Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

janna8787,  удачи вам!у меня вообще первое эко и тоже сказали вести обычный образ жизни. Контрольное хгч с пятидневкой у меня на 10 дпп. А сама вообще думаю сдать на 8дпп. Думаю в вашем случае можно сдать₽

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет. Я снова тут... третий перенос, в этот раз 1 бластик) он же последний из нашего детского сада. Этот раз был самым не подготовлены...опоздали, нервничала что последняя крошка, работы завал. 1 был полный пролет, второй раз имплантация, с 10 ДПП начал падать хгч. И вот снова ожидание... Теперь я точно знаю чем отличается пролетный протокол от протокола с имплантацией (по крайней мере у меня). Есть обнадеживающие симптомы, но есть и тревожные. Остается только молиться, все остальное что зависит от нас с мужем мы делаем..

 

Девочки,всем добрый день! Я тут совсем новенькая. Пожалуйста,просветите).Сегодня 9 дпп (криопротокол) ,РЕ сказала хгч сдать на 14 д и 16д.,а по сообщениям вижу,что уже с 10дпп и даже раньше начинают кровь сдавать. Вам так РЕ сказал или личная инициатива?Вот я думаю,может мне завтра тоже уже пора, сил нет ждать до пятницы.

 

Еще по поводу самочувствия,может у кого было: к вечеру болит левый бок,отдает в поясницу иногда.РЕ мне сказала вести обычный образ жизни,но поспокойнее. Я после переноса пролежала 1 день,на 2-й начала выходить на улицу на полчаса,потом снова лежать/сидеть или готовкой заниматься. На 4дпп работала сидя 8 часов с перерывами на поесть,прогулку 40мин и полежать. Даже не знаю как себя вести, это уже третья попытка:1эко в дек15-пролет с одной 3-х дневкой по омс. В июле по омс 2попытка получили 4эмбриона,до 3-хдней дожили 3,двух подсадили,одного на 5-й день заморозили. Вот теперь вся надежда на него).

На 9 день уже с большой достоверностью можно судить о том, была имплантация или нет. Динамика покажет насколько успешно, а результат мы все узнаем только через 9 месяцев. У меня третий протокол крио.Послений эмбрион. Во втором протоколе который был с имплантацией чувствительностью тест показал полоску на 7 день. Хгч на 7 день был 11, потом рос, а потом...упсссс. Имплантация есть и в этот раз, я теперь знаю какие ощущения. Что будет дальше, поглядим.

 

 

Halle, Я тебя поздравляю))уже можно))) я опять в протоколе, надеюсь он будет успешным!!!

Ссылка на это сообщение

Ох,завтра с утра решила сделать тест),а потом в инвитро

А какие ощущения были при имплантации?у меня покалывание внизу живота иногда,но это же может быть от урика или прогестерона

 

janna8787,  удачи вам!у меня вообще первое эко и тоже сказали вести обычный образ жизни. Контрольное хгч с пятидневкой у меня на 10 дпп. А сама вообще думаю сдать на 8дпп. Думаю в вашем случае можно сдать₽

спасибо! Удачи вам! у меня у знакомой с первого раза получилось! Изменено пользователем janna8787
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna2906, привет,я тоже сейчас в КРИО протоколе. В свежем не было даже имплантации и я это поняла без всяких тестов и ХГЧ на 5дпп, ну соответсвенно тесты были отрицательны.( А вы что чувствовали,когда была имплантация, грудь, живот были чувствительны?

 

janna8787, а вы что чувствуете, грудь чувствительна,какие ощущения и какой дпп у вас?

 

janna8787,  удачи вам!у меня вообще первое эко и тоже сказали вести обычный образ жизни. Контрольное хгч с пятидневкой у меня на 10 дпп. А сама вообще думаю сдать на 8дпп. Думаю в вашем случае можно сдать₽

тесты когда будешь мочить?)
Ссылка на это сообщение

Златоглазка,  ок,спасибо! Да,лежу дома! Просто прогик ещё со дня пункции и грудь побаливала,а тут прям капец слабость накрыла (( буду беречь себя!

