Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Miya)))

Как хотите ,теперь за Вами тест с //!!!!!))))Пусть У ВСЕХ девочек произойдёт новогоднее чудо и счастье!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Miya))), спасибо большое! сделала в итоге оба, но эви оказался сроком годности до ноября 16, но все равно показал)) мама тест тоже показал, но там все в кассете и не так удобно фотографировать-отсвечивает)

 

Miya))),

Как хотите ,теперь за Вами тест с //!!!!!))))Пусть У ВСЕХ девочек произойдёт новогоднее чудо и счастье!!!!!

 

да, согласна! всем полосатых тестов друг за дружкой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот он! но вживую видно получше вроде, особенно после высыхания. У меня сегодня 6ДПП, один малыш-отличник.

на втором вроде лучше видно

Ура,Ура!!!!Очень видно!!!!Пусть ярчают дальше!!!!

Ссылка на это сообщение

Miya))), спасибо! да, сначала первые минуты 2 ничего не видно и я приуныла, а потом проявились!

 

Mashylia S, лайки закончились уже! спасибо большое)))буду ждать ярчания))

У меня сегодня так же 2 минуты пустой был(чуть сердце не остановилось,)а потом полосочка появилась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого сегодня 6дпп-7дпп Как себя чувствуете? У меня странные ощущения, то ли матка поднывает, то ли с мочевым что-то. Сделала сегодня тест, призрак призрачный... завтра хочу пойти кровь сдать

 

Девочки с добрым утром!!!!Пришел ночью хгч 5дпп-16.5))))Сделала сегодня эвик,тьфу-тьфу поярче стал)))

Девочки у кого тестики сегодня,должно быть//!!!и ни как иначе!!!

Прямо тихонько радуюсь за тебя))) у меня сегодня тоже 6дпп. Тест прям призрак...но я в них не верю) завтра пойду сдам хгч. В прошлом протоколе на 6дпп у меня 11 был) так что ты молодца! Скажи, как чувствуешь себя? Живот не тянет?

Изменено пользователем Anna2906
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Можно к вам? У меня сегодня 3дпп 2х двудневочек. С 2дневочками на какой день происходит имплантация? У меня вчера после обеда кололо то с одной стороны, то с другой. А вечером резкая боль с правой стороны. 1 минуту и тишина. Сегодня весь день тишина, а сейчас резкая боль с левой стороны. Секунд зо. Может ли это быть имплантация? Или рано еще? Температура 37.3. И на какой день лучше сделать тест с 2дневочками?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого сегодня 6дпп-7дпп Как себя чувствуете? У меня странные ощущения, то ли матка поднывает, то ли с мочевым что-то. Сделала сегодня тест, призрак призрачный... завтра хочу пойти кровь сдать

 

 

Прямо тихонько радуюсь за тебя))) у меня сегодня тоже 6дпп. Тест прям призрак...но я в них не верю) завтра пойду сдам хгч. В прошлом протоколе на 6дпп у меня 11 был) так что ты молодца! Скажи, как чувствуешь себя? Живот не тянет?

Спасибо за пожелания!Пусть у тебя завтра тоже будет отличный хгч!!А ощущение,матку потягивает 3-й день,иногда ощущение,что винтик закручивают(странное правда сравнение),не больно,как-то так))))

Ссылка на это сообщение

софия1982, не знаю точно, по идее позже чем у пятидневок. Пятидневки имплантируются в течение двух суток после переноса. На какой день перенос был?

Ссылка на это сообщение

софия1982, не знаю точно, по идее позже чем у пятидневок. Пятидневки имплантируются в течение двух суток после переноса. На какой день перенос был?

На второй. Пункция 0.
Ссылка на это сообщение
софия1982 Ну во-первых у тебя не 2-х дневочка, а 3-х дневочка) Пункция считается за первый день. Это день переноса 0 день. Очень часто 3-х дневки имплантируются позже... до 7 дней. Удачи!!!! Ну и по традиции мои @@@
Ссылка на это сообщение

софия1982 Ну во-первых у тебя не 2-х дневочка, а 3-х дневочка) Пункция считается за первый день. Это день переноса 0 день. Очень часто 3-х дневки имплантируются позже... до 7 дней. Удачи!!!! Ну и по традиции мои @@@

Спасибо!
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Хочу поплакаться. Была сегодня на УЗИ после пролета. Расстроилась. Напомню: первый протокол 1 фоликул, второй не дорос до пункции. перенос на 3 день- пролет. Второй протокол - 3 фоликула, перенос на 3 день- опять не получилось. Самое обидное, опять, как и до протокола видят по 5 фоликов в каждом яичнике. Ну куда они прячутся когда нужно? Перед вторым протоколом тоже в одном 5, в другом больше 5 мелких.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Хочу поплакаться. Была сегодня на УЗИ после пролета. Расстроилась. Напомню: первый протокол 1 фоликул, второй не дорос до пункции. перенос на 3 день- пролет. Второй протокол - 3 фоликула, перенос на 3 день- опять не получилось. Самое обидное, опять, как и до протокола видят по 5 фоликов в каждом яичнике. Ну куда они прячутся когда нужно? Перед вторым протоколом тоже в одном 5, в другом больше 5 мелких.

у меня до протокола тоже в каждом по 5 фоликул видели. А при стимуляции. 4 выросли. 3 взяли, 2оплодотворились. Их и перенесли. Может неправильно стимулируют? Удачи в следующий раз !!!
Ссылка на это сообщение

Mama+Baby

У меня наоборот до стимуляции меньше видели чем потом наросло , у подруги при стимуляции вырастают вроде много, а при заборе оказывается половина пустая.

Так все странно и не понятно. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра! Прошу помощи или совета. Дали квоту на эко в октябре, в ноябре не взяли так как была киста жт, пришла вчера опять на 2дц а у меня анализа одного нет я его прощелкала и опять меня не взяли. Суть вопроса в том что врач сказала что если хв следующий раз хоть один анализ будет не айс то протокол опять перенесут а у меня АЧТВ постоянно понижен. Как Вы готовились к этим анализам расскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...