Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки,я сегодня тоже делала тест,муж говорит ярче.А по мне так,как вчера,не ярче.Сегодня сдала хгч)результат только ночью((((Из симптомов ноет периодически живот и отдает в задний проход(о ВБ даже думать не буду).Склоняюсь из-за того,что запор,сорри за подробности,воть купила микроклизмы,вечером ставить буду((.А как у Вас дела?какие симптомы?

Тоже тянет живот.причем именно матку и дергает яичник. Что такое тонус матки знают по первому ребёнку. РЕ назначила магний в6 и масляный прогестерон. Мне микроклизмы не помогают... лучше что растительное, так чтобы все очистлось. От клизм, только конечный продукт так сказать покидает тело... но у всех все индивидуально! Жду хгч тоже..

 

Julie_N, Надо верить в это! Спой ему песенку, пусть он знает как с тобой хорошо) и сдай прогик, у меня низковат был до коррекции поддержки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Тоже тянет живот.причем именно матку и дергает яичник. Что такое тонус матки знают по первому ребёнку. РЕ назначила магний в6 и масляный прогестерон. Мне микроклизмы не помогают... лучше что растительное, так чтобы все очистлось. От клизм, только конечный продукт так сказать покидает тело... но у всех все индивидуально! Жду хгч тоже..

 

Julie_N, Надо верить в это! Спой ему песенку, пусть он знает как с тобой хорошо) и сдай прогик, у меня низковат был до коррекции поддержки

Мне помогли после переноса свечи с глицерином, только держать надо пока можешь потом в туалет.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, я сдавала на 3дпп и был 90, сегодня только сдала хгч, блин, надо было и прогестерон сдать(

 

Anna2906, и я вот сдала хгч.. блин, теперь жалею, что и прог не сдала! надо было(

Сдай обязательно! У меня как оказалось дюфастон м утрик плохо организм принимает. Поэтому колю...

Ссылка на это сообщение

Mashylia S, нет у тебя внематочной, нормально в матке прикрепился, у меня на 7 дпп хгч 3 был, внематочная была при эко, у меня и сейчас иногда есть давление на прямую кишку, вставляйте папаверин и в лежку

у меня частое мочеиспускание было рано, а потом норм

Ссылка на это сообщение

Mashylia S, нет у тебя внематочной, нормально в матке прикрепился, у меня на 7 дпп хгч 3 был, внематочная была при эко, у меня и сейчас иногда есть давление на прямую кишку, вставляйте папаверин и в лежку

у меня частое мочеиспускание было рано, а потом норм

Спасибо,успокоили))Все бы хорошо,да не могу в лежку((((на работе сейчас,решила,что если придет отличный хгч,то завтра дома останусь))) ну нафиг эту работу,малыши важнее!

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо,успокоили))Все бы хорошо,да не могу в лежку((((на работе сейчас,решила,что если придет отличный хгч,то завтра дома останусь))) ну нафиг эту работу,малыши важнее!

Я в этот раз, ибо снежинка последняя, пошла в консультация по месту жительства, разложили перед ними все свои протоколы и сказала СПАСАЙТЕ! ПОСЛЕДНИЙ ЭМБРИОН! очень с пониманием отнеслись, хоть эко не по квоте, а за свои, дали с 29 ноября по 8 декабря! С диагнозом воспаление придатков))) поэтому бери больничный хотя-бы на неделю.. те, кто в нас дороже всего)

Изменено пользователем Anna2906
Ссылка на это сообщение

 

Я в этот раз, ибо снежинка последняя, пошла в консультация по месту жительства, разложили перед ними все свои протоколы и сказала СПАСАЙТЕ! ПОСЛЕДНИЙ ЭМБРИОН! очень с пониманием отнеслись, хоть эко не по квоте, а за свои, дали с 29 ноября по 8 декабря! С диагнозом воспаление придатков))) поэтому бери больничный хотя-бы на неделю.. те, кто в нас дороже всего)

Если не дай Бог,будет что-то не то, обязательно возьму)))) Сейчас пока вроде все тихо,тьфу-тьфу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем, кто порадовался за нас!)))

Я поняла, что джинсы давят на живот и он ныть нячинает((( надо искать менее обтягивающую одежду, иначе тонус.

Я и магний пью тоже, причем в цитратной форме-он лучше усваивается, у нас в аптеке это магне в6 форте, а я с айхерба заказываю. Магне в6 усваивается хуже.

У кого запоры-магний пейте, если чуть переборщить дозу-с него даже несет))))

 

Девочки, всем хорошего ХГЧ!@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

софия1982, Не желательно. Кровь сгущается а это влияет на имплантацию.

 

Mashylia S, Ну что там наш ХГЧ))) результат не пришёл?

Я так и думала.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, еще не получила хгч. Но почему-то и не волнуюсь, явно какой-то хгч есть, больше буду бояться пятницы, чтобы он увеличился.

 

я все дни не пила кофе, а сегодня выпила капучино :think1:

Ссылка на это сообщение

Julie_N,  Жду твой ХГЧ вместе с тобой))) а по поводу кофе да лучше не увлекаться, теперь уж точно надо менять свои привычки.

 

софия1982,  Сгущают кровь: САХАР, гречка, бананы, картофель, любая сладкая пища, жирная белковая пища, копчености, газированные напитки, арония или черноплодная рябина, а также некоторые травы (тысячелистник, зверобой, свежие листья крапивы).

 

Ссылка на это сообщение

софия1982,  Не желательно. Кровь сгущается а это влияет на имплантацию.

 

Mashylia S,  Ну что там наш ХГЧ))) результат не пришёл?

Еще не пришел((((так страшно,вечером переделала эвик,а там такая же полоска,как вчера(((анализ придет около 12 ночи(((у них всегда так((

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел мой ХГЧ. на 7ДПП утром 32,3 мЕ/л.

Почему-то вообразила, что будет больше, но жду теперь пятницы! Буду рада кулачкам, чтобы рост продолжался! :confusion::kulachki::kiss2:

Это уже радует!!! Напомни у тебя трёхдневочки?
Ссылка на это сообщение

Julie_N, Ура! Пусть будет рост@@@@

 

Девочки, тесты могут не ежедневно ярчать, ведь хгч удваивается раз в 2-3 суток. Я свои Б тесты смотрела, там полосочки в одной поре держались дня три, потом как резко стали ярчать и сравнялись прямо резко!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ХГЧ на 9ДПП - 167,9, а на 14ДПП - 211. Роста практически нет((( Расстроилась жудко. У кого-нибудь были после таких результатов нормальные беременности или готовиться к худшему?

Ссылка на это сообщение

Julie_N,  Ну как дела, новости есть хорошие?

 

Anna2906,  Ты кровь сегодня хотела сдать, получилось? И тест делала поярчал?

Тест стал ярче) пришёл хгч..низковат 17 для 7дпп.Но в прошлый раз вообще 11 был) отправила врачу, она сказала норм. Прогестерон 55.9, она сказала он ПРЕКРАСЕН).Но опять тянет матку

Изменено пользователем Anna2906
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...