Это прогик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

janna8787, уже можете тесты делать, или ХГЧ сдавать,все уже будет ясно, мне в свежем назначили на 9дпп, тоже пятидневка была, ХГЧ был по нулям, сейчас у меня КРИО, тоже вся надежда на снежиночку)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! сегодня 4дпп, у кого ни будь покалывает матку? А еще у меня бессонница со дня переноса, это нормально или нет и тоже потею иногда ??

Привет, исходя из предыдущего опыта, покалывания, небольшой тонус это неплохо.Это значит, что в матке происходит некий процесс) а вот его результат узнаем числу к 10 декабря) И тоже не спала все протоколы. У гормонов такая полочка есть. Валерьянки обычной в таблетках попробуй.

 

Иринушка//, тоже температура, но это прогестерон.Значит его достаточно. И тоже тянет матку. РЕ назначила МагнеВ6, папаверин.помогает не очень... нашла свой способ.У меня один ребёнок есть, уже 18 лет. Когда он был маленький у него часто были спазмы. Лучшее средство горчичники на икры. Это овлекающая терапия, мне помогает

Изменено пользователем Anna2906
Ссылка на это сообщение

Natalia,Сегодня 9дпп,тест один дома лежит от предыдущей попытки),вот думаю,может,уже сегодня сделать. 9 или 10дпп какая разница). Грудь обычная,ощушения только внизу живота тянущие,иногда колющие. А у вас?

Изменено пользователем janna8787
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia,Сегодня 9дпп,тест один дома лежит от предыдущей попытки),вот думаю,может,уже сегодня сделать. 9 или 10дпп какая разница). Грудь обычная,ощушения только внизу живота тянущие,иногда колющие. А у вас?

завтра с утра лучше замочите и напишите результат, будем ждать!) Удачи!@@@@

 

Natalia78@,  наверное с понедельника попробую,если завтра куплю)))) пока все купить не могу) постоянно с мужем везде,а при нем закупаться не хочу)

я тоже втихаря покупала и мочила тесты)
Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  вот-вот))если найду завтра шанс вырваться в аптеку-начну с понедельника)) нет, тогда со вторника)))

 

Julie_N, Привет! Посмотрела твой график, нам в один день из детского сада козявочек отдали) у тебя 5ти дневки? Или трех?

 

Пяти)) а у тебя ведь тоже?тем более после разморозки-самый сильный!

У меня,к сожалению, в моем первом протоколе всего один эмбрион получился,который сейчас со мной. Поэтому если вдруг не получится, то только заново в новый протокол))

Удачи тебе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julie_N, да, у меня тоже. Это третий крио протокол. У меня все хорошие были: 3аа, 3ав. Надеюсь в этот раз он не только имплантируется, но и так прирастет, что уже не оторвать)) Я не знаю решился ли мы на новый протокол, уж больно возраст у нас велик (( Но мой РЕ сказала, что больше меня не пустит в клинику)) сказала, хватит филонить,пора рожать! У тебя матку не подтягивает? В прошлом протоколе так было, она сразу сказала что это имплантация, но долго это продолжаться не должно...

Ссылка на это сообщение

Anna2906,  у меня были покалывания ночью в день переноса,у нас отличник 4АА, покалывало прям и потом будто матку перышком почесали)не знаю,как ещё объяснить) а так ощущений в общем-то больше никаких и не было))

Тесты не делала?

Да,желаю,чтобы больше не было необходимости ходить в ту клинику!теперь только роддом))

 

А у меня в планах пятеро детей,поэтому все равно новые протоколы ждут меня рано или поздно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna2906, Anna2906,

привет! тоже папаверином спасаюсь, но вот сегодня у меня все тихо уже со вчерашнего вечера, только поясницу иногда тянет, даже как то волнительно стало, :( даже сегодня покалывания не чувствовала, странно как то все!?

