Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Mashylia S, полосочки явно видно!!! желаю чтобы ярчали!!!

Изменено пользователем Ulka50
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки с добрым утром!!!Вчера,от нечего делания вечером сделала тест(тест ВВ))))а там :tectik: Я в шоке.Сегодня переделала (Эвитест)тоже слабенькая полосочка,но она есть.Скоро побегу хгч сдавать,поддержите меня,пусть все будет хорошо.Это первые мои полосочки за 9 лет.

Ссылки скрыты.

Поздравляю, отличные тесты на 5дпп, у меня на 5 дпп чисто было! Пусть все у вас будет хорошо, сдайте еще гормоны обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю, отличные тесты на 5дпп, у меня на 5 дпп чисто было! Пусть все у вас будет хорошо, сдайте еще гормоны обязательно!!!

 

Спасибо большое))))гормоны сегодня не смогу,т.к карта у мужа,а налички немного.Сдам через день,когда буду дай Бог мониторить хгч)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого КРИО на ЗГТ был с Девигелем, скажите куда вы его наносили? Просто мне надо наносить 2 пакетика,2 раза в день, я наношу на разные места, в инструкции такой дозировки нет,только пакетик в день и постоянно чередовать место нанесения,но столико раз в день это сложно,я вся липкая хожу долго,боюсь,что он не впитывается(

 

я вообще наносила по 3 пакетика дивигеля. С утра на левую нижнюю часть живота (не выше пупка), а вечером на правую. А на следующий день на ягодицы: утром на левую, а вечером на правую. И полчаса после нанесения лучше полежать. А потом я прикладывала номовой платок и одевала одежду. Тоже прилипало.
Ссылка на это сообщение

//Мята//, Я сама не сторонник держать мозг в ненужном ожидании, но тест это вообще не тема для разговора. Хгч на 10 дне однозначно покажет рост если он есть. А если говорить о примерах, то их действительно достаточно

Ой,как де это обнадеживает! Спасибо!Я сдала сегодня хгч и прогестерон 11дпп. Вечером решится наша судьба...

Ссылка на это сообщение

 

Ой,как де это обнадеживает! Спасибо!Я сдала сегодня хгч и прогестерон 11дпп. Вечером решится наша судьба...

Развейте, пжл, мою теорию с тестами. Умоляю! Хочу реальных примеров!

Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  пхахахх)) ну ты молодец! Правильно,с нами надо поделиться!мы же только пожелаем всего позитивного))

 

Да,мужчины они такие ....Девочки,спасибо за поддержку!Мне даже не с кем поделиться,т.к никто не знает,только моя мама( опять же муж просил в этот раз пока никому не говорить)Ну,как мамуле не сказать?,ведь она очень переживает за нас)))

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka1987, ой какая у вас большая дозировка Дивигеля,я боялась,что у меня большая) На пол живота не получается,даже на весь живот не впитывается долго,тоже лежу по пол часа и больше липкая,буду на ягодицы наносить поочередно,там лучше всего впитывается)

 

Девочки,как ни крути,но перечитав кучу форумов и на своём опыте,если тест на 5-7 день пуст,то скорее всего это пролёт,исключения,конечно есть,но увы,не так часто( Вот и не верь после этого тестам,но по отзывам у кого получилось практически у всех на 5-7 день есть хоть призрак полоски...

 

Tatchap, отставить панику! Все у вас хорошо! Ждём результатов УЗИ и держим за вас кулачки!@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tatchap,  привет. А на какой дпп идешь на узи с сердечком? Я сижу в долбанной ЖК, где мне не дают больничный, а на госпитализацию дают. Жду заведующую. Эххххх....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с трехдневочками тремя тест на 12 день выдал призрака. До этого было пусто. Так что бывает и так.

конечно, бывает, с трездневочкми вообще все неоднозначно, но с пятидневками такое чудо вообще редкость.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сижу загоняюсь(( все дни в животе были ощущения и грудь до безумия болела. Сегодня тихо, аж страшно(( в прошлый крио у меня грудь на 5 дпп перестала болеть и я поняла, что пролет((

 

 

Я тоже особо не верю в чудеса, что тесты с пятидневками долго молчат. Хоть призраки, но должны быть с 7 дпп...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miya))),  не паникуй! Если все получилось,то переживания ни к чему! А если вдруг нет(но у тебя все хооошо), то уже ничего и не исправишь! Каждый раз признаки могут меняться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с трехдневочками тремя тест на 12 день выдал призрака. До этого было пусто. Так что бывает и так.

У меня один 5-дн и тест на 11дпп был пуст как у вас на 12дпп.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...