Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки,завтра будет 6дпп,думаю сделать тест! Может что прояснится хоть)

Какой лучше:эвитест или мама тест? Я просто не тестовых дел мастер))

 

 

Желаю две полосочки!

 

Девочки,а у кого были ноющие боли слева или справа? У меня еще до переноса начались.сейчас сильнее, при ходьбе и вечером усиливаются и в ногу отдает. Написала РЕ,она сказала,что контрольный хгч сдадим не в пятницу (15дпп),а в среду. С учетом моего сегодняшнего хгч, видимо,решила сменить схему...

 

У меня столько вопросов! Хочу все узнать,пока такие опытные в теме!) Спасибо вам,что отвечаете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

janna8787, яичники могут потягивать, особенно если была стимуляция, или была овуля, и там есть ЖТ

 

Julie_N,эвики мочи! Фрау точно не бери-они реагенят. Про другие не знаю, я на эвиках обычно сижу, вот еще ледичек завалялись, не опробовала еще))

 

Tanyaff, да, рост странный.... но есть. ПЯ еще рано смотреть в матке, его смотрят от хгч больше 1000. Но, насколько я читала тут на форуме, что при медленном росте вероятность ВБ увеличивается(( не хочу пугать заранее, нужно с Ре консультироваться. В любом случае она скажет ждать и мониторить. Не ясно ничего пока((

 

Но вообще пишут про хгч, что он может удваиваться раз в 2-3 суток, и не всегда прям в два раза, а почти в два. Все равно тенденция небольшого удвоения есть. Может еще наладиться!@@@@

Ссылка на это сообщение

Tanyaff, надежда ещё есть, но есть риск ВБ, надо с Ре срочно это обсудить...

Ну Ре сказала приходить на УЗИ как назначено. А это собственно через три дня. Хм. Ну думаю там как раз до 1000 дорастёт и что нибудь будет видно.

 

Ссылка на это сообщение

 

Ну Ре сказала приходить на УЗИ как назначено. А это собственно через три дня. Хм. Ну думаю там как раз до 1000 дорастёт и что нибудь будет видно.

да, через 3 дня уже точно по УЗИ будет все понятно, наберитесь терпения, будем надеяться, что все обойдётся! Изменено пользователем Natalia78@
Ссылка на это сообщение

Девочки с добрым утром!!!!Пришел ночью хгч 5дпп-16.5))))Сделала сегодня эвик,тьфу-тьфу поярче стал)))

Девочки у кого тестики сегодня,должно быть//!!!и ни как иначе!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  Держу кулачки на дальнейшую динамику!!! Думаю что это ваш ХГЧ, в поддержке не было уколов? Теперь на 7дпп надо смотреть.

Спасибо за поддержку!Хгч весь мой)))Уколов не было,а завтра да пойду на динамику сдавать))))

 

А как у Вас дела?Вы уже решили,когда будете в протоколе?или может я пропустила?))))и Вы уже в протоколе?

 

тест чистый 7дпп, похоже пролет, завтра сдам хгч....

С добрым утром!не расстраивайтесь раньше времени!Как бы это не звучало банально,потерпите до 10 дпп.Еще есть шанс!Ведь у всех по разному хгч в мочу попадает и соответственно тесты реагируют по разному.Я читала историю девочки,у которой хгч был 40 с чем-то на 11 дпп,и это с двойней!Так,что держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки с добрым утром!!!!Пришел ночью хгч 5дпп-16.5))))Сделала сегодня эвик,тьфу-тьфу поярче стал)))

Девочки у кого тестики сегодня,должно быть//!!!и ни как иначе!!!

Плздравляю!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  Моя РЕ решила что перенос будит в ЕЦ, но вот что то нет ДФ, может потому что овуляция у меня своя всегда поздняя на 18-20дц, вчера на УЗИ была пока нечего нет....(12дц) в пятницу снова иду, если нет, то значит крио перенос на ЗГТ на конец декабря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mashylia S, спасибо за слова поддержки, но надежда только на позднюю имплантацию, если она все же бывает...

Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  Моя РЕ решила что перенос будит в ЕЦ, но вот что то нет ДФ, может потому что овуляция у меня своя всегда поздняя на 18-20дц, вчера на УЗИ была пока нечего нет....(12дц) в пятницу снова иду, если нет, то значит крио перенос на ЗГТ на конец декабря.

Какой бы не был протокол,желаю чтобы все получилось!И Вы родили в срок здорового малыша!!!!!!

 

Mashylia S, спасибо за слова поддержки, но надежда только на позднюю имплантацию, если она все же бывает...

Бывает вон сколько историй!!!!Желаю чтобы у Вас обязательно все получилось!!!!!

 

 

Плздравляю!

Ссылки скрыты.

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, сплю на ходу, вот прям сил нет. Все остальное не скажу, что беспокоит.

 

Julie_N, ну где тест то? Сегодня будет? Я в предкушении, хочу полоски разглядывать!))))

Ссылка на это сообщение

Julie_N, ааааа!!! Я так и знала, прям чувствовала!!! Ярчайте! @@@@@@@@@

Какой тест делала в итоге? Эви?

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение

Miya))),  ахахах)тест сделала!призрак есть))через тел не могу скинуть пока! Как доберусь до компьютера-поделюсь)))

Ой,как хорошо!!!!!!тсссссссс,чтобы не спугнуть!!!!Будем ждать фоточку!!!А я сегодня сделала тест,а сфоткать некогда было(У меня на телефоне камера бэээээ,что только на фотик нормально получается!Ничего потом коллаж выложу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...