Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В крайноне хорошая дозировка прогестерона, поэтому если нет укола, то конечно вставь Крайнон), у меня в поддержки 6 т дюфастона плюс Крайнон на ночь и ре пока прогестерон не снижает, только эстрадиол то есть прогинову.

Ссылка на это сообщение

 

Развейте, пжл, мою теорию с тестами. Умоляю! Хочу реальных примеров!

 

Хгч менее 1,2. Врач сказала,что рано выводы делать.может я неправильно дни считаю? День переноса считается? Или начинать надо со след.дня? Объясните,пожалуйста,у меня уже голова кругом). И что такое призрак?

Ссылка на это сообщение

 

 

день переноса не считается, призраков я никогда не видела-не подскажу! жалко, но вы не вешайте нос!

 

Спасибо!,вчера отрыдалась после теста,сенодня врач вселил надежду. у меня сегодня был 10дпп. Прогестерон сдала 118.это норм?

Ссылка на это сообщение

 

 

Хгч менее 1,2. Врач сказала,что рано выводы делать.может я неправильно дни считаю? День переноса считается? Или начинать надо со след.дня? Объясните,пожалуйста,у меня уже голова кругом). И что такое призрак?

День переноса не считается. Тогда какой сейчас дпп, напомни, пжл.

 

Подключайте Крайнон, и утрик 600, это должно поднять Прогик.

А не много? Крайнона в полне достаточно, мне кажется.

 

//Мята//, не делала, завтра собираюсь) вот поспала часик и температура до 37,5 спала) Честно, я не прям верю, чтто тест будет положительным, но если допустим нет, то тогда я вообще не пойму, что с организмом-беднягой происходит)

я только говорила всем, что эко бесследно прошло для меня,всю стимуляцию чувствовала себя отлично.Разве что на пункции катетер не смогли вставить и было на живую и было больно с правым яичником, но я потом в тот же день улетела в Москву) в общем ничего не чувствовала) а тут на тебе)

 

Nadezhda1881, я бы наверное просто утрика побольше ставила. у меня утрика 3 по 200 и прогестерон на 3ДПП 89,9.

Ты знаешь, сейчас простуда (если это она) может и на руку сыграть. А может это имплантация идет полным ходом.

Изменено пользователем //Мята//
Ссылка на это сообщение

 

День переноса не считается. Тогда какой сейчас дпп, напомни, пжл.

 

 

Тогда 10дпп

Изменено пользователем janna8787
Ссылка на это сообщение

//Мята//,  просто у меня вообще не болит ничего, нос не течёт и не забит. Просто температура и иногда будто тяжелая голова,когда 37,6-37,7.

Я готова мыть посуду,плиту,полы,не хочу лежать,но видимо чем больше я двигаюсь,тем выше температура. Поэтому лежу сейчас.

Просто если это не имплантация,то очень интересно,что же с организмом.. у меня никогда не было температуры без симптомов!а тут только щеки чуть краснеют при 37.6 и все..

Ссылка на это сообщение

 

Тогда 10дпп

мне очень жаль,но если у вас пятидневка и такой результат ХГЧ,то это пролёт,у меня так было( А призрак это едва различимая вторая полоска на тесте...
Ссылка на это сообщение

У меня тоже температура 37,3-37,4. Это не простуда, это от утрика! У меня и в прошлом крио так было...

 

janna8787, к сожалению, я не верю, что если на 10 дпп хгч 1,2, то есть надежда((( не понимаю, почему Ре так обнадеживают(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julie_N, меня еще трясло и потливость была жуткая по ночам плюсом к температуре в прошлом крио... тоже думала заболела. Но никаких симптомов так и не проявилось

 

Nadezhda1881, самое то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miya))),  ну 37,3-37,4 от утрика,мне и Ре сказал,но 37,6-37,7 от утрика вряд ли!

У меня доходила от него температура до 38, когда увеличивали дозу. Но буквально на следующий же день уже возвращалась на 37,5. Так и держится весь протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miya, вот и мне странно, хотя РЕ очень опытная,с большие стажем.

Изменено пользователем janna8787
Ссылка на это сообщение

//Мята//,  просто у меня вообще не болит ничего, нос не течёт и не забит. Просто температура и иногда будто тяжелая голова,когда 37,6-37,7.

Я готова мыть посуду,плиту,полы,не хочу лежать,но видимо чем больше я двигаюсь,тем выше температура. Поэтому лежу сейчас.

Просто если это не имплантация,то очень интересно,что же с организмом.. у меня никогда не было температуры без симптомов!а тут только щеки чуть краснеют при 37.6 и все..

У меня с 4дпп температура скачет, но правда до 37,1 больше не было, но я читала что и выше может быть, организм у всех разный. Но температура явный признак беременности.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки,завтра будет 6дпп,думаю сделать тест! Может что прояснится хоть)

Какой лучше:эвитест или мама тест? Я просто не тестовых дел мастер))

сегодня уже можно мочить,) лучше эвик, все хвалят!
Ссылка на это сообщение

Девочки,завтра будет 6дпп,думаю сделать тест! Может что прояснится хоть)

Какой лучше:эвитест или мама тест? Я просто не тестовых дел мастер))

От всей души желаю увидеть //!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...