Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, привет! Смотрите что получается: 26 ноября сдала ХГЧ - 265,7. 3 декабря сдала ХГЧ 2812,7, прогестерон 15,5 нг/мл, в нормы лаборатории укладываюсь (2,8 - 147). При этом принимаю утрожестан 2*100. Что думаете, может утрик увеличить? РЕ сказала, сто все в норме, а знакомый Г сказал приехать на узи?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadezhda1881,  Прогик в нормы вкладываетесь, но он низковат надо увеличивать поддержку. Мониторте и не вклеим случае смотрите чтоб не снижался.

Ссылка на это сообщение

 

Привет! Я -реальный пример. Писала здесь пару недель назад. При ХГЧ 107 на тесте появился только призрак призрака и минут через 20, когда уже вернулась со сдачи ХГЧ. До этого - вообще пустые. Тесты ЭВИКИ. Муж говорил, что я маньяк, тесты пустые по полчаса разглядываю. Более того, даже при ХГЧ выше 4400 полосы на тесте так и не сравнялись :). Пробовала и CLEARBLUE где-то на 2-х тысячах, тоже нет четкой полосы. Проблем с почками и т.п. - нет.

Сегодня второе УЗИ - сердечко. Впадаю в панику.

Ну ведь был же призрак призрака ))) а я говорю о том, когда тест чист, то он чист. А насчет сравнения с контрольной это понятно. Тут только факт беременности, но не динамика цифры хгч.

 

У меня с трехдневочками тремя тест на 12 день выдал призрака. До этого было пусто. Так что бывает и так.

С трехдневочками есть шанс на позднее прикрепление, поэтому на 12дпп все возможно. Хороший пример, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nadezhda1881, хгч хороший, прогик надо поднимать))))

Как считаете, узи стоит сделать или еще рано (5 нед), как поднять прогик? Принимаю утрожестан 2*100, может вставлять 2*200?

Изменено пользователем Nadezhda1881
Ссылка на это сообщение

Nadezhda1881,  2/100 это же не о чем.... надо хотябы уколы Прогика добавить, а на ночь Крайнон.

Может на ночь Крайнон вставлять, а утром и в обед утрик? Нормально будет или еще вариант какой-нибудь подскажете? Боюсь спросить, может быть так что уже поздно и уже ничего не поможет?

 

Nadezhda1881, ужасно мало

Что именно?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,мне вот врач сказала не надо сдавать((говорит,что бесполезно.Я ставлю крайнон,и пью 2 т.дюфа.Столько уже прочитала,не знаю что и делать(((Врач говорила,да и читала тоже,что много прогика тоже плохо,типа очень сгущает кровь,а у нас она и так густющая....вообщем делема.Даже сдавать боюсь,покажет мало буду нервничать....

Ссылка на это сообщение

А я сижу загоняюсь(( все дни в животе были ощущения и грудь до безумия болела. Сегодня тихо, аж страшно(( в прошлый крио у меня грудь на 5 дпп перестала болеть и я поняла, что пролет((

 

 

Я тоже особо не верю в чудеса, что тесты с пятидневками долго молчат. Хоть призраки, но должны быть с 7 дпп...

привет! у меня тоже на 4 дпп живот прошел, не чего не тянуло и не кололо, только вот поясница к вечеру ноет и эта бессонница до 3х ночи одолела, ТТ 37,1, грудь чувствительна, больше ни каких признаков нет!

Ссылка на это сообщение

 

привет! у меня тоже на 4 дпп живот прошел, не чего не тянуло и не кололо, только вот поясница к вечеру ноет и эта бессонница до 3х ночи одолела, ТТ 37,1, грудь чувствительна, больше ни каких признаков нет!

У меня так же было, температура все еще периодически поднимается.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tatchap, привет. А на какой дпп идешь на узи с сердечком? Я сижу в долбанной ЖК, где мне не дают больничный, а на госпитализацию дают. Жду заведующую. Эххххх....

28 ДПП . С трехдневочками.

Ссылка на это сообщение

Ой,а у меня опять температура поднялась до 37,7. Позвонила своему Ре и он сказал,что либо болезнь разойдётся,либо не пугатьчя и разовые скачки температуры могут быть и что это не значит, что ничего не получилось и тд. Но при желании разрешил выпить парацетамол

В общем вдруг кому пригодится данная информация))

Ссылка на это сообщение

Julie_N, скушай пол лимона с сахарком и горячим чаем и ложись спать. Хуже не будет, зато вкусно и безвредно, если все таки думаешь приболела. Тест делала? Мне кажется он тебя порадует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нормы прогестерона по неделям беременности (в нг/мл).

Чтобы перевести, нужно нмоль/л разделить на 3,18.

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7

5-6 нед. - 18,6-21,7

7-8 нед. - 20,4-23,6

9-10 нед - 23-27,7

11-12 нед. - 29-34,6

13-14 нед. - 30,2-40

15-16 нед. - 39-55,7

17-18 нед. - 34,6-59,4

19-20 нед. - 38,3-59,1

21-22 нед. - 44,2-69,2

23-24 нед. - 59,4-77,7

25-26 нед. - 62-87,4

27-28 нед. - 79-107,2

29-30 нед. - 85-102,5

31-32 нед. - 101,6-126,7

35-36 нед. - 101,2-136,2

37-38 нед. - 112-147,2

39-40 нед. - 132,7-172

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/34036-progesteron/#ixzz4Rytlqf1q

 

Девочки, как считаете, табличка верна? Если так, то вроде у меня не критично низкий для 5 недель. Тут ведь недельки акушерские?

Ссылка на это сообщение

Nadezhda1881ХГЧ на пять+ , а прогик в таблице для ЕБ. ДБ не меньше 30 нг/мл для ЭКОшек

О! Вот за это спасибо! А как совместить Крайнон с утриком, чтоб поднять до этой нормы? Я надеюсь еще не поздно я все это делаю!!!!(

Ссылка на это сообщение

//Мята//, не делала, завтра собираюсь) вот поспала часик и температура до 37,5 спала) Честно, я не прям верю, чтто тест будет положительным, но если допустим нет, то тогда я вообще не пойму, что с организмом-беднягой происходит)

я только говорила всем, что эко бесследно прошло для меня,всю стимуляцию чувствовала себя отлично.Разве что на пункции катетер не смогли вставить и было на живую и было больно с правым яичником, но я потом в тот же день улетела в Москву) в общем ничего не чувствовала) а тут на тебе)

 

Nadezhda1881, я бы наверное просто утрика побольше ставила. у меня утрика 3 по 200 и прогестерон на 3ДПП 89,9.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...