 

ТТ держится 37, БТ37,5 иногда чихаю и нос постоянно заложен, еще я сегодня заметила, что я стала раздражительной и на запахи реагирую, девочки у кого , что то подобное есть??

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  спасибо! Дай Бог в следующие разы на КРИО хоть будет оставаться)))

 

Иринушка//,  у меня никаких ощущений,никакой покалываний,никакой раздражительности и сверх запаха))) ни-че-го))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем добрый день! Я тут совсем новенькая. Пожалуйста,просветите).Сегодня 9 дпп (криопротокол) ,РЕ сказала хгч сдать на 14 д и 16д.,а по сообщениям вижу,что уже с 10дпп и даже раньше начинают кровь сдавать. Вам так РЕ сказал или личная инициатива?Вот я думаю,может мне завтра тоже уже пора, сил нет ждать до пятницы.

 

Еще по поводу самочувствия,может у кого было: к вечеру болит левый бок,отдает в поясницу иногда.РЕ мне сказала вести обычный образ жизни,но поспокойнее. Я после переноса пролежала 1 день,на 2-й начала выходить на улицу на полчаса,потом снова лежать/сидеть или готовкой заниматься. На 4дпп работала сидя 8 часов с перерывами на поесть,прогулку 40мин и полежать. Даже не знаю как себя вести, это уже третья попытка:1эко в дек15-пролет с одной 3-х дневкой по омс. В июле по омс 2попытка получили 4эмбриона,до 3-хдней дожили 3,двух подсадили,одного на 5-й день заморозили. Вот теперь вся надежда на него).

По моему опыту надо сдавать с 5дпп, и даже не хгч а гормоны, у меня первый протокол и хгч назначили на 12дпп, с 5 дпп начало сильно тянуть поясницу и низ живота, с 8дпп начало мазать коричневым, вот тут я побежала сдавать анализы, а прогестерон 0,40, т.е. вообще нет его. Хгч 29,6 мне кажется маленький из за отсутствия прогестерона. Добавила свечи утрожестан 600, и боли ушли и мазать сразу перестало. Дак вот я думаю если бы я вовремя прогестерон повысила и хгч был бы выше,а сейчас вообще непонятно что там с эмбрионом, может вообще уже развиваться перестал.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Вчера выставляла тест, вот пришли мои анализы: хгч 63,6, прогестерон 17,76 мкг/л (норма 5,16-18,56), эстрадиол 536,0 нг/л (норма 42,0-338,0). Девочки кто знает, маленький хгч и прогестерон?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Янка1980,

Думай только о хорошем, не думай о плохом, разговаривай с масиком или с масиками, не помню сколько тебе переносили, удачи тебе, все будет хорошо!! ;)

Ссылка на это сообщение

Svetlana L,  а какой день ? Мне кажется,отлично все!

 

Иринушка//,  изначально ночью в день переноса колола Матка будто и будто Ее щекотали,подергалась. Потом на 1дпп все ок,в ночь с 1 на 2 дпп плохо спала,горела,температура тела была 37,4, голова тяжёлая была и слабость ужасная. Спала три раза за день и потом ещё 11 часов спала,а на утро все как рукой сняло-бодра и весела)

Ссылка на это сообщение

Янка1980,

Думай только о хорошем, не думай о плохом, разговаривай с масиком или с масиками, не помню сколько тебе переносили, удачи тебе, все будет хорошо!! ;)

Спасибо! Переносили двух, но если и прижился то только один, хгч низкий

Ссылка на это сообщение

Svetlana L,  а какой день ? Мне кажется,отлично все!

 

Иринушка//,  изначально ночью в день переноса колола Матка будто и будто Ее щекотали,подергалась. Потом на 1дпп все ок,в ночь с 1 на 2 дпп плохо спала,горела,температура тела была 37,4, голова тяжёлая была и слабость ужасная. Спала три раза за день и потом ещё 11 часов спала,а на утро все как рукой сняло-бодра и весела)

10 и 8 дпп, у меня двойной перенос был.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...