одна мечта - ВЫСПАТЬСЯ!!! :-)

 

Люба, иы наверно уже стройняшка? И дома занимаешься и бассейн посещаешь... А я... А мне... А у меня зато бесплатный строительной отделочный фитнес ;) правда не похудеешь на нем, но и в ширь не заздаюсь пока ;)

Ссылка на это сообщение

Ларис, дочка принцесса и правда у тебя:) а платье небось целое состояние стоит, красивое какое, нежное!

Ты гораздо стройнее меня! У меня жор прет со страшной силой (по секрету:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
motja76, на аве ты худышка! Это старшенький глазастик такой? В маминой шапке?)

Да старшенький :D в маминой шапке.

Эта фотка хорошая , а я на самом деле немного потолще буду :confusion: .Эта фотка в правда в феврале была сделана ,поэтому уставшая ,но комплекция такая же примерно.

 

Лариса71,

Вы с дочей очень похожи ,хоть и цвет волос разный.Куколки :D .

 

Тинсли Маат,

Привет! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат,

Приятно познакомиться :D:reverans: !! О у меня тоже в январе день рождение!

Ну я иногда захожу в болталку группы 40+ читаю вас ,я даже там писала пару раз ,но как то не сложилось.Наверно очень много новостей и я со своими двойняхами не всегда успеваю :girl_in_dreams: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, добро пожаловать! :flower: неужели 43 будет? для меня тебе всегда 25!

блин девочки, я в таком ахренении счас...сходила в сад, поговорила с этой воспиталкой - так она на меня наехала! сказала, "вы что, ему верите??" "Да он вам наврет такого!!!!" и таким наглым тоном мне предъявляет!

я грю - пусть лежит и не спит, если не хочет! а она - ОН БЕГАЕТ ПО СПАЛЬНЕ! (бред полный, такого не было ни разу, он там как мышка боится ее).

это вообще нормально??? как ребенок в 3 года может наврать такое?

короче я пришла домой, накрасилась, сейчас пойду к заведующей :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Примите и меня к себе. Мне 43. Дочке 22 года..сыночку 30 декабря 3 годика исполнится.

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

Люба,иди к заведующей...

 

с другой стороны............

вы ж хотите режима......и чтобы их научили самостоятельности......

я помню как в яслях отучали какать в штаны........водой ледяной подмывали.........

 

и не только это..........все в рамках приличия......ну сказала она про клей,ну заснул же..........

а какие методы режима строгого еще? а там строго....и это понятно....ей пообедать надо,она всех уложила и вышла из спальни,а многие сейчас без нянек работают,значит посуду моют.......а он там не спит,встанет....и детей разбудит всех...................

естесственно........методы у них разные.........

зато социализация............

 

как хорошо,что декрет до трех все таки.......и ничто не гонит меня на работу..........

как хорошо,что круглосуточное пребывание с ребенком не сводит меня с ума.......и я сама способна научить ее самостоятельности...........

 

и все же и в три рано...........по опыту.........год они плачут..........

Ссылка на это сообщение

Люба, как говориться лучшая защита - нападение.

А вы с Борей клеили что-либо, как он может такое сочинить!?!

Моя иногда может пофантазировать, но вот что бы так логично выстроить про глазки и клей!

Ой как я сочувствующих и тебе и Борючику! Как он день провёл в садике?

И как прошел разговор с завом?